--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня одной записи в "слежу за блогами" ужасно выглядят?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
03.03.2016
Подозреваю, что это очередное кривое нововведение наших программистов. Теперь не видно ни заголовка нормально, ни текста, поэтому понять, что за закупку открыл/закрыл орг просто невозможно без того, чтобы не зайти в саму запись.
Особенно если учесть, что орги полюбили длинные названия своих закупок типа "Антикризисная, великолепная, замечательная, потрясающая, содержащая все цвета и размеры закупка е*р*ш*и*к*о*в д*л*я у*н*и*т*а*з*а".
Предлагаю порвать форум техподдержки трехсотпостовой темой с нашими отзывами о нововведении)))
Mati
03.03.2016
тоже не люблю длинные заголовки у закупок, изобилующие всеми этими эпитетами, призванными привлечь внимание.
я такие заголовки вообще не дочитываю, как правило. устаю ))
и в закупки не захожу
я тоже в последнее время раздражаться начала от них. И раздражают местные форумчанки-орги, которые пиар своих закупок пытаются выделить максимальным количеством букетиков/сердечек, подаренных самим себе. Дешевым пиаром попахивает, сразу отторжение какое-то, мол тебя привлечь пытаются, как лоха развести на покупку китайской лабуды в этом месте.
Хорошие закупки в пиаре и длинных заголовках не нуждаются, вон, например у Австралии названия состоят из 2 слов, одно из которых трехбуквенная аббревиатура - и толпа участников)))
al1969
03.03.2016
krakozabra писал(а)
вон, например у Австралии названия состоят из 2 слов, одно из которых трехбуквенная аббревиатура - и толпа участников)))

А потом вся толпа участников дружно ищет Австралию, пытаясь получить ответы на свои вопросы :-[
Ps: Ничего личного (просто наблюдение) *write*
За все мои годы знакомства с этим оргом её "искали" 1 раз, то ли во время родов, то ли когда они с ребенком в больнице лежали.
novaya
04.03.2016
да, Австралия очень ответственная.
Согласна.
К праздикам готовятся. :-) На прошлой неделе, как раз под 23 февраля, поиск по нику спрятали. На этой неделе вот такая эпидерсия.
Kitana
03.03.2016
Да звиздец. Жду счёт на распродажу зимней одежды, а тут это блин.
еще и картинок навставляли.
лучше бы сделали активными прямые ссылки оргов на темы, которые под названием записи расположены))
а я бы предложила не ограничивать кол-во показываемых обновлений. подписана на миллион оргов, а некоторые ну так активничают в блогах, смещая вниз предыдущие, что нужные закупки попросту пропускаешь. ну и без картинок и анимации, конечно.
Mik-Mik
03.03.2016
Полностью с вами согласна
Вот как раз это, похоже, и сделали. У меня с кучей подписок до вчерашнего дня промоталось и это еще не предел.
Но вот внешний вид... Ааааа... Не поймешь сразу новая это запись или комментарий, смотрела ты её или она недавно появилась. Дурдом. Зачем переделывать то, что уже хорошо работает. Такое ощущение что программисты таким способом пытаются свою нужность показать
ничего подобного, у меня 136 обновлений, а вывесилось всего 7 :(
Хм, проверила еще раз - работает. Там как курсор до низа доведёшь, надо подождать секундочку и он как бы вверх "подскакивает" и опять можно мотать.
P.S. Мы ведь про подписку на блоги говорим?
ааа.. на стрелку. счас попробую
работает!
Изюм
03.03.2016
видимо, от наших жалоб картинки все же сделали помельче)
но тоже ни к чему, я считаю. баловство все это...
eseniya
03.03.2016
зашла посмотреть,утром было всё нормально.сейчас не пойму ,какие просматривала,а какие новые((
Блин, руки поотрывать бы за такие нововведения! Теперь вообще эту вкладку открывать не хочется.
Изюм
03.03.2016
не могу с вами не согласиться
ANEV
03.03.2016
Про руки поддержу.
ужас(( еще я нажимаю на название темы, а переход осуществляется на страничку того, кто комментарий добавил.
Да задолбали уже....
ПОшла в техподдержку.
cinemay
03.03.2016
Мда, теперь одна картинка на весь экран. Ни фига не понятно, чья закупка, новая или ты ее уже видел...
Claimore
03.03.2016
А мне почти понравилось.
Цветастенько так, бгг.
Nadoeda
03.03.2016
Эту всю простыню ещё и не прокрутить. Она у меня вообще прям бесконечная. Страница форума кончилась, а подписки- нет :)
Claimore
03.03.2016
кстати, на планшете у меня выглядит приличнее, чем на компе.
ужасно, зачем опять все усложнять?
cinemay
03.03.2016
Не успели мы сильно испугаться, как все стало более-менее прилично выглядеть))
У меня как пропадали заголовки после 40-го символа, так и пропадают.
cinemay
03.03.2016
Рано обрадовалась, на планшете опять только 1 картинка на весь экран вместо нормальных записей в блоге((
P@utink@
03.03.2016
надеюсь скоро все вернется в божеский вид)))))
BlonMi
03.03.2016
одного не могу понять, кто это всё придумывает и по чьей просьбе ?)
elza85
03.03.2016
Неудобно, что надпись добавлена запись в свой блог и добавлен комментарий в блог того-то орга одного цвета и мелко. Я на комментарии не обращаю внимания, но новые записи оргов отслеживаю. Сейчас настолько все мелко и одним цветом/шрифтом, что совершенно ничего непонятно.
Gala51
03.03.2016
Мне тоже не нравится это "слежение за блогами" - в оповещении уйма не просмотренных тем, а полоса прокрутки позволяет увидеть только часть из них, как остальные просмотреть - хз. Куда такие огромные заголовки тем сделали - не понятно. Для слабовидящих что ли? С телефона вообще неудобно стало смотреть.
А вчера еще в приват пришло сообщение от Робота форума, что мне присвоен первый уровень привилегированного пользователя на ММ - прочитала и глаз задергался. Что-то не то у техподдержки творится.
ужасть...( в обед все нормально было... очень неудобно читать, непонятно что прочитано а что нет... огромные значки зачем-то... Комменты и записи в блоге не отличишь, как-то разделили что ли бы!
Такой ужас придумали, ничего не понять.
Qavai
04.03.2016
и год убрали.

