--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто путешествовал с ребенком на выходные в Москву, поделитесь опытом?!

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
8836
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенку обещала съездить с ним в Москву на выходные, спрашивает аккуратно, каждую неделю поедем или нет. Муж ехать не хочет, придется нам с сыном вдвоем. Мне как-то страшновато. Одна-то я ездила, а вот как с 6 летним ребенком?
Сын обязательно хочет на поезде, как-то ни разу не приходилось ему на поезде кататься.
План такой, посетить Красную площадь, а потом гулять по зоопарку. Если на 1 день ехать, то нас больше ни на что и не хватит. Если на два дня, то я бы еще океанариум посетила бы. Или что еще можно посетить с 6-леткой, чтобы он был в восторге?
Вопросы такие:
Если ехать на 2 дня, в какую гостиницу заселятся, ищу недорогую, чистую, недалеко от центра. Хосписы не рассматриваю.
Если ехать на 1 день, то какая схема путешествия? Если на утреннем поезде, то в Москве мы будем в час дня, а обратно поезд идет в 23.55 и в Нижний мы прибудем в 6 утра (по моему), но где с ребенком до 10 вечера шарахаться, и вообще, устанет, наверное сильно, да еще где-то нужно поесть.
В общем, собираю опыт, может кто-то путешествовал, что-то может подсказать?
Очень рекомендую люкс в поезде стриж. В центре хороший хостел френдхауз. Очень чисто и прилично, есть отдельные номера. Я искала когда в центре гостиницу, либо очень дорого, либо почасовая оплата, в такое место тоже не хотелось а там 2500 нам обошлось за сутки.
Меня в хостелах смущает, что куча народу, одна кухня, один санузел, и контингент - студенты, я думаю. Студенты - это гитары, выпивка, веселье. А нам нужно хорошенько выспаться, спокойно поесть, сполоснуться и т.д.
Имхо, вроде 2500 за сутки в хосписе - это дорого.?
turner1
13.02.2016
Хоспис - это где умирать собираются.
Хостел - это дешевая гостиница.
Чувствуете разницу?
Вы не оригинальны. Ниже уже сострили над моей ошибкой, я ее уже заметила. Дальше развивать эту тему считаю бессмысленно и бесполезно.
Меня интересует не разница между двумя этими понятиями, а поездка в Москву с ребенком.
Если есть, что сказать по теме - прошу, если нет, всегда есть дела поважнее, правда?
Я была только в одном, в этом. Народа практически не видела, кухня одна, но она Вам вообще зачем? В обычной гостинице ее вообще нет. Там на этой кухне кстати никакой толкучки не было, все чисто, посуды много, мы перекусили с утра (там чай-кофе-хлопья-печенье в ассортименте). Санузлов там много, ни с кем не столкнулась там даже, в очереди не стояла))) Никаких гитар выпивки и веселья близко не было)) Цены за номер в гостинице начинаются примерно от 40 тыс за сутки, а те места, где сдают комнаты по часам, там можно было тыщ за 5-8 снять но мне что то в такое место не хотелось.
Фига-се! 40 тыс. за сутки? Ужас!
Я вчера в группоне купон пыталась поймать, там хостелы по 140 рублей предлагали с 500 скидка. Но, наверное, это если уж совсем деваться некуда.
Приличные гостиницы там типа 4 сезона и прочее, и цена примерно такая, да. Я искала по 2 Гису. Может конечно не все варианты рассмотрела, но то что мне попалось, уже написала. Вот в хостел за 140 рублей наверное побоялась бы ехать)) Этот я выбрала, т к фотки на сайте понравились и в шаговой доступности от метро и центра.
4 сезона 150 т, а не 40.
Да ладно, там сейчас посмотрела, бесплатно почти))) https://reservations.foursea...e=&ratePlanCode=
Че то круто за сутки
дык центр Москвы, там либо хостелы, либо огромные шикарные гостиницы.
Вы не путаете ?
Pibodi
13.02.2016
Нолик лишний)
Да, так логичнее будет))))
Сами посмотрите)) Я когда искала, нашла в центре 3 типа проживания: гостиницы с почасовой оплатой, хостелы и шикарные отели международных компаний, которые за 35-40 тыс за ночь.
