--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как одеть очень худую девочку?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2617
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дочь за последний год очень сильно вытянулась и вся одежда на ней смотрится нелепо :( Ноги очень длинные, тонкие, руки тоже. Попа, правда есть и очень даже круглая - в сочетании с долговязостью выглядит не особо. Плечи поползли вширь. Пригласили ее тут на др к однокласснице, стали придумывать наряд. Одно померили, второе, пятое - все нелепо. Размер ноги уже почти 36, а ей только будет 9. А хочется и мне и ей выглядеть красиво. Вспоминаю себя лет с 10 до 13 - без слез не взглянуть было, не хочу такое испытание для своей дочери. Подскажите во что одеваться с такой фигурой.
Ап, неужели ни у кого нет дочери с подростковыми проблемами с фигурой?
Teapot
03.03.2016
А типа алладины - штаны такие? Либо макси, если уж совсем ноги тонкие, либо подбирайте узор на колготочках. Талию подчеркнуть, я бы попробовала верх обтянуть, или кофточку. Если плечи широкие - точно нельзя "безталийное" - будет прямоугольник. moda.jofo.ru/645856.html
Алладины она не станет носить, думала насчет клешей от колена. И с ними какую-ть кофточку с завышенной талией и расширяющейся к низу, или с резинкой внизу. И рукава чтобы широкие с резинкой внизу. Но ей хочется мини юбки, узкие джинсы и майки на тонких бретельках. А все это наоборот подчеркивает недостатки ее фигуры.
Teapot
03.03.2016
А макси? Когда все в мини, хорошо быть в макси:) Про голый живот француженки пишут между собой, что это фе, и так только русские ходят). Мини мб карандаш, а мб пушистенькая клёш, померяйте в магазине, что лучше ей будет)
Есть джинсовая юбка ниже колена - в начале учебного года смотрелась прекрасно, но за 6 месяцев дочь выросла почти на 10 см, а толщина осталась той же. Так что сейчас уже не смотрится.
Чучхела писал(а)
за 6 месяцев дочь выросла почти на 10 см

ого...
Чучхела писал(а)
А все это наоборот подчеркивает недостатки ее фигуры

Это она так сказала или вы? Может, дать ей надеть то, что ей хочется? Мало ли, что там кому подчеркивает, на всех ведь не угодишь.
У нее пока нет собственного вкуса и равняется она на девочек с другой фигурой - более миниатюрных. Например, ей очень нравятся юбки-пачки, она выпросила у бабушки такую. С чем ее теперь носить вообще не понятно. И главное куда.
Ну не знаю, я, наверное, не настолько замораченная сочетаниями детской фигуры и одежды, но к примеру то. что вы описали выше
Чучхела писал(а)
думала насчет клешей от колена. И с ними какую-ть кофточку с завышенной талией и расширяющейся к низу, или с резинкой внизу. И рукава чтобы широкие с резинкой внизу

- для меня это привет из Вудстока, что-то хипповое. Сейчас такое девочки не носят. И, опять же, применительно к девочке, создается впечатление, что вы будто стесняетесь, скрыть хотите ее. Это как иные полные надевают балахоны типа под ними не видно жиров. У худой девочки какие жиры-то? Ну, попа есть, и слава богу. Плечи - а у кого их нет? Здоровая обычная девочка:) Пусть надевает то, в чем чувствует себя комфортно, не?
Teapot
03.03.2016
С одной стороны, пусть хоть в сети мама скажет всё, что она об этом думает:) С другой стороны, иногда у подростков одежда - элемент для принадлежности к группе, мб просто переболеть-переносить?
Я хочу не ее скрыть, я хочу скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Со временем, когда фигура прийдет в баланс - все будет прекрасно, опять же по себе сужу. А пока подчеркивать угловатость и долговязость - вызывать только насмешки.
Aby*
04.03.2016
Чучхела писал(а)
А пока подчеркивать угловатость и долговязость - вызывать только насмешки. ...

