--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте офигенно смешную комедию

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
40248
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kepa
18.02.2016
Собираемся компанией за город, в один из вечером хотим посмотреть какую-нибудь комедию, чтобы было реально очень смешно. Что-то в последнее время словом комедией называется фильм, если там присутствует пара забавных моментов, это не то, хочется, чтобы посмеяться в голос можно было. Но чтобы это был не юмор Американского пирога, шутки ниже пояса могут быть, конечно, но не так, чтобы кроме них не было ничего. День выборов и О чем говорят мужчины в этом плане офигенные фильмы, но смотрены-пересмотрены уже. Посоветуйте, пожалуйста!
Знакомство с Факерами?
kepa
18.02.2016
Классика))
Тоже люблю очень)
elenka-21
18.02.2016
Выбирайте:
www.adme.ru/tvorchestvo-kino...vechera-1175610/

Я рекомендую из этого списка Безумную свадьбу и Замуж на два дня. Безумная свадьба - ржака))
Near bird
18.02.2016
плюсуюсь к безумной свадьбе
+ к безумной свадьбе
Ol-ga
19.02.2016
Из этого списка комедия "Имя" еще очень хорошая, рекомендую.
NNaya
18.02.2016
Бобро поржаловать
Во, сюда плюс. Еще их же кино - Таможня дает добро. :-D
Милое доброе кино,но я нифига не смеялась,мне показалась эта комедия одна не из смешных
классная)
Сюда тоже плюсуюсь!
mar123mar
19.02.2016
NNaya писал(а)
Бобро поржаловать

Обалденный фильм, но не офигенски смешной. Там нет ржаки.
Тёплая добрая искренняя лирическая комедия.
NNaya
19.02.2016
mar123mar писал(а)
офигенски смешной