Если взять Метрополь. 15-30 т. Но! Это бренд, Красна площадь в окне И так далее. Если, предположим , около цирка. То 5т сутки плюс две остановки до Красной площади. Нормальные гостиницы.
Я хотела в пешей доступности до центра,у нас времени было не много, так что не хотелось тратить его на проезд. А в центре Метрополь, 4 сезона и т. д.
А если простой номер взять, то цена раза в 3-4 ниже.
Ездили на НГ праздники, на машине, но то еще удовольствие, найди парковку, зато прогуляться милое дело. Выехали днем, в Мск прибыли в 19-30, заселились в гостиницу, перекусили и поехали на Красную площадь, погуляли часа 2 и обратно в гостиницу. На следующий день Москвариум посетили, жалеем что на представление не попали, 5 тр за билет жалко, а гуманные кончились. Потом обедо-ужин в Пороселло очень понравилось) и главный детский магазин, что на Лубянке, модельки Лего в 2 этажа и тд и тп., дитя в восторге да и мы тоже. В центре очень много всяких гостинец частных, но мы по привычке в Измайлово остановились.
Про Измайлово слышала, там номера от 2000 видела. Далеко она расположена от центра? И как сама гостиница?
Обычная гостиница, она при въезде в Москву, рядом станция метро, резона нет с вокзала туда плюхать, драгоценное время терять, лучше в центре поищите.
Понятно, спасибо.
Может тогда на первый раз и без гостиницы обойдемся. На 1 день съездим.
На 1 день и вещей меньше надо, можно без дорожной сумки обойтись.
если пойдете в зоопарк, обязательно зайдите в планетарий. он там рядышком. мы ходили в лунариум. кроме этого завернули на марсианскую программу, она под планетарием, широкий такой съезд с красным полом. полное ощущение настоящей космической станции из будущего. и очень познавательно.
обедали около зоопарка(вход по той улице где и планетарий) в ресторане Атмосфера(латиницей)
В Планетарий завернем, спасибо.
А какие цены в Атмосфере?
цены средне кафешные. не сказать чтоб дешево...
Овсем рядом с зоопарком, то есть буквально "соседняя дверь", находится Планетарий. А в Планетарии - интерактивный музей Лунариум.
Первый раз я была там с сыном, когда ему как раз было 6 лет. Зайдите на их сайт, посмотрите.
В Лунариум можно отдельно идти, если не хотите на представление в планетарий, там разные билеты.
Хосписы ? О_о да, туда лучше не стоит :)
Да, хостел, конечно :)
Почему в час дня? Есть еще раньше поезда. Обратно тоже можно на ласточке или стриже. Я бы поехала на 1 день, в одно-2 места, чтобы не устать. Утром приехали, вечером домой. Зачем еще ночевать?
Первоначально у меня и был такой план, но я представила наш день и думаю теперь, что он сильно устанет. Есть и на 6-7 часов утра поезд, но чтоб на него поспеть, сына нужно в 5 утра будить, а ему еще очень важно поесть, сходить в туалет. А вы ездили так вот, на один день?
*Yulia*
13.02.2016
А в поезде спать не будет? У меня дочь в дороге сразу засыпает, и спит, пока едет, а вот сын не спит почти.
Да, вот, надеюсь, что будет. Но не факт. Обратно поедем, точно будет :)
Я так не путешествовала, но часто ездим мск-нн-мск, с детьми, ночные поезда уже давно не используем. Только скоростные в течение дня. Часто вижу, как там дети спят, да и взрослые кемарят :)
Можно даже на полдня съездить. Ребенок что хочет ? Красную площадь. Вот я ее бы ему и показала :) От зоопарка точно устанет, он большой, можно и совместить конечно, но это от ребенка и его энергичности зависит. Можно спокойно съездить на день, от гостиницы я бы сама еще больше устала.
Helen79
13.02.2016
Ездили несколько раз так с сыном. Утром на Сапсане, который в 6 с чем-то (тогда еще Сапсаны были), возвращались на нем же в 19-40. Первый раз ходили в зоопарк и на Поклонную гору, второй раз в Дарвиновский музей и в кино потом, еще раз был - в Планетарий (там интерактивный музей, не помню точно название, типа Кварки, но больше) и в Музей Космонавтики. Еще один раз они с папой ездили на 9 мая парад смотреть, но тогда выезжали на ночном поезде и уезжали на ночном.
