--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А бывает токсикоз ДО задержки?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
68469
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
20.02.2016
Второй день меня, пардон, мутит. Начинается вечером, часов в 17 и так до самого ночного сна. Ровно такой токсикоз у меня был с двумя сыновьями - в это время и вечером. С мужем особо не планируем бэбика, но и не шибко предохраняемся. До предполагаемых месячных еще неделя. Даже если это беременность, то разве возможен такой ранний токсикоз? Или это психосоматика? Пищеварение? Давление? Мутит и на голодный желудок, и после того, как поем. Прямо состояние - еще чуть-чуть и побегу к белому другу. Было у кого так?
Mati
20.02.2016
Мне кажется, да ))
Меня мутить тоже моментально начинало, и еще тревожный признак был - когда мне по утрам не хочется кофе. Если мне, заядлой кофеманке, утром не хочется кофе, и даже воротит при мысли о нем, значит, срочно бежать к врачу надо )))
Про сына знала уже через неделю после таво-етава ))
elenka-21
20.02.2016
ой.
надо мужа подготовить к сюрпризу... как бы не сбежал ))
Ни разу не было
Lekkka
20.02.2016
Меня не мутило, а была очень эмоциональной (в 4-ю б-ть). Чуть что - реву или нервничаю сильно. Планировали, поэтому предполагала, что, возможно, ОНО). А еще очень селедки под шубой хотелось - ужас как. По этим признакам еще до задержки поняла, что беременность наступила.
Klasika
20.02.2016
может,знаю женщину у которой таксикоз начинался на 3й день беременности
Если вы думаете на токсикоз, значит произошла имплантация. Значит должен показать или тест или кроввь на хгч.
Не факт что тест покажет. Меня в 1ую и 2ую беременность тошнить начинало до задержки, а тесты начали показывать только через неделю после задержки. Правда кровь на хгч не сдавала.
Бывает. До задержки и недель так до 20:)
mirnaya
20.02.2016
У меня во вторую беременность жуткий токсикоз с ацетоном начался до задержки, тесты были отрицательными, а кровь показала 1 неделю беременности.))) Когда врач сказала, что с таким ацетоном нужно лечь в роддом, я рыдала, что там все рожают, а у меня ещё даже задержки нет)))
У меня за неделю до задержки жуткий токсикоз начался. Врач говорила, что я все надумала, что беременности нет. А я точно знала, что беременна.
На 5 день беременности начался жуткий токсикоз, вся зеленая ходила
mar123mar
21.02.2016
Бывает, когда ОРВИ заболеваю)) Тоже мутит.
всегда, все три беременности, за неделю, а то и полторы...уже всё знаю) тестов не нужно)
Точно бывает.Я за неделю знала ,что забеременела .Потому как мутило и грудь болела.Такое у меня только в беременность случается.)))
Еще как бывает!
Perlina
21.02.2016
Примерно за неделю до задержки мне жутко воняло ацетоном в машине. Достала бедного мужа, который ничего не чувствовал :)
А в обычном состоянии я запахи практически не различаю.
MargoRita
21.02.2016
У кого как, у меня с дочкой было. До месячных была неделя или около того, сидели с подругой в кафе обедали. Там курили, я думала меня наизнанку вывернет. И вообще меня мутило эти дни. Я списала это на то, что дым не люблю. И еще за 3 дня до ПДМ тест заполосатился.
Lekkka
21.02.2016
Точно, с дочкой так было. Сидели на корпоративе и мне ну очень сильно воняло куревом, хотя курили в холле. Задержки еще не было.
ksundrya
22.02.2016
И у меня с дочкой тест заполосатился до пдм). Причем реально не ждали, произошел сбой гормональный)). Черт дернул в аптеку зайти раньше времени))), интуиция как всегда не подвела))
MargoRita
22.02.2016
Я тоже не ждала)) Потому что как обычно болела, пила антибиотики и получилось. С сыном тоже на фоне болезни. Поэтому когда болею, стараюсь мужа к телу не подпускать))
alamou
21.02.2016
Бывает, ещё как бывает. За неделю до месячных я уже точно знала, что беременна, тест сделала за 3 дня и слабую полоску выдал
Cookies
21.02.2016
У меня так и было. Поняла, что беременная ещё до задержки. Мутило жутко. Купила тест и убедилась в своих догадках))
Ровно в такой же ситуации с вами по предохранению!)))) тоже на днях также мутило в тоже время думаю погода! До мес.тоже неделя)
За неделю до месячных сдала кровь на ХГЧ и результат был уже больше 200.
$ova
21.02.2016
elenka-21 писал(а)
но и не шибко предохраняемся.

эт как? :)
elenka-21
21.02.2016
Прерванный па)) но иногда и не прерываемся. Я считаю, что это вообще русская рулетка.
Gavchet
21.02.2016
У меня так было во вторую беременность. Тоже без теста знала))))
klavka
21.02.2016
Дней за 5-6 начало подташнивать и с каждым днем всё сильнее
Оба раза был токсикоз за две недели до задержки
Helen81
21.02.2016
у меня бывает
У меня был не токсикоз ,а при виде кока-колы тааааак её захотелось,аж челюсть свело (тут то я и заподозрила неладное ),в этот же день тест показал 2 полоски.на 32 день цикла( длинный на тот момент он был)
У меня было. Не предохранились с мужем, и на третий день мне поплохело. Я не ожидала, что вот так, с первого раза получится, и все удивлялась, что же я такое ем, что только меня одну тошнит. Тесты потом еще три недели молчали
У меня за неделю было что-то с признаками отравления. Тошнило люто. Все вокруг решили, что я беременная. А я была возмущена: это был третий год ожидания, а они вокруг издеваются.
С середины января мутило по утрам, грудь чувствительнее стала. Очередная менструация должна была прийти 5 февраля. Но не пришла)))) сыночку уже 1,5 года
HappyLady
24.02.2016
После родов как раз стало мутить, тошнить именно перед месячными.
olga-kov
24.02.2016
У меня почти всегда тошнило за 1-1.5 недели до критических дней) Может это ПМС? Я из-за этого, когда забеременнела, даже и не сразу поняла что беременна)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.