--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Розыгрыши. 1апреля

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karya
31.03.2016
Всех с 1 апреля))
Девочки, как будете разыгрывать деток, мужей, друзей?
Поделитесь идеями!
Я вот решила на завтрак дать Орео печеньки, а внутри вместо крема намазать зубной пастой))
А в тюбик с зубной пастой майонез залить.
Мне от таких розыгрышей не смешно. Я зануда. Не люблю первое апреля.
ha
01.04.2016
плюсуюсь
Е в а
01.04.2016
Мне к вам. Никогда не понимала подобных подколов.
и я с вами
vp
02.04.2016
Там ещё 64 зануды... ЫЫЫЫ...
А я думал, что я зануда... :(
см. ниже :)
vp
02.04.2016
Что-то-с-чем-то писал(а)
Я зануда.

Такая же фигня (ну, по мнению моей бывшей жены).

Но... Блин... Ну как можно не посмеяться над хорошими и добрыми (!) розыгрышами?!

Лет 10 назад заклеил коллегам все мышки снизу стикерами.
Первые, кто пришли, недоумевали, требовали сисадмина и ваапще.
Потом интеллект включился, перевернули, поржали.
Далее внимательно наблюдали за реакцией всех позжепришедших, советовали постучать по монитору :)
Позитив на весь день был обеспечен.

Это разве плохо?! :)
Из добрых розыгрышей за вчершаний день встретила реально только 1 который порадовал. Остальное все - какой-то мутный обман ожиданий не смешной...
Aska
01.04.2016
Karya писал(а)
А в тюбик с зубной пастой майонез залить.

отличная идея, можно еще насрать в банку с шоколадной пастой
Наташа))))))))))) об одном и том же подумали, осспади)))

Я от тебя, кста привата жду;))
Karya
01.04.2016
Правда??????!!!!!! Вот это ,я понимаю ,идея!!! Спасибо за подсказку))))) сама бы и в жизнь не догадалась бы до такого!!!!!!!!!!!!!!!!
$ova
01.04.2016
и насс*ть в бутылку пива ))
это если светлое пьёт...)) с любителями тёмного не прокатит)))
Вот не надо будоражить мое воображение! уже тошнит(((
$ova
01.04.2016
а если в темную баклажку))
ну так наливать-то будет - всё равно заметит, не прокатит))
надо тем, кто из горла пьет
нассать прям в рот , да еще незаметно это очень сложно.
можно чайком подтемнить
сейчас тут накреативим)))))))))
Zamoley
01.04.2016
Розыгрыш, который реально понравился и мне и тем, кому досталось (маме и мужу )))
Zamoley
01.04.2016
Karya
01.04.2016
Ух ты! Супер!! Делитесь рецептом, плиз!!!
Zamoley
01.04.2016
Сок яблочный -- 500 мл
Желатин -- 10 г
Вода -- 2 ст. л.
Сахар коричневый -- 3 ст. л.

