--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию на покупку беговела

Прочее (о детях и родителях)
15
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Планируем сегодня-завтра сделать заказ с байк-дискаунта, хотелось бы доставку поделить в целях экономии. Может кто-то тоже присматривает транспорт ребёнку.
Просьба к модераторам, не закрывать тему, если с тематикой не угадала.
Тоже присматриваю беговел. Сколько будет стоить доставка 3,3 кг? Сроки доставки? Предоплату перечислять вам на карту?
Доставка у них 20EUR, ищу 2-3 человек, чтобы поделить. У меня беговел весом примерно 4 кг. Доставку будем делить поровну. Предоплату да, на карту сразу, потому как своих денег вкладывать не хочу-есть заказ, платим все сразу за себя. Забрать можно у меня будет, либо договоримся. Доставка обычно в пределах месяца, но мне оба раза посылка приезжала быстрее.
Здравствуйте!
Написала в личку.
Нет сообщения в личке. В каком районе живете? Удобно ли будет забирать?
Если вопрос был мне, то я вам ответила в теме. Район-приокский, рядом со школой милиции. Либо 7 небо в выходные, либо Сормово по вторникам.))
ДД! С какого сайта?
С байк-дискаунт.де если не найдёте, могу в личку кинуть.))
*Yulia*
19.03.2016
Доброй ночи!
Нашли компанию? Я хочу)
Нет, не нашла! Нынче никто никому не верит. Предлагают мне на свои выкупить. Но у меня проблемка появилась-мой беговел до 25 марта пропал из наличия, жду теперь. Если что пишите.))
*Yulia*
19.03.2016
Хорошо, с мужем поговорю)
так странно). В прошлом году столько народу объединялись для покупки беговелов из Германии и Австрии. И нормально все проходило
Вот и я удивилась. Видимо раньше все друг-друга знали и заказывали без проблем. А сейчас все бояться.))
Я точно так же год назад сыну самокат заказывала, деньги девочке пересылала, тоже не 100 руб. И ничего, она сама, наверно, больше переживала-звонила, писала, отчитывалась! А потом муж съездил и забрал, и всем хорошо! Но тогда у нас доставка вообще бесплатная была, заказ на 500EUR собирали. Сейчас такой акции нет. Поэтому, чем кому то доказывать, что я не верблюд, проще одной заказать, в итоге немного переплатив...
а там нет шлемов недорогих?
Шлемы вчера смотрела, самые недорогие в районе 20EUR.
Пришлите мне ссылку, мне тоже надо
В привет отправила. Там язык наверху на английский поменять можно и поиском по фирме если что поискать.))
Esenka
19.03.2016
С нынешним курсом разве остался смысл заказывать? Мне Микро макси надо, не знаете он там почем?
Я хочу пуки лр райд, в наших магазинах 18800, там с доставкой 11500. Как думаете?))
Макси смотрела 7000-7500 примерно. Не слишком выгодно.
Esenka
19.03.2016
Тогда есть смысл, конечно. Я смотрела недавно в обычном, не интернет магазине во Франции Микро- у нас даже дешевле мне показалось
я может что не так считаю - посмотрела наш пуки маленький
брали год назад за 4300 вроде
сейчас дешевле получилось
не пойму как так
Esenka
19.03.2016
Я помню брала маленький велик Пуки 2 года назад- 1600 он мне вышел... Где эти цены...
Я тоже сыну купила два года назад беговел и велик 3х колесный-с доставкой меньше 5 тыс получилось, сейчас каждый из них дороже!
Год назад не знаю цен, я 2 года назад покупала. Но сейчас племяннику его хочу, да 3800 без доставки. В мск и в нн на авито цена от 6000.
скидка сейчас побольше, чем год назад была - поэтому цена выгодная, по сравнению с местными инет магазинами
на авито смотрела беговел за 5000 продают бу, потертый. А тут даже если я одна закажу такой-выйдет 5300 мне.
Esenka
20.03.2016
Я самокатом интересуюсь, мне беговел не нуднее цен я на них не знаю, но если так, то выгода есть.
Мне нужен беговел, но мы большие уже летом 3,5года будет, пуки наверное не подойдет?
тебе страйдер надо. Я взяла своему, он до 5 лет точно. Тут на форуме у Зеленого пингвина
Вот тоже к страйдеру склоняюсь
Вот и я страйдер ищу. Не подскажете, за какую цену купили? Их собирает-выкупает кто-то на форуме, или вы с рук взяли?
приват
Роль, а черкни мне тоже в приват про беговел?
Моему тоже 3,5, выбирала между страйдером и пуки. В итоге решили брать пуки. Модель puky lr ride.
agafya
19.03.2016
Мне нужен, но не уверена) наверное не успею определиться, нам 1,7, не знаю что и выбирать, думала на занятие сходить определиться.
Занятие следующее только 8 апреля. В 1,7 не все осваивают, но к лету вам будет 2 почти. Во дворе мальчик 2 года гоняет уже, глядя на моего.)) Мой сын освоил его попозже, но мы сами виноваты-поздно на улицу вынесли. А вообще в большинстве своем детям нравится беговел-они чувствуют свою самостоятельность!
