--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте туалетную воду

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
115
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bluemarine
26.02.2016
Очень хочется приобрести "вкусную", приятную, молодежную, не шипровую туалетную воду чтоб на каждый день. В магазине буквально после трех тестеров запахи начинают сливаться, запах кофе не помогает и я ухожу ни с чем. Подскажите на какие обратить внимание, пожалуйста!
lylyi
27.02.2016
В какой ценовой категории ищете?
До 4тр за 50 мл по акции -40% в лету
lylyi
27.02.2016
Мне очень нравится Chanel Chance Eau Fraiche, многие делают комплименты по поводу аромата. Еще один любимый аромат Calvin Klein Sheer Beauty, меняю их под настроение. Но оба очень хороши! Рекомендую к ним присмотреться.
Определитесь, какие именно ноты Вам нравятся. Сходите на Фрагрантику, там все парфюмы разложены по нотам. Там же можете посмотреть, что сейчас популярно, какие новинки появились, отзывы почитаете. Понятно, что в одном парфюме может быть намешано всякое разное. Поэтому нужно идти в магазин тестить. Выберите по описанию пару-тройку понравившихся ароматов и идите в магазин. Пшикайте лучше не на блоттер, а на запястье. Их у Вас два. В идеале больше ароматов и не нужно пробовать за раз. И уходите, чтобы спонтанный выбор потом не испортил Вам настроение. И нюхайте, нюхайте. То одну руку, то другую. Ароматы будут раскрываться, Вы поймете, как они будут раскрываться именно на Вашей коже, что приятно, а что противно. Понравилось - попробуйте ещё раз. Если мнение об аромате не изменилось, покупайте.
А вообще выбор своих духов - это дело настолько индивидуальное. Я вот Вам сейчас, к примеру, Шанс о вив от Шанель насоветую, а Вы, может, плеваться будете.)
Вот я и хожу по чуть-чуть и уже много раз. Спасибо за совет про сайт, обязательно зайду. Шанс мне и вправду не понравился. Я совсем не разбираюсь в них чтоб дать внятное описание того что хочется, но знаю, что хочу такие чтобы их вдыхать еще и еще и прям балдеть) а не ждать пока подвыветрятся... Фруктовые, наверно, хочу)
напишите хоть пару любимых ароматов, легче будет подсказать
В студентчестве обливалась инканто shine- там прям одни фрукты-фрукты. В один момент я посчитала их "дешевым запахом" и купила нина риччи красное яблоко. Потом были дольче габанна rose the one. Cледующие армани si. Следующие - Императрица. И уже больше года нету новых запахов. Из них инканто, si и императрицу покупала с первого мгновения (пшика).
масаки матсушима, попробуйте Suu... - есть в ривгоше и магнит косметик)
как раз на шайн похож
www.fragrantica.ru/perfume/Masaki-Matsushima/Suu-3850.html
А "яблоки" Донны Каран пробовали? Некоторые довольно аппетитные. Правда, быстро надоедают (это я про себя говорю). Новинка 15-го года DKNY Be Desired у них интересная.
Спасибо, не пробывала. В список их, на тестирование)
alamou
27.02.2016
То что надоедают это прям точно подмечено!!
ТаМа
02.03.2016
А у меня уже третий флакон Be Delicious ))) И будет четвертый, люблюнемогу))
alamou
02.03.2016
Вот и у подруги яблоко постоянно, не моё оно
Зеленое обожаю...влюбилась сразу!)
Кондрашка писал(а)
"яблоки" Донны Каран

охх.. мне они киселём пахнут((((
слишком уж прямолинейно.
не лю.
