--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Криолиполиз и LPGмассаж.(отзывы)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2441
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочется услышать реальные отзывы от тех,кто делал эти процедуры,где, сколько процедур,каков результат.
Моя подруга делала LPG. Результат - ни о чем, Нат. Ее исходные данные: 44 р-р, хотела подтянуть кожу после сильного похудения, убрать целл-т. Фото "до" = фото "после". То ли ей не повезло, то ли это ерунда.
Про криолиполиз только от тебя сейчас узнала, залезла в интернет, почитала о процедуре. Пишут красиво)) Только стоит больно дорого, чтоб проверить будет ли результат)
Ты занимаешься где-то? (тренируешься?)
Cookies
05.02.2016
А сколько сеансов делала Ваша подруга? Сама думаю на счёт такого массажа. В интернете уж очень хорошие отзывы.
В интернете да! И массажист ей тоже гарантировала результат. 10 сеансов она сделала, полный курс.
Cookies
05.02.2016
Ого.. А я думала, что проделаю 10 сеансов и буду красоткой)))) блин. Теперь подумаю тратить ли деньги
Так может будете!! Я не отговариваю, я просто говорю, что моей подружке вообще не помогло, судя по фото... А вообще - я за комплекс. LPG отличное дополнение к тренировкам, скрабу, обертываниям. Если бы она так и делала, то, возможно, результат был бы другим.
Но мне правда жалко было бы отдавать деньги только на эксперимент...
Cookies
05.02.2016
Так вот меня и останавливает цена. Отдашь кучу денег за просто так.
Я хожу на спорт 3 раза в неделю. Питаюсь, относительно, правильно. Хотела применить тяжелую артиллерию в виде lpg))
Ага, я занимаюсь, 3 раза в неделю хожу в зал,одно занятие с тренером,из зала выползаю ползком, питаюсь правильно,4 месяца вес был без изменений, сейчас начал ползти вниз,хотела его подтолкнуть.
Про криолиполиз сама вчера начиталась, да ,цены бешенные.
А почему ты ручной массаж не рассматриваешь? Я 2 раза в год хожу для профилактики - тело летает просто! И не так дорого, и каждая зона прорабатывается.
Я рассматриваю, это просто муж хотел мне подарок сделать, купить абонемент на этот массаж, вот я и решила сначала отзывы почитать, сама тоже склоняюсь к ручному.
Тогда пусть покупает. А ты нам потом расскажешь, как мы все ошибались и какая ты Дюймовочка! Я серьезно.
АААААААААААААААААаааа,твои б слова ,да Богу в уши, боюсь до Дюймовочки мне уууууууууууууууууууууууууу как далеко
Нат! Мне тут подружка (вечно худеющая) призналась на днях, что мужчина ее мечты ей сделал замечание, что 40-42 ему не сильно нравится. Что у женщины д.б. попа, как минимум.
*И задумался Кондрат...*
Ну мне муж тоже говорит,что я его полностью устраиваю, но я сама хочу, для себя, да и для здоровья полезно,я уж молчу про выбор одежды.
Вот и славно.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А я бы попросила сертификат на уход за телом... Маски там, массажик на лицо, обертывание, спа. Обожаю все это; к тому же сами процедуры балдежные и приятные; плюс уход!!!
А на грубый ручной моделирующий массаж сходила потом сама, не на подарочные деньги)
Morskaya
05.02.2016
Недавно закончила 12 процедур вакуумного массажа, по объемам хорошо ушло, вес изменился я считаю только за счет питания. Жир же он лёгкий, в основном массаж объемы убирает.
or-ange
05.02.2016
все от мастера зависит. Я в салон ходила, вот у одной результат 100%, а вторая делала, абы время вышло, т.е. внешне никаких изменений.
Намного лучше или самой делать медовый массаж, или в салон ходить на массаж
Что за медовый массаж?
про LPG: делала два раза, первый раз на настоящим аппарате LPG и был реальный результат по 4 см с ног убрала, кожа подтянулась, через два года решила повторить и пошла по дешевому варианту, на не оригинальном аппарате, и результата не было во все. Вообще LPG это бренд и делают этот аппарат во Франции, у них на сайте можно посмотреть, где есть их аппараты, а вот все остальное это вакуумно-роликовый массаж, но у нас чтобы народ шел, все пишут что это LPG.