Уставал ребенок, да, в одну из поездок мы сидели ели в вагоне-ресторане в Сапсане, сын, сидя с куском хлеба в руке, говорит: "Мам, я спать", наклоняется на бок и тут же спит, я даже не успела забрать хлеб и снять обувь с него. Что ж, спасибо. что не носом в салат :-)
Во сколько же вы вставали, чтобы успеть на Сапсан?
А сколько времени вы провели в зоопарке?
А в музее космонавтики вам понравилось?
Helen79
13.02.2016
Если я правильно помню, он в 6-40 отправляется, в 6 мы должны быть в метро, соответственно встать надо около 5.
В зоопарке были часов 5.
В музее космонавтики - сыну понравилось, он на тот момент был фанатом космоса, а я была в легком шоке, не ожидала, что все это такое.... хм... ну в общем, у меня зимний костюм более технологичен, чем их скафандр. да, я все понимаю, 60-е годы и т.д., но я ожидала немножко другого.
Ну. в принципе, тоже вариант. Один раз можно и в 5 утра встать, может в поезде доспит.
Да, мой-то не фанат космоса, но, как вариант. Во всяком случае спасибо.
Helen79
13.02.2016
В поезде по дороге туда мой не спит, оттуда - отрубается уже, конечно.
Мы всегда по увлечениям ездили - первый раз сын маленький был, года 4 или меньше, поэтому зоопарк и танки. Потом динозавры начались - Дарвиновский музей как раз, потом наука и космос - планетарий с музеем космонавтики. Ну и юбилей Победы - самолеты над головой, танки прям по улице - впечатлений масса, грех было пропустить. Сейчас вот просится на интерактивные шоу, здесь уже ходили на одно, но там-то выбор больше, глаза горят, когда читает про них :-) Придется летом везти.
Ух ты! Да вы прям наладили в Москву-то!
А мы первый раз только.
Ему и поезд будет большое потрясение и счастье. Он в прошлом году, когда в командировку меня провожал, в поезд зашел, и очень просился со мной в Москву поехать, плакал, я ему тогда пообещала, что весной обязательно поедем, вот теперь выполнять приходится.
Он и Кремль-то только на картинках видел. А у него сейчас увлечение - часы. Так что Спасская башня с курантами, это то, что нужно, а уж если услышит бой курантов, то все - жизнь удалась:) А звери, это наверное для всех детей, всех возрастов любимая тема.
Helen79
13.02.2016
Да мы вообще много ездим, не только в Москву, сын старый путешественник :-) А до Москвы еще рукой подать же, и не слишком дорого, если заранее билеты брать.
www.osd.ru/dtaind.asp?dt=4788 Вот у меня такой сайт сохранен, там хорошо подбирать, куда можно сходить в конкретный день.
А мы что-то на Красной площади не были, вот, еще повод съездить :-)
Ой, благодарю за ценный сайт. Сохраню!
Zaika22
13.02.2016
А где Вы были в Москве что танки прям? Тоже хочу съездить.
Helen79
13.02.2016
Так на Поклонной горе выставка танков и еще всяких военных машин, я сама не очень в их названиях. Только вот не помню, по всем ли можно лазить, вроде по каким-то нельзя было.
Zaika22
13.02.2016
Ааа. Я что-то подумала про парад в Москве. Где там можно встать, что б на танки поглядеть.))) На Поклонной не была.
Helen79
13.02.2016
А, это я Вас не поняла, они как раз на 9 мая на технику и глазели, что-то ехало, что-то пролетало :-). Но меня в тот раз с ними не было, муж домой вернется - я спрошу, где они стояли.
Helen79
13.02.2016
Выяснила - стояли недалеко от Белорусского вокзала на Ленинградском проспекте.
Zaika22
13.02.2016
Спасибо, Вам, огромное!
Zaika22
13.02.2016
На Ласточку можно купить билеты по 400 руб., если сильно задолго. Я б поехала в пятницу вечером и вернулась в воскресенье вечером. Вечером можно по парку погулять или в центре. Если совсем хостел не хотите - посмотрите купоны. Бывают классные акции. А так у меня знакомые часто ездят, все нормально.
Еда - "Му-му" и подобное. Но дешевле 300 р. вряд ли.
Да, уже и купоны ловлю сижу.
