--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как зовут вашего сына?

Опрос
363
205
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Е в а
27.03.2016
А теперь опросник для мальчишек) можно выбирать несколько вариантов, и отмечать имена кресников и племянников)
Кого не вписала - простите.
Как зовут вашего сына?
Иван   64 | 5%
Михаил   60 | 5%
Артём/Артемий   59 | 5%
Максим   56 | 4%
Андрей   50 | 4%
Александр   50 | 4%
Дмитрий   48 | 4%
Илья   48 | 4%
Даниил   44 | 3%
Егор   42 | 3%
Кирилл   39 | 3%
Никита   37 | 3%
Тимофей   36 | 3%
Роман   35 | 3%
Алексей   32 | 3%
Владислав/Влад   29 | 2%
Матвей   26 | 2%
Степан   25 | 2%
Денис   25 | 2%
Свой вариант   25 | 2%
Ярослав   24 | 2%
Константин   22 | 2%
Сергей   19 | 1%
Глеб   18 | 1%
Семён   18 | 1%
Всеволод   16 | 1%
Григорий   16 | 1%
Владимир   16 | 1%
Тимур   16 | 1%
Марк   14 | 1%
Лев   14 | 1%
Николай   14 | 1%
Антон   13 | 1%
Арсений   13 | 1%
Георгий   13 | 1%
Макар   12 | 1%
Евгений   11 | 1%
Игорь   11 | 1%
Василий   10 | 1%
Павел   10 | 1%
Виктор   10 | 1%
Фёдор   10 | 1%
Олег   10 | 1%
Юрий   7 | 1%
Станислав/Стас   7 | 1%
Вячеслав   7 | 1%
Захар   6 | 0%
Леонид   6 | 0%
Вадим   6 | 0%
Пётр   5 | 0%
Савелий   5 | 0%
Елисей   5 | 0%
Богдан   4 | 0%
Платон   4 | 0%
Виталий   4 | 0%
Артур   4 | 0%
Святослав   4 | 0%
Валерий   3 | 0%
Мирослав   3 | 0%
Анатолий   3 | 0%
Родион   3 | 0%
Борис   2 | 0%
Филипп   2 | 0%
Павел   2 | 0%
Эдуард   2 | 0%
Марат   2 | 0%
Руслан   2 | 0%
Яков   2 | 0%
Савва   2 | 0%
Игнат   2 | 0%
Назар   2 | 0%
Адам   2 | 0%
Давид   1 | 0%
Герман   1 | 0%
Ян   1 | 0%
Тарас   1 | 0%
Алан   1 | 0%
Валентин   1 | 0%
Оскар   0 | 0%
Потап   0 | 0%
Марат   0 | 0%
Арсен   0 | 0%
Добрыня   0 | 0%
Ростислав   0 | 0%
Проголосовало участников - 924
upoke3    Сашулик    redstick    pyshist    alienushka    Кхалиси    Главный Хомяк    Любашка    серая    Лена75    *Tasha*    Annkakareglazka    Aprelia    tempora    Солнечная кошка    kamka    ju.taranova@yandex.ru    Zamoley    katrin_astra    лохматая истеричка    Юлик3    mstislava    Касс@ндр@    Iz goroda N    Бася-нн    Arishe4ka    olesya@    Лорелея    sivkovana    теперь я просто МыМра    Заряна_    Иришка@    m@ksik    Вам и не снилось    ховушка    Fantaghiro    Catriona    sminka    КлАнна    sveta77    tvorec    Irihus    Мармазетка    mt_desingner    ДЮА-НН    soty86    Старина    Грайер    tg52    ромашка11    Риш@    Кондрашка    julechka_9    mela verde    Solnet    Юля-Астра    domisolka2011    S p r i n g    Nadi58    Nadoeda    olenka1980    seyusta    ялоо    дачер    perez-olga    Светлая ночь    Залатая    чесночное мороженое    audi TT    Эрика Баду    Ольчик    St.NekT    svetlana1980    макусик    Летний бриз    САМ@Я    marishash    NNaya    Brusketta    Маняшкин    Kontaktnye_linzy    lenatt    Дюшин    T799    *нежная*    yofi    Exitomedia    Дианочка!    