Да, дочке в 11 мес купили 4х колесный пуки-гоняет по квартире только так! Правда рулит пока с трудом...
первым у нас был пуки с 1 года 10 мес - в 2 года гонял уже прилично так
http://www.nn.ru/~gallery133278?MFID=141645&IID=22925029
agafya
20.03.2016
Спасибо!!!!
Grafa
20.03.2016
Здравствуйте. Набралась уже компания? Мы год назад заказывали там беговел, наверное скоро снова будем покупать, побольше. Какого числа планируете заказывать?
Добрый день. Заказывать буду 25 Марта, мой беговел поступит на склад. Компания пока не набралась, только одна девушка в привет написала о своём желании объединиться. Остальные бояться.)) но в принципе и так хорошо.
Grafa
20.03.2016
Вот я тоже смотрю на райд, подкупает вес, тормоз и амортизация заднего колеса, но цена смущает... и отзывов почти не нашла. Вы не знаете,25 числа, когда ваш цвет появится, скидка, которая есть сейчас на беговелы, еще будет?
Вообще этот сайт с постоянными распродажами. На максисе такой же на 2EUR дешевле, но там доставка 30EUR, так что пока я об этом не думаю.))
Отзывов нет, но пуки вроде как себя зарекомендовал хорошо, поэтому доверяю. Да и внешне он очень нравится. На ютубе видео смотрела, хорош!)))
Grafa
21.03.2016
Так, а какие цвета буду 25 числа? Выноса руля, случайно, еще нет в продаже для этой модели? )))
У рейда всего два цвета - желтый и черный. Мы хотим желтый, точнее я, а муж за черный.))) Пока спорили-желтый пропал. Договорились подождать, но если курс начнёт расти, то возьмём черный.))
Про руль не поняла?
Grafa
21.03.2016
Про вынос руля-это я на будущее, чтоб руль поднимать не вверх, а вверх и вперед... Это же копия беговела Кокуа likeabike, насколько я поняла, вот там руль со временем можно отодвинуть вперед при помощи выноса.
Нам, наверное, лучше разных цветов заказать, чтоб на таможне проблем не было, или без разницы? Мне бы лучше оранжевый, у меня еще дочка маленькая, будет докатывать беговел после сына.
Про вынос не слышала, надо почитать!))
У нас тоже дочка и поэтому выбрали желтый. На чёрном ещё успеет накататься. Но он появится только 25. Да, лучше все же в одну посылку разные, мало ли.
Grafa
21.03.2016
Ну все, я с вами. Если будете брать оранжевый, то мы черный возьмем, мой муж тоже за черный ))) Ну он действительно круто смотрится. Если вам черный, нам тогда оранжевый ))
)))) мужья все за черный! Да, он крут! Но на лето хочется поярче вроде как. Договорились тогда, я в пятницу напишу.
Grafa
21.03.2016
Загляните в приват.
А что на счёт цены-тот же Страйдер 8900, без допов. А райд без доставки 11000. Не велика разница по нынешним меркам. Я долго выбирала, месяца три...)))
буду заказывать-но чуть позже, надо денег подкопить. а там даже если 2 байка заказываешь-доставка все равно 20 евро остается?
Да, но она от веса зависит, надо смотреть конкретные модели. Беговелы и самокаты лёгкие, три в одну посылку вроде помещаются. Плюс шлем ещё возьму.
Ваш с доставкой 11 тыр выходит? Надо страйдер там посмотреть мне...
134EUR+доставка. Страйдера там не видела.
Osen
21.03.2016
Марина-+ писал(а)
пуки лр райд

дд
который день читаю вашу тему...
подскажите, а PUKY LR XL сколько выйдет? не могу посмотреть.
и, я так понимаю вы уже нашли компанию? третий не влезет уже в посылку?
Xl 89 и 91EUR, плюс доставка. Пока одна девушка точно решила в компанию. Но народу много, найдёте если что с кем объединиться.
Osen
21.03.2016
спасибо. я просто сама заказывать не умею :( но и денег пока нет.
Да вроде там не сложно, я тоже сама первый раз заказывала, переводчиком переводила и все. Плюс у них обратная связь есть, подскажут если что.
Добрый день. Если нужны еще компаньены, я к вам присоединюсь. Написала в приват.
страйдер американский беговел. На немецком байк дискаунте его не бывает
Компанию нашла! Тему можно закрыть.
Можно в вашей теме спрошу,
кто еще планирует покупать беговелы ?
Мне надо 2-3 шлема, было бы актуально присоединится к тем, кто беговелы хочет заказать, сэкономив на доставке
*Yulia*
27.03.2016
Подниму Вашу тему)
Тоже хочу сделать заказ - есть желающие присоединиться?
Brunhild
28.03.2016
добрый день, думаю присоедениться
мне нужен puky М или L пока еще выбираю)и шлем наверное тоже надо взять
Если Марина+ уже нашла компанию, то разделю доставку с Вами. Мне велик нужен.
Мне велик нужен оотуда! Если не нашли компанию, присоединюсь к Вам.
Да, мы выкупили посылку уже.))
Эх, поздно тему заметила. Поздравляю с покупкой :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.