Тогда осмелюсь посоветовать Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette от Живанши (желтенький). Мы как-то с ребёнком выбирали мне что-то новенькое. И сыну очень понравился именно этот аромат. Поищите описание. Он шипровый, но очень "вкусный", т.к. в нем и фрукты, и цветы. Лёгкий, приятный, очень нравилось вдыхать. Правда, не очень стойкий. А вот тот же Ange ou Demon, но Le Secret Elixir стоит у меня использованный лишь наполовину. После токсикоза не могу им пользоваться, какая-то противная для меня нотка появилась. А вообще мой любимец - Ангел Тьери Мюглера. Но Вам его не посоветую, пожалуй.
cinemay
27.02.2016
Я плюсанусь к Ангелу:-) Обожаю его, но тоже советовать не буду, уж больно специфический.
Sonata84
01.03.2016
И у меня Ангел сейчас. Неоднозначное мнение. С одной стороны, нравится, с другой стороны, прямо душит. Очень шлейфовый аромат, достаточно одного пшика.

И да, мое мнение - это взрослый аромат, тяжелый, не молодежный
А у меня эликсир почти закончился)настолько полюбился
MagnoLia^
27.02.2016
Долче габанна дольче
Вкусный весенний аромат
Ой, я тоже очень люблю эту туалетную воду :))
MagnoLia^
01.03.2016
))))у меня сейчас закончился как раз,купила в этот раз гуччи флора lady
Meysi
27.02.2016
Я ни разу еще ни один аромат не покупала 2 раза, всё время меняю,
сейчас у меня Шанель Шанс фреш зеленый и Диор Блуминг букет.
Шанель посвежее, Диор послаще. Ну тут на вкус и цвет, как говорится... Главно еще меру знать)
У нас в подъезде одна дама духарится так, что после неё в подъезде дышать нечем %)
Блумин букет мне понравились вроде, но не так чтоб прям сразу на кассу. Чего-то не хватает мне(
я сегодня присматривала, штук 20 понравилось))))) правильно посоветовали выбрать на сайте по любимым нотам список и тестить. ибо кто специи любит, кто цветы, кому "молодежная" - кензо огурцовый, кому - засахаренные-ванильные ароматы, заполняющие сейчас половину полок магазинов.
из нейтральных сегодня понравился для ежедневной носки премьер жур нина ричи. классическая попса - эклат ланвин.
Шанель шанс тендр и фреш очень деликатные, на ежедневку пойдут. дольчегаббановский лайтблю, бывший у 99% дам - может лучше его лимитки, они хотя б чуть варьируются.
африканский бал, если средства позволяют.
локситан - бергамот и жасмин. лимонадиком пахнет. почти как СК скин ту ю.
в общем, надо ТТХ задать, а то выбор огромный)
Спасибо. Из отзыва отметила локситан - пойду нюхать в выходные.
я их вишневый цвет обожаю. но я вообще люблю ягоды и цветы деревьев- миндальный, вишневый, яблоневый. сливовый.
Мне очень нравится Версаче брай кристал
i8
01.03.2016
был у меня такой
очень нравился
BandI
01.03.2016
Много лет уже ему не изменяю
Ire-NN
27.02.2016
У меня на ваш запрос - молодёжный, "вкусный", не шипровый, на каждый день - возникают ассоциации с ароматами типа Light Blue D&G, Lacost Pour Femme, L'eau Par Kenzo. Попробуйте их, если не знакомы ещё, возможно, понравится что-нибудь. Правда, они не фруктовые и не новинки.
Первые и последние это свежие вроде, да? Не совсем моя история)
Morskaya
27.02.2016
Посмотрите "Аметист" Лалик, легкие фруктовые, черная смородина. Или Живанши "Ангел и Демон" - Секрет, они правда потяжелее немного будут. Из селективов приходит на ум Аник Гюталь - груша, но боюсь будет сложно найти и цена у них поболее.
Спасибо, посмотрю)
Silv@
27.02.2016
Мои самые любимые. Нежные, "молодежные". Версаче покупаю раз 5-ый уже)
С картинками прям поинтереснее) но брайт кристал мне симпатичны, но мне надоели быстро, на запястье пшикала, через час пошла руки мыть(
veroniya
27.02.2016
из того, что я попробовала мне пока больше всех Нина Ричи понравились.