Бандитк@    vishenka77    hella    zvezda5    Omi    81nata    Natababy    Фея84    Oksana10    NAd123    Айрис    Рикки-Тикки-Тави    basota    Meysi    простоЛен    7Swetik    mmanana    Marmota    svetlanka 22    ilov76    IrishaZ    Sonata84    Малина ягода    Alexa-a    julia-dem    Пыхтеныш    sonita    alla35    Marish@    Mini_mouse    flirty    Фиолетовое настроение    NN2014    Фудзияма    М@рьюшка    ola12136    натусёк    Иришкис    даюля    ang_na    alterigra    ЛН    tusi-pusy    *Yulia*    Вишенка    Домик в сердце    Chandelle    Золотая_граНата    Змеюша    maksimka@    Hermit    Мур_мур    Kisa_Murisa    Z@noza    posetitel1    Карантиновна    Кошка_на_крыше    35mny4    Lady_bird    Oasys    Леди в кеде    снуся    natayurina    Ilsiyar    tchainka    Можулька    Ольга146    margos    GAV-hrusha    МаМа_ЕгОрА    Timiryazeva    Любаша13    ИринаНиколаевна    zxana    Scarlett.22    Areshek    Elen777    *Зарянка    Lyolya-U    lLadyLove    Гердаа    Piggy    Katarin@    natalikis    LanaNNov    lalafanfan    Тиаре    Лазурная    pya    Юльчен    ХулигАнкаЯ    _Violet_    apt77    Зернышко Кофе    Ушастик    Ann_0787    МиЛена*    Ire-NN    puff    murka5278    AzoVA    Sauza    Leana    N@t@lllka    Рыбонька    Я ли    Дочь Сфинкса    Дорогая редакция    Певунья    floweranny    Обаятельная Ню    Ира Борисовна    и еще 724
redstick
27.03.2016
это для чего? популярность имен узнать?
Е в а
27.03.2016
Да, просто популярность. Может кому-то поможет в выборе имени)
_
Кто-нибудь уже поворчал, что имена не по алфавиту?
Е в а
27.03.2016
Нет еще, но бестолку по алфавиту расставлять. Когда создаешь опросник, варианты ответов перемешиваются в причудливом порядке. Например сейчас у меня первый ответ был Артём. А после создания темы он в середине списка.
Aprelia
27.03.2016
Своих двух сыночков отметила:), а в прошлый опрос у меня был пока только один.
отметилась)
Zamoley
27.03.2016
Неужели все эти имена популярнее, чем у нашего сына (да и нашей дочки во втором опросе)? *rofl*
Е в а
27.03.2016
А какие имена у ваших деток? Я вообще руководствовалась списком 100 самых популярных имен, выбирая из них те, которые на слуху.
Конечно все имена не перечислишь, итак список очень длинный. А отпишутся только те, кого нет в списке)
Zamoley
27.03.2016
Вениамин и Майя
Егорушка у меня)
И у меня тоже Егорка)
О, Семёнов-то немало похоже))
Расскажите про характеры ваших.
Характер нордический :)
Занудный меланхолик :) Спокойный, вдумчивый созерцатель.
Е в а
27.03.2016
Ничего себе, наш знакомый - озорной Семён, обожает быть в центре внимания)
У нас маленький ещё, но похоже, что весельчаком и балагуром не будет ) характеристики имени , кстати, этого и не обещали , там как раз про вдумчивого созерцателя что-то было)
В четверг еще на одного Семку больше стало! У нашего Темки появился сосед Семка!
novaya
28.03.2016
Семён. вдумчивый, но не созерцатель. очень домашний, помощник, все дела со мной переделает. обожает помогать. ленив в учебе, но, может, это сейчас общая тенденция.. вообще, он очень мамин, прям мамин-мамин.. не нытик, терпеливый..
