--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зверополис. Понравится девочке-шестилетке?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
13
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nuby
05.03.2016
Девушки, а вы уже сходили на Зверополис? Как вам? Очень понравился второй трейлер и очень хочу сходить с ребенком 6-ти лет. Девочка капризная и смотрит в основном про принцесс, не хочется уходить с середины.
Возник ворос, потому что такие же великолепные отзывы о Головоломке, а мульт скорее про тетю с пмс, чем про девочку.
Сначала хотела порекомендовать Вам этот мультик! Ходила с почти 4-х леткой и нам очень понравился! Мультик добрейший, со скрытым смыслом - что нужно быть терпимее ко всем и пр.
Но Ваше мнение о головоломке меня смутило... Головоломка мультик хороший на мой взгляд. Учит тому, что нельзя все время жить в "розовых" очках и надо уметь "грустить". Ну это так если в кратце.
Поэтому и не знаю понравится ли Вам Зверополис.
Сюжет не очень сложный? Моей еще тоже 4 нет, сходить хочется, но описание как то смущает.
Завтра идем с моими 10 лет и 3,5 года, весь день меня уговаривали)))
Я только в понедельник собираюсь, так что напишите пожалуйста потом, как прошло))
Прошло все хорошо, старшим очень понравился, малая сказала, что ей понравился. В 2 часа отсидела спокойно, местами смеялась.Неделя премьер у нас сегодня 1 раз в кинотеатре, завтра 1 раз в кукольный (пока ждали сеанса взяли еще и туда билеты) мы ездили в октябрь потому что там самые дешевые билеты, в Орленке на 60 руб дороже. Кстати, в империи грез дети до 125 см бесплатно, но без предоставления места, но мы сели потому что на ряду сидели только мы
Спасибо, попробуем сходить))
Zamoley
05.03.2016
Если ребенок в принципе смотрит долгие мультики - то можно. Единственное, там есть пара неожиданных сцен (нестрашные, но дети вздрагивали) и животные еще дичали. Не испугается? И лис понарошку убивал кролика, да...
Да вообще долгие не смотрит дома практически, но меня с ней случайно занесло на маленького принца, она его весь высидела, я сама в шоке была)) Сказала - понравилось. Мне, так не особо))
Моя смотрит долгие мультики, некоторые моменты я ей сама поясняю, т.к. понимаю, что она может потерять линию сюжета, однако после просмотра, когда я ее спрашивала она все хорошо мне рассказала :) Мультик добрый, сходите - не пожалеете.
Сходим я думаю, мне (и ей) после Маленького принца мне кажется ничего не страшно)) Меня как то, сама не знаю как на него занесло, прошло нормально))
Только что вернулись, ходила с сыном 5,5. Понравилось обоим.
Сюжет, конечно, не на 3-4 года, шутки на более старший возраст. Но все яркое, красивое, зверюшки смешные, поэтому нравится, конечно, всем.
Есть пара эпизодов, которых впечатлительные малыши могут испугаться (рычащие хищники нападают и зло сверкают глазами и зубами).
Жень, вы в наш новый кинотеатр ходили? Как тебе там?
Да, сюда. Мы уже второй раз, с мужем еще на День Выборов 2 ходили. Прикольно, залы небольшие, кресла большущие. В 1 зале сегодня сидели - там столики перед сиденьями. Ну и главное, близко, мы спонтанно за 15 минут до сеанса из дома вышли - и успели.
Прошлый раз мне показалось, что в зале прохладно, а сегодня очень тепло было.
Отлично! :)
nuby
06.03.2016
Может от Головоломки многого ждала - на момент когда он вышел, мы должны были переехать в большой город, но отложилось :)
Попробую показать ей, наверное понравится.
Мне понравился очень! Ребёнку понравился местами. Если девочка любит про принцесс, то наверное, не понравится, все же там крольчиха и лис в главных ролях)
Мы на днях планируем с семилеткой и без месяца трехлеткой. Все друзья, кто ходил, довольны). Если вам не захочется уходить, мне кажется, шестилетка вполне потерпит до конца, не?
nuby
06.03.2016
Она дотерпит, просто будет ныть и стонать :(
Хотя ей больше хочется в кино нежели на этот мульт
А мы только вышли из кино). Нам понравился. Но трехлетний сын не впечатлился. Досмотрел, но, например, Головоломку он смотрел с бОльшим интересом).