Но вот чего-то, девочки тут написали, что можно и на 1 день съездить, хочу попробовать на первый раз без гостиницы обойтись, а в следующий раз посмотрим посложнее маршрут и подольше. Может и муж согласится с нами.
недавно тема была отчёт о музеях Москвы погуглите
Чего-то у меня не получается в старых темах искать. Ведь искала, прежде чем эту заводить. Иду в "поиск" набираю там слово, например "Москву", и нажимаю на "искать", так?
У меня не формируется список тем. Может я не так ищу?
На стриже в 6:45 из нижнего выезжали ,в Москве были около 11.Поезд перенесла дочь (5лет) отлично .Приехали сразу же отправились в зоопарк ,по пути в Макдоналдс зашли.По времени сколько были в зоопарке не помню уже,но долго.)))Потом отправились на красную площадь,по пути опять Макдоналдс.Красная площадь ребёнка особо не впечатлила.Дальше по плану у нас был футбол в 19:30.Поехали на стадион Спартак.Дочке кстати понравился стадион больше чем Красная площадь)))
Там тоже перекусили ,посмотрели матч,покричали,поболели и поехали на вокзал .Поезд был какой то проходящий в 22:50.В 6 утра ( чуть раньше) были в нижнем.
Дочке поездка понравилась ,конечно подустала,но вообщем была бодра весь день.к тому же мы не вот весь день на ногах,устали ,сели отдохнули.
А ещё мы ездили без мл.дочери,просто на футбол.туда и обратно на стриже.Мне даже больше понравилось,чем всю ночь в плацкарте трястись.Правда ночной стриж в нижний в час ночи приходит,но все равно этот поезд намного комфортнее.И ночь отдохнёшь дома.
А вы хотите сейчас ,зимой ехать? Мне кажется весной поздней лучше поехать.Все таки на морозе весь день провести не каждый взрослый сможет
Ещё мы думали поехать на машине,бросить её на стоянки у какого нибудь вокзала и перемещаться на метро.Но потом передумали ,все таки весь день на ногах,а потом ещё за руль ...
Улыбнулась я про стадион, может и моего Красная площадь не впечатлит, ну я ему собираюсь почитать про Москву, заинтриговать, так сказать :)
Ехать я хочу в конце апреля, пока не открылся дачный сезон, а то нам везде успеть надо.
Ну нас просто много было ,у всех свой интерес в Москве )) чтоб не обидно ...
mar123mar
13.02.2016
Рекомендую Стриж, он удобный (можно посмотреть цены на Стриж люкс, с кроватями)
Ни в коем случае не берите Ласточку - у меня спина после неё неделю отваливалась! Жутко неудобные сиденья! (но есть где побегать, с колясками люди были - очень широкие проходы).
XavaSu
13.02.2016
дело в вашей спине, а не в Ласточке
mar123mar
13.02.2016
Ну это да, в конце беременности еле вставала, хотя всего +11 кг было.
Но и в Ласточке тоже! Стриж же хорошо справляется со своей задачей)
Я предполагаю, что Ласточка для Европы, на 20-30 минут езды между маленькими городками, в пригород: широкие проходы, удобный вход-выход.
Это электричка, но никак не поезд дальнего следования.
А еще хорошая разница в цене.
Это смотря когда покупать!)) Ездили всей семьей на нг в Москву, уезжали 31 днем-билеты на 4 нам обошлись чуть больше 1000, назад вот поздно покупали, почти 3000 заплатили. И да, стриж гораздо комфортнее, ласточка-электричка, и народ там не особо парится. Мы ехали с двумя детьми, младшей было 6 мес-она спать пыталась а на соседних местах группа молодых людей гоготали все 4 часа. Думала придушу их. В стриже спокойно, тихо и уютно.
Отель а
Измайлова альфа огромный ,по типу турецкого ,номер на 2 3500 ,рядом ,в 5 минутах метро
Привет) Мы только в Дарвинском музее целый день тусовались позапрошлым летом))
На след. день ходили в зоопарк и больше нас ни на что не хватило) Кафе и домой...
Этим летом планирую еще съездить, ибо, вне поля нашего зрения остался палеонтологический музей, океанариум и вторая часть зоопарка (прошлый раз закрыта была).
Ночевали в хостеле, но у нас ночевка совершенно не запланирована была)
Были вдвоем.
Привет! А почему пришлось остаться ночевать? А Дарвинский музей - это интересно? И где он находится от центра и зоопарка?
