--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто недавно страховал машинку свою?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
58
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KroxaKsu
18.03.2016
Вопрос в теме собственно...Цены, конечно, варьируются...может кто сдаст контакты тех,кто бес страхования жизни может сделать страховку?

тематика вроде верная..интересует и где ,и почем...)..но если нет,поправьте ,а?
что где и почем это детская тема.
а в скольких страховых тебе уже без страхования жизни
осаго не сделали? :)

www.nn.ru/community/my_baby/...=%CF%D3%C1%C7%CF
KroxaKsu
18.03.2016
спасибо за разъяснение про тематики)
я звонила только той,что страховала в том году...точнее она сама звонила)и опять 1500 за жизнь ]:->
пока я позвонила в пару офисов..в одном за 1000 жизнь страхуют,в др. сказали помогут с ТО)за 1500
ну не знаю как вы так могете )
вон около шоколада какой-то первый страховой центр. там ресо. все ок. т.о. за 1000
У Вас диагностическая карта есть?
Можно через интернет оформить и оплатить в Ингосстрах. Курьер привезет. Нам этот вариант понравился.) все скидки учтены, главное, чтобы они были внесены в базу предыдущей СК.
Страховала в январе. Про допы не заикнулись. Может, потому что, с КАСКО. Страховая Ингос. Делала в салоне Агат на Ларина (с момента покупки там страхую)
Муж позавчера страховал в Уралсибе (без КАСКО). Допы тоже не впаривали. Но он на всякий случай распечатал заявление об отказе дополнительного страхования.
KroxaKsu
18.03.2016
спасибо!а где такое заявление взять и нам чтобы на всякий распечатать?позвоню щас туда...
В поисковике задайте. Много ссылок вылезает.
Meysi
19.03.2016
Уралсиб еще страхует что ли?
Страховая компания, конечно.
Meysi
19.03.2016
я в курсе, что это страховая, у них всё централизовали давно - деятельность через другие города, здесь в нн почти весь штат расформировали, я думала и не страхуют они уже, а только по застрахованным полисам дорабатывают.
Таких подробностей не знаю. Каждый год у них муж страхует.
nightmare
18.03.2016
Две недели назад страховала в ВСК, никто даже и не заикнулся о допах. Но у меня продление договора было, не первый год у них.
KroxaKsu
18.03.2016
не стали даже считать по телефону,тк не у них страховались ранее..а так просто в офис ехать мне не особо удобно
Riza
27.03.2016
Вы в офис ездили или на сайте продлевали страховку? В январе заходила к ним и была возможность продлить он-лайн, а теперь найти не могу. В офис записывались или живая очередь?
nightmare
27.03.2016
В офис, записываться было не нужно, очереди вообще не было.
Riza
27.03.2016
У Вас сильно подорожало по сравнению с прошлым годом?
А Вам делали коэф. 0,8 за безаварийность?
nightmare
27.03.2016
Сильно подорожало, почти на 2000, притом что по кбм ещё минус 5% и стал 0,65.
natalikis
18.03.2016
Страховала в сентябре, +700 взяли
Согаз. страхует без допов
KroxaKsu
18.03.2016
спасибо
aniutann
18.03.2016
Да все уже давно страхуют без допов!
KroxaKsu
18.03.2016
нет,не все
aniutann
18.03.2016
Ажиотаж уже давно кончился, цены подняли, поэтому необходимость в допах отпала. Я страховалась в Агате, там девочка сидит, страхует в любой страховой, за 15 минут, без допов.
sivkovana
18.03.2016
Нет - не так. Родственница работает в Агате агентом. Машине год - страховки каско и осаго при покупке там оформляли. Подошел год - звоню, а она отвечает - никак не могу сделать без допов, с марта месяца новые цу от руководства. Если с каско - то без допов, если РГС - то 2000 доп, если какая-то другая - то доп поменьше.
У меня первая страховка РГС. На второй год оформила в РГС электронный полис без допов, но долго, мучительно и нервно, т.к. на РСА все нормально с моими данными, а в РГС то одно вылезало, то другое.
