--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О личном

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
6
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TotalCat
15.03.2016
Правила форума: 1.11 О личном, семейные вопросы - отношения между супругами, между супругами и тещей/свекровью, прочими родственниками, и т.п.

Чего еще может желать замужняя женщина, когда, казалось бы, у нее и так уже все есть: хорошая квартира, муж и прекрасные дети? Но, оказывается, всего этого нажитого добра ей не хватает. Так почему же замужняя женщина ищет любовника ‒ какой в этом смысл и в чем преимущества?
Причин, почему замужняя девушка ищет любовника, существует несколько.

- Муж не удовлетворяет в постели. Первая по распространенности причина супружеской измены у обоих полов. Очень часто длительность, разнообразие и регулярность секса оставляют желать лучшего.

- Нехватка эмоций также приводит к поиску чего-то нового. Если семейная жизнь утратила былую эмоциональность, насыщенность и новизну – логично, что женщина будет искать острые ощущения в объятьях другого. А что, как не тайные свидания с любовником наполнят кровь адреналином?

- Простое желание быть услышанной. Нередко муж не уделяет жене полноценного, необходимого женщине внимания и не прислушивается к ее мнению. Несчастной жене не с кем поделиться сокровенным, она чувствует себя брошенной и заводит понимающего слушателя на стороне. Назвать его любовником довольно трудно – это скорее близкий друг, который выслушает, поддержит и даст совет.

Уважаемые участницы форума, а какие причины вы еще знаете?

С уважением,
TotalCat
Mati
15.03.2016
А сколько существует причин, по которым "порядочный женатый мужчина" ищет любовницу? )
www.nn.ru/community/gorod/woman/ishchu_lyubovnitsu_30959556.html
www.nn.ru/community/hobby/flirt/ishchu_lyubovnitsu_30959492.html
Вроде б не пятница, а чёт поперло:)))
Mati
15.03.2016
Предлагаю на этой неделе пятницу объявить со вторника )
вот это палево :-D
Сюда пришел, как и посоветовали....
Mati
15.03.2016
и правильно
здесь интереснее )
Здесь свои хотелки про любовницу не пишет...заходит издалека :-)
Пипец нелепость подобные темы.. Даже шутить лень
может мстя?
TotalCat писал(а)
почему замужняя девушка ищет любовника,

))))..может, потому, что, являясь замужней, она ещё девушка?:)
пс..ну и темы пошли) таки весна!
$ova
15.03.2016
это пять))
TotalCat писал(а)
Несчастной жене не с кем поделиться сокровенным, она чувствует себя брошенной и заводит понимающего слушателя на стороне. Назвать его любовником довольно трудно - это скорее близкий друг, который выслушает, поддержит и даст совет.

это вы про свою жену пишите? :-D
дайте номерок штоли и её жизнь заиграет красками
upoke3
15.03.2016
TotalCat писал(а)
и так уже все есть: хорошая квартира, муж и прекрасные дети?
это в самом деле считается, что "всё есть"?
Ниче не знаю, мне всего хватает. Нигде ничего не ищу.
Вы поэтому любовницу и ищете?
Я считаю, что любовников (любовниц) часто ищут из-за лени. Лень что-то налаживать в своей семейной жизни, это же нужно прилагать определенные душевные и физические усилия. А с посторонним человеком гораздо легче.
Ага, только его пост о любовнице на бабском читала. А тут теперь про жену :-)
Вот у меня и возникла такая мысль, что может у них там жена первая начала))
Teapot
15.03.2016
Девчонки рассказывали об отсутствии секса с мужем в течение нескольких лет (!) по причине его пьянки либо его гульбы. Либо фигзнает вообще почему.
Мужчины рассказывали о потере желания к жене после её прибавке в весе кг по 20-30.
Но это были разные пары, как ни странно. То есть, жена выглядит откровенно офигенно, а муж предпочитает бутылку.
а месть забыли?)
TotalCat
15.03.2016
Она:
-- Мне, наверное, там сейчас муж изменяет.
-- А мне жена...
-- Отомстим?
-- Отомстим!
После.
-- А я бы еще мстила бы и мстила!...
-- А я не злопамятный ...
хи, надо запомнить
TotalCat
15.03.2016
Я там начало нечаянно стер (((

