--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще раз про интимную пластику

Здоровье и безопасность
102
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ясайка
20.03.2016
Очень интересуют живые отзывы, понимаю что тема очень деликатная, поэтому можно в личку. После 2 родов в интимном месте все очень расширилось, упражнения не помогают, так что решилась на пластику, вроде как уже настроилась к Холодову в академию-вип, но хотелось бы послушать тех кто уже это прошел, информации катастрофически мало. По московским спецам отзывов море, но ценник у них совсем уж негуманный, а по нашим 2-3 отзыва и не факт что от реальных клиентов. В общем девочки, буду очень рада любой живой информации
Тоже послушаю
Подруга рассказала, что её мама, она врач-гинеколог, делает женщинам сужение влагалища лазерным методом. Одна клиентка сказала, уж простите, что муж потом еле всунул)
Где и почем это - я не знаю, не спрашивала.
ну вот и хотелось бы попасть к хорошему специалисту) "Еле всунул" мне тоже не надо))
Даже интересно стало - как нужный диаметр-то сделать?))
Измерить у мужа и запасик, ну так - на всякий непредвиденный случай, оставить?))))
ну так на то и специалист чтобы знать как сделать все так, чтобы подошло под среднестатистический размер))) Я так понимаю врач знает как там все должно быть у нерожавшей женщины и подгоняет од эти стандарты
А Вы знаете где мама подруги работает? и ведь эффект от лазера год всего держится?
Не знаю. Спрошу при случае, напишу.
для начала стоит с гинекологом обсудить - есть показания или можно обойтись нехирургическими методами - сейчас и всякая миостимуляция есть и упражнения - не только кегеля. Вот просто так "чтоб заузить" - я бы не пошла. А если показания - то в больнице бесплатно, и послеоперационный период под наблюдением, а не зашили и езжай домой.
А "еле всунул" - после операции, по словам врача "половую жизнь придется начинать заново".
насколько я знаю в больнице бесплатно это не делают) И мне как попало не надо, естественно если будут другие методы действенные предложены я только за. Вот только думается мне все это мимо, у меня 2 не самых легких по последствиям родов было. И Холодов, к которому собираюсь как раз гинеколог
я очень много прочитала информации и отзывов в других городах, никто не пишет про "половую жизнь заново", я же не девственность восстанавливать собираюсь)
Ну-ну... значит мне 2 недели назад не сделали, если Вы все знаете. Удачи!
и откуда Вы знаете про половую жизнь, если 2 недели назад сделали?))) Там 1,5-2 месяца после операции сексом заниматься нельзя. или вы про "бесплатно". В любой клинике где делают такие операции (в нормальных) нет такого что "зашили и иди", везде стационар потом. Там насколько знаю 2 дня вообще полный постельный режим.
и я что-то знаю только в теории, поэтому и хочется отзывов от тех кто сделал. Напишите, можно в личку
А вы не пробовали заниматься с вагинальными шариками? Чтоб был результат заниматься регулярно ,минимум раз в день ,замечательно помогают привести мышцы в порядок. Не просто всунул их и ходишь ,как кто-то тут в одной теме писал,это и с тампоном походить можно,а заниматься.
У меня после первых родов бзик произошёл на эту тему,рьяно взялась за них. 6 лет с ними,4 детей и секс лучше ,чем до первых родов. Все достаточно узко,а уж что мышцами вытворять можно ...:D:D
а какие у вас шарики? я без них занимаюсь уже пол года, толку ноль
Сейчас маленькие металлические (тяжелые). Попробовала нерожавшая подруга начать с таких ,не получилось ,вываливались из нее:D это уже для более опытных. А начинала я с легких пластмассовых(2,5 см в диаметре). Лучше брать со смещенным центром тяжести (в шарике шарик,о стенки удаляется и небольшая вибрация). Сначала просто удерживать учится ,потом упражнения делать и в себе их передвигать. Потом утяжелить или на другой размер (еще меньше)и вес (еще тяжелее)шариков перейти .
Все это ежедневно и долго,но результат того стоит.
спасибо! они ведь в секс-шопах только продаются?
Да было б за что))
я свои покупала через инет магазин с доставкой на дом(какой не помню,давно было). Сейчас тх много развелось.
А для подруги,про которую выше писала,заказывала тут,на СП,там много интимных закупок
Сейчас вам напишут, что негоже об своём и мужнином удовольствии думать! Родила и забудь о сексе!
а если не мужнином, так вообще камнями забьют)))
Ой, не произносите даже!
А у Вас диагноз от гинеколога есть? Причина этого расширения установлена?
Разрывы или просто растяжение? Я думаю, что надо с этого начинать. В первом случае - операция, во втором - упражнения.
нет, я пока только собираю информацию, потому что причина не надумана точно и после последних родов уже почти 5 лет прошло. В первые роды были очень серьезные разрывы, но размер вроде более-менее тот же остался, после вторых растянулось все очень. Я думаю никто сразу резать и не будет, перед операцией обязательно гинеколог смотрит и консультирует.
Мы с подружкой (она врач) всякие такие темы обсуждали, я не рожала (2 КС), но у меня диастаз после второй беременности - вот его только операцией можно убрать, качать пресс бесполезно (и даже опасно) именно по физиологическим причинам его возникновения. А обычный животик после первой б. я упражнениями очень быстро убрала.
Так вот и с влагалищем скорее всего так же - надо причину сначала узнать.
так я и не собираюсь сразу под нож))) Меня просто интересуют отзывы, если вдруг окажется что все-таки это единственный выход
Да, я понимаю. Но отзывов действительно крайне мало на эту тему как и вообще о пластике в НН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.