bogin
27.03.2016
у меня из цикла, как назло )) .. мы оба хотели дочь и даже на счет имени очень бысто договорились. Но у меня сын, жена хотела Владика, но он Дмитрий, потому, что регистрировать ребенка, ходил я :))))
Е в а
27.03.2016
Ты жесток)
bogin
27.03.2016
Дочь надо было рожать, тогда я был бы более милосерден ))
Е в а
27.03.2016
Так пол то от тебя зависит, кого запустил, того и родили))) слава Богу не средневековье сейчас, чтобы женщину не в том поле ребенка обвинять)))
bogin
27.03.2016
ну эт, ясен пень, опять мужчины крайними остались, но я учту это замечание и приму во внимание )))
Ну вообще вам должно хватить того что у ребенка ваше отчество и семейная фамилия, можно было б жене хоть имя уступить за все муки родов.... Я б обиделась на месте жены. Мои муж перед выходом в ЗАГС и от туда мне еще несколько раз звонил и переспрашивал Артем или Артемий.
bogin
28.03.2016
А вам не кажется, что это не очень корректно, ставить на чашу весов, физиологическую способность женщин, вынашивать и рожать, данную природой ?
на одну чашу весов с чем?
bogin
28.03.2016
Да с чем угодно, мужики не виноваты, что они не могут рожать, природой не дано. Ну отчество, оно само по себе говорит про отца, фамилию ребёнок, теоретически может и мамину носить, если жена например, не меняла. Бывшая, вон, до сих пор с моей ходит, документы менять не хочет ))
Да с чем угодно? Конструктивно....Ну конкретно ваш ребенок вашу фамилию и отчество носит? Речь то о вас , а не опять о всех мужиках мира. Вы и могли б уступить жене право выбора имени, но вы решили что это только ваше право почему то. Причем тут ваша бывшая вообще, имеет полное право фамилию туда сюда не менять. А что женщины виноваты что мужики рожать не могут? Природой верно все задумано, мужчины просто не смогли б это сделать да и не достойны это испытать. Просто удивляет что вы считаете что прав у вас больше на то чтоб в одно лицо ребенку имя выбрать лишь потому что вы ходили регистрировать его, а то что она в принципе 9 месяцев с ним ходила , а потом в роддом еще ходила это фигня.
Поэтому на третьего не решусь. Муж ни фига не ювелир)))
Е в а
27.03.2016
Два парня что ли?
У нас общих два, у него ещё старший от первого брака.
Е в а
27.03.2016
Бывает) у нас в подъезде есть семья, у них 4 мальчика, старшему 7-8, младшему 1)
Я знаю семью, в которой 6 мальчиков ) и только мальчики.
yaratam
27.03.2016
А я знаю семью, где восемь мальчиков. Младшему 3 года.
я бы застрелилась)))
yaratam
27.03.2016
Они живут в деревне, мама говорит, мне бы помощницу, а то одни мальчики.
уже даже матери не надеются что с сыновей помощники получаться, и не воспитывают их так.
yaratam
28.03.2016
Я имела в виду помощницу в женском плане, пельменей там вместе налепить, подшить что то, короче в женских делах. А мальчики, кстати, у нее молодцы, у них очень большое хозяйство, и у каждого свои обязанности.
