--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок на 8 лет для мальчика и для девочки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
8
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga09
19.03.2016
Нужен коллективный разум и опыт...
В ближайшее время придется придумывать подарок для мальчика и для девочки...
Насоветуйте идеи подарков, которые реально порадовали детей
Родители в обоих случаях уже не знают что заказать в подарок для своих деток, хотят сюрпризов.

Чем можно осчастливить 8 летнего ребенка?
olga09
19.03.2016
?
мой мальчик сегодня ходил на праздник , я в подарок имениннику покупала большую игру "морской бой" и лото подарочное .
мне вот очень нравятся такие подарки , когда даешь возможность детям побыть вместе , с друзьями , с родителями , с братьями ,сестрами , а не с гаджетами )
сейчас так красиво все оформляется !
olga09
19.03.2016
Я тоже за такие подарки, но не в этом случае. Знаю точно что у мальчика морской бой точно есть. А девочку настольные игры совсем не привлекают(((
Perlina
19.03.2016
Если бюджет позволяет - лего.
Еще вариант - настольные игры.
olga09
19.03.2016
Бюджет позволяет, но Лего уже не вариант. Во первых что у мальчика что у девочки просто тонны Лего))) не угадать что есть и уж точно не удивить, так просто очередное Лего...
Для мальчика придумала и даже с мамой согласовала идею, напишу вдруг кому пригодится- настоящий бинокль. Надеюсь мальчику понравится.
Осталось придумать девочке....
Perlina
19.03.2016
Наборы для изготовления браслетов-подвесок заколок? Часы?
Идея суперская :) (Это я про бинокль)
olga09
19.03.2016
Девочка по натуре своей не усидчивая, не любит что то долго делать монотонно. По своей натуре она очень спортивная, на мой взгляд за что не берется - все получается) но из спортивных прибамбасов родители её уже всем обеспечили)
Часы хороший вариант - поживу с этой мыслью))) хочется что то вроде уже взрослое, но чтобы по детски было)) хочется чтобы ребенок радовался
Если спортсменка, может, умный браслет? Правда, не дешево. Если есть время, говорят на Алике за 1,5 рубля можно купить.
olga09
19.03.2016
Для 8 летнего ребенка наверное рановато, не поймет она мне кажется зачем эта штука и калории ей пока рано считать)))
Дарили на 8 лет настольный футбол,световой меч, лего-это все он хотел сам
olga09
19.03.2016
Все перечисленное мне кажется я уже видела у нашего мальчика. Решено мальчику будем дарить настоящий бинокль, девочке никак не придумаю...
Девочкам в последний паз дарили украшения-покупали красивые резинки, брошку,подвеску, еще что-то подобное и в коробку красивую все заложили, еще дартли просто деньги-там девочка сама просила, копила на телефон.
olga09
19.03.2016
Расскажите чем сейчас девочки в возрасте 8 лет увлекаются? Может для школы что то полезное купить можно? Я вот помню всегда любила всяческие красивые канцтовары, а уж блокнотики - моя слабость)))
Вот что моему 7летнему подарили: Лего новинки этого года (он их хотел, хотя у него куча Лего), монополию, Энциклопедию, книги, меч световой черепашки ниндзя, фонарик на лоб Лего, набор зомби, мотор для Лего.
Perlina
19.03.2016
А что за мотор для Лего?
olga09
21.03.2016
Для девочки никак придумать не могу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.