--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лео, ну наконец то!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2 in 1
29.02.2016
Сегодня, 29 февраля, в мировом кинематографе произошло долгожданное событие: известный американский актёр Леонардо Ди Каприо получил премию Оскар.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/segodnya..._oskar/26245693/

Что это мы девоньки, не радуемся за Лео то нашего Ди Каприо? Таки дали ему заветную статуэтку! Хотя, если бы не дали, опять, аж в шестой раз, то скандал вышел бы похлеще отсутствия темнокожих номинантов на этой самой премии.

Лео, от всей души, радость ты наша!
Lancome
29.02.2016
Сжалились чтоль над ним?))
ему проще дать, чем объяснять почему нет (с)
Mati
29.02.2016
чушь щас ляпнул
не беси меня ))
да реально ж как подачка выглядит. ну на уже, и тебе, болезному.
отличный актер, отличные фильмы. нафига ему эта статуя? надо было мужика включить и не ходить на вручение )
Mati
29.02.2016
Какая еще подачка?
Он заслужил этого оскара. На 100 процентов заслужил
это тогда про всех, кто оскара за все время получил, так сказать можно. про того аль пачино, к примеру
Я тебе сказала - не беси меня, а то забаню ))
Я его видела только в Титанике, он не в моем вкусе, и то порадовалась сегодня.
Что не так с ним??
upoke3
29.02.2016
У нас сегодня весь коллектив как-то воодушевился моментом.
А в чем был бы скандал, если бы не дали? Аль Пачино дали после 8 номинация - на 9-ю.
Лео вовсе не рекордсмен по числу номинаций.
А есть номинанты - не актеры, там и по 35 безуспешных номинаций было. Вот наверное где трагедь-то. А не четыре номинации Лео
Если честно очень не понимаю, почему так все носятся с Лео и Оскаром? )))
угу, я тоже. Мне Лео не нравится с Титаника, как-то не вписался для меня он в тот фильм. Вообще типаж мужчина-мальчик не люблю. Сейчас заматерел, но я вижу его все равно сквозь призму Титаника.))
Мне нравился он в Авиаторе ( хотя сам фильм на 3 часа - ужасно затянут)
2 in 1
29.02.2016
ох уж этот Титаник) Помню ту истерию по нему и половину девочек в футболках с титаником))) Мне не показалось, что он не вписался в фильм, по мне так более чем отлично сыграл свою роль, но массовое увлечение сыграло как раз отрицательно.
мне не нравилась пара - казалось - он такой юный, а она - как-то старше его смотрелась.
Фильм сам классный конечно. Тогда кучу Оскаров собрал, а вот Лео мимо пролетел
Прям мои ощущения от Титаника, зато в "Острове проклятых" он такой...... И вообще этот фильм в моем списке (я любитель детективов) на первом месте))
Остров - шикарный фильм с непредсказуемым концом
2 in 1
29.02.2016
т.е. Ди Каприо Вам не нравится потому что Уинслет старше смотрелась?))))))
до меня только сейчас это дошло!!!! надо было на женскую роль другую актрису брать!!!!
Libra*
29.02.2016
А я его талант оценила после просмотра "Что гложет Гилберта Грейпа". До этого тоже не особо воспринимала как актера.
*Yulia*
29.02.2016
Для меня он в первую очередь Артюр Рембо :-)
Ну я не могу с собой ничего поделать. Титаник и все))
А для меня Ромео )))
2 in 1
29.02.2016
ох да, хорош он там! и вот поставишь рядом эти две роли и сразу становится понятно, что парень и правда актерище!
Cookies
29.02.2016
Ох, как я плюсую Вас))
У меня есть старшая сестра. Сестра была фанатом Титаника и Дикарио, соответсвенно. С сестрой у нас была одна комната. Лео смотрел на меня со стены 10 парами глаз. А то и больше. ВСЯ стена в плакатах. Саундтрек Титаника я знала наизусть сама того не желая)
С тех пор я никак не могу воспринимать Дикаприо актером. Он утонувший слащавый мальчишка из Титаника.
natali_2
29.02.2016
Мне тоже Лео не нравился в своих ранних фильмах . но чем старше он становится . тем интереснее фильмы с ним , хотя типаж тоже не мой . Так , что считаю , что действительно , да - заслужил!
Он сильный актер, который играет интересные роли и с возрастом, как дорогой коньяк становится все интереснее и лучше)) При этом как мужчина он мне никогда не нравился, не мой типаж, но как актер достоин уважения.
Сейчас, по прошествии лет, забыв свое отторжение и негативное отношение от всеобщей истерии, даже его роль в Титанике мне нравится. А уж как мне понравилась его роль в Полном затмении. Да и Ромео+Джульетта с его участием входит в небольшой список фильмов, которые я пересматриваю с удовольствием.
Так что я тоже за него рада.
natali_2
29.02.2016
Вот согласна полостью , человек как актёр вырос с возрастом , играет в хороших фильмах и играет хорошо!
Я подпишусь под каждым словом!!!
Я совершенно согласна, что Ди Каприо - отличный актер. )) но почему именно соотношение "Оскар-Ди Каприо" так всех возбуждает? ))) "Джонни Депп - Оскар" - ?Да и до фига сколько актеров, подходящих под ваш отзыв, без Оскара "чалится". ))) Замените в вашем посте имя и несколько названий фильмов - и все тоже самое. )) Так почему именно Лео? )))
2 in 1
29.02.2016
Депп что то во всех последних фильмах с одними и теми же повадками. Что Джек Воробей, что Вилли Вонка, что Барнабас Коллинз. Нет, он, конечно, хороший, но уж слишком похожий.
Он даже в туристе умудрился быть Джеком воробьем
Jannie
29.02.2016
Да-да,именно)тоже весь фильм не покидало это ощущение
Деппа я привела в пример как первого попавшегося всеобщего любимчика. А по поводу переигрывания в Джека Воробья - абсолютно согласна. )) А так ведь действительно много отличных, замечательнейших актеров, играющих не хуже Лео - без Оскара, но шумиха только из аз Лео. ))
2 in 1
29.02.2016
это Путин виноват! ;)
upoke3
29.02.2016
ага, повышение акцизов на бензин подписал под шумок.
Потому что он растет от роли к роли. В отличии от впавшего в старческий."бес в ребро" Деппа)
Мне пока из актеров кроме него, Хиддлстона и Камбербетча и смотреть ни на кого не хочется.
Mati
29.02.2016
Потому что он замечательный актер. В каком бы жанре он не играл ))
2 in 1 писал(а)
Что это мы девоньки, не радуемся за Лео то нашего

