--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электронная очередь 2016 года - горячая линия

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
22
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bloody Mary
04.02.2016
Всем доброго дня!

Подавала заявление в садик через интернет, вроде со второго раза разобралась, почитав сайты в интернете, поняла, что кнопка о проверке очереди появится только в том, году, в котором хотите идти в садик. Ждала, ждала! И дождалась 2016 года... проверяла 5 января... думаю, наверно, праздники... проверяла 15 января - еще не отошли от праздников...
В итоге, мне все это не понравилось, садик дело такое, пропустишь очередь или еще что, потом и винить некого будет...

Написала вчера письмо в Департамент образования насчет очереди, звонили сегодня, сказали обращаться вот сюда на горячую линию, правда она работает 2 раза в неделю, всего несколько часов. Но все же работает. А пока говорят ведут укомплектование очередей или как-то так.
https://www.admgor.nnov.ru/g...-elektronnoy-oc/
Oly3
04.02.2016
Я тоже вставала через интернет, но логин пароль так и не съезжу никак забрать, интересно меня по телефону проконсультируют? Правда как то звонила, вообще сказали, чтобы после майских праздников звонила, но путевки то с апреля начинают выдавать.
Я регистрировалась через интернет, логин и пароль сама указывала, в личном кабинете указывается потом номер заявки, по которой можно очередь проверять. Если Вам надо логин и пароль, значит, возможно Вы как-то по другому регистрировались и по телефону Вам их точно не скажут, только при личном присутствии.
Вообще странно, могли бы в этой форме сразу написать, что очередь можно отслеживать только в году поступления в садик, и что они очередь только в мае выставят! А то мамочки волнуются, перерывают интернет, а информация везде разная.
Oly3
04.02.2016
Я тоже сама, но чтобы отслеживать очередь, мне сказали надо к ним ехать
Сегодня была в роно Автозаводского р-на. Сказали, что ведутся технические работы на сайте, возможно очередь появиться в ближайшее время, но не точно) И то, что номер очереди ничего не дает, программа сама решает кому выдать путевку, нужно следить за статусом. А ещё у них весит объявление, что кто не попал в 2015 и подал на 2016, нужно придти с 18.01-15.02 со свид-ом о рождение, и проверить данные и получить логин с паролем.
Oly3
04.02.2016
Т.е. как статус поменяется на типа путевка выдана или готова, тогда можно ехать получать?
Вот сегодня дали в роно. Ещё там попросила добавить 2 садика, сама в личном кабинете не смогла
большое спасибо, эта информация точно нам пригодится!
скорее всего, да
а про номер очереди, ну хоть обнадежиться, что нас не забыли)
По тел. не скажут, при мне кто то звонил спрашивал. В роно написано выдача путевок с 1.03 льготникам с 16.04 всем остальным.
доводили бы эту информацию еще и в Интернете
Nadoeda
04.02.2016
А зачем логин и пароль?
Я думала его выдают тем, кто вставал в очередь лично подавая документы ещё до введения электронной очереди
Oly3
04.02.2016
нет, кто встал электронно, тоже надо
Nadoeda
04.02.2016
А я звонила в роно, мне сказали, что к ним не нужно приходить, придумываешь пароль и логин и регистрируешься. В личном кабинете подаешь заявление. Я вообще под логином, который для старшего ребёнка выдавали, подавала заявление на младшую.
natalikis
04.02.2016
Я звонила по этому поводу в РОНО своего района,т.к. в 2015 я видела всю очередь,потом я добавила садик в начале января и пришлось поставить 2016 ,иначе не сохранялось,кнопка пропала. По телефону нас проверили по программе,всё нормально. И сказали очередь появится в феврале,сейчас действительно идет укомплектование. А на счет путевки лучше смотреть после майских.
У меня вот дозвониться никак не получалось в РОНО, вот и написала, так оказалось быстрее, как минимум узнать куда можно обращаться
inngga
14.02.2016
Послушаю.скоро тоже "светит"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.