--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многодетные девочки, а когда Вы последний раз ЕДК получали?

Прочее (о детях и родителях)
368
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lubachka
25.02.2016
Пособие не приходит уже точно более полугода. В квитанциях сумма регулярно стоит. Денег на счете нет. А оно вообще кому- нибудь приходит?
Если тематику неправильно указала, поправьте пожалуйста!
ki-ko
25.02.2016
искреннне восхищаюсь теми, кто отслеживает получение пособий) у меня 7 штук на карточку валятся, что-то регулярно приходит, но т.к. суммы не фиксированные и не указано, откуда пришло, я даже не знаю, что мне пришло, а что нет...

а вам куда приходит, как отслеживаете?
Почему не фиксированные? В основном все суммы фиксированные, кроме ЕДК и компенсаций за садик)
ki-ko
25.02.2016
а ЕДК одной суммой приходит или тремя? потому что если тремя, то у меня 3 едк + 2 компенсации за садик.
у меня одной) и за садик одной, хотя детей садишных двое)
если у вас 3 квартиры, или разные платёжки на каждую услугу, то наверное тремя, а если одна квартира и всё в одной квитанции, то одной суммой, по крайней мере у меня одной и эта сумма не фиксированная, ЕДВ, за питание и проезд школьнику суммы фиксированные, а за садик они у нас маленькие, т.к мало ходим, и поэтому сразу видно что от куда перевели. Всегда отслеживаю, это же деньги! В сбер- онлайн, есть календарь приходов и расходов, там всё видно, что пришло и потрачено.
вроде ЕДК выплачивают только по одной квартире там где прописана мать!по трём квартирам это не возможно же?
у нас 2 квартиры в одной я прописана, в другой муж с детьми, ЕДК по обоим квартирам оформляли.
lubachka
25.02.2016
А нас пять лет назад соцзащита " заставила" всех в одном месте прописаться.
FancyM
25.02.2016
Это как "заставила"?
ну вы получаете на одну а муж на другую разные счета наверное?
да, разные счета
ki-ko
25.02.2016
квартира одна, посмотрела в платежке, написано "общая сумма ЕДК" - наверно, одной суммой долно приходить.

а как приходы в сбер-онлайн посмотреть (более, чем за 1 месяц)? у меня только расходы видно.
Выбираете мои финансы, там три пункта, расходы, поступления и календарь. выбираете календарь, там можно менять месяца стрелочкой
lubachka
25.02.2016
Я как раз из тех, кто не отслеживает...Кризис дает о себе знать, а может быть стройка в деревне. Подключила недавно сбер онлайн, вот мысли и появились. Деньги приходят на отдельный счет.
В конце января получала. Ленинский район.
lubachka
25.02.2016
Спасибо.
Может Вам просто уже давно переофлрмлять надо было? Оно же каждые полгода переоформляется,, мне каждый месяц приходят, последнее в январе было
lubachka
25.02.2016
Мы четыре года не оформляли ничего. Все вроде бы приходило, в каждой квитанции стоит сумма ЕДК. Для школы документы в соц. защиту приносим каждый год. Буду мужа пинать, пусть разбирается .
Я ведь Вам наврала, сейчас была в соцзащите, думала тоже едк переофлрмлять нужно, оказывается аж до 17 года не надо, чтоли один раз оно всего оформляется, по достижении старшим реб 18 лет.....
FancyM
25.02.2016
4 года назад оформляла, ниразу не переоформляла. По одной квартире приходит регулярно (свое ТСЖ), по другой (ДУК) уже пол года не получали.
Я уж выяснила, думала также как субсидию надо каждые полгода
А вы звонил в соц.защиту? У меня проблема определить что приходит, т.к. и возврат за садик и ЕДК приходят частями. По суммам примерно одинаково в месяц. Думала, что приходят за садик, а ЕДК нет. Позвонила в соц. защиту. Все мне рассказали. Оказалось долг по обоим выплатам. Зато в январе и те и другие остатки прислали.
lubachka
25.02.2016
Звонили несколько месяцев назад, вроде бы у них долг был. У нас Кстовский район. В Январе кучей прислали , но это вроде бы не ЕДК судя по платежам. У нас их не сильно много разных: питание в школе и проезд, как я понимаю.
Мне за питание и проезд всегда полной суммой присылают. Даже если задержка, то например 517*2 =1034. Сразу ясно. А вот ЕДК маленькими частями.
lubachka
25.02.2016
1034 - это питание и проезд вместе?
нет, 517 и 693 питание и проезд, только я всегда путаю что есть что))
а 517*2=1034 это если с задержкой
517 - поезд, 693 - питание )))))
Все приходит,долгов нет. Последний раз в январе едк было.
lubachka
25.02.2016
Спасибо.
redstick
25.02.2016
в январе мне от ЕДК кусочек кинули, как затравку, другого кусочка так и нет
ЕДК это же возврат за квартиру, его нужно оформлять один раз и платить должны пока не снимется статус многодетной семьи , никаких переоформлений не нужно, сама вчера звонила узнавала. Пока приходят каждый месяц числа 27 без задержек одной суммой (автозавод). В квитанциях у меня нет никаких сумм едк. Если денег нет так долго, то нужно позвонить в соц. защиту и выяснить, сумма там наверняка уже не маленькая набежала.
lubachka
25.02.2016
Спасибо за информацию. Тоже сомневаюсь по поводу переоформлений. У нас " большая деревня" и женщина из соцзащиты , обычно, сама предупреждает об изменениях. А тут тишина... Муж должен звонить.
все правильно вам написали, по ЕДК один раз документы приносите. Нам приходят каждый месяц, все в порядке.
свет ,вода приходят ...а вот за газ с декабря ничего((в соц защите сказали ждите...всему частному сектору не перечисляют..
lubachka
01.03.2016
Спасибо. У нас оказывается переплата была пол года назад. Теперь компенсируют.
все приходит стабильно
Belga
01.03.2016
В том месяце.
Перед НГ все долги выплатили, и ЕДК и садик и школу, хорошая сумма получилась)
Московский р-н.
lubachka
03.03.2016
А школа - это что за выплаты?
Belga
03.03.2016
Питание+проезд.
у меня Ленинский район...за газ так и не приходит..(завтра опять буду звонить
Аз@у
03.03.2016
ЕДК приходит стабильно раз в месяц.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.