Были в салоне 12 марта.
Машине год, 107 л.с., я владелец, 2 водителя в полисе , у меня год стаж - цена вопроса 11000. Жаба задушила еще 2000 отстегнуть
У вас не областная регистрация ТС? У меня при точно таких же параметрах все калькуляторы считают от 16000 и выше.
sivkovana
23.03.2016
Дзержинск
Афигеть....много))) все из-за стажа вождения((). Я со своей 140 и 2007 года в прошлый год успела в последний день до апреля по старым ценам застраховаться....так весь год гаишники долбали, что чет у вас дешево вышло))) 4500 было, сейчас насчитали 7300 где-то.. ...а вам полис какой дали, как недавно разрекламированный?
sivkovana
26.03.2016
Кто дал?-я сама распечатала черно-белый. Потом муж мне цветной распечатал. Такой же как и был-только написано,что электронный. Да-мой стаж значительно увеличивает стоимость. Из-за этого не включаем меня в страховку на вторую машину.
Класс..мороки меньше
В конце апреля ни одну СК не нашла без допов! Самое дешевое +300 руб около ГИБДД нашла.
Elenka_
16.05.2016
А что за страховая там?
Да там просто агент сидит. Название самой СК не помню уже - в машине лежит.
skrepka06
18.03.2016
Ингосстрах можно рассчитать в интернете и тут же оформить. Без допов. Забирать самим или доставка курьером. Должен быть техосмотр или сервисная карта ( не помню как называется). Хотели продлить в Росгосстрахе- разводят на деньги в офисе.
Меня вообще в Росгосстрахе послали! Очередь час отстояла! Сказали: "Распечатайте заявление на сайте, что хотите у нас страховаться, мы его за месяц рассмотрим..."Беспредел вообще.
Страховала вчера. Мне сделали Ресо без допов. Могу дать номер агента, в страховую ехать не придется, заберете страховку, где будет удобно.
KroxaKsu
18.03.2016
оо,напишите в приват пожалуйста!спасибо!
TwinsMama
18.03.2016
Поделитесь номером, пожалуйста)))
Meysi
19.03.2016
дайте мне, пжта
Почем страховка вышла?
Какая именно? Стоимость страховки зависит о многих факторов: стажа водителя, его прописки, безаварийной езды, если КАСКО, то мощности машины, ее стоимости и т.д. У меня вышло 6400 ОСАГО, но у Вас все может быть совсем по-другому. ОСАГО, кстати, везде считается одинаково, в любой страховой сумма будет одна и та же.
у меня скидка по рса 45%. Но в прошлом году мне ресо осагу продали только в купе с страхованием жизни. Хотя страхую у них не первую машину.
В прошлом году мне тоже впарили страховку квартиры, но не РЕСО было, в этом - без допов через агента.
поделитесь телефончиком, пожалуйста
Areshek
26.03.2016
и мне напишите пожалуйста телефон
можно и мне контакты агента
Добрый вечер поделитесь контактами агента пожалуйста
Доброе утро! И мне можно контакт?
И мне пожалуйста)
Vishenk@
16.05.2016
Поделитесь пожалуйста номером агента
Elenka_
16.05.2016
Можно мне пожалуйста номер агента
Вчера страховала в Согазе, без домов, по времени была минут 10, копии доков привезла с собой
KroxaKsu
18.03.2016
спасибо.нам далековато согаз-я уже посмотрела где они находятся...ищу поближе
я как раз страховалась поближе)
Meysi
19.03.2016
там записи теперь нет предварительной?
не знай, я созвонилась с агентом, договорилась на удобное мне время и приехала
Meysi
19.03.2016
а можете написать телефон агента?
В понедельник могу только написать, контакты в книжке на работе
Meysi
21.03.2016
жду, спасибо!)
В приват отправила
В прошлые выходные оформляла страховку он-лайн, в Ингосстрахе. Привезли домой в понедельник. ПОлучилось в районе 6, без допов
Дожили. Без страховки не стирает?