у 9-и летних детей?
Имхо, вы только комплексы прививаете ребенку тем, что на ней все смотрится "нелепо"
Угловатые и долговязые девочки прелесть как хороши.
Опять же, дети всегда найдут над чем посмеяться. Если будут смеяться над ростом, вы как это подрихтуете? Или вот размер ноги - пальцы штоли обрубать?
Веду к тому, что, по мне, лучше не избегать насмешек, а стараться учить с ними справляться, если таковые будут. А то, может, их и нет, они пока только в вашем воображении.
К примеру, есть книжка "Что делать, если..." (там 2 части) Людмилы Петрановской - там в том числе про насмешки есть. И вообще дивная книжка, по мне.
svetnik
03.03.2016
у нас есть такая юбочка, мы надеваем ее с майкой или футболкой и джинсовой жилеткой, очень даже ничего смотрится, на ноги кеды можно ну или балетки. Ходим на празднтчные мероприятия в ней.
Мы такую на д.р. покупали. В магазине прям коллекция сфоткана была с чем носить. Сверху футболка в обтяг. На ноги белые кеды. Прэлэстно! И главное, чтоб она до колена хотя бы была, а лучше чуток пониже. У меня племянница такая. Мы все её любим в её комплекции, а многие девочки ей завидуют). Мясо нарастёт, где надо и как надо, а вот скинуть жир нелегкая работа)).
Она далеко не до колена, чуть жопу прикрывает.
Шкод@
03.03.2016
Светлые, узкие джинсы; джинсы в клетку, вельветовые брючки - если попа есть, то хорошо смотрится. Только не прям в которых дышать нельзя, а просто по ножкам облегающие.
майки заменить на футболки. Или это совсем категорично: на бретельках?
Мини тоже разный есть) платьица иногда выигрышнее смотрятся, чем юбка с той же длиной)

И вещи с резинкой на краях делают худеньких ещё худее, как на вешалке все болтается (знаю по себе :-) )
Чучхела писал(а)
Но ей хочется мини юбки, узкие джинсы и майки на тонких бретельках. А все это наоборот подчеркивает недостатки ее фигуры.

Вот если бы у нее пузо вываливалось сверху мини-юбки - это да.
А то, что вы описали - это как раз та одежда, которую в моем представлении должна носить худенькая девочка. И знаете, это очень хорошо, что она хочет все это носить - значит, не считает свою худобу недостатком. Не навязывайте ей лишних комплексов на ровном месте)
Пузо пока тоже присутствует и пухлые щечки, вообщем ребенок она еще при всём вышеописанном.
Сейчас полно красивых платьев. Радуйтесь, что у вас ребенок высокий и худой, что вот за отношение вообще. Все нелепо. Не может быть все нелепо, просто вы не стараетесь. Еще и комплексы через вас ребенку передадутся.
Teapot
03.03.2016
Иногда вкус надо формировать) чтобы человек потом уже выбрал, что модно, или что вкусно)
ТС формирует очень четко - все нелепо.) Я считаю, это неправильно.
Чувство вкуса нужно прививать с детства. Нельзя ради спокойствия ребенка врать ей, что она прекрасна. Всегда найдутся те, кто вернет с неба на землю и как раз после этого развиваются комплексы. Мои вопросы как раз ради этого и задаются, чтоб девочка не нахватала комплексов пока формируется фигура.
Да это понятно, что нужно прививать. Но у вас само сообщение негативное, вы перечитайте. Врать, что она прекрасна? Да все прекрасны по своему.
Мне врали, а надо мной все ржали. Отсюда до 19 лет была уверена, что у меня все плохо.
WESPE
04.03.2016
А эти все, конечно же, обладали врожденным безупречным чувством вкуса :-)
А дочка сама не может выбрать то, что ей нравится?
Liyasha
04.03.2016
когда я училась в школе мама одевала меня по своему вкусу, именно из-за такой одежды я комплексовала.
Позвольте ребенку выбирать то, что ей нравится. Просто подсказывайте, а не навязывайте. Узкие джинсы хочет - хорошо, выбирайте с ней вместе узкие с узором например, светлые и т.д. Иначе комплексов прибавите только.
Вы знаете, а я вот жалею, что в детстве мне недостаточно врали, что я прекрасна.
Моя тогдашняя подружка ростом 150 и 50 размера отлично себя чувствовала и была в себе уверена.
А я с фигурой модели вечно горбилась, сутулилась и считала себя уродом. Мало что ростом выделялась, так еще и имечко досталось, к которому оч. обидные прозвища можно было придумать.
Ценить все это я начала уже после школы.

