--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про рузам

Здоровье и безопасность
2062
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anglergirl
18.03.2016
Выписала аллерголог ребенку эти уколы. Её мнению полностью доверяю, делать будем, но по привычке хочу отзывы услышать ) Кто колол, как эффект?
Подскажите вы уже искали его?
Я пару недель назад пыталась для мужа купить - не нашла, раньше не пробовали.
мне аллерголог сказала, что его колоть обязательно под наблюдением врача - в александрию поедем. так что я и не имкала, там есть.
Добрый день! Мне врач прописывал 13 лет назад. Проколола. Результат отрицательный. Сначала было обострение, а проблема до сих пор не исчезла. Но у меня заболевание не аллергического характера.
Кололи два года подряд, в этом году не стали. Эффект не поняла был ли. Перенесли весну в принципе не плохо.
А не поздно вам назначили колоть? Уже бы пора заканчивать курс, а вы только собираетесь начинать. Мы начинали колоть рузам в начале февраля, заканчивали в конце марта.
да, я почитала про него, вроде бы поздновато. уточню у врача.
Странно, а нам его назначили колоть с середины апреля. Теперь в сомнениях - препарат не бюджетный а реальные отзывы получаются не очень.
Нам врач говорила что его нужно закончить колоть за 3-4 недели до начала цветения.
Первый год мы начали колоть в начале марта, успели сделать 2 укола или 3 укола. Сказала что на сайте появилась информация о начале первого цветения, некоторые дети уже отреагировали, колоть заканчиваем препарат.
На следующий год начали раньше. Не докололи один укол, началась другая проблема- после укола начинала течь кровь из носа и препарат отменили.
Мы лучше весну перенесли с Ай*херб, когда пьём кошачий коготь ( так растение называется), у нас даже пищевая аллергия почти вся прошла после курса приёма.
Расскажите про бады с айхерба? Что от аллергии и по какой схеме пьете? На колоструме мл.ребенок в прошлом году легче цветение перенес, но сейчас эффект снижен значительно, вероятно, привыкание произошло..
ru.m.iherb.com/Now-Foods-Cat-s-Claw-500-mg-250-Capsules/456
Пили этот, сначала по 1 капсуле один раз в день, через неделю по 1 капсуле 2 раза в день. Пили месяца четыре.
В зиму покупала детокс в Вижион, состав тот же , но дороже.
Продолжительность первого курса 4 -6 месяцев была. Через месяц уменьшились астматические явления, а потом постепенно стала проходить пищевая аллергия. Не прошла ( да и врачи говорят что она не проходит) аллергия на рыбу.
Остальное , а это молочку всю, курицу, яйца, шоколад, колбасу, сосиски, сладости разные ( до этого только мармелад не давал аллергии) и т. д. Начали есть.
Правда появилась обратная сторона медали. Дочка дорвавшись до всего вкусного и вредного, стала поправляться. Теперь ограничиваю, но уже не из за аллергии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.