Аз@у
22.03.2016
Отказывается)
Могу дать контакты в Ингосстрахе, офис на Горького, все очень быстро без всяких допов.
lates
19.03.2016
Только вчера купила новый полис ОСАГО в "Зетта-Страхование" (бывший Цюрих). Страхую там уже не первый год. Есть свой личный страховой агент, у которого страхуюсь уже третий раз. Просто звоню ему и сообщаю что нужно продлить полис на год, рассчитывает стоимость, без всяких допов. Стоимость всегда совпадает со стоимостью, рассчитываемой на сайте РСА. По возможности сам привозит полис куда удобно мне (домой или на работу) (я в верхней части города). Очень довольна, всегда качественно и удобно. Контакты могу выслать в приват.
А диагностическую карту она делает?
Дайте, пожалуйста, контакты. Тоже у них страхуюсь, только в офис ехать не хочется.)
lates
22.03.2016
Приват
Добрый вечер вышлите контакты своего агента в приват плиз
Доброе утро,можно телефончик)?
Vishenk@
16.05.2016
Тоже интересно, и хотелось бы с диагностической картой
lates
16.05.2016
Приват
Jett@
20.06.2016
Дайте, пож., телефончик вашего агента. Буду очень благодарна))
lates
20.06.2016
Написала
MagnoLia^
19.03.2016
Страховали в феврале на стрелке,без допов
Страховали сегодня в бцр моторс ,без допов
Страховали росгосстрах,без допов
marelyn
21.03.2016
две недели назад в РЕСО без допов
Я сама страхую не жизнь, а здоровье. По собственному желанию.
Я не понимаю, какая такая принципиальная разница может быть за 125 рублей в МЕСЯЦ!, чтобы создавать такие темы.
Деньги, чтобы купить машину - есть. А 125 рублей в месяц - нет?
125 в месяц нет. Уж поверьте не вам страховщикам решать, нужно нам страхование жизни или нет. Может мы уже застрахованы, в индивидуальном страховании жизни? Слишком жирно вам всем будет если везде страховаться, в банке оформи страховку, в ОСАГО тоже оформи.
Я не страховщик. Меня веселит вся эта истерия с допами, все убиваются за полторы тыщи в год. А еще с омывайкой, когда в сезон все бегают с вытаращенными глазами и омывайку по 99 рублей ищут. Мне вот на год двух бутылок хватает.
Ну если ездить раз в месяц, и одной бутылки на год много будет!
Надеюсь, лично вы с допами машину застраховали, и не искали, где можно БЕЗ допов застраховаться!
У меня вообще работа разъездного характера, езжу я каждый день и много. Так что насчет омывайки серьезно не понимаю. У меня есть свой агент, который готов был страховать меня без допов даже в прошлом году. Но я по собственному желанию страхую здоровье, еще раз повторюсь.
Marvary
27.03.2016
ну вы уж загнули, дело каждого...пример- муж только зимой льет омывайку- и то бутыль не уходит никогда, в теплое время всегда только воду заливает.
Lynx Lynx
20.06.2016
Согласна с вами.
На дорогах люди каждый день убиваются и любящие родственники ищут допстраховку и звонят в страховую сразу, потому что денег всем хочется. Ну, или чтобы похоронить было на что, то дорогое это удовольствие. Странно думать, что 1,5 тыс руб это огромные деньги и их так жалко. А где родственники сотку на похороны брать будут? Наверное, это проблемы родственников.
Разница в наличии навязывания услуг и манипулирования общественным мнением.

Если у Вас лишние 125 рублей в месяц - перекиньте мне их на телефон, например... Почему нет? (я не испытываю острой нужды в деньгах, но это не повод их швырять направо и налево).
страховал 2 недели назад в ОСК на проспекте Кирова
без допов, и дешевле чем в РГС
мужстраховал " Энерго*****"чего-то на улСемашко
ki-ko
22.03.2016
цены и так уж повысили, какие еще допы? мы в зета-страхование, продлили 2 год.
KroxaKsu
22.03.2016
всем спасибо!застраховали около дома,на Пр.Ленина в Вашей страховой компании.всем спасибо за отзывы.