а где настоящий lpg делали?
в Пушкинском
А как узнать,что настоящий аппарат?
попросить документацию на него
Gala51
05.02.2016
Наташа, я делала LPGмассаж наверное в 2012 или 2013г., 20 процедур, визуально эффект был хороший и процедура приятная, по кг уже не помню. Прошел эффект быстро :-D Я ходила по подарочному сертификату, самой 20тыс. (сейчас может дороже) отдавать смысла нет, как мне кажется.
Единственное, что могу смело рекомендовать - LPGмассаж лица накануне какого-нибудь ответственного мероприятия. Это вот классный эффект дает.
Спасибо,Галь.
Я ручной массаж делаю,но он против целлюлита наверное только.
Cookies
05.02.2016
я как-то делала ручной. Результат был. Причём, и кожа подтянулась.
Помимо массажа ходила на фитнес регулярно.
Здорово тогда я подтянуло тело.

Но бооольно же!)))
Сейчас, после родов, опять хочу. Но решиться не могу)
Я каждый год делала,в том году 2 раза делала,да больно,я еще и с липолитиками сочетала,синячки были жесть,но эффект супер.
А где ручной делаете? и что такое липолитики?
На дому,уже три года у нее делаю,мне нравится, липолитики это мезо,колют их в места целлюлита и они способствуют расщеплению его, вкупе с массажем очень хорошо работает.
Gala51
05.02.2016
Ручной антицеллюлитный массаж не всем можно. У меня сосуды близко к коже - мне массажисты отказались антицеллюлитный ручной массаж делать, говорят, что все ноги фиолетовыми будут)))
У меня вроде нормально сосуды,вены конечно просвечивают,но так как кожа тонкая, но из-за уколов и массажа я ходила как долматинец в фиолетовый синяк,но они быстро прошли,3-4 дня и их нет.
Плюш
05.02.2016
нельзя на ногах, можно на животе, боках и попе :)
Gala51
05.02.2016
Вечером, если не поленюсь, найду фотку кровоподтеков на спине после первого сеанса ручного массажа. Массажист постарался в больнице, обычно до такого не доводили))))
Плюш
05.02.2016
обалдеть!
Вообще да, некоторые склонны к быстрым синякам, даже от небольшого вмешательства.
Вот мои,четко по местах уколов)
Gala51
05.02.2016
Мамадарагая! А что кололи-то?
Мезококтейль с липолитиками.
Плюш
05.02.2016
какая жуть!!! =-O
katsav
05.02.2016
я делала... да, синяки как на фото, только в разы больше, делала лет 10 назад, больше не пойду ((
Плюш
05.02.2016
а я сама себя мучаю ))) банки вакуумные купила, давно уже, время от времени массаж баночный делаю. Еще покупала массажер вакуумный, но мне банкой удобнее оказалось )))
А так раньше и на миостимуляцию ходила, и на обертывания, и на ручной массаж. Ручной очень хорошо помогал, но посмотрев и почувствовав, как он делается, сама начала ))) Не спорю, не все места легко доставаемы, но у меня на тех местах, что достать не могу, проблем как раз нет :-D
И обертывания дома делаю :) хотя сейчас подумываю все-таки в салон сходить на какие-нибудь процедуры, весной. Так что послежу за темой, чего расскажут еще :)
У меня банки не пошли,они просто отлипают от меня,не засасывая в некоторых местах, ручной с ними не могу сравнить,там прям кажется каждая жиринка лопается с треском))
Есть еще массажер крутящийся такой с несколькими насадками,по мне фигня,фигней,так самоуспокоение.)
Плюш
05.02.2016
у меня банка силиконовая :)
Намазываюсь маслом, присасываю банку и вожу туда-сюда, если делить хотя бы через день, минут по 20, эффект очень хороший будет.