Сейчас своим девочкам я как могу стараюсь вложить уверенность в себе.
Недавно старшая пришла из школы: Степа сказал, что у меня нос как у хрюшки!
У нее действительно носик вздернут вверх - но аккуратный и совсем не как у хрюшки.) Я весь арсенал аргументов постаралась привести, чтобы она не считала, что с ее носом какие-то проблемы.

А еще для меня откровение - сейчас 10-летние девочки стесняются своих волосатых ног! Я в шоке - по-моему, в мое время на ноги в таком возрасте еще внимание не обращали.
Ноги разной волосатости бывают, у дочки в 6 лет активнее и гуще, чем у меня в 30.
С этим не спорю)
Тем более, есть прямая связь между густотой волос на голове и волосатостью на всем теле.
Я о том, что на это внимание обращают и начинают стесняться этого.
Я пыталась вспомнить себя в том возрасте - моя подруга детства как раз с шикарной шевелюрой, причем она еще и шатенка кареглазая. Вот убей-не помню, какие там у нее были руки или ноги...
Наши мамы тоже не особо зациклены на том были) Каков пример, такие и дети.
10-ти летние это еще ничего
моей в 6 лет какая то девочка на гимнастике начала говорить какая дочь волосатая и что это не красиво
действительно у дочки ноги очень волосатые и руки(но поменьше)
и дочка ревела из за этого
может быть как-то решать проблему начать? просто ТАК рано и уже мысли об этом, могут же комплексы очень глубоко засесть. Я имею ввиду радикальное решение проблемы начать
она видела, как я делаю эпиляцию восковыми полосками
сказала, что тоже так хочет
я предупредила, что больно
намазала маленький кусочек ей и дернула - она даже не поморщилась
видимо у детей по другому воспринимается
в итоге все ноги сделали до колен
хватило очень надолго
второй раз через 1,5 года только делали
страшно РАНО это все конечно
но лучше так, чем комплексы у ребенка
.
Я всегда считала , что у меня уродливые ноги( спасибо маме и папе) мама , вообще, пыталась мне доказать, что они как у Пугачевой иксовые. )))) зато мой муж называет их французскими, тончайшая щиколотка, аккуратные коленочки. Причём у меня именно стройные ножки при достаточно упитанном верхе, но при правильно подобранной одежде, все красиво. Прекратите навязывать комплексы дочери( вдруг ей не встретится такой добрый муж, который докажет ей, что это не проблема)! Кстати, тонкие ножки и ручки признак того, что потомки этого человека предавались умственному труду, не батрачили в хозяйстве, на поле, а , может быть, преподавали .
"тонкие ножки и ручки признак того, что потомки этого человека предавались умственному труду, не батрачили в хозяйстве, на поле, а , может быть, преподавали" - Вы какую-нибудь доказательную базу под эти слова можете привести?
А вам это нужно для научного исследования? Ссылки не сброшу))) где-то читала . У нас в универе все женщины преподавательницы были изящны. Даже , если и полные, то форма кисти , пальцы не трудовые, я почему-то всегда обращаю внимание на руки
Ну во первых откуда Вы знаете о судьбе их потомков)))))) Предки может предавались? Интересно стало просто. Как-то Вы пренебрежительно про крестьян-то, подумала, может правда есть исследования. И Вы знаете, у нас в универе преподаватели, в т.ч. из династий препадавательских были абсолютно разные. Крупных и массивных было наверное столько же, сколько астеников. Ну и если углубляться в 85 процентов наших генеалогических древ хотя бы на 100 лет - это будут крестьяне (по данным на начало 20 века). Из оставшихся 15 процентов вычтите рабочих, ремесленников, прислугу - и шанс стать потомком людей "предававшихся умственному труду" станет совсем мал.
Не буду с вами спорить. ))) у меня нет пренебрежения к людям, которые занимались тяжелым физическим трудом... Просто тема была в другом... Хочу, чтобы мама дочу поддержала и объяснила, что худенькие ручки и ножки это не недостаток, а достоинство. Поройтесь в инете , если вам так интересно, там точно будут научные данные... Да, разве вы сами не видите? Столько примеров в жизни.
Tigrenok80 писал(а)
тонкие ножки и ручки признак того, что потомки этого человека предавались умственному труду, не батрачили в хозяйстве, на поле, а , может быть, преподавали

