--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощь в тендерах

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
20
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montazh
18.03.2016
Девочки вы тут всё знаете. Вопрос в следующем: существует фирма, хотим участвовать в тендерах, но об этом знаем только в некоторых чертах, может у кого-то есть знакомые кто может проконсультировать и помочь в участии за небольшую плату или бартером (услуги химчистки мягкой мебели). Сразу оговорюсь, нанимать специалиста в условиях кризиса нет возможности. П.С. модераторам - если тематика выбрана неправильно, поправьте пожалуйста.
Mati
18.03.2016
montazh писал(а)
П.С. модераторам - если тематика выбрана неправильно, поправьте пожалуйста.

блин, как меня вот эти приписки бесят. типа, я пдд не знаю и знать не хочу, машину посреди проезда брошу, но при этом аварийку включу, посему ко мне никаких претензий, ежели чего ))
ну какую еще, по-Вашему, можно выбрать тематику для такой темы на форуме МОЙ МАЛЫШ? )
montazh
18.03.2016
не беситесь пожалуйста, я не со зла)))) впредь буду знать и не включать аварийку , претензии принимаю ежели чЁ)))
Моя жена оказывает помощь в тендерах (поиск, составление заявок, подготовка документов, проведение аукционов, подписание госконтрактов).
montazh
18.03.2016
Можно контакты.
отправил в приват
yana.1704
18.03.2016
Самое главное правильно составить заявку на участие, в противном случае вам откажут уже на момент подачи заявки и вы не сможете участвовать. Если заявка подается через сайт у вас обязательно должна быть регистрация и электронная подпись.
montazh
18.03.2016
В том то и загвоздка, что совсем нет опыта в этом и непонятно с чего начинать.
ничего там сложного в принципе не должно быть, во всем разбиралась сама в свое время, когда занималась тендерами по строительству, на площадке есть телефоны поддержки, они подскажут, если что) я не юрист, но во все разобралась практически сразу, главное внимательность)
Ничего сложного ) Пара-тройка недель свободного времени, парочка аукционов и все придет ))) У меня за 5 лет постоянной работы в это сфере до сих пор встречаются затруднительные ситуации.
montazh
18.03.2016
А вот такой бухгалтерский вопрос: есть же, если я правильно называю обеспечительный платеж или залог, который надо заплатить во время аукциона, как это в бухгалтерии отражается, каким документом?
Arvven
22.03.2016
Обеспечение и аукциона, и контракта, я на 76.05 отправляю, из документов только банковские выписки.
acella
18.03.2016
Заходите на площадку , читаете правила и документацию.
Покупаете ЭЦП
Регистрируетесь, участвуете в тендерах.

С площадкой хоть определились ?
montazh
18.03.2016
Не определились(((((( Где купить ЭПЦ?
acella
18.03.2016
ЭЦП
ekey.pro/
montazh
18.03.2016
ЭЦП разные бывают вычитала, видимо надо точно знать на каких площадках регистрироваться. В этом тоже проблема, что не знаю как определиться на каких регистрироваться.
acella
18.03.2016
Там по ссылке есть такие слова:
Если у вас возникли сложности с выбором ЭЦП - позвоните нам +7 (831) 423-2309, мы все подробно расскажем и подберем именно то, что вам нужно.

Но вообще бы надо определится, на каких площадках вы собрались участвовать в тендерах.
Что продавать будете и кому ?
Обычно как то наоборот происходит: менеджер находит кому продать\купить, а уже потом объявляют тендер.
Или находят уже готовый тендер.
А у вас как то странно, пойди туда, не знаю куда.. )
montazh
19.03.2016
Предложение было по тендеру, который находится на Сбербанк АСТ
Все бюджетники области заказы на ммвб торгуют, тк это местная площадка, так сказать родное.
montazh
19.03.2016
Я думаю, скорее интересны небюджетные тендеры.
J@zz
18.03.2016
На zakupki.gov.ru можно пока начать. Как освоите бумажные процедуры, можно к электронным торгам приступать. Когда обучалась закупкам, нам рекламировали программу недорогую, позволяющую отыскивать нужные закупки. Но я как заказчик училась, меня эта программа не интересовала, поэтому не запомнила. Если нужно, напомните в понедельник, спрошу у закупщика, он знает. А вообще специализированных сайтов полно, там все инструкции найти можно
montazh
19.03.2016
Спасибо, напишу Вам.
Пишите в приват, если вопрос не решен. Я научу что делать, с чего начать. Заодно можно изучить вашу сферу. Кто проводит торги по химчистке мебели в нн и ниже обл. На каких площадках.
montazh
20.03.2016
Написала в приват.
Если еще нужна помощь, обращайтесь. Объясню, помогу с тендерами и поиском объявленных тендеров по вашему направлению.
Самостоятельно это все освоить можно, но учитывая, что вас интересуют небюджетные заказчики, времени на изучение потребуется много. Для начала можно и нужно изучить ФЗ 44+ФЗ 223, потом изучить тендеры, которые объявляются о вашему направлению, затем получить подпись, аккредитоваться на интересующих площадках и потом изучать каждую площадку отдельно.
montazh
21.03.2016
Хорошо, спасибо. Да наверно надо начать с того , что почитать ФЗ.
**ANNA**
22.03.2016
Здравствуйте, могу предложить свои услуги, работаю удаленно, оплата сдельная. Начиная с получения эцп (скажу где приобрести, чтобы крипто про не полетела в самый "подходящий" момент), аккредитации на площадках гос. и коммерческих, поиск тендеров, подача заявки, участие, подписание контракта. Если заинтересовало, звоните 89081552500 Анна
acella
22.03.2016
**ANNA** писал(а)
чтобы крипто про не полетела в самый "подходящий" момент

Обычно ровно через 3 месяца "летит" :D
dadasasa
22.03.2016
Ну поскольку Вы хотите все бесплатно (небольшая плата и бартер это туда же), вот Вам форумы по тендерам для самостоятельного изучения темы:
www.tendery.ru/forum/
forum.gov-zakupki.ru
montazh
22.03.2016
Спасибо, поизучаю.
Arvven
22.03.2016
Перед покупкой эцп определиться с заказчиками - государственные они, или же частные, от этого и плясать при покупке подписи.
По сути ничего сложного в этом вопросе нет, правильно девочки пишут выше, главное внимательно читать закупочную документацию и правильно оформить заявку. Ну и при этом не забыть про 44 и 223 фз.
Можете задавать вопросы в приват, чем смогу, помогу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.