--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из серии "Вы всё знаете": санаторий в Зелёном городе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребята, кто знает, как добраться до кардиологического санатория в Зелёном Городе? Можно ли на автобусе или только на машине?
Может у кого-то есть описание маршрута?

Заранее благодарю!
Lyolya-U
13.03.2016
В зеленый город ходит 204 автобус с автостанции Сенная
Расписание тут ближе к концу
smi52.ru/raspisanie_avtobusov/nizhniy-novgorod/sennaya
Где именно там этот санаторий, не знаю, но автобус есть)
я знаю)))) он сразу после Точки, прямо на дороге
Спасибо!
на автобусе можно. С сенной ходит 214й вроде (ну он так и называется - "нн-зел город"). едете-едете, и будет остановка ,сначала "звезда" - там еще магазин "точка" и центр мира короче, а следующая как раз "санаторий зеленый город" - это ваша остановка. На машине если ехать ,то все время пилите по главной, проезжаете храм, точку, и после как раз будет поповот направо - это и етсь санаторий зеленый город, там заедете ,припаркуетесь у танцплощадки и там разберетесь в какой корпус идти
О, спасибо огромное, очень подробно! :-)
Поворот налево )
ДА!!!!!!!! я зрительно представила "налево" и "написала" направо... издержки - я же левша переучившаяся в правшу сама в детстве... у меня проблема с лево-право, поэтому мне проще рукой показывать направления.
У меня муж такой же )))
я все показываю пальцем, и прошу не указывать мне направления..... - а тоже рукой тыкать, особенно когда за рулем.... А еще у меня беда- зеркальная координация, поэтому мне заказаны танцы - постановочные нормера и парные)))....
:-D Может, там есть указатель? :-)
Вроде да, есть.
да он прямо на дороге, не ндао указатель, главный вход - сразу за деревянной остановкой, котроая после звезды, а заезд на территорию и к жилым домам - метров через 100
Спасибо :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.