Ох, спасибо, давно я так не смеялась :) Что только люди не придумают, чтобы в своих собственных глазах возвыситься :-D
А я-то вот до сих пор и не догадывалась, что у меня с родной моей мамой разные предки :) У нее кость тонкая, руки-ноги изящные, а у меня кость массивная (при одинаковом весе у меня одежда на 2 размера меньше), руки-ноги полные :)
Если что, наши предки по этой линии как раз "батрачили", ибо там почти сплошное крестьянство, аристократии не водилось, мои бабушка с дедушкой по маме - первое поколение нашего рода высшим образованием :-D
))) действительно, смешно... )))) знакомая семья, спортсмены из поколения в поколение))) там уже в 5 месяцев от роду, а дети с икрами, такими четко выраженными)))) и ещё одна семья художников, совсем другие типажи)))))) вы , наверное, в папу)))) и маме немного завидуете))))))
Нет, я маме не завидую, это она за меня радуется, потому что при равном с ней (лишнем, правду говоря) весе я все же имею фигуру, а не выгляжу шариком на тоненьких ножках :)
И вынуждена вас огорчить: по папе моя фамилия как раз "из бывших", так что вы еще раз ткнули пальцем в небо :-D
Я тоже "имею фигуру", Шарика не наблюдается))))) а, главное, меня любит красивый, дородный и дельный мужчина. Я поздравляю Вас с праздником!!! Любви вам, быть любимой и с худенькими ножками и с плотненькими. Главное, чтобы девочки росли с ощущением собственной значимости и красоты. Пусть она возвышена будет немного в собственных глазах, чем растёт с комплексом неполноценности! Все мы знаем миллионы примеров, как положительно влияет родительская поддержка, одобрение, пусть даже иногда завышенная! Мира любви и счастья!
Cookies
03.03.2016
Брюнетка писал(а)
Радуйтесь, что у вас ребенок высокий и худой

Вспоминаю своё детство и радости нет. Я была высокой и худой. Вся одежда сидела нелепо! Мама всегда мне говорила, что всё сидит хорошо, что я выгляжу гармонично. Но я же не слепая.
Если штаны сидят на попе, то они коротки. Если сидят по длине, то они широки. ВСЕ мои штаны были ушиты по ширине (да! Мне тоже хотелось джинсы вобтяг) и разогнуты по длине. А уж рукава кофт... С детства привычка закатывать рукава, потому что они все коротки были.

Сейчас с этим, конечно, проще. Одежды навалом. На тонких, длинных, пузлых и низеньких..
Сын растёт именно таким. Ему сейчас, правда, всего 1.7, но я уже запоминаю марки одежды на тощеньких и длинных)
Шкод@
03.03.2016
Cookies писал(а)
Если штаны сидят..