Я вот и думаю что в деревне сила нужна, у парней то больше ее. А при таком отряде можно одного шеф-поваром назначить, а одного штатным "кутюрье"
bogin
27.03.2016
ну а кто тогда будет мамой трех мальчиков ? :))))
она ник менять не будет, хватит и двух мальчиков)))
bogin
27.03.2016
кто знает, кто знает... пути господни неисповедимы :)))
Надеюсь, что не я :-D
bogin
27.03.2016
ну надеться то ты конечно можешь :))))
бракодел))) я так своему и говорю...тяп ляп и готово)))
bogin
27.03.2016
я бы на его месте исправился ))))
Поздно уже исправляться, у Жени муж пущай косяки исправляет :-)
Ща мне от нее попадет :-)
Вот тебе смешно, а я после УЗИ, на котором мне сказали, что будет опять мальчик, так по телефону мужа материла)) Дурочка была :)
bogin
27.03.2016
вот правильно, в третий раз материть не будешь ))
Юр, я поняла: ты так же сильно хочешь, чтобы я родила третьего сына, как мы все хотим тебя женить :)
bogin
27.03.2016
возможно ))) ..весь парадокс, Жень, в том, что чем больше меня подталкивают, тем больше я сопротивляюсь )))

сильнее я хочу только... в прочем разговор сейчас не про меня... :))
Ржу не могу:-)...тебе еще возраст позволяет пару раз попробовать за девочкой
Пы сы...сижу в каске :-)
bogin
27.03.2016
да она ваще мелкая еще ... слушай, но мы то вроде еще не очень старые, ты как считаешь ? )))
Мужчинам и в 50 можно, так что тебе нормально...ищи кто родит :-)
bogin
27.03.2016
нууууууу, скажем, это не главное конечно в жизни, но... но, но, но, время покажет в общем )))
на одного алименты не платил, так, может, на второго будет? Кто та женщина, которой тут так желают такого?
bogin
27.03.2016
вообще меня очень удивляют некоторые люди тут, во все способны внести, дерма кусок, даже в разговор о детях. впрочем это на вашей только совести.
https://youtu.be/z-LpEmAAOQ8
you understand me? бггггг )))
Вопрос должен начинаться с "Do". Вы облажались в очередной раз.
По поводу вноса: не лишне озвучить и напомнить, что персонаж, кривляющийся тут, ныне унылый горемыка, вел себя как этот самый кусок.
А видео в посты любой может вставлять.
bogin
27.03.2016
смело, однако по факту только дуновения ветра, ничего не имеющие с действительностью...

главное, что бы вы не облажались, так сказочно скрывающая под маской свое истинное лицо.
да-да, "а она не требовала". Помним-помним эти пламенные апрельские тезисы.
bogin
27.03.2016
Domani Temporale писал(а)
апрельские

27 марта сегодня ))) совсем запуталась, бедняжка
товарищ Полыхаев намекает Вам на Великий Труд.
bogin
27.03.2016
рано мне еще труды писать, но вы уже можете запоминать, вам полезно будет, для общего развития.
Спасибо за заботу. А Вам, как видно, уже бесполезно.
Пару раз))) у меня муж против будет, наверное))
bogin
27.03.2016
а ты его спрашивала ? вот "наверное" , очень хорошая приписочка, мне понравилось )))
Мне она тоже понравилась :-)
Сама значит не против:-)
bogin
27.03.2016
так это же здорово )))
Написала наверное,...Я думаю он не против будет, главное что б ты согласна была...
Конечно я только за. У меня психология матери и жены, а не карьеристки, например.
Молодец. А я каску сняла :-)
Silv@
28.03.2016
Ох, порой кажется, что именно в средневековье... В реанимации со мной после КС женщина лежала, у нее это 1 ребенок и сын. Точнее до этого беременела несколько раз девочкой, но муж велел делать аборт - ему первенец пацан нужен был.
вот что заставляет женщин оставаться с такими мужьями %-)
Silv@
28.03.2016
Это уже отдельная тема и на много много постов)
У нас вкусы сходятся, у меня младший тоже Митька))
Но лично я мужа бы прибила за такую инициативу с именем :-D
bogin
27.03.2016
меня нельзя прибить, я слишком хороший )))
тут девушка есть одна на форуме, у нее сын тоже Димка и дочь, как я хотел, вот это я понимаю вкусы сходятся и зовут ее, мне тоже очень нравится, как... :)))))
Замужняя или ?))
bogin
27.03.2016
Женечка, я очень ценю твою заботу, но разговор сейчас про вкусы, а не про отношения ))))
Понятно))
bogin
27.03.2016
было бы чего понимать ))
ЯЛена?
bogin
27.03.2016
у Лены дочка только
а у нас наоборот было...муж на сборы уехал, договорились Андреем назвать, а свекровь пришла и сказала что не надо Андрея, у них уже есть...ну я пошла и Алексеем назвала))) он потом его долго Андреем называл)))
зато младший уже Андрей, я хотела Максима)))
В списке имен два раза Марат написан.