А давно он нашим стал?
*Tasha*
29.02.2016
Не придирайтесь. ))
yana.1704
29.02.2016
так у него ж корни есть русские))
2 in 1
29.02.2016
"Берегись автомобиля" помните? про Вильяма нашего Шекспира. Аналогия тут имеет место быть.

А в целом, то почему бы и не наш:
В 2010 году на Тигрином саммите Леонардо в разговоре с Владимиром Путиным сказал, что Хелена, несмотря на то, что ей было два года, когда её увезли из России, умела говорить по-русски, и что его дед (он не сказал, по какой именно линии) также был русским, и добавил: <<Так что я не на четверть, а наполовину русский>>
А вон оно чо, ну я как то не интересовалась его корнями, а он оказывается и впрямь наш.Меня муж сегодня разбудил этой новостью, болел страшно за него, а мне как то вообще по барабану)
Meysi
29.02.2016
Из инсты Агутина))
спасибо, подписалась на Агутина :))
Meysi
29.02.2016
))) у меня и Варум есть
и я за него рада) и мои поздравляшки))))
Delfaaa
29.02.2016
и в сети пошел степ про средний палец и его истинное отношение к академии))))
2 in 1
29.02.2016
а-а-а! я только сейчас обратила внимание. Мне это фото выражением лица понравилось. А в сочетании с пальцем теперь нравится ещё больше))
Mati
29.02.2016
Да! Наконец-то!
Давно пора!
Ура!!! )))

пойду ему смс поздравительную отправлю ))
:)))))))))))))))) я уже отправила
А-ля
29.02.2016
А я очень порадовалась))
Много достойных фильмов с его участием.
Новость No1 на яндексе с утра была)))
Правда, уже в осадок выпала маленько...
Даже Яндекс с медведем его обнимают))
К сожалению сейчас новость No1 - жуть жуткая.
Кошмар!!!
С подписью
медведю тоже следовало бы что-то дать.. )) помог Леошке.
Elenka_
01.03.2016
Качественно драл :-D
Присоединяюсь!
С самого утра побежала смотреть, дали наконец или нет Оскара ему заветного )) К сожалению, на Выжившего в кинотеатры не удалось попасть, так что я еще пока в предвкушении предстоящего просмотра )
пс а судить ДиКаприо по Титанику, как делают некоторые - по меньшей мере странно. у него огромное количество достойнейших ролей в фильмографии (хотя и в титанике он как минимум неплох). Я лично его поклонницей стала после фильма Пляж (который до сих пор люблю и пересматриваю иногда), а с тех времен он значительно вырос и накопил опыта. Остров проклятых, Поймай меня, если сможешь, Отступники, Волк с Уолл-стрит, Джанго - ну как можно его не полюбить после всего этого?? :)
Slastyona
29.02.2016
и Гэтсби...
Очень рада!
Fosta
29.02.2016
согласна, талантище!!!
Mati
29.02.2016
А игра в Авиаторе только чего стоит. Я прям под впечатлением была )