О да! Всегда поражала зависимость длины от ширины:)
В остине джемпера так. Чем больше размер, тем выше рост.
julia-dem
05.03.2016
а меня еще поражает зависимость размера чашки бюста от объема по спине :-D
вечно мне пытались продавцы впарить на 1-2 размера шире по спине, пока я СП не нашла))
Вашей маме плюс, вот и все. Дело то на самом деле не в том, как кто выглядит, а в том, как кто себя ощущает и преподносит.
Cookies
04.03.2016
Это всё понятно. Но я была подростком. И мне хотелось джинсы с нормальной длиной и кофты с нормальными рукавами.
Я выросла в скромной небогатой семье. Не фыркала на вещи, которые не сидят. Носила с удовольствием. Но я же не слепая была. Я видела, что из-за моей фигуры всё висело.
ANI@
03.03.2016
Иду в велберис - изучаю отзывы на известные бренды, что продают на СП
И если гневно пишут: на кого ЭтО??? не влезло и мало, то нам будет как раз:))
Моя вроде бы смотрится весьма гармонично пока (до переходного возраста нам далеко), но с плечей все спадает (в верхней одежде ищу рукав-реглан), в талии даже ремень не помогает, а хочется уже ей "по-взрослому" без бретелек.
Без рукава ничего не беру даже на лето - в груди велико, под мышками болтается, если маленький рукав хотя бы - смотрится лучше.
Баттон блю, например, нашли свои джинсы:)) там до 152 р. есть.
Золотая миля и Сп
нам всего 4, пока минималистка - много не надо, но надо чего хочет:))
Я сама пыталась как-то пристроить свои джинсы, взятые из пристроя. Чет мне не очень они нравились. Предлагала на работе для девочек подростков лет по 13. Ни одной на бедра не налезли. В итоге решила оставить дочери на вырост. Вот только не факт, что на нее налезут, у нее попа гораздо круглее моей.
or-ange
04.03.2016
беру немецкие джинсы по фигуре (у них на 1 размер в ширину 5 линеек, вот беру на superslim).
Имхо, чем больше заморачиваетесь и пытаетесь скрыть - тем нелепее будет ребенок выглядеть
Eva_
04.03.2016
Я помню у вас в пристрой брала такие своему сыну года 1,5-2 назад, аж 4. штуки урвала, сначала 1, после примерки ещё 3 модели *прозапас* Сидят идеально. Нам slim подошёл. Жалко что вот 164 уже коротки становятся. А вы себе где их берете? Закупки такой не нашла я.
or-ange
04.03.2016
это у меня закупка была, себе из пристроя брала:) Когда у поставщика они появляются - он мне свистит.
Melisanda
05.03.2016
Подскажите, о какой марке речь? У меня сын очень худенький, всегда сложно подобрать ему джинсы.
Bell
04.03.2016
Два раза подходящие джинсы в модисе находила, на рост 128-134 и очень узенькие. Не знаю, есть ли на следующий рост такая же модель.
Там большая часть одежды на упитанность больше среднего, но на тощеньких тоже можно найти, если как следует порыться или почаще заходить. Причем, такой нестандарт часто бывает в распродаже, потому что покупателей на него мало.
В глории джинс откапываю узенькие джемпера, толстовки и футболки, либо беру на пару размеров меньше, благо рукава и длина там всегда с большим запасом шьется, размер 5-6 лет на дочерины 134 вполне нормально по длине и ширине.
А вообще, беда, да. Если на обычных детей зашел в любой магазин и накупил кучу всего, на тонких-звонких приходится по крупинкам выискивать повсюду.
У меня высокая и худая, и почти вашего возраста)
Наоборот, почти не испытываю проблем с одеждой и не считаю ее фигуру недостатком - разве что джинсы сложно бывает подобрать, чтобы в обтяжку были и не висели мешком на попе - но одни мы год назад нашли, сидят прям ухх. Приду домой, посмотрю название фирмы.
Рост у нее почти 150 - а по объемам выходит 30-32 размер.

Свое детство я тоже вспоминаю с содроганием, т.к. в 13 лет была уже 178см. а тогда с одеждой было ооочень туго. Многие вещи мне шила и вязала мама - но джинсы. блин, не сошьешь))
Сейчас в этом плане гораздо проще.

Зато я тащусь, как на ней шорты сидят - юбки и шорты можно брать намного меньшего размера, по худобе как раз, а разница в длине незначительная)
Кстати, по маркам.
На фотке в джинсах белая футболка из закупки ББерриз. У нас еще одна футболка оттуда и пара с длинным рукавом - нормально сидят, не как распашонки.
Из верхней одежды мне по лекалам оч. нравится Орби.
ElmiraS
04.03.2016
У вас дочь хоть сейчас на подиум. Ноги бесконечные! И сама милаха!
Спасибо:)
мы уже почти там)
На фотке - это она с ровесницами?
Нееет)))
полосатая - наша младшая, 6 лет.
остальным по 7
С ровесниками вот - кроме мальчика в клеточку, остальные одноклассники
))) На этой фото она выглядит вполне себе на уровне с ровесниками) А та, что выше - прям вообще взорвала мне мозг)
:)))
Та, что выше - ДР сына моей подруги. Ему 7 исполнялось, с моими девчонками дружит, поэтому моя старшая тоже среди гостей)
veroniya
06.03.2016
Ехидная писал(а)
А та, что выше - прям вообще взорвала мне мозг) ...

ага))))))))
Честно не вижу здесь худых девочек,по моему вполне нормальная среднестатистическая девочка:-)а какая фигура должна быть у 8-10 летней девочки..грудь 3 размера и бедра?
Встречный вопрос: а как визуально должна выглядеть очень худая и чем отличаться от нормальной? Ключицы через футболку должны выпирать?)
Я ориентируюсь на нормы ГОСТ - выше уже писала, при росте 150 она по объемам тянет лишь на 30-32, хотя по нормам ростовке 146-152 соответствует 38-40 размер. Недавно нам на танцах костюмы новые заказывали - у многих девочек объемы были больше, а рост ниже. Хотя визуально они выглядят тоже нормальными.
И по одежде это заметно - на ее рост бОльшая часть марок шьет одежду, которая ей широка.И по весу - до сих пор до 30 так и не дотянула.
Zamoley
07.03.2016
Ключицы выпирать не должны. Но вот если выпирают - то да, очень худая.

Тоже не вижу очень худых девочек на фото, худенькие стройные девчонки. У дочки в группе в спортшколе есть девочка - там ноги реально как косточки, обтянутые кожей, ОЧЕНЬ худая. Остальные все стройные )

А объемы среднестатичестические, рост у девочки выше среднего? вот и объемы рассчитаны на более старший возраст
Дочь худая и высокая. Растет только в длину), шорты, бриджи и т.д. носит по несколько лет, т.к. ширина практически не меняется. Все нарядные платья без рукавов ушиваю в боковых швах (уменьшается пройма и ширина) . Колготки - светлые с рисунком. Смотрится вполне прилично. Пышные короткие юбки тоже в ходу с нарядными майками-футболками в обтяг. В повседневной одежде - узкие джинсы или немного клеш, лосины (лучше пестрые и светлые) с туниками, длинными майками. Ей хорошо подходит Acoola, Гулливер, BB, Reserved. По моим очущениям их одежда как раз на длинных и худых.
У меня дочка худенькая была, подходили марки Глория Джинс и Де Салито.
У моей дочки позавчера был ДР. Пришла к нам Даша вот с такой, как вы говорите, фигурой. На ней было трикотажное платье с заниженной талией: ууууууууузенькая юбка, вырез - на одно плечо чуть сползало чтоб. ОООООчень клево! попробуйте;)
Очень люблю такой фасон - его могут себе позволить люди с узкой попой)
Что-то Вы проблему на пустом месте делаете.
если хотите всё скрыть,одевайте легинсы и туники,самый кмк беспроигрышный вариант .и то и другое есть в праздничном исполнении
Вот скорее всего так оно и есть.
Elllen
04.03.2016
Я вам как мама дрищеватых детей, сама в прошлом дрищ, говорю - никаких макси и клешей, это еще больше подчеркивает худобу и долговязость! Платья прямого покроя или трапеция, но не широкие, или завышенной/заниженной талией (это у же сами определите, как именно ей лучше), никаких оборок, колготки с орнаментом и не белых оттенков, иначе ножки будут выглядеть как перебинтованные) прямые джинсы, кофточки с рукавом "летучая мышь" или "японка". Майки с широкими плечами - самое то. Длина юбок - в зависимости от формы ног, но ни в коем случае не ниже колена. Обувь: для меня самое главное - никаких туфель с зауженным носом, это прям треш. Этот период угловатости просто надо перетерпеть. У меня дочь ростом 180 см, ей 19 лет. Несмотря на точеную фигурку и тонкую талию, ей больше всего идут прямые платья, и самое главное - длинные волосы! Они очень скрадывают рост и худобу.