Я, признаться, вообще такими терминами не оперирую, поэтому сложно сказать, попадает он в такую категорию или нет) Но в компании его хорошо смотреть.
убойные каникулы. старенький, правда
kepa
18.02.2016
Это с кровищей? Я в шоке была)) думала посмотреть легкую какую-нибудь комедию, а напоролась на расчлененку))
Мы Миллеры, Пол: Секретный материальчик...ну и Факеров да, люблю очень) вот эти фильмы из последнего смешного,что вспомнилось) Еще хороший фильм Невероятная жизнь Уолтера Митти, но он не совсем угарная комедия...забавный, со смыслом)
*Lana*
18.02.2016
Супернянь и Супернянь-2 (вторая часть лучше на мой взгляд). Только не с детьми смотреть.
+
elenka-21
18.02.2016
Ещё вспомнила Догму. Но это для взрослой компании))
upoke3
18.02.2016
на эту же тематику недавний "Новейший завет".
Millanna
18.02.2016
Кааак я люблю Догму................
Самый лучший день. Легкий, музыкальный, местами смешной фильм для большой компании на природе. Под шашлычок с коньяком хорошо пойдет.
Не знай че Вас минусуют, но мне кажется в компании самое то его смотреть))
zxana
18.02.2016
Наверное потому, что ТС спрашивала про "офигенно смешную комедию" (с). Эта комедия не та, не очень смешно.
Про не ту комедию это спорный вопрос...на вкус на цвет как грица.. :) Офигенно, я так поняла, для красного словца было сказано.
zxana
18.02.2016
А что там смешного? Над чем посмеяться можно? Вы субъективно сможете сказать?
Катания на машине, сцены соблазнения, сватовства...папшка (Боярский)...каждая реплика улыбку вызывает. :) Да ещё и если с комментариями..
Фильм не для сурьезной компании с претензией на высокую интеллектуальность быта, нет:) чоуж там скрывать.
Моя субъективная оценка.
Именно в компании:) В одиночку и на трезвую голову тошняк смотреть.
просто за ник, может быть. что она это она.я с мужем смотрела, смеялись до слез.
maksimka@
19.02.2016
Тебе палец покажи и тебя не остановить
maksimka@
19.02.2016
Я не минусовал, но фильм так себе . Я включил и сразу выключил .
Убитые полтора часам моей драгоценной жизни. Худшее из всего, что видела за последний год
Lunia
18.02.2016
фильм "Дружинники"
Libreta
18.02.2016
Вулкан страстей www.kinopoisk.ru/film/687852/
Даун Хаус пересмотрите))
З.О.Я
18.02.2016
Обожаю!))))))))
нельзя на этом форуме обожать такие фильмы))
щас общественность нам все скажет
З.О.Я
18.02.2016
Ничёнезнаю! Это любовь)))) Могу бесконечно пересматривать и цитировать))))
понимаю))
Claimore
18.02.2016
Лихо вы тут всех с г...ом смешали.
неправда
sanna
18.02.2016
знаю чуть не наизусть))
Недавно тете своей подсунула (диск нашла аж), теперь она со своей компанией трясут меня с требованием "добавки". А где ж ее взять?)))
Может Соловей разбойник как добавка подойдет?) Сценарий того же Охлобыстина. https://afisha.mail.ru/cinema/movies/648530_solovejrazbojnik/
sanna
24.02.2016
Точно! Спасибо, я что-то про него забыла
Еще 8,5 баксов. Охлобыстин там неподражаем!
А вот этого не вдела(
Посмотрите. Там та же компания Бондарчук-Охлобыстин.
чето я со школьных времен не пересматривала.например, догму любила, а сейчас посмотрела и разочаровалась.
Дублер с Реввой смотрели?
Сердцеед с Ванессой Паради.
Голая правда
агенты АНКЛ, секретная служба Кингсмэн, Шпион ( с Джудом Лоу) - шпионские, ссответственно. особенно Шпион меня повеселил.
если уровень приемлемости высокий - Дикие истории, Муви43, всякие Побеги из Вегаса,Мальчишники в Вегасе, Впритык
немецкий I'm July
Черная кошка, белый кот - мной воспринялся как комедия, уж больно гротескно всё.
Несносные боссы
Одноклассники
Большой Стэн
( да и вообще любой фильм с Робом Шнайдером)
а еще фильмы со Стивом Кореллом
kepa
18.02.2016
Спасибо за список! Много чего из него смотрела, но не все
Вчера по иви смотрела 8 первых свиданий и одной левой, непринужденные комедии для домашнего просмотра.
Одной левой, очень советую
З.О.Я
18.02.2016
А мне не понравился- с половины выключила.
zxana
18.02.2016
Тоже не очень понравилось кино, комедия так себе.
З.О.Я
18.02.2016
Подарок с характером с Галустяном
смотрели с детьми)) нам понравилось! :) шпасибо!
З.О.Я
23.02.2016
:) Да, добрый смешной фильм
теперь начали 8 первых свиданий)) я вспомнила что когда-то его уже видела. понравился. детям вроде можно смотреть)))
Лапс
18.02.2016
"Стажёр"! Хороший, добрый юмор :)
"Kingsman: Секретная служба"
"1+1"
Вот, что первое вспомнилось :)
kepa
18.02.2016
Стажёр не показался мне смешным, просто хороший фильм. 1+1 это фильмище!
zxana
18.02.2016
1+1 да ,прикольный фильмец.
ksundrya
23.02.2016
Мне кажется 1+1 не совсем комедия. Но вызывает бурю теплых эмоций)).
Лапс
24.02.2016
Я на многих местах просто хохотала! Особенно когда усы он там брил :) Комедия ведь не только то, где исключительно хорошее происходит, мне кажется) А когда есть возможность с позитивом смотреть даже на самое безысходное состояние)
ksundrya
24.02.2016
Согласна)
-Tanya-
18.02.2016
Мальчишник в вегасе1,2,3
Горько
Lancome
18.02.2016
Горько- хрень какая-то)
Очередная шлаковая комедия отечественного производства за последнее время...
-Tanya-
19.02.2016
Вот от шлака то и смешно
Мистер Бин на отдыхе. И вообще фильмы прикольные про мистера Бина. Смотреть можно вместе с детьми.
Lunia
18.02.2016
на любителя мне кажется
Так все фильмы на любителя.
NNaya
18.02.2016
Вот кстати с Аткинсоном "Агент Джонни Инглиш" оба фильма отличные.
Шпион со Стетхемом
ЧБ
Самый лучший день
Значит, война. Комедия, чуть боевик. Там два спец.агента влюбились в одну девушку. Вопщем прикольное кинцо. Надо тож пересмотреть))))
kepa
18.02.2016
Смотрели)
sanna
18.02.2016
а День радио смотрели? Но лучше не фильм, а спектакль. Его в нете легко найти. С него-то все и началось))

Шепотом: как человек, работавший на радио, предупреждаю - все, что там показывают, вполне может быть правдой:))))
kepa
19.02.2016
Фильм смотрели)
Спектакль найдите - почти в два раза длиннее и гораздо смешнее. Еще спектакли Квартета "День выборов" и "Быстрее, чем кролики" нам больше фильмов нравятся
mar123mar
19.02.2016
спектакль в миллиард раз лучше)
Apfel
19.02.2016
Спектакль -это нечто! приплюсуюсь. Фильм - не тот эффект.
NSW
18.02.2016
День хомячка.
Lancome
18.02.2016
Призрак не смотрели? Такая прикольная добрая комедия)
"Малавита" с ДеНиро и Пфайффер.
acella
18.02.2016
Полицейская академия, все части кроме последней.
Из отечественного: особенности национальных рыбалок , охот и нового года.
Espe
18.02.2016
Мне понравился с Мерил Стрип и Болдуином "Простые сложности", но он больше для тётенек))).
Повар-вор (2004, Германия)


