--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу няню для прогулок на 1.5-2 часа 2 раза в неделю

Есть работа
8
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natella1982
30.03.2016
Реально найти няню на 1.5-2 часа 2 раза в неделю для прогулок? Ребенку 4 года. Хожу в зал. Моя мама ,к сожалению, отказалась сидеть с внуком. Больше попросить некого. Спросила бывшего мужа, ответ пока не получила, но скорее всего откажет- не приезжал к ребенку уже 3 месяца как.
а вы где живете ?
В Ленинском р-не живу. График. В будни с 18.30 до 20.00, -1 день , вторник или среда; суббота или воскресенье-12.00-14.00. Можно другие дни взять, но в будни я работаю и ребенок в сад ходит.
Вы хоть улицу укажите.

А лучше познакомьтесь с соседями - Вам легче ребенка к ним на пару часов отдать, чем какую-то няню для прогулок искать. А вдруг дождь? Где они будут эти 2 часа находиться?
А вдруг ребенку по большому внезапно захочется? Вы готовы ключи от квартиры няне отдать?

Я тоже в Ленинском р-не живу и мне две соседки пенсионного возраста уже года 2 помогают с младшим, пока я старшую везде вожу, бесплатно помогают - низкий им поклон! Я бы с ума сошла без них.
Ул.Снежная. Из соседей реально только не пенсионеров, но тогда моей маме будет стыдно и она еще больше на меня взьестся.
Боже мой - мама взъестся))
Вы бы слышали какие истерики мне мама закатывала, когда узнала, что её внук с соседками сидит, при том, что она как и у Вас отказалась, хотя живет в 10 минутах от меня (из окна дом видно), живет одна, 9 лет не работает, т.е. просто отказалась и всё... характер поперешный.
Ничего, потом услышала как внук бабушками зовет не её, а соседок и её видимо ревность взяла)) Теперь у меня 3 (!!!!!!!) помощницы!))) Не жизнь, а сказка)))
Я у мамы живу после развода. Но она тоже не работает, занимается своими делами, папа в основном по командировкам, мама предоставлена себе.
Т.е. на прогулочную няню она не взъестся, а на соседку взъестся? В чем логика?
Скажем, так ей будет стыдно перед соседями. А там стороннее лицо.
alamou
30.03.2016
Ну не выгонит же она вас на улицу с ребёнком, если услуги соседки предоставят. Из категории сама не ам и другим не дам. Вам сил!!!
Вам необязательно вообще сообщать о помощи соседей и необязательно искать именно в Вашем доме. Или она знакома со всем кварталом?
Удачи в поиске ! Соседок еще поспрашиаайте
Аз@у
30.03.2016
Где в Ленинском?
Снежная ул
pavlodar
30.03.2016
Мне кажется Вам нужно район написать.И желаемый для Вас график.
enl
30.03.2016
Может соседей попросить? У нас у соседей няней соседка, да и так можно оставить видеоняню соседям в сон или ребенка
Dany
31.03.2016
Я могу с свекровью поговорить. Но она на Автозаводе, рядом с ст Парк Культуры. Она всегда дома.
Lo13
31.03.2016
Здравствуйте.
Живем на пр.Ленина (м.Двигатель Революции)
Можем помогать друг другу.
пишите в приват.
вы нашли няню?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.