А зал как бурно отреагировал, когда он победил. Мне кажется, там полное единодушие было )
Вот! У меня именно с Авиатора началось восприятие Лео как Большого Актера. И он действительно - актер, тк в каждой роли он разный!
WildGirl
29.02.2016
большой плюс!
Авиатор, Волк с Уолл-стрит, Джанго - одни из любимых! в Волке он прям такие гаммы эмоций выдавал!
тоже Волк понравился очень.. больше Авиатора и Гетсби даже))
мне еще Лео в Бандах Нью-Йорка сильно в душу запал почему-то.
WildGirl
29.02.2016
и у меня Волк самый любимый из всех! Банды забыла, вы правы, там тоже хорОш!
natali_2
29.02.2016
*Петра* писал(а)
мне еще Лео в Бандах Нью-Йорка сильно в душу запал почему-то.

именно после этого фильма , я стала смотреть а него по "другому".
2 in 1
29.02.2016
А мне он чертовски в Джанго нравится!
но это видимо потому что я Волка не смотрела((((
Fosta
29.02.2016
красава!
cinemay
29.02.2016
Очень рада, что наконец-то оценили одного из талантливейших актеров современности!
Было бы крайне несправедливо, если бы и в этот раз не дали Оскара.
да забил бы болт на таких оценщиков.
upoke3
29.02.2016
оценщики первее забили на не таких и вручили.
маху канеш дал дядька )
вот не явился бы, ему вручать, а вручать и некому. какой конфуз!
AnnieKey
29.02.2016
Искренне за него рада, и спасибо за тему.
однако.... ;-) иконостас внушительный.
вон что нашла на просторах инета - актеры, у которых нет Оскара.
гляньте, кто особо в курсе, вдруг ошибочка какая закралась.
))
ну минус Лео теперь.
upoke3
29.02.2016
многим отсюда и нехрен. Имхо.
2 in 1
29.02.2016
вот и я смотрю на них и думаю кому бы и за что. Ну вот разве что Нортону. бывает играет он прямо до дрожи.
sanna
01.03.2016
если вы скажете, что Траволта не достоин Оскара, я вас выслежу и побью тапком в темной подворотне!!)))

Ну из еще за кое кого из списка))
sanna
29.02.2016
да вообще - мэтры ходят без наград, а из-за боязни скандалов награждают кого ни попадя регулярно.
Я сейчас не про Дикаприо, за него очень рада, актер великолепный и играет с каждой ролью все лучше!
Хто все эти люди?..
Узнаю только Деппа, Депардье, Лео и Беллатрису Лестрецндж.
2 in 1
29.02.2016
ну, как бэ они реально очень известные все))
видимо у Вас память не зрительная. Я лица хорошо запоминаю, а вот с именами сложнее)))
Если честно, то у меня вообще склероз :[
Mati
29.02.2016
Х.Б. Картер, Траволта - голосую
Вот насчет Хелены я бы поспорила. Она везде в образе "злой королевы", кроме совсем ранних фильмов.
Mati
29.02.2016
не согласна
Нигерам и не будет)))
О, да!
Я порадовалась за него, парень заслужил )))

А эти темнокожие сами те ещё расисты, никакой ку-клукс-клан рядом не стоял: я как-то наткнулась на фильм, снятый (или спродюсированный?) каким-то негром-актером, эх и пепец )))
Награда по заслугам! Рада за него ! Наконец-то!-))
P.S... Я не поклонница Лео, просто ценю за труды людей-))
Asenka
29.02.2016
Да, я седня по пути на работу тож рррадовалась)))
Meliska
29.02.2016
а конвертик держит прям оригинальненько))
зы: не понимаю этого ажиотажа вокруг Лео и оскара..ну вообще никак.
Раз пошла такая пьянка - Добавлю "Жизнь этого парня" с Дениро.
И как грится - с почином, что б не последний )
ну вот... приехали, называется)))))
Лео забыл свою статуэтку в ресторане!))

rusnovosti.ru/posts/410681
2 in 1
01.03.2016
видимо хорошо отметил))
Ну наконец-то! Молодец он, кто бы что не говорил. Лео совершенно мне не нравится внешне, ненавижу его слюняво-сопливую роль в Титанике, но я совершенно переоценила его после таких фильмов, как "Банды Нью Йорка", "Начало", "Волк с Уолл Стрит", "Великолепный Мистер Гетсби".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.