что это за 17.02 вообще непонятно.


то ли число какое-то, то ли время...
olga.kr
04.03.2016
Я сначала думала это у меня глюк какой, потом поняла, что это новшество у всех. КОШМАР не читабельно ни как.
вам28
04.03.2016
ужас, нечитаемо!
novaya
04.03.2016
точно. глаза аж болят
Все ещё негодую. Сначала невозможно было понять, какая новая тема, какая нет. Теперь подписали в правом верхнем уголке, что новое. Поскольку вкладка достаточно длинная, сначала смотришь на имя организатора и тему, потом взглядом вправо вверх. У меня косоглазие скоро разовьется. Неужели нельзя цветом просто название новой темы выделить? И зачем портить то, что и так было хорошо? Чтоб от СП отвадить?
я тоже не привыкла и недовольна, но в основном тем, что не вижу теперь, что именно написал в заголовке орг и не могу открыть нужную запись без перелопачивания 10 ненужных.
И задолбали комментаторы - помню, одно время комментарии выделяли другим цветом - было здорово, можно было не читать их вообще, все, что касается закупки орги дублировали в теме, а всякие "записалась на пристрой" или "орг, ну где вы" или особенно раздражающие 284 комментария "выздоравливайте", которые забивали всю форму, можно было фильтровать мимо сознания. Теперь все в одном цвете и приходится читать совершенно не нужную мне переписку. Вон бэста отличилась, раззвонив на весь мир кто куда и зачем собирается заниматься - ну неужели нельзя создать для обсуждения тему, пусть здесь-же, а не плодить 100 записей в блоге?
Теперь приходится читать все, причем в хроме все отображается нормально, в опере выглядит жутковато до сих пор. Но СП закупки все равно превратились в муку((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.