--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь координатами хорошего автосервиса/мастера на Автозаводе.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElkaE
08.03.2016
Девочки, обычно контакты врачей детских тут спрашиваем друг у друга)))
Но хороших автомастерских днем с огнем не найдешь.
Кто где/у кого ремонтируется?
Чтобы все по делу, а не лапшу на уши.
Запишу контакты всех хороших мастеров на всякий случай ( и подвеска, и двигатель, и электрика).
Особенно Автозавод -Ленинский район интересен.
По корейским авто.
Тематика вроде верная...
ElkaE
08.03.2016
Ап
Nata30
08.03.2016
Могу одного мастера телефон кинуть,Автозавод у него делаем все ходовые части и подвеску, ну и большую часть по мотору..
ПыСы. Но к нему часто очередь,и приходится ждать несколько дней. Но мы всегда готовы ждать,так как делаем всё заранее,и к другим мастерам не хотим ехать.
А вот электрика сами бы позаимствовали где нибудь)
ElkaE
08.03.2016
Спасибо, Наташ! Скиньте, пожалуйста! Лучше заранее записаться, чем сделать абы как, потом переделывать.
А контакты электрика подождем - может кто поделится)))
дели
08.03.2016
Вы напишите хотя бы, что ремонтировать то кузов или внутринности)))
и марку машины...
ElkaE
08.03.2016
Гетц. Внутренности)))
дели
09.03.2016
У нас контакы по кузовщине есть на Деловой....
ElkaE
09.03.2016
По кузову мне не надо пока, но буду благодарна за контакты! Запишу себе. Потому что проверенных и хороших мастеров по кузову у меня тоже нет.
на комсомольской стоянка, там сервис есть. много лет ставили с мужем свои машины у них, и ремонтировалась я там не раз - хозяина знаю, порядочный, сам там работает. мастера постоянные, редко меняются. многие знакомые у них машины чинят, все довольны.
пс и мойка у них хорошая )
ElkaE
08.03.2016
А можете адрес по-точнее вспомнить?
Комсомольская 38а, АвтоТехЦентр.
Однажды ехала на такси куда-то, с водителем разговорились про авто (моя на плановом то была в тот момент), он мне "на будущее" рассказывал про очень хороший автосервис, как потом оказалось - про этот же, который я уже хорошо знала и неоднократно пользовалась )
ElkaE
09.03.2016
Спасибо! Там какой-то определенный мастер Вам нравится или к любому?
есть проверенный мастер в районе перекрестка Комсомольской - Поющева (заранее прошу прощения, всегда ошибаюсь в наименовании этой улицы)). У него почти все можно сделать по ходовой, двигателю, электрике и т.д., особенно по Huyndai (у него всякие сертификаты, я не вникал)). Кузовщину не делает, но что-то по мелочи может. Телефон в приват отправил )
ElkaE
09.03.2016
Спасибо! Диагностику двигателя тоже делает? Типо гаражного сервиса, сам на себя работает?
да, диагностика двигателя - это его специализация
работает сам на себя, купил гараж, расширил, поставил оборудование... )
Whale
09.03.2016
теперь уверенность 99.9%

Если "Да" - то ТС однозначно к нему дорога :)
Whale
09.03.2016
Мне кажется я даже знаю кто это... Влад?
да, Влад )
Whale
09.03.2016
ТС: - Вам к Владу прямой дорогой! Рекомендую.
**ANNA**
09.03.2016
и мне номерок этого Влада киньте пожалуйста
В меня тоже пож киньте телефоном. Спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.