Где кушали?
Палеонтологический ещё музей нашему очень понравился. В зоопарк ездили -зря время потратили.
Почему зря время потратили? Разве плохой зоопарк? Мне там быть не приходилось ни разу, мы были в Пражском зоопарке, его сравнивают с Московским, и я думала, что там здорово.
Потому что наш ничуть не хуже. Ребёнок уже насмотрелся на зверей, и у нас в том числе, и ему было не шибко интересно. Про Детский Мир аналогично. Магазин он и есть магазин. А хочется, чтобы Москва запомнилась другим. А вот ниже написали комментарий- поддержу.
Ответила в приват.
agata77
14.02.2016
Дарвинский- далеко от зоопарка и от метро там идти минут 20 пешком.
Мы в мае обошли почти все музеи - было бесплатное посещение.
Не знаю, может у меня дети другие - моим в 5 лет и в 12 лет не впечатлил ни Дарвиновский, ни палеонтологический. Младший вообще ревел от чучел животных - жалко их говорит.
Летом с 6- леткой ездили, были в городе мастеров весь день. В музее живых систем человека. Почитайте в интернете. Зоопарк, океанариум, дарвиновский тоже посещали, но это бомба, там сплошной интерактив , что интересно ребенку в этом возрасте.
Очень понравилось, эмоций у ребенка много.
homiak68
13.02.2016
я правильно вас поняла,бомба это дарвинский музей вы имели ввиду?
Наверно неправильно выразилась, мастерславль и музей живых систем, вызвали эмоций больше, так как там, ребенок во всем участвовал, а не только смотрел. Дарвиновскиский тоже понравился.
Где этот мастерставль и можно немного подробнее про него? Тоже в мск хотим с почти 7 леткой :-)
www.masterslavl.ru Вот сайт, добирались на метро, как то легко, схема проезда там есть. Кратко, суть в том, что ребенок может обучиться и попробовать себя во множестве профессий: кулинар, полицейский, продавец, актер, врач, плотник, сантехник, водитель поломоечный машины, ветеринар и т.д. Мы на мчс 2-3 захода делали, но у меня мальчик) спектакль для родителей показывали, в супермаркете понравилось очень ему. За какие то профессии, можно заработать деньги, потом можно их потратить на другие. Провели там весь день. Все в группах с другими детками, ребенок сам выбирает что он хочет узнать. Кроме развлечений и польза, ребенок теперь знает как вести себя при пожаре, как сортируется и перерабатывается мусор и тп. В общем, для расширения кругозора очень хорошо. В Москве есть еще вроде Киндервуд, в следующую поездку попробуем и туда.
спасибо, вам, огромное...включу тоже в нашу программу)))...я про такой не слышала...у меня тоже сын, так что интересно ему будет
agata77
14.02.2016
Вот то же самое - Кидсбург- в Детском мире и в Зеленограде.
А, а я его киндервудом назвала) да, я его имела ввиду.
agata77
14.02.2016
Мы вчера там были. Ребёнку понравилось. Мне- не очень))
у нас в нижнем были?
agata77
14.02.2016
Нет, в Москве. Тема же про Москву.
LukA
14.02.2016
Кидсбург скоро у нас МЕГЕ откроется, не обязательно будет так далеко ехать
Когда примерно?
LukA
14.02.2016
Не знаю дат, просто видела что огромный угол под него отгородили достаточно давно.
нана1
13.02.2016
я бы ехала с ночевкой, умотаешься туда-обратно в один день. По проживанию - смотрю на сайтах бронирования, обычно акционное что-то
Meysi
13.02.2016
Одного дня точно не хватит) и устанете слишком..
Мы ездили с 6-летним сыном летом к его подружке на день рождения. Туда нас отвез муж на машине, обратно поездом.
Первые сутки мы были в гостях, на второй день успели только по зоопарку погулять и как-то напряжно было знать, что вот-вот поезд и торопиться под него
Очень крутой музей палеонтологии на Теплом Стане, если любит дите динозавров, там скелеты в полный рост. И бюджетный, чего-то по 200-300 р с носа за вход.