-Tanya-
22.03.2016
Страховали недавно в "Мотор +" Московское шоссе, 17/1 т. 282-80-08
Недорого. Бездопов. Без осмотра автор.
Ключевое слово - недорого)))
Месяц назад страховала без допов, но это в Кстово было.
страховала в Сарове. компания "МАКС", без допов, со своей диагностической картой.
до них пыталась в Росгосстрахе - сказали что ТО должно быть пройдено 2 недели назад, якобы у них его в базе раньше не появляется, предложили свое ТО за 1150)))
2 водителя (стаж 5 и 3) вышло 4750 страховка + 650 за ТО заплатила а автоцентре
Макс живы разве? В прошлом году загибались вроде.
Только не ТО, а техосмотр, наверное)) Тоже в этом году пришлось уже техосмотр проходить, так вот, выдавая мне диагностическую карту, мужчина сразу рассказал, что мои сведения появятся в общей базе сразу же, про 2 недели - это глупости. Мне тоже предлагали техосмотр за 1000 от страховой, я отказалась и прошла его честно (осмотр автомобиля на наличие проблем, думаю, лишний раз никогда не помешает) за 390 руб.
Riza
27.03.2016
А где проходили?
рядом с Ока-Лада
Riza
27.03.2016
Это что на Варе?
Прошлый раз мне предложили фары отрегулировать (платно конечно), хотя все было хорошо. к Вам приставали с подобными предложениями или все спокойно?
да, на Варе, да, приставали. Но там, где у меня реально проблемы были. Лампочку в одном месте заменили, где перегорела.
Vishenk@
16.05.2016
Вы на техосмотр заранее записывались? Муж приехал, там машин 10, час прожлал, только восьмым стал, так и уехал
enl
26.03.2016
В югории сделали за кашкай 6500 без лишних страховок
Страховала жизнь и квартиру еще до покупки машины. Ловлю тапки)
Одно дело, когда самостоятельно были определены приоритеты, источники финансирования и выбран продукт. Совсем другое - когда кто-то там посчитал, что Вы просто обязаны что-то хотеть, и навязал Вам услугу. Может, я через месяц застрахую жизнь и здоровье, а завтра я на эти деньги игрушку ребенку куплю на праздник?! Какое право имеет страховая указывать мне, когда и что у неё купить, если это не оговорено законом?

Так что при изначальном собственном желании тапок не дождётесь!))))
Щас вроде полно мест где не навязывают?)
в росгосе сегодня застраховала со страховкой от клеща, 500р, дешевле жизни)))
Писец! А там нет страховки от укуса волка или нападения мамонта? Такое ощущение, что "страховка от клеща" - это просто выкинутые деньги.
нету, к сожалению(( и то самое смешное выбрали)))
А теперь осталось вам расторгнуть данную страховку и хоть часть денег назад получить.
Мы, как туристы решили, что пусть будет, тем более муж уже славливал клеща)
страховкой воспользовались?)
4 года назад такой страховки небыло в помине))) А от клеща вчера застраховались)
неделю назад муж делала страховку в Росгосстрахе
обязательная допопция 1000 руб
он не помнит толком - что то про имущество вписали
вышла общая сумма 6400
выбора не было, потому что уехали в Москву с просроченной страховкой и надо было быстренько что то оформить в выходной день 8 мая
Riza
17.05.2016
Страховала в апреле. Предварительно сделала диагностическую карту - стоит 390 (официально), дали на 2 года, так как машине меньше 7 лет. + была замена лампочки 150 р, (сказали что могу сама поменять и потом опять приехать - заморачиваться не стала).
Страховала в ВСК на Варварке (страхую там уже 3 год), по времени заняло 10-15 минут. В страховке все доступно расписано и базавая стоимость, и коэффициенты за л.с, и стаж и т.д Дополнительное страхование не навязывали. Я очень переживала поэтому предварительно все посчитала на сайте автостраховщиков и проверила свой КБМ. Все сошлось. Получилось дороже чем в прошлом году на 4 с копейками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.