--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу отправить дочку в лагерь в первый раз. не знаю, как и где купить путевки

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
23
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дочке 10 лет. какие лагеря есть, вообще чтоб не заоблачные цены? куда обращаться? в роно? там я прочитала на сайте, что компенсируют даже, но путевки еще с сентября прошлого года бронируются. а где еще купить, в турфирме? самом лагере? на работе нет у нас такой возможности, организацией путевок никто не занимается. короче говоря, расскажите все в подробностях, что делать?
Выбираете лагерь и там покупаете путевку, у них представительства в городе есть. Лагерей масса, выбор только за вами.
поняла, только тогда не будет компенсации?
Nastiamig
09.02.2016
чтобы была компенсиция, нужно было в августе писать заявление..сейчас уже не будет, только за полную стоимость
а что за компенсация подскажите пож-та?
Nastiamig
09.02.2016
вроде как 50 % возвращают ( может и не 50%, может меньше,сами не ездили в лагерь, но племяшке возвращали),оплачиваете сначала всю сумму...а потом вам перечисляю спустя какое-то время....
а как вернуть? куда обратиться можно?
Nastiamig
09.02.2016
в роно обратитесь
да, да, я поняла это, надо сильно заранее думать о поездках в лагеря, оказывается, теперь умнее буду
по компенсации позвоните в администрацию своего района там вам точно все скажут
а если ребенок отличник и призер олимпиад? ничего не дают? льгот нет? не знаете? это в роно спросить? я слышала, что дают в бесплатно путевки в Лазурный, но среди учебного года
Nastiamig
09.02.2016
дают, только не все об этом знают что можно бесплатно воспользоваться.
племяшка ездила на 3 недели в лагерь санаторного типа во время учебного года...там типа лечение было о уроки делали...но мы в Кстово живем, как по нижнем я не знаю
в бюджетных организациях за 10%-30% путевки дают.. а вот с коммерческими только возврат оформляют.. в администрацию нужно обратиться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.