--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем помощника бухгалтера.

Есть работа
4
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lancome
28.03.2016
К сожалению, приходится увольняться, ребенок то и дело болеет. Ищу себе замену. У нас небольшая строительная контора.
Нужен бухгалтер на первичку,1С 8.3, клиент-банк и ведение кассовой книги, составление договоров. Кассового аппарата нет, применяются бланки строгой отчетности. Обязательно с опытом, времени обучать нет. Перспективы роста нет. Оформление по договору.
Работа на Бурнаковском проезде, около кт Москва.
Присылайте резюме мне на почту. Передам директору.
з/п 20тыр.
lan-come@yandex.ru
Lancome
28.03.2016
ап
удаленка не вариант для Вас?
это типа ап
Lancome
29.03.2016
Нет.
Я бы тогда не увольнялась)
Lancome
14.04.2016
Продолжаем искать.
Желателен опыт ведения УСН. Авансовые отчеты.
график с 9 до 18.
Lancome
14.04.2016
никому работа не нужна?)
возраст важен?
Lancome
14.04.2016
нет.
но как писали в похожей теме, директор и бухгалтер молодые, так что кому за 40, будет некомфортно, я думаю.
Fenia
14.04.2016
Ап
Lancome
18.04.2016
я в шоке! никому не нужна совсем работа?)
SilvaK
18.04.2016
Работанужна и очень, но Вы не обучаете к сожалению
Lancome
18.04.2016
1с знаете?
Работа - думаю многим нужна, но ЗП оставляет желать лучшего. 20 тыр за полный день - это не работа, а хобби!!! На 20 тыр сейчас нереально нормально жить, а особенно с детьми.
Lancome
18.04.2016
согласна про зп, но сейчас большой выбор?
и за тот объем работ, это достаточная в принципе зп.
А вы чего так сильно за них переживаете? Сами найдут, не найдут зп поднимут. Раз очередь не выстроилась, значит есть на то причины.
Lancome
18.04.2016
не хочется бросать их, все-таки хочется найти человека, чтоб передать дела, чтоб работа не встала. Работа, конечно, не встанет, но просто по-человечески хочется сделать.
Тогда сами и оставайтесь, просите их на удаленку вас частично перевести и покажите что желающих в очередь к ним на работу совсем нет, может и вам прибавят зп и удаленку согласуются.
Lancome
18.04.2016
на удаленку никак нельзя
Желающие есть, но то меня кандидаты не устроили, то далеко добираться.
на такую должность больше зарплат не предлагают, судя по вакансиям.
Lancome
18.04.2016
вон в соседней теме ищут продавца, там тыщ 18 наверное зп
Продавца и без образования можно найти, а буха с во наверное надо
Lancome
18.04.2016
не надо во, надо чтоб хоть сколько-то опыта было. это же не главбух, а всего лишь помощник на первичку.
NAd123
18.04.2016
а если в случае болезни ребенка, выходить после 14ч на работу. такой вариант не устроит? оформление официально?
Lancome
18.04.2016
нет не устроит.
работаю неофициально
NAd123
18.04.2016
жаль((( как ни странно, мне как раз нужно чтобы неофициально)
Добрый день. Вакансия еще актуальна?
Lancome
03.06.2016
Добрый. Нет, конечно, уже не актуальна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.