И Павел 2 раза
Одного отметила, второго не нашла )) (Гордей)
Вот и я не нашла Гордея
Ух ты, начали Гордеи появляться) И у нас Гордей,а второго как зовут? А то наш второй в животе сидит еще, а как назвать и не знаем((
Ой, Надя) Это ты) Тогда вопрос про второго отменяется)))
Ха-ха )))
Ух ты, ещё один человечек скоро будет! Поздравляю!!!
А Гордеи да, стали появляться )) у нас тут с колясками рассекают свеженькие)
Младшего не дали мне Гришкой назвать, бегает теперь Макар )))
Спасибо) А у нас прям ступор) Гордей предлагает еще одного Гордея)))
mmanana
27.03.2016
Артёмов тьма, а когда я называла сына-ни одного в округе не было.
Е в а
27.03.2016
А давно называли? Я в 2010 году называла, тогда интернет выдавал, что это самое популярное имя в России за последние несколько лет, и сейчас мода на Артёмов не проходит)
elenka-ya
27.03.2016
Называли в '96, тогда редко встречалось
mmanana
27.03.2016
Я родила в марте 2002 года, до этого был один одноклассник Артём.
В садике 5а было уже двое.

Как собственно и с Аришами-родились в августе 2000 в садике уже двое.
а я как то всегда хотела назвать Яриком ( так как моя фамилия девичья ярославцева и хоть какое то напоминание будет). А в день когда узнала что беременна вот прям я забыла про Ярика и решили Артем, у меня скажу откровенно в знакомых не только детей Артемов но и вообще детей мальчиков не было, поэтому я не знала что это самое популярное имя. И узнала об этом наверно недели на 20-ой когда уже точно знала что сын будет. Видимо реально имя красивое и его многие выбирают не изза популярности. Еще Дима раньше хотела, но брат роднои Дима. Но думаю если второй сын будет все равно назову его Митей хотя б
JuJu.13
27.03.2016
Если погуглить, это имя уже лет десять в ТОПе.
Даже шутка есть про детскую песочницу в городе...." Данилы, Никиты, Артёмы, остатльные Насти))))"

Ни в коем случае не с негативом ни к одному из имен.
Павел, Степан, Матвей у меня ))
Homutova
27.03.2016
Плюсанусь к Степану)
IceIceIce
27.03.2016
И я плюсанусь, Степан и Иван)
natalikis
27.03.2016
Евгений
Артем, Максим и Александр лидируют.
Марк. Лет 10 как придумалось, а теперь говорят что популярное))
ага, популярное, моему племяннику Марку 2,3 г., когда гуляем с ним много Марков встречаем, ласково зовем Маркуша, Марик у нас не прижилось
Мариком я всем поназапрещала...)))
мы зовем Муром, Муриком, МАрковкой по настроению.
Марковка - круууто!!
Сюда тоже +3
marino
27.03.2016
У нас Игорёк
мы с вами)))
marino
27.03.2016
вставайте)
olgakovnn
29.03.2016
Давно не видела маленьких Игорей...
marino
29.03.2016
ага, нас немного)
У меня будут Ромик и Юрик. Тьфу тьфу тьфу,чтоб все было хорошо. Подруга сынульку Родионом назвала,его не отметила,но он есть ))
двойню ждёте?
Угу,еще месяцок надо досидеть,а лучше 1,5
Поздравляю, коллега:-)
Спасибо! И вас и вас !)))