Отмерьте необходимое количество яблочного сока, подогрейте его до теплого состояния в микроволновке.
Всыпьте коричневый сахар (с ним цвет "пива" будет по настоящему янтарный, насыщенный, но и с обычным получится).
Размешайте до растворения сахара.
Замочите желатин в 2 ст.л. холодной воды (если требуется по инструкции). Подогрейте до 60 С до полного растворения.
Добавьте в теплый сок, хорошо размешайте. Если необходимо, подогрейте слегка сок.
Бокалы можно предварительно охладить.
Разлейте сок по бокалам, оставляя место для "пены".
Бокалы с соком уберите в холодильник, чтобы желе быстрее схватилось (можно в морозильную камеру).
Время застывания десерта может быть совершенно разным - от получаса до часа. Все зависит от качества желатина и мощности холодильника.
Не нужно ждать, чтобы желе застыло полностью - достаточно состояния жидкого киселя.
Сок в мерном стакане оставить при комнатной температуре, он должен оставаться жидким и не должен застыть раньше, чем желе в бокалах в холодильнике.
Как только желе в холодильнике начнет немного густеть, взбейте при помощи миксера с насадкой венчик остатки сока в мерном стакане.
Сок почти сразу начнет превращаться в густую белую пену.
Ложкой снимите верхний слой пены и разложите ее по бокалам. Уберите в холодильник до полного застывания.
В таком виде десерт может храниться до суток.
Karya
01.04.2016
Спасибо!
Как все жестко у вас))Я не умею разыгрывать)
ой, надеюсь, никаких подобных приколов не будет
чет я вышла уже из этого возраста, хочу покоя)
Все шутки связаны со мной, рассказываю небылицы, все верят)))
не, не люблю розыгрыши.
GalinaC
01.04.2016
никак.
детский сад какой-то(
Karya
01.04.2016
Так это для ребенка и придумано))
хотя, честно, я не против , чтоб и меня вот так по-доброму разыграли!
GalinaC
01.04.2016
накормить ребенка зубной пастой- добрый розыгрыш? видимо я чего-то не понимаю в этой жизни....
мои дети этого явно не оценили бы, решили что мама спятила. но, конечно, все люди разные
Karya
01.04.2016
Накормить????)))
Вы и правда думаете, что он будет это есть?))
По-моему хватит одного укуса, чтоб понять подвох.
И чего ж все серьезные-то такие?))))
у меня, например, любит мятные конфетки, и печенье с зубной пастой просто примет за мятное - вполне может скушать) есть же мятные пряники например...
Pibodi
01.04.2016
Никак. День как день. Хотя нет - конец рабочей недели, а это приятно)
Единственная первоапрельская шутка, которая мне понравилась, сейчас собирается в садик :-D
Karya
01.04.2016
Так понимаю у вашей малявки Др?)) Поздравляю!
Не, др в конце декабря. Через 9 месяцев после 1 апреля))
Не понимаю, почему Вас минусуют. Все-таки ч/ю разное у всех, и отношение к розыгрышам разное. Сняла минус, короче))
Karya
01.04.2016
Аааа)) ну значит с запомнившимся днем Вас и вашего мужа)))))))))
Спасибо за поддержку!
Спасибо :)
а наша первоапрельская шутка в начале января родился))))
Как много шутников, оказывается :))
Не говорите-ка!)))))
а еще грят на малыше мальчики унылые ))))
У меня тоже первоапрельская шутка стала новогодним подарком )))
Классный подарок, правда? )))
Отлииииичный!)))
$ova
01.04.2016
я своим родителям новогодний подарок :)
carrera
01.04.2016
Я тоже)
*Tasha*
01.04.2016
Я щитаю, что мой первоапрельский розыгрыш самый удавшийся - 1 января сынуля родился.
100% попадание :-D
milocka
01.04.2016
А у меня такая "шутка" недавно женилась))) Сегодня у них ровно месяц совместной жизни, надо поздравить их )
Поздравляю "шутку" и шуткину половинку :)
нана1
01.04.2016
Ого. Поздравляю тебя в первую очередь (какой ужас, наши дети уже свои семьи заводят)
milocka
01.04.2016
да, вощпе!! Кто-то уже предлагал форум "наши внуки" создать)))
ТаМа
01.04.2016
Ого!
Поздравляю!
И тебя- с новым статусом))
milocka
01.04.2016
Спасибо))
Ух ты, поздравляю. Теперь ты свекровь ))
milocka
03.04.2016
Спасибо, Оль. Ага, официально могу теперь "пылюку" проверять))))
Да-да и в темах про свекровей писать ответные гадости ))))
Е в а
01.04.2016
А муж то порадуется майонезу вместо пасты? Его это правда развеселит и поднимет настроение?
Karya
01.04.2016
Кстати, муж даже расстроился, что розыгрыш не ему)))
Придется к вечеру еще что-то придумать и для него))
у меня бы, кстати, порадовался - съел бы))) а то у нас дома майонез редко водится (типа вредно, стараемся не покупать), если есть - то домашний, а тут так подфартило)))
upoke3
01.04.2016
хотел пойти мыши у компов попарно местами поменять, пока юзеры не пришли. Да что-то лень стало.
JuJu.13
01.04.2016
или сделать срины рабочих столов и установить их как заставку, а все ярлыки скрыть)))))))))))))
Или поменять функционал правой и левой кнопок у мыши)))
о да, виндоус 95! :)

в школе еще на выключение поставили картинки с поросятами. учителя информатики долго думали как их сменить