Едут двое в СВ - мужчина и женщина. Оба семейные - оба в командировку.
Она:
-- Мне, наверное, там сейчас муж изменяет.
-- А мне жена...
-- Отомстим?
-- Отомстим!
После.
-- А я бы еще мстила бы и мстила!...
-- А я не злопамятный...
да и без зачина неплохо звучит
Знаю, что часто просто хочется разнообразия. При этом и муж может удовлетворять, и вообще в семье все хорошо, а вот чего-то не хватает))
так так так...
да не, я чисто теоретически))))
Olenok
15.03.2016
С первым пунктом не соглашусь. Как правило, любовники/любовницы хуже супруга в постели. Супругам каждая клеточка организма партнера известна. А любовник/любовница пока это все изучит, к тому времени уже другие проблемы начнутся, не до секса будет)
А вот второй и третий пункты наиболее вероятны)
О себя возможные причины:
1. Отдохнуть от быта, ибо задолбало все.
2.Нехватка денег. Ну а че, встерчаются же меркантильные любовники/любовницы)
Olenok писал(а)
С первым пунктом не соглашусь. Как правило, любовники/любовницы хуже супруга в постели. .

Вы, конечно, извините, но вам похоже не везло :-D
Olenok
15.03.2016
А причем здесь я то? Подруги рассказывают) А мне то как раз повезло))
киньте хоть пару адресов подруг таких непрушных - надо помочь)
Olenok
15.03.2016
Непрушные? Это ж так здорово осознавать, что твой муж лучше всех))
Olenok писал(а)оТ себя возможные причины:

Пардон, Т пропустила в первом сообщении.
upoke3
15.03.2016
Olenok писал(а)
Это ж так здорово осознавать, что твой муж лучше всех))
Особенно если подруги подтверждают?
конечно непрушные!
мужьям изменяют, а всё не с теми)
Olenok
15.03.2016
Не, ну понятно, что вы герой и лучше всех) О чем спор то, кто ж вам обратное то скажет)
:-D
aolegovna
15.03.2016
А у кого нет в браке детей, или есть, но они не вот уж прям прекрасные, - тем заведение любовника объявляется более легитимным?
Или у кого квартира нехорошая (при этом она даже необязательно No50)? или кто вообще живет с родителями или на частной, - тем прям официально можно?

Я знаю такую причину: сексуальную (ну как "знаю"... догадываюсь, что может вполне себе быть) Это:
1. Женщина ищет любовницу.
2. Женщина (или вся пара) исповедует свингерство. Или М+Ж+М. При этом один из М - ее муж. А второй, как ни крути - любовник.
Проводите тест на лучшую причину? Это что б жене в случае чего вывалить предъяву?
природа женской измены совершенно иная , чем у мужчин
все мысли писать много ,некогда , но как пример :

мужская измена - африканец , у него в первую очередь работает "нижняя чакра" ))
женская измена - русский ..или итальянец
хошь ,не хошь , и не важно ,что побудило женщину к измене , неизбежно подключатся эмоции ,а потом и чувства , женщине трудно спать с мужчиной с выключенными эмоциями

а причины - да неважно ,какие причины , но женская измена рано или поздно уничтожает брак
мужская - вполне может закончится ..укреплением этого самого брака )
Жень, вот знакома с одной парой, где измена жены точно укрепляет брак, как ни парадоксально. Там такой мозговыносящий муж, что любовник вместо успокоительного :)
Она потом ходит и улыбается)))
Так что, женские измены ооочень разные бывают. Как и мужские.
Как всегда: никого не одобряю, никого не осуждаю :)
про одобрение и осуждение это да , это не интересно ..
а про знакомую пару - может жена тебе не договаривает что то , может она по самую макушку уже в этих отношениях и сама себе не признается
фик его знает , я про природу измен говорила
помнишь сериал Измены - с кем она там осталась то в итоге ,м ?)
У меня с твоими домохозяйками до него уже руки не дошли :-D
если бы они были моими , я бы их заставила еще пару сезонов сыграть )))
Я знаю :)
никаких. никогда не изменяла.
TotalCat
15.03.2016
Уже жалеете?
неа.
tchainka
15.03.2016
TotalCat писал(а)
Уважаемые участницы форума, а какие причины вы еще знаете?

Например, отплатить мужу за измену той же монетой. Так что, как бы это помягче предупредить, готовьтесь.
TotalCat
15.03.2016
Всегда готов :-)
tchainka
15.03.2016
Э, да у вас открытый брак, что ли? Ну так и чего искать, попросите супругу, пусть подружек порекомендует :)
Приключений на задницу не хватает, куража, так сказать, эмоций, видно.
TotalCat
15.03.2016
Совершенно верно, эмоций не хватает. Жизнь становится однообразной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.