Юрик точно будет один в песочнице ) хорошие имена придумали и Юра и Рома
"И что примечательно редкие "))) как в Иронии судьбы )) спасибо! Мне очень нравятся,папа сомневается по поводу Ромы, Ефима предлагал...что-то не айс .
Рома, Ромка, Ромик , Ромашка пока маленький - хорошо ведь )
Маленькие все хорошенькие)) хорошо,и Ромку не отдам переименовывать,я его хотела всегда)
У меня муж Рома, Его друзья либо РОман просто называют или Ромарио, ну и приколом до сих пор некоторые Ромашкои. Ромашка 36-ти летняя такая. А в детстве у меня друг Юра был ( ну как друг,наши мамы дружили и до сих пор лучшие подруги) ну его в детстве Юрашкои называли, ну и сейчас я с мамои его продолжаю так называть. Вот и у вас Юрашка и Ромашка будут. Мне нравится такие сочетания у меня сынок Темка, а соседка на днях родила Семку (сегодня выписывают) , а мы их давно зовем Темка и Семка -2 веселых гуся
У меня сын либо Ромарио, либо Романя, редко Ромашка!
Хахаха ))) Ромашкой точно не будет,это страшный сон папы и плохое воспоминание из его детства. Больше всего меня смущают обзывательства относительно имени,типа Юрик-дурик )) хотя дети найдут к чему приковыряться и без этого...
Юрик -дурик в первый раз такое слышу. А рифму ко всем именам можно придумать . Я думаю мои муж в 36 лет тоже не мечтал чтоб друзья его Ромашкой звали, но увы тут никогда нельзя быть уверенным в том, что"точно не будет". Куда хуже Ромик-г...мик
Ааа,капец) а до ромика я не додумалась ))
redstick
27.03.2016
у меня Ромашка 1,5 г. от роду))) шилопоп еще тот - из серии "хочу все знать", бармалей, но ласкуша) первого сына муж называл, второго -я, тоже всегда хотела Ромку)
Вам легких родов, здоровых карапузиков)
Спасибо! Боюсь,что шило будет в наличии, дочка спокойная, а мальчики должны будут дать дрозда нам ))
redstick
27.03.2016
ой, не угадаете, у меня первенец - дочь, пацан в юбке, давала "прикурить" и младенчество, и детство, и пубертат (19-ый годок идет, вроде перебесилась), средненький - сын, спокоен, как удав, младшенький тоже заводной)
Мои личные наблюдения говорят,что дети обязательно разные, вот 90% что один спокойный,то другой -шило. Морально готовлюсь просто )))
Alexa-a
28.03.2016
У меня тоже Юра и Рома, правда с разницей в 6,5 лет :)
Эх,хорошие имена все же!
У меня тоже есть своя персональная Ромашка,хотя мне больше нравится Ромушка)
))) нежненько так
olgakovnn
29.03.2016
У нас Роман, но нас с мужем бесит,когда его называют Ромиком(
Дома- Ромашка,Ромчик,Ромио...
А мне что-то Ромчик не очень( Ромуальдо звать буду ))
olgakovnn
29.03.2016
Туда тоже можно (с)))
:-D
У меня Данила
+1, только все пытаются назвать Даниилом
а еще в началке бесило, что учитель склонять не могла правильно
Кстати, да ))) Меня тоже спрашивали, как правильно склоняется )))
я когда ответила, что мол так имя то склоняется на меня уч-ль посмотрела и спросила, что типа это я у филологов консультировалась? маразм.. говорю, нет загуглила просто)))
А у меня Даниил, а всю жизнь Данила называют:(
я к вам)
undina
27.03.2016
У меня Ален. Отметила в опроснике Алан, хотя это разные имена.
effka
27.03.2016
Сын Артемий, многие пытаются его Артёмом обозвать, хотя имена совершенно разные.
И у меня Артемий ( по святкам назвали) , но я и сама называю Артемом, но считаю что полное имя Артемий просто
Belga
27.03.2016
Иннокентий.