Zamoley
05.03.2016
Вот про принцесс не знаю, но мультик отличный! Девочке 7 лет и мальчику 4.5 лет понравился.
linulya
06.03.2016
Мы завтра пойдём, может кому информация пригодится :в к/т электрон и в к/т октябрь, билеты по 160 руб.на 3д
nuby
06.03.2016
Очень пригодится, спасибо! :)
linulya
06.03.2016
Мульт дочке 6 лет понравился и мне тоже.
и дети ростом до 125 см бесплатно, инфа на сайте есть)))
а не на 3д мы в 16-15 по 120 сходили, жаль рост у нас 124, решила не рисковать:)
Сегодня были с мальчишками 7 и 9 лет. Всем очень понравился мульт. Как по мне, так лучшее за последние пару-тройку лет. 9-летка все понял (там закрученная сюжетная линия), а вот 7-летка некоторые моменты "не догнал", но все равно остался очень доволен. Мультик красочный, юмор добрый, взрослым тоже будет интересно, так что идите.
Вчера ходила с детьми 7 и 4 лет. Всем, включая меня, мультфильм понравился. Детей много было в зале, разновозрастных, никто не уходил.
Была с дочками 4 года и 10 лет. Мне понравился очень! Старшая в восторге, хохотала в голос. Младшая на своей волне тоже получила удовольствие - зайки, хомячки))) Все довольны!
Сегодня была с шестилетней девочкой. Нам понравилось. Милый веселый мультик.
Мне понравился, дочке почти шесть лет, не особо, в восторге не была. Там есть реально один страшный неожиданный момент, я сама очень сильно испугалась.))) И, кстати, на Головоломку я ходила без ребенка, и мне не понравилось, очень мутный мульт. Зверополис лучше.)
Моя к концу тоже уже брыкалась, но мы не уходим с середины, особенно если маме нравится.)))
suricat
06.03.2016
Ходили в "Орленок" (билеты по 130 детский и 150 взрослый) - мне очень понравилось, дочери - 4,9 года не очень - ныла "скучно", "хочу поесть" - ну это потому что вокруг попкорном хрустели. Мультик, имхо, отличный - красочный, со смыслом и динамичный.
Ой, можно вопросик, почтипятилетнему ребенку на какой ряд лучше взять? Тоже завтра собираемся, а в орленке 100 лет не была
suricat
06.03.2016
Мы были на 12 ряду в середине, нормально. Ближе к экрану - скученность большая - мне не нравится. Там еще слева дверь на улицу, поэтому от нее лучше подальше - дует с улицы. Гардероб не работает, в зале на утреннем сеансе было чуть-чуть прохладно. Попкорн и прочее в кафе продают:) Приятного просмотра!
Fenia
06.03.2016
Мой сын 5,5 лет ходил сегодня на этот мульт с крестной своей.
Вердикт: мульт понравился, но было пару страшных моментов для него, и они выходили из зала. Сын у меня очень впечатлительный!
Головоломку смотрели с ним дома: там его ничего не напугало, и мульт ему понравился.
Но, имхо, головоломка для детей лет 10 и старше! А то и вообще для взрослых.
Только сегодня ходили с детьми 8 и 5 лет. Очень понравился всем) Ну такой добрый и местами "страшный" по-детски мультик,делились в дороге впечатлениями)
сегодня ходили с шестилеткой - в восторге)
Whale
06.03.2016
Пацан. 5 лет. Сидел смотрел. Видно было, что сам мульт нравится - смотрел внимательно, но когда спросили, "понравился ли?" - ответ был очевиден - "Нет". Страшного ничего не было для него. Уходить не собирался.

Народ вокруг был разный, кое-кто уходил... хотя может "до ветру"
Ходила с сыном 6 лет, местами ему было страшно. А так отличный мультик-но учтите идет 110 минут
Ire-NN
07.03.2016
Лично мне Зверополис очень понравился, милый и со смыслом мультфильм, зверики все весьма характерные и хорошо прорисованные, пушистенькие :)

Но: мультфильм показался отнюдь не "детским", т.е. он именно для детей лет с 8-9, более мелкие могут не просечь замысел целиком. На нашем сеансе, например, некоторым деткам младше 5-ти было откровенно скучно - уже с середины мульта начали скакать по ступенькам в зале. И местами, да, страшноватый все-таки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.