--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Система Жохова, 2016/2017 Верхняя часть города. Кто реально готов обучаться на базе гос.школы?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
112
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
laccti
22.03.2016
Всем доброе утро!
старая тема тут:
www.nn.ru/community/my_baby/...413332#142413332
На носу переговоры с директорами. Нужно понимать, сколько реально готовых родителей и детей ХОТЯТ обучаться в школе по системе Жохова.
Готовых на некоторые материальные затраты, такие как:

-оснащение класса (примерно 100 т.р., это проектор и другая техника)
-может быть ремонт класса

На сегодняшний день разговор не о конкретной школе, о ней в конце недели. Пока определиться нужно с нашим количеством.
Lady_bird
22.03.2016
Мы готовы!
laccti
22.03.2016
Отлично! Нас уже четверо!
Напомню, класс должен быть не менее 20 человек!
SveKi
22.03.2016
Таня. Ты молодец!
Я готова) но в нижней части в 2018 г.
Так что пока буду изучать ваш опыт!
laccti
23.03.2016
Очень надеюсь, что всё сложится :-)
Мы готовы. Дочь 2011 г.р.
+ 2011г
мы!
сын 2012 года, мечтали пойти в цветы, но фин.ситуация.... в общем мы очень хотим
laccti
23.03.2016
:-)
Нужны желающие на ЭТОТ учебный год.
2016/2017
Мы готовы. Давно изучаю эту тему, но к сожалению к активным действиям не готова. Работа . Очень нравятся не традиционные методы обучения.
laccti
23.03.2016
сдать деньги и привести ребёнка Вы готовы?:)
Ну не до такой степени. Участвовать в переговорах с директором школы мне проблематично. Работа с ограниченным выходом. Но если необходимо личное присутствие то готова. А сдать деньги не ремонт и обустройство класса готова. Это и в обычной школе требуют зачастую. Старшие дети учатся в обычной школе и система государственного образования меня очень напрягает.
а мы в этом году и собираемся. 6,5 в сентябре будет
Год рождения тогда 2010, не 2012 ?)
мы тоже 2012
пошли бы в такую школу с удовольствием)
район Советский
Svetych
23.03.2016
Я бы хотела! Сын в сентябре идет в школу. Но верхняя часть города большая. Например, из Щербинок в В. Печеры, думаю, не сможем возить.
laccti
23.03.2016
пока речь о Советском районе
А какую-то школу конкретно рассматриваете?
laccti
23.03.2016
когда будет какой-то результат переговоров, мы сразу сообщим. Пока не хочется говорить, читай сглазить :-))
LISLI
23.03.2016
Добоый день! Я хочу, чтоб мой сын обучался по такой системе, но у нас Сормово. У нас открывается такой класс в Эврике, но , естественно, платное обучение.
Слежу за вашей темой, надеюсь, у вас всё получится!!!!
Меня такой вопрос мучает. Как будут зачислять деток в школу, которые не относятся по прописке? Не получится так, что желающих будет слишком много и впервую очередь возьмут тех, кто относится к конкретной школе?
laccti
23.03.2016
На этот вопрос смогу ответить в конце недели.
LISLI
23.03.2016
Всё поняла ) Удачи вам!!!!!!
ЮНА
23.03.2016
Может дурацкий вопрос, но 100 тыс руб с каждого или со всего класса? С удовольствием бы водила в такой класс, но территориальный вопрос много значит, возить куда-то скорее всего не смогу. Идем в 1 класс в Советском районе. Может повезет, и это будет наша школа...
laccti
23.03.2016
Разумеется с класса :)))
Ну Вы даёте :-)) с каждого :-)))
ЮНА
23.03.2016
Ну поскольку Вы сказали, что мат вложения серьезные нужны, а по 4-5 тыс и так в школе возьмут, к этому все готовы.
laccti
25.03.2016
+ ещё *содержание* продлёнки
с этого года продлёнка во ВСЕх школах будет платной.
oy
23.03.2016
Здравсвуйте! Приват.
Yaginger
23.03.2016
мне интересно.
100 на 20 человек-это 5 тр, вполне сумма подъемная.
но важный вопрос территориальный конечно. советский район большой.
Мы в Печерах.
Yaginger
24.03.2016
забыла написать : девочка, 2009 г
мы готовы, с сентября 2017. на подготовишку бы пошли с сентября 2016.
верхняя часть
Пожелаю вам удачи!@@@@@
Удачи вам, Тань :)!
laccti
23.03.2016
спасибо, Танюш!,:-)
Мне интересно. Девочка 2009 г.р.
Ходили в Уник, там уже мест нет.
laccti
24.03.2016
Давно Вам сказали, что мест нет?
С кем Вы говорили?
В понедельник, с директором.
laccti
24.03.2016
Она однозначно сказала мест нет, или возможно будут?
Пригласила на собрание 29 марта, сказала, что возможно.
ДД! Девочка 2009 г.р. Но мы хотим идти в школу в сентябре 2017года. Будет только один класс в 2016году или набор будет проводится ежегодно? И на базе какой школы (можно в приват)? Спасибо.
laccti
24.03.2016
Вы читали прошлую тему или СТ этой?:)
о каких классах речь? мы ТОЛЬКО идём говорить с директором школы.
Pink52
24.03.2016
Мы бы хотели, но Советский район большой, поэтому - смотря какая школа. Удачи Вам в переговорах. Методика Жохова - отличная, надо внедрять повсеместно. Буду следить за темой.
Jolly gaz
24.03.2016
Я можно в вашей теме спрошу. Есть тут родители, дети которых сейчас в 6 классе 8го лицея - тот класс, который там Лебедева выпустила два года назад. Как детям живется? Как к ним относятся учителя-предметники? Краем уха слышала, что не очень гладко дальше этот класс учится, недолюбливают их.
тоже интересно послушать таких родителей. Правда, я слышала и такую инфу, что просто-напросто Лебедева хороший педагог - и хоть с Жоховской системой, хоть без нее, класс был сильный, и выпустились из началки прекрасно
Jolly gaz
24.03.2016
у друзей брата моего ребенок закончил этот класс, и потом они обмолвились как-то, что не очень это класс дальше жаловали педагоги. Самих друзей у меня не было возможности подробно распросить, поэтому интересно - чем дело кончилось. Собственно, племянник мой, отчасти по их рекомендациям, пошел к Лебедевой уже в уник, сейчас во втором классе. Но жена брата напрягается немножко от мысли - а что же дальше, после 4го класса?
ну, у них программа унифицированная же. Другой только метод подачи, так? Так что, после 4го - все тоже самое, но без Жохова )
laccti
26.03.2016
переезжаем в новую тему!
www.nn.ru/community/my_baby/...ley_i_detey.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.