--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пиар. Нежный, воздушный зефир! Выкуп 2.

2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АлиЛео
01.02.2016
Приглашаю полакомиться свежайшим зефиром еще раз!
Это уникальный зефир с большой палитрой вкусов:
мулатка в шоколаде, клубника со сливками, пломбир в шоколаде, дыня в шоколаде и многие другие. Насладившись этим по истине нежным , тающим во рту зефиром , Вы можете вспомнить вкус детства .
Собираем здесь:
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30859522&topic_id=139001360

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30791510&topic_id=136782126

От себя могу добавить: зефир действительно обалденно вкусный, свежий и нежный!!! Побалуем себя к весенним праздникам!
А почему у вас в галерее вес брутто указан? Как-то не очень честно. Вы не находите? Почти в 2 раза "обман зрения" получается %-)
1. В условиях закупки указан как вес брутто 500 гр, так и вес нетто 300-350 гр, так что ничего не скрываю.
2. Информацию о товаре предоставляю в строгом соответствии с ее представлением на сайте производителя zefir-68.ru/catalog/.
Думаю "честнее" будет, если совсем уберу вес из галерей, сделаю в ближайшее время.
P.S. По прошлому выкупу могу сказать, что как раз "обмана зрения" не получается, так как коробочки очень внушительные , сама не ожидала. :-)
Условия читают не все, а подписи в галерее все.
Как раз и получается "обман зрения" - коробка большая, и в коробке чуть-чуть.
Что же мешает вес нетто указать в галерее?
Иннуля писал(а)
Условия читают не все

Согласна, это супер уважительная причина. Обязательно укажу вес нетто в галерее.
Про "обман зрения" , отмечу, что кроме веса есть такая характеристика как "объем" зефира, он легкий и воздушный, а за счет этого объемный, поэтому и нужна большая коробочка, а вот коробочка как раз не легкая и не воздушная, ибо из картона сделана.
АлиЛео писал(а)
Согласна, это супер уважительная причина.

Вы можете иронизировать сколько Вам будет угодно. Участники голосуют рублём.
Вес и объём это разные вещи и никто это не путает. Читая вес большинством покупателей подразумевается нетто. Брутто интересует транспортные кампании.
Я больше не буду поднимать наверх Ваш пиар. Я все сказала что хотела. В закупку не пойду.
Mariliana
02.02.2016
Причем тут объем, зефир не безе, тяжелый по весу. Вы все давите на объем да коробку, считаю, что умышленно не пишете в галерее нетто. По мне все должно быть четко и прозрачно для участников.
Зачем мне вообще было умышленно утаивать то, что жирным шрифтом выделено в самом верху темы в условиях закупки и обязательно должны быть прочитано. Вы же прочитали условия и увидели все, разве нет. Что я от вас утаила, да еще и умышленно мне, честно говоря, непонятно.
Когда заполняю галереи, то просто переношу информацию с сайта или прайса поставщика в галереи. Посмотрите , что именно указано на сайте поставщика, а потом в меня грязью кидайте. Выше указывала сайт поставщика, если есть претензии, то напишите ему об этом, я в свою очередь также укажу ему на несоответствие.

Если вы считаете, что я кого-то обманываю,да еще умышленно, то прошу вас выдвигать свои обвинения не голословно в теме пиара, а непосредственно ВП-арбитру.
Спасибо большое за испорченное настроение.
Зашла я на сайт, там вообще нет информации, что вес 500 г - это брутто. Т.е. они целенаправленно скрывают реальный вес зефира в коробке. Я написала этот вопрос поставщику, на что мне ответили: ""Здравствуйте. У нас указана масса брутто. На коробочке все написано. Это не наши проблемы если люди не хотят читать информацию." Но где я возьму эту коробочку, чтобы все это прочитать, непонятно. Вы задайте пожалуйста этот вопрос поставщику, скажите, что есть возмущения по этому поводу, узнайте, почему они скрывают на сайте данную информацию? Спасибо. Обидеть Вас ни в коем случае не хотели, просто добивались, чтобы в галерее был указан конкретный вес зефира. Спасибо, что исправили. :-)
Mariliana
02.02.2016
На сайте поставщика может быть что угодно написано. А Вы как организатор, то есть посредник, максимально доступную информацию уже даете нам - участникам.
Я просмотрела только галереи. Обратила внимание на пост Иннули выше, что разница по весу, только и всего. А так - написано в галерее вес зефира 500, значит 500. И то , что не я одна Вам об этом пишу, что-то да означает.
Не утверждаю, что специально, но тогда абсолютно не понятно, почему до сегодняшнего дня не писался реальный вес в галерее.
Всего хорошего.
Mariliana
02.02.2016
Поддержу вышеответившего, укажите в галерее верный вес без учета коробки. Тоже обратила внимание, что 500гр. именно зефира, первым делом идет ориентир на галерею, и в голове откладывается именно эта цифра.
А зачем совсем вес убирать? Написать в галерее 300-350 г и все будут довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.