вам в закупку на роспив надо) наберете по 10 мл. всяких)
Так там, наверно, не настоящие? в закупках?
Смотря у кого брать.На СП у одного орга есть точно оригинал,там же и распив есть,аналогичные закупки есть на ПВ и ВП.
А шепните ссыль, у кого точно оригинал, плиз)
Все, увидела ниже.
Mariliana
27.02.2016
Нет, как раз настоящие, это в лету я не ходок, как раз после парфюма сомнительного качества.
Распив беру у орга Зайка - Зазнайка.
И я там же
Ну если не получится во время акции выбрать в магазине, то попробую набрать разных у этого орга. Спасибо за наводку)
Mariliana
27.02.2016
По немногу даже удобнее, можно не спеша затестить дома. Есть ароматы, которые мне сначала казалось не садились на меня, но вот потом раскрыла их для себя. Теперь на галочке для периодического приобретения. А в магазине так бы и не поняла...
veroniya
27.02.2016
полностью согласна!)
Mariliana
27.02.2016
Ага, или наоборот. По началу влюбляешься, а потом, поносив какое-то время, понимаешь, что не то. Поэтому распив это самый лучший вариант. А уж когда понимание будет, можно и целый флакон заказать или купить.
veroniya
27.02.2016
ох, и тут согласна)))
я в последний раз рассердилась и взяла 30 мл (никак не собирался ряд) Дольче белые цветы. Ой, че-т не пошел он у меня, не совсем моим оказался((
Mariliana
27.02.2016
Вот и у меня так бывало
veroniya
27.02.2016
угу, тоже у нее
Аква белиссима примавера от Блюмарин
Нарсис Родригез Муск
посмотрите вот этот я не поклонница Лакост но этот аромат очень понравился Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling
Спасибо, понюхаю)
юзаю сейчас такой же только зелененький.... лето-лето прям)))
Blumarine
03.03.2016
Понюхала, показалось ооочень похожи с брайт кристал) вкусненько, но не 100% попадание для меня.
у меня стоит императрица без дела. была спонтанная покупка, сейчас чувствую что мне не подходит.
Могу дешевле чем в магазе продать, если нужно
Спасибо, у меня уже были, мне не надо.
LenM
03.03.2016
За сколько, если что отдадите?
пузырек 50 мл. не знаю даже. зы тыщу?
LenM
03.03.2016
Давайте, а где с вами можно встретиться?
я живу около Этажей. сегодня- завтра дома. телефон в приват напишу сейчас
MaSima
06.03.2016
а вы продали? я б взяла
Пока лежит. Сегодня я дома
MaSima
07.03.2016
а телефончик скиньте. дойду до вас может вечером
Забрали
i8
01.03.2016
BVLGARI OMNIA CORAL
i8
01.03.2016
кстати, кто в курсе
подделка или оригинал на этом сайте?
www.parfum-nn.ru/catalog/c/christian_dior/
santia
01.03.2016
Хороший вопрос. Там есть духи, которые я хочу купить, но они сняты с производства.
По сайту, разумеется, ничего не ясно, кроме того, что вебмастер самоучка)
Я покупала у них, точно оригинал,но люди говорили, что один раз попался фейк(.
anntim
01.03.2016
заказывала там VAN CLEEF & ARPELS MURMURE -подделка оказалась
veroniya
01.03.2016
а как определили?
anntim
01.03.2016
ну, во-первых, у меня были остатки оригинала, цвет поддельного парфюма был намного темнее оригинального, в аромате чуствовался спирт какой то, не раскрывался как оригинал и не "звучал".
katen
02.03.2016
в магазине оригинальная продукция, была раньше по крайней мере.
i8
03.03.2016
в интернете тоже нашла отзывы , что вроде оригинал
кому верить..
