--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить зимние ботинки. Посоветуйте.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
32
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашня
04.02.2016
Всем привет! Под конец зимы хочу купить со скидкой зимние ботинки, хочется натуральные полностью, т.к. другие боюсь брать, ноги мерзлявые, и боюсь, что искусственные развалятся быстро. Носить хочу с джинсами и тёплыми зимними штанами.
Не представляю, в каких магазинах смотреть, какие фирмы, по магазиным одежды-обуви вообще не хожу. Посоветуйте, может, кто-то покупал, можно с вашими отзывами и с фото. Или посоветуете какую-то закупку?
Примерное фото того, что хочется сейчас попытаюсь выложить.
посоветую сходить в Спортмастер, там сейчас скидки 50%. подобные ботинки можно приобрести за 2-3 тыс.
по моему опыту ношения обуви, не обязательно, чтобы были полностью натуральные, сейчас полно качественной обуви из современных комбинированных и синтетических материалов.
www.sportmaster.ru/catalog/zhenskaya_obuv/botinki/
OlgaPush
04.02.2016
Только в субботу там была((( На Московском шоссе. Выбора вообще нет. Продавец-консультант сказала, что всё раскупили давно. А на сайте то есть! Мы по артикулам искали-я сохранила картинки. Ничего((((
не знала((( была там в январе
OlgaPush
04.02.2016
Вот и я не знала((( На сайте всё выбрала. Дочка в Фантастике искала-там вообще ничего. Поехали в большой магаз- уж там то всё должно быть(
Нету((((
Да, на сайте спортмастер хорошие ботиночки и недорогие) по цене хотелось бы до 6тыс. уложиться, но это если уж дешевле ничего нигде нет. Мы в новогодние каникулы с мужем были в спортмастере в Рио, покупали ему кроссовки на День рожденья, тоже еле подобрали, его размера были только одни из тех, которые понравились. Что-то около 3тыс. они были. А магазины экко у нас где?:)
Видела как-то закупку по обуви экко, некоторые ботинки понравились, но хотелось бы померить, прежде чем заказывать тысяч за 5:)
мега, фантастика, республика, 7 небо, этажи, покровка.
экко покупаю только с примеркой, у меня узкая нога и размер между 36 и 37, хорошо подходят подростковые модели
Спасибо!
вы ещё бюджет не указали, в экко можно посмотреть, но уже за 5-6-7 тыс.
В экко тоже распродажа.
У меня такие как на первом фото. Натуральные,хожу 3-й год,целехеньки,шнурки только износились) Покупала на СП,что то совсем недорого было. Домой приду,марку гляну,чтобы закупку найти,попадалась на глаза недавно.
Посмотрите, пожалуйста!
Марка еесе,посмотреть закупку не успела вчера,можно по поиску попробовать.
Спасибо! Только что-то я по поиску ничего не нашла с этим словом.
sinella
07.02.2016
Брала ботиночки этой марки в закупке у орга Гения. Мне они очень нравятся, тёплые лёгкие. В этом году взяла ещё пару себе и две пары мужу купила. Мужу тоже очень нравятся.
Экко ботинки уже не первый год ношу, очень удобные, крепкие и не промокают.
Такие www.ecco-shoes.ru/outlet/women/boots/?art_id=204563&color=11001
Посмотрите еще в Ralf Ringer, у них на сайте тоже можно наличие в магазинах узнать. Я свои ботинки там покупала, теплые, ношу уже года 4, никак не износятся))
enl
04.02.2016
Меррел у меня 2 года, у мужа коламбия, брали 2 года назад по 6-7 тыс в спортмастере. Теплые нереально, не промокают, супер! Хожу на хб носочек всю зиму с детьми гулять. В мороз даже.
Надо же! Вот и мне бы такие. А то я сегодня одела сапоги нат.кожа, нат.мех с хб носками, с ребёнком погулять, ноги замёрзли! А в морозы вообще одеваю на колготки ангоровые ности и древние замшевые полусапоги, которые ещё классе в 8 покупала)))) они очень теплые, но страшные ужас. Хочется чего-то нового, красивого и тёплого.
enl
04.02.2016
www.merrell.ru/catalogitem/j...y_r9j226970cmrl/


Типа таких у меня
У меня именно ботинок зимних две пары - Карло Пазолини и какой-то velvet с сп. Вельвет это линия некоей вполне известной марки, а вот какой... Память отшибло, маскотт, что ли?...

И те, и те ботинки очень люблю ))) пУзолини - кожа на иск меху, вельвет - замша на натуральном. Одни потеплее, вторые полегче. Обе пары нескользкие, что важно
Velvet это линия Калипсо
maisan2
04.02.2016
Ношу типа вторых, более спортивный вариант, если хотите чтоб не промокали и были теплыми, надо чтоб они были мембранные, верх софт шел или пропитанный нубук, чтоб были вотерпруфт(не помню как это на английском) ну типа не промокают, подошва самая лучшая вибрум, она не промерзает и не так скользит, последние брала на сп фирма аскот, до этого были миреллы, но они тяжеловатые были , по теплоте разницы не заметила , всю зиму на капронку ношу, в коже только до машины потому что ноги мерзнут
Ух ты, спасибо!
IY
04.02.2016
В Спортматере посмотрите. Я в том году на скидках себе купила 2 пары. Причем на сайте можно посмотреть наличие по размерам, очень удобно. Едешь в тот магазин где выбор больше.
В Респекте сейчас скидки. На Покровской у них еще обувь фирмы rierker. Дочке 2 недели назад купили за 4,5т.р. верх экокожа, мембрана, внутри шерсть. Говорит, что очень теплые. Их надела после ботинок с нат.кожей и мехом.
Roset
06.02.2016
А мне бы мужские ботинки наподобие этих найти....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.