Veres*
27.03.2016
Старшего Ярослав. Младшего - Олег. Олежки смотрю, появились. Не встречала среди детей раньше.
Е в а
28.03.2016
Только сегодня думала, что имя Олег совсем пропало. Значит не совсем)
Плюш
27.03.2016
старшего зовут Ефим, в списке не нашла
наш Яромир, не отметилась в опросе :)
OlgaPush
30.03.2016
у подруги сынок Яромир. Красивое редкое имя.
спасибо! согласна :)))
Йенн
27.03.2016
А Павлов у вас в списке два:)
Отметила и Даню и Мишу
Кстати , когда Даньку называла 16 лет назад это имя действительно не популярно было ,мы и в группе одни были и сейчас в классе он один
А назвала я его забавно , читала книжку Данилы Карецкого в роддоме и так мне понравился роман , что подумала -какое имя хорошее:-) а муж хотел Вадиком
Младшего тоже я назвала - принесли кормить первый раз ,а у него вся моська в волосиках и щекииии..и все это чёрное пречерное -вылитый медведь
А я тебе рассказывала, что когда 11 лет назад думала над именем для Никиты, то читала книжку?))))
Вроде рассказывала ))) точно ,было дело
Omar77
27.03.2016
У меня Дмитрий и Роман. Отметила.
2 in 1
27.03.2016
блин, а я второго не отметила(((
Vale4ka
27.03.2016
У нас на работе недавно девочку назвали Есфирь, а через неделю другие родители назвали мальчика Худойдод....Первые, правда, русские. Вторые- таджики
Ну, с таджиками все понятно, а вот с русскими...
Vale4ka
27.03.2016
Девочка родилась на 26 неделе с весом 690 грамм. И родители решили, что раз она у них так особенно родилась, то и имя у нее должно быть особенное)) Эту Зефирку мы выхаживали у нас 21 день
У меня Андрей (17лет) и Антон (6лет).
N@t@73
27.03.2016
оказалось самое популярное Артем, когда называли опопулярности не думали, с дочкой так же самое популярное оказалось
sv-k
27.03.2016
Андрей, Кирилл и Егор)))
leonka
27.03.2016
У нас Егор Палыч и Федор Палыч. Других имен не представляю этим людям))
ginny1080
28.03.2016
Плюс к Федору. Так зовут моего старшего. Не очень мне это имя нравилось, но пришлось прогнуться под мужа. Впрочем сыну имя подошло) он только жалуется, что дразнилка надоела - Федя, Федя съел медведя))
И еще портфолио первоклассника делали, а там про имя надо было написать - значение, характер, знаменитые люди. А я больно никогда этим не интересовалась, а тут полезла в инет читать, так столько отрицательных характеристик к имени Федор оказывается. Я прям по крохам фразы собирала с положительными ну или просто нейтральным содержанием. Очень этому удивилась.
leonka
28.03.2016
По поводу обзывалок детских - "Федя-съел медведя" по-моему не самое обидное)) Есть и похуже, например Пашка - .....)))
Давид Станиславович:) в прошлый раз мы одни были, посмотрим в этот раз как))
Пум@
28.03.2016
Доброе утро!Расскажите, пожалуйста, про характер Вашего сыночка?) Какой Ваш Давид?
Доброе утро! Очень активный ребенок, энергия просто прет, любит внимание, немного эгоистичен и любит чтобы хвалили (будешь хвалить горы свернет), ласковый (по рассказам воспитателя - нежно относится к девочкам и пожалеет и обнимет, поможет одеться, дома мы пообниматься и полюбится тоже очень любим)))) любопытный (из серии - хочу все знать, не знаю откуда у нас это, но интересуется астрономией, физикой, научные фильмы про мир любит и потом это все рассказывает с таким интересом, но у нас это с детства), фантазия работает отлично))), очень общительный и любит общение, добрый, обидчив, но быстро отходит и не злопамятен. Вот такой у нас Давид, со слов друзей, знакомых, родственников - очень позитивный) ну а мы его любим какой есть :) назвал муж так, очень прямо хотел - Давида.