Массажер у меня, не соврать бы, Жизан Ваку, в принципе, то же самое. Присасывается и сам туда-сюда воздух качает. Но у меня рука от него устает, держать надо. Банкой проще :)
Ручной, думаю, эффективнее все же. Но я б не сказала, что прям намного больше баночного (если опыт есть).
И медовый еще практиковала ))) вот он мне очень понравился, но как у меня потом все болело и кровоподтеки были! Хотя в процессе его не больно было.
Банки у меня тоже силиконовые,но вот под попой не могу ими проработать,а это самое проблемное у меня место,все остальное ровненько.
Массажер у меня релакс тон.
Мед мне моя массажистка тоже рекомендовала)
Плюш
05.02.2016
у меня вот под попой все норм :) проблемы с животом. И еще такой нюанс есть: у меня рубец после трех операций (все три по одному рубцу резали, иссекали его каждый раз, да и заживал плохо, в общем, широкий очень и грубый), сейчас вот боюсь к массажисту даж идти, очень неприятные ощущения, когда до него даже случайно дотрагиваются :(
Медовый, кстати, тоже реально делать самой, даже лучше, хотя бы можно контролировать силу. Однажды была у одного специалиста, так звезды из глаз посыпались :-D
У меня от абдомино шов на животе,но он тонкий,хорошо зажил.
Плюш
05.02.2016
у меня келоидный рубец ((((( особенность тканей такая, одно мученье. Ширина от 0,5 см до 3-х, от пупка, до лобка, вертикальный
Медовый как делаете,прилепил-отлепил?
Плюш
05.02.2016
да, там такой принцип. Намазать медом определенную зону. Мед можно чуть подтопить в микроволновке. Потом прижать обе или одну ладонь к зоне и отлепить с усилием. По своему состоянию определять силу отлепливания, так сказать :-D
После него можно еще и пленочкой обернуться, минут на 15. Но реально, вроде и не больно, контролируешь, но могут быть кровоподтеки на следующий день. Судя по фото выше, можете стать от такого массажа не долматинцем даже, а негром, осторожнее, пробуйте на участке и не усердствуйте.
У меня там не от массажа как такового,а от массажа по уколам.
Плюш
05.02.2016
понятно теперь :) но все равно первый раз осторожнее :)
Наташ,я боюсь банками, чтоб сосуды не полопали,вот медовый надо попробовать самой.
Плюш
05.02.2016
он не хуже банок лопает сосуды, аккуратнее )))
спасибо
У подруги дочь делала 10 сеансов LPG перед отпуском. Эффект был очень хороший, но как только вернувшись из отпуска опять засела в офисе и стала пить со всеми чай с плюшками, все вернулось на круги своя.
Cookies
05.02.2016
Ну, так это с любой процедурой так будет.
Главное - результат был)
А где делала не знаете?
боюсь соврать, но в какой то дорогой конторе, кажется в Персоне
Чай я пью ...пустой,либо 1 шт мармелада. плюшки не ем.
Плюш
05.02.2016
Нат, ты на какой-то диете или просто? :)
Я не на диете,я уже давно так питаюсь. Ничего жирного,жареного,никаких плюшек,хлеб не ем, от слова совсем, с утра только позволяю себе два криспа, из сладкого мармелад,зефир,пастила, по 1-2 шт и не каждый день, мясо,рыбу ем с овощами,тушеными,свежими, фрукты все ,кроме бананов и винограда,никаких соусов, из напитков вода, редко чай, один раз в день кофе, из круп ем гречку и перловку с утра на воде, макароны не ем.Вот как-то так :)
Плюш
05.02.2016
сестра! :-D я примерно так же. Но на ужин кефир обычно, или что-то белковое (рыба, грудка куриная, нежирная говядина).
Вот сейчас супруг шашлыком ужинать будет, а я уже кефирчику похлебала :-D грустно, конечно )))
Вот и я также, мой пельмешки домашние тушеные под сметанкой,а я огурец свежий и рыбу.
Я вон выше прочитала. что вы еще и спортом занимаетесь, может у вас будет долговременный результат)) В случае, про который писала, прямо чуть не размер "ушел" у девушки.
Я на это очень надеюсь :))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.