брала там неск.лет назад- оригинал
Недавно муж подарил из Ив Роше, вкуснааая, мне нравится
veroniya
01.03.2016
у Ив Роше запахи долго держаться?
я как то брала карамельную грушу - классный запах, не тошнотный, но держится долго. Мне не раз комплименты делали, что вкусный запах))
а вот ягоду лесную брала - вообще не держится, хоть облейся - все выветрится
Я только вот день им пользуюсь.вроде стойкий, по крайней мере некоторые заметили, что у меня новые духи
Живанши EauDemoiselle( eau florale) - моя любимая, но именно florale
Дольче и Габбана - все вариации Dolce
Dior Bluming Bouqet
Еще Яблоки Нины Риччи попробуйте
Мне очень нравится туалетная вода Келвин Кляйн Эйфория Блоссом. Чем бы я не пользовалась,всегда возвращаюсь к ним) А недавно у подружки увидела Anna blumarine,они божественны) Думаю и себе их приобрести)
Келвин Кляйн Эйфория Блоссом - мои))))
значит и вторые Ваши нужно попробовать, вдруг понра)
Попробуйте обязательно)
Blumarine
02.03.2016
А я не поняла эйфорию, но вторые все равно попробую!)
У эйфории несколько видов,мне они не нравятся (а некоторые прямо фу))). А блоссом обожаю!) Но конечно же на вкус и цвет все фломастеры разные)
Я с прошлого лета в "Анне" хожу. Мое прям. Но поднадоели. Ходила выбирать новый аромат. От Флора Гуччи башню прям сорвало. Заказала сразу.
fionia
01.03.2016
хехе...А ник у Вас потому что парфюм этот нра?
Один из моих любимых:
Blumarine Innamorata Lovely Rose
и этот Marc Jacobs Daisy
Blumarine
01.03.2016
Ник случайно выбрала. Нету у меня водички этой фирмы, но если они особенные, то я их попробую)
из сладких - бритни спирс - фентези. есть в разливочных рени в каждом отделе. но мне уже надоел аромат. еще целый флакон стоит.( но я тут брала в закупке)
ланвин дженне.
адидас нравится еще и дольче габанна - дольче.
на них остановилась. чередую. пока еще что то новое искать не планирую.
Blumarine
02.03.2016
У ланвина описание понравилось, потестю)
Сегодня еще распробовала Олимпию Пако Рабанна. очень приятная и точно не для пожилых тетушек, пахнет молодостью.
Charmes
02.03.2016
Я люблю свежий аромат, по крайней мере эти духи для меня свежие: Versace Versense, dolce gabbana light blue и Chance Eau Fraiche Chanel. Минус, к вечеру запах еле еле уловим.
Я бы посоветовала в магазине выбрать 2-3 аромата,а потом их на СП на распив взять,и уже конкретно остановитесь. Советовать аромат все же бесполезно!
Blumarine
02.03.2016
Спасибо)
I_Varvara
02.03.2016
Мои фавориты до беременности и родов))) выйду на работу снова куплю их.
1. S.T. Dupont Passenger Cruise eau de parfum pour femme
2. Narciso Rodriguez For Her
Третий год покупаю Лакост, когда на работе сертификат дарят на 8 марта. Тоже очень долго выбирала, но остановилась на нем.
Blumarine
03.03.2016
Понюхала, увы не влюбилась(
Они хорошо пахнут, когда надушишься :-) , когда в магазине нюхала, тоже не понравились, купила уже после того, как на подруге их унюхала)
vovaka
03.03.2016
Последние 4 дня я жила в парфюмерных магазинах. Это мУки какие-то выбирать парфюм.
Итог :Very Estee Estee Lauder. Я влюбилась в этот аромат.
Blumarine
03.03.2016
И для меня это стало мукой, а весна так и просит обновок и смены настроения)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.