Пум@
28.03.2016
Спасибо! Судя по Вашему описанию, совпадает характер с описанием и энергетикой имени! Это радует! Хотя понятное дело, что все индивидуально...но все же).
Это да, что-то совпадает, а что-то генетически заложено))) как мне кажется обида у нас в папу)))))
У дочери, два брата Алексея, один родной, один двоюродный.
aniutann
28.03.2016
У меня Кирилл. Когда называли в 2011 году, не слышала таких имён, как только вышли на площадку, так у нас каждый второй Кирилл((
Всеволоды набирают популярность :), моему Севе 2,3 г., в новом микрорайоне, в котором живем, еще двое Севушек такого же возраста. Мама моя учитель школы с 30 летним стажем за весь период работы только одного Севу вспомнила, очень редко встречалось. И все сочувствуют нашим внукам, ну да это не наши трудности ;)
Е в а
28.03.2016
Муж сестры Всеводод. Имена дочкам подобрали, ничего страшного) у имени очень хорошее значение, что подтверждается хорошим семейным характером мужа. Сестра это имя советует всем)))
Aprelia
28.03.2016
Нашему Всеволоду уже 16, в своих ровесниках тезок не встречали.
Учительница в школе была с отчеством Всеволодна, вот уж еле выговоришь, особенно, когда быстро нужно сказать. Ну да, это не Ваши трудности...
Даже отчество Мичеславовна и то легче произносилось)
Миша и Гриша)))
Тимошка у нас :-)
kcy2002
28.03.2016
И у нас Тимошка. А второй Матвейка.
Матвей и Тимофей. А вместе Тимотейка )))
))))
Merried
28.03.2016
Сын Ефим, племянник Кирилл
Мирон у нас.
Мои в рейтинге оказались по соседству, 4 и 3 процента пока ))
Е в а
28.03.2016
.
почитал тему. пздц пздц.
Е в а
28.03.2016
И что именно так торкнуло?)
то, как над пацанами издеваются. я бы прибил за некоторые имена, если бы меня назвали так. ну ненавидел бы точно. знаю одного арсентия, так до сих пор страдает, хотя ему уже тридцатник.
Е в а
28.03.2016
А что тут страдать, сходил, поменял имя после 18 лет в любое время, никаких проблем. Уверена, что родители называют детей тем именем, которое им кажется лучшим, но с мнением детей это может не совпасть.
а до 18 лет чо делать? терпеть? нахуа?
вспомнился сериал" светофор", как главные герои хотели мальчика Иннокентием назвать. и там отец слава богу представил, как за мальчиком будут идти дети и обзывать его кеша-какеша, а мальчик такой: "ну вот и нафига вы так меня назвали?!"
Е в а
29.03.2016
Знаете, до 18 лет вы мальчики друг друга как только не называете, независимо от имени))) кеша-какеша по нынешним временам несерьезное ругательство даже для старшей группы садика)
MaSima
29.03.2016
меня Маша зовут. как и 25% россиянок. тоже фекалий в свой адрес наслушалась
нашёл) смотреть с 10.55
https://www.youtube.com/watch?v=q3ZdwDmrlrM
mmv73
28.03.2016
У меня Иван (19 лет) и Константин (2 месяца), а племянники Роман и Родион.
Irisko
30.03.2016
Блин! а не мои ли это дети - ваши племянники?)))
Родион и Роман у нас тоже)
Кирилл и Станислав
Masha-vic
29.03.2016
У меня Серафим 7 лет и Игнат 2,5 года
А внука можно? У нас имя такое редкое-Емельян(2 года). Сыновей трое, но они выросли, даже младшему 19, не стала голосовать.
Е в а
29.03.2016
Малмар писал(а)
А внука можно?...

Конечно можно) я отметила всех родных и близких знакомых в возрасте до 4 лет)
Только Емельяна нет в списке) видимо о-очень редкое)))
моему Максиму почти 17 лет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.