--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

гв и повышенное давление,какие таблетки можно выпить?

Здоровье и безопасность
28
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю,надо с этим вопросом ко врачу,но пока не дойти. А давление опять ползет вверх, болит ужасно голова и тошнит((.. Пока давл.120/88, мое мах.100/70. Максимум может подняться 138/90 и я буду присмерти((.. Девочки, МБ кто-то знает,что выпить,дитю 4 мес.мы полностью на гв.
Не рисковала пить таблетки без одобрения врача.
Из натурального: свёкла, клюква, тыква с медом.
Пустырник в таблетках при ГВ мне назначали.
Кофе и крепкий чай - исключить.
TwinsMama
10.03.2016
Я пила Ибупрофен. Обычный, за 18 руб. Малышам его дают с рождения, та доза, которая попадет в молоко не убьет точно.
Знаю, что беременным прописывают Допегит. Даже в первом триместре.
Хотела плюсануть, а вышел минус, простите
Меня с Допегидом из роддома выписали, с гв. Пила 2 недели после родов
Аз@у
10.03.2016
Все же дойти до врача нужно!
alterigra
10.03.2016
Свекольный сок, калину, клюкву и к врачу.
J@zz
10.03.2016
Сейчас я вам напишу глупость во всеобщем понимании и меня наверное закидают тапками, но Вы всё же попробуйте. Или возьмите несколько уроков йоги или сами погуглите. Дыхательная гимнастика Пурна Шваса Пранаяма достаточно проста, но вместе с тем способна снизить давление на 10-15 мм. Также часть асан йоги способствуют снижению либо нормализации давления. Сама вчера мучилась давлением, помирала прям от головной боли, еле нашла в себе силы до йоги доползти, после занятий отправилась домой как ни в чём не бывало. Я до сих пор своих знакомых ругаю, которые раньше меня начали йогой заниматься, но меня туда только недавно привели, почему они только изредка приглашали, а никогда не настаивали?))) нужно было прям за косы меня туда отвести)))
alterigra
10.03.2016
Совсем не глупость, а очень даже помогает.
seamcat
10.03.2016
Заварите зеленого чаю. Он понижает давление (у меня во всяком случае так).
Olya11
10.03.2016
Я допегит пила.
elza85
10.03.2016
Соль, сахар ограничивайте.
Roset
10.03.2016
Мне Допегит не помогал, хотя врач сказала, что его можно до 6 таблеток в день принимать.
Помогали народные средства: клюква (прям концентрированный морс), зеленый чай, пустырник, свежий воздух и ...спокойствие...только спокойствие)))
Finka
10.03.2016
Соль исключите и не на день-два, а на подольше.
Прогулки вам в помощь. Долгие и медленные.
f.Rosya
10.03.2016
допегит. его точно можно. пила его беременная. кардиолог сказала что и при гв его можно пить.
santia
10.03.2016
Кислое пить
Я пила Эгилок 25мг
Девочки! Спасибо всем огромное за ответы,правда только сейчас прочитала. Вчера думала умру,вызывали скорую ((.. Надо мне срочно ко врачу,зачастила я с этим приступами, вот никогда этим не страдала,все началось после КС, анастезия была спинальная. Буду записываться на МРТ и УЗИ сосудов, что ли,вчера на скорой сказали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.