--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что там на счет компенсации за отдых в Крыму?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lancome
22.03.2016
Приняли закон или нет еще?
Не приняли.
Он теперь и не нужен.)
Lancome
22.03.2016
Кто не нужен? Крым или закон?))
Закон.)
Nanik
22.03.2016
И так все поедут, поэтому?
Lancome
22.03.2016
не факт. Большинство скажет-дануна, цены, выше Турции, а качество...бла-бла-бла...и вот чтобы поддержать российский туризм и Крым в частности, этой компенсацией как раз и можно стимулировать ехать в Крым, Карелию, Камчатку. И тем самым сгладить невозможность уехать в Турцию.
Nanik
22.03.2016
Я двумя руками ЗА. Я отношусь к невыездной категории граждан, поэтому наше все как раз Крым, эх и Камчатку бы сюда записать.
Lancome
22.03.2016
я б тоже на камчатку съездила. как-то недавно передачу про нее смотрела, мне показалось, что туда проблематично добраться, нет?
Elllen
22.03.2016
туда только на самолете..
Nanik
22.03.2016
Туда на самолете, так как на поезда никакого отпуска не хватит. И там все самое интересное - это еще на самолетах, не хватит уже финансов(
Lancome
22.03.2016
Да-да именно это и слышала
На Камчатку не только дорого добираться, но и экскурсии сами по себе недешевые.
Nanik писал(а)
И так все поедут, поэтому? ...

Да, поэтому. Вот я еду в этом году в Адлер именно поэтому, и много кто едет в Крым. Европа дорогая из за курса, Турция и Египет закрыты для туроператоров, а планировать отдых самостоятельно не все готовы.
Нет
Olya11
22.03.2016
Хорошо тему назвали.))) Прям как компенсация молоком за вредность на производстве.
Lancome
22.03.2016
растравили душу своими законопроектами, а принимать-не принимают((
Elllen
22.03.2016
вроде, приняли. И распространяется не только на Крым, а на все российские курорты (кто-то там про Камчатку писал?), но одно из обязательных условий то, что нужно покупать именно путевку через турфирму, затраты на "дикий" отдых компенсации не подлежат.
Lancome
22.03.2016
дык я и через турфирму согласная))) но что-то не найду я этот закон. ссылки нет?
Elllen
22.03.2016
я вот тоже пока ссылки официальной не найду, только статьи на эту тему.
2 in 1
22.03.2016
там должны были быть внесены изменения в статьи Налогового кодекса. Сейчас глянула в Гаранте - нету изменений(((
Elllen писал(а)
вроде, приняли
законопроект на рассмотрении
anntim
22.03.2016
По первому каналу в утренней передаче рассказывали, что эту компенсацию будет выдавать работодатель. И там же были комментарии, что навряд ли такие работодатели найдутся.
2 in 1
22.03.2016
видела строчку в статье по данному вопросу, что мол если у фирмы денег нет, то получат от налоговой.
но как это происходит - хз(((
Lancome писал(а)
Приняли закон или нет еще?

Нет. Денег нет в бюджете, вместо этого решили закрыть Турцию, Египет и обвалить рубль в 2,5 раза.
pavlodar
22.03.2016
Теме ап.Может среди нас найдутся люди,кто в " теме" по данному вопросу
Osen
26.04.2016
темке ап
читаю
vse-posobia.ru/kompensatsiya-za-otdyh-po-rossii/

и не понимаю- действует или нет
Прям сказочно как-то...не верится!
Lancome
26.04.2016
лучше в поддержку налоговой позвонить и все узнать из первых уст)
У сёстры знакомая в налоговой работает, она ее спрашивала, та сказала, что у них по этому поводу пока никаких распоряжений нет(
MaSima
26.04.2016
да уж, странная статья - в начале написано, что поправки начали действовать. в конце - "если закон примут"...
evkevkevk
26.04.2016
Неделю назад по 1 каналу слышала что собираются с каждого посещающего юг взымать от 100 до 150 р в сутки.
а на елках грибы растут)))) тоже по 1 каналу говорили
evkevkevk
26.04.2016
В том то и дело, что Я САМА слышала. Это видно депутаты или правительство хотели так сделать. Но, видно, их развернули с такой бредовой идеей.
А про грибы, наверное,только в Ардатове слышали.
да я верю что сами))))))) я про то, что чего толкь оне скажет по телеку, чтоб общестенное мнение направить в нужную им сторону, я не верю чт такая депутатская инициатива имела место быть, чем бы они мотивировали решение? курортный сбор?)))
ОЙ, до меня только сейчас дошло что это В СУТКИ....
XavaSu
26.04.2016
не смешите, какие компенсации, там и так от туристов отбоя не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.