Рекомендую музей занимательных наук
Были там с утра и до пяти вечера, работает до 6
Пока все экспозиции обойдешь, объяснишь, опыт проведешь
Детям любого возраста будет интересно
От 6 и до 16
Пс. Я и сама там радовалась как ребенок
На сайте подробная информация
Если поедете туда
Выходите из метро и не идете прямо-дооомм очень длинный и адрес один и по логике идете правильно ,но не туда , а поворачиваете направо-опять тянется длинный дом в другую только сторону и там вход в арку-не пропустите ее
На территории есть кафе, питание не понравилось, круасаны 120 рублей, кусочек торта-вкусный-180 рублей, салаты невкусные, плов жесткий-возьмите свое питание в контейнерах
День второй-зоопарк и Красная площадь
Зоопарк-наш Лимпопо мне больше нравится, слонов завезут и вообще-нечего будет делать в московском
На территории работает кафе Зоосфера, есть детское меню
Ориентировочно по ценам-салат Цезарь-ооочень вкусный, 380 рублей
вход в зоопарк 450 рублей
На биглионе полно акционных предложений по пребыванию на выхи. Стоимость суббота и воскр.в среднем 2500 на двоих. С завтраком. Заселение в субботу в 14, выезд в воскр.в 12.
agata77
14.02.2016
Вот только вчера вернулись. Мы ездили к врачу, а как бонус- культурная программа.
Ребёнку почти шесть. Езжу с рождения одна. Сейчас легче - ходит ногами, более вынослив.
Поехали на плацкарте в 23-30. В 6 утра в Москве. Поехали к врачу, поели, после - свободны. В Москве мы уже где только не были, а погода была мерзкая, поэтому решили идти в достопримечательности в крытом помещении. В Детский мир. Все там рассмотрели, наигрались, пошли там же в Кидсбург- город профессий. Это увлекло ребёнка на несколько часов- еле увела оттуда. Поехали на Красную площадь. Каток все работает. Дети до 7 лет и вход и прокат - бесплатно. Он будет до конца февраля. Но ноги у меня уже гудели - кататься я бы не осилила. Покатались там на аттракционах, прямо на Красной площади.
В 20-20 Стриж обратно. Дома выспались.
Ридж
14.02.2016
Мои девчонки 12 лет в каникулы с бабушкой ездили. Я на Кассире все предложения для детей смотрела. В первый день - на шоу Запашных ходили, второй день в аквапарк Мореон, третий - Красная площадь. Все бронировала заранее из дома. Зоопарк и правда не впечатлил меня Московский. Но мы много путешествуем по миру, избалованы зоопарками))) В Океанариуме были друзья, сказали что очень много народа, толкотня. Но они в каникулы тоже ездили. ?
мы ездили с детьми 5 и 6 лет в новогодние каникулы. Туда и обратно на Ласточке, 4 часа езды дети выдержали более чем отлично, им было интересно. Останавливались в гостинице Турист, недалеко от ВДНХ. Брали двухместный номер эконом, с удобствами в номере, + завтрак, 1700 сутки. Вполне себе приличный чистый номер, "совковый"))) В номере тепло, тихо. Заезд после обеда, так что с Ласточки вполне удобно.
Завтракали в гостинице, обедали в Му-му, на ужин брали что-нибудь в Перекрестке рядом с гостиницей)
Спасибо! Все по делу, как раз примерно это и ищу.
ночным поездом лучше ехать туда, прибытием часов в 7, тогда времени хватит и на площадь, и на зоопарк и еще останется. обратно стрижиком каким-нибудь. мы ездили обычным сидячим - нормально, но ноут с мультиками, журнал с ребусами, что-то пожевать обязательно.
KatrinSm
14.02.2016
Мы ездим на Ласточке, но не на 1 день. Нам есть где там остановиться.
На 1 день, имхо, тяжело - под конец будете без сил и ног ) Надо же еще учитывать удаленность разных экскурсионных точек друг от друга и время на перемещение между ними
У меня младшей 4 года, так ее после длительных прогулок впору на себе таскать )))
Если все же решите на 1 день ехать, выберите 1 место для посещения - зоопарк, например. Погуляете, потом посидите где-нибудь. Зато не умотаетесь в конец )
breadshow
14.02.2016
Брали отель по купону (Биглион), очень понравилось (цена=качество)
От Красной площади 15 минут пешком. Мини-отель Бентлей. По купонам почти всегда есть неплохие предложения, у меня ещё промокод был тогда, минус ещё от цены купона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.