АААААА, вспомнила, смотрели и ржали всё время "Всё могу", такая ненавязчивая и ржачная комедия 2015 года, непошлая.
Простые сложности с Мерил просто отпад, иожно смотреть в любом состоянии ума).
kepa
19.02.2016
Спасибо!
hamsters
18.02.2016
фильм "как украсть миллион"-легкий не пошлый юмор
"Копы в юбках" и "шпион" с Мелиссой Маккарти, я её обожаю=)
Millanna
18.02.2016
Тоже обожаю Мелиссу Макарти! Она такая душка!
На море
novaya
18.02.2016
да! много раз смотрела!
Тоже хотела написать.Мы его недавно на турбазе смотрели большой компанией. Всем понравилось.
Knb6
18.02.2016
"Другая женщина" с Кэмерон Диас очень забавное.
"Плохая училка" с ней же.
sanna
18.02.2016
вспомнила! "Миллион лет до нашей эры", хороший и смешной
tvilum
18.02.2016
типа крутые легавые
все могу
дети сексу не помеха (романтическая комедия)

но больше мне нравятся комедийные сериалы - теория большого взрыва и мистер робинсон
Бруно))
"Вот это любовь!"
Всегда говори "ДА" с Джимом Керри
Эван Всемогущии
kepa
19.02.2016
Плюсуюсь)
tempora
18.02.2016
властелин колец в переводе гоблина
Вот сюда плюс!
"Страна ОЗ", только смотреть в оригинальной версии, без цензуры....
Лори
19.02.2016
Вам правда понравилось ЭТО?
upoke3
19.02.2016
С каким настроем смотреть надо? Пытался - не получилось. Обилие ненужной нецензурщины отбило желание минут за 7-12
Лори
19.02.2016
Это что надо было курить, чтобы такое снять... Или я вообще ничего не понимаю в искусстве.
А с Челентано не подойдут? Периодически пересматриваем Упрощение строптивого, Безумно влюбленный, Бинго-бонго, Блеф и т.д.
kepa
19.02.2016
Обожаю его)) но хочется чего-то непересмотренного
Гела
19.02.2016
про Фантоция, давно не смотрела, но раньше было очень смешно
yana.1704
19.02.2016
Мы-Миллеры , по мне так очень смешная комедия))
мы Миллеры посмотрите)))
для компании самое то!
Самый лучший день, типа Горько, но получше вроь. С песнями, под коньяк, шашлык нормально)))
Мы ржали)))
Meysi
19.02.2016
по мне так дурь и Миллеры(мы еще и в кино на них ходили %-) и российские эти просто шляпа))
Дикари.
вам28
19.02.2016
пока дома на больничном тоже решила посмотреть комедии, русские, честно говоря, ужас ужасный или я -отстала от жизни
из новинок
самый лучший день
страна чудес
новогодний брак
невидимка
8 новых свиданий
питер-москва
посмотрела и решила, для меня "Сваты "Ширли-мырли"-вне конкурса
1+1 классный фильм, мы легенды ржачный, мы потом на цитаты расхватали.
"Самый лучший день" не смотрела и не хочу. А примерно одновременно вышедшая с ним "Страна чудес" понравилась. Вот прям напомнила старые комедии. Без пошлости и шуток ниже пояса. И актеры отличные. Хаита я сразу и не признала в роли задрота))))
зы. Показали старшему консервативному поколению. Тоже понравилось.
О, и НЕ рекомендую французскую "Любовь вразнос". Муж предложил посмотреть. Сначала ниче так, но потом родители начали вредить собственным детям (я про физический вред). Конец вообще дебильный. Что-то опустились французские комедии(((
Когда собираемся, часто включаем фоном что-нибудь из Гая Ричи в гоблинском (без детей, конечно же)))
Еще марвеловские фильмы хорошо идут, но комедией их конечно не назовешь. В "Стражах галактики" офигенный саундтрек, слышишь его на заднем фоне и настроение повышается))
Вспомнила один смешной фильм - "После прочтения сжечь" братьев Коэнов. Посмотрите трейлер, оч круто)))
Красавчик 1,2 с Тилем Швайгером)
Miette
19.02.2016
"Самолетом, поездом и автомобилем"
отпетые мошенники ( со Стивом Мартином)
"Артистка" Говорухина. Но это чисто женский юмор.
Ридж
23.02.2016
"На море". Раша рулит.
kepa
24.02.2016
Этот фильм не впечатлил. Где-то до середины забавно было, потом заскучали.
zaychena
24.02.2016
"Поймай толстуху, если сможешь" очень забавное кино, пересматривали с мужем несколько раз))))
классика жанра - "Без чувств", главное перевод правильный найти.
Понравился супернянь 2, самый лучший день. Если посмеяться, то лучше первую
Прочитала все ответы...
Вы нашли в итоге ту самую офигенно смешную комедию для всех?
Я вот позавчера наткнулась на "Белые росы" по телику. Ржала в голос над историей с Валетом, семья прибежала смотреть, что это я такое смешное увидела...
Все зависит от настроения...)
kepa
24.02.2016
В итоге я скачала несколько фильмов, но ни до одного руки не дошли, до полночи в крокодила играли)) было оооочень смешно)) А вчера сходили на День выборов 2, понравилось, смеялись в голос.
Боги наверное сошли с ума
Любит не любит с Ходченковой тож ничего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.