Я вас "живьем" видела один раз - очень понравились)))

Выше про туники написали - тоже хорошо.
Elllen писал(а)
или "японка"

а это что такое????
Сделается мне, что ребенок совершенно нормальный и вещи на ней смотрятся хорошо, а проблемы есть не с одеждой, а с маминым восприятием.
мужчины подтянулись))))
Я за девочку очень переживаю - щас ей кто-нибудь расскажет, что она плохо выглядит и все - привет, вырастет клубок комплексов.
я понимаю прекрасно
моей 8 лет
рост 134
вес 25 кг
худая
занимаемся гимнастикой - есть еще худее, хотя не знай куда уж
джинсы раньше брала старшей на Зарубежке слим - теперь она их носит
никакого клеша - смешно будет смотреться
узкие трубочки
майки носим с маркировкой 5-6 лет
в Марк энд Спенсере были именно узкие размеры
блузки вот неделю назад купила 6-7 лет - сидят очень хорошо
но джинс давно не видела
У нас вес такой же, а рост 145.
у нас через год вполне может так быть )))
Слушайте, может вам нать джинсы на худышку
спасибо - от старшей много чего осталось
Я думала только у на еще носятся футболки 122 -128 роста.
Не, у нас тоже.
Почти один-в-один ситуация )
Сейчас просто рассказываю и никого не осуждаю. У моего мужчины дочка от первого брака такая же высокая худенькая и очень миловидная девочка с широкими плечами, второй класс и 140 см роста. Мама ее вот также пытается "нарядить" в клеши, оборочки и балахонистое что-то, но девочка-то понимает, что это не модно, не комфортно ей в такой одежде, стесняется, сутулится начала. Видя это, мой попросил съездить втроем, чтоб я помогла дочке подобрать одежду, а она чтобы выбрала, что ЕЙ самой нравится. Знаете, какая девочка счастливая была! Конечно, часть вещей отфильтровывалась, я ей подсказывала что с чем будет лучше. В итоге на ней отлично смотрелись: узкие прямые (не в обтяг!) джинсы и брючки с плотными туниками по фигурке, в т.ч. с рукавом 3/4, джинсы же с блузками и чуть удлиненным кардиганом, джинсовая рубашка-платье с ремешком.
купите ей хоккейную форму.
MarishaNN
05.03.2016
У меня такая же дама: почти 9 лет и почти 36 размер ноги, худющая, длиннющая. Выход для неё - джинсовые леггинсы, из кальцедонии, например. Или в Манго хорошие купила. Потому что джинсы невозможно подобрать. Самая большая проблема - это юбки и футболки с длинными рукавами. Ищем, меряем, без неё уже не получается покупать. Юбки практически не носит: все, что не спадает с талии и сидит на попе - коротко безбожно. Выручают платья, благо, она их очень любит. Платья-рубашки, туники
Моей 11 год. Рост 146-147 вес 27 кг, размер ноги 35 полный. Поверьте худой ребенок извините за выражение "щеночек милый и добрый". Намного большие трудности у деток плотненьких, старшая такая была. Одеть вот ее была проблема, любая одежда мрак. В детском магазине уже не купишь в 11 лет был полный 44 + размер. А во взрослом ребенок вообще смотрелся жутко нелепо. У нас не было 40-42 размера вообще или был этот размер пару месяцев.
По теме моя тяготеет к классике поэтому платье футляры немного свободные это выход. Джинсы вот найти обтягивающие задачка. Ноги длинющие.
С джинсами проблема одна единственная - если по длине хорошо, то в попе и ногах пролетает, если по бедрам сидит, то это бриджи скорее, чем джинсы.
Вот и я о том же. Брала много раз тм Борн . Брючки джинсы хорошо садились. Вот тут взяла на сп по распродаже... В одну штанину полторы Ксюни влезет. Зато длина 152 роста идеальна. Пойду в ателье ушивать в боковой шов. Относительно зимы даже думать боюсь, там в одну штанину две Ксюни уберется точно. По попе сейчас идеально одежда 134 роста, но как Вы правильно заметили это скорее бриджи.
Всё равно беру маленький размер - чтобы нормально смотрелось покупаю высокие кеды или сапогами закрываем.
вам нужны марки, где есть линейки одежды слим и супер слим. я раньше дочке в чилдрен плейс заказывала, но сейчас это не бюджетно получается(
Rory
06.03.2016
может быть платье свободного покроя. не в обтяжку ну и не как мешок чтоб смотрелось, не мини,но и не макси.Я на подростках макси не понимаю елси честно
Espe
07.03.2016
В hm (в меге) видела подростковый отдел, у меня худенькая дочка, но мы пока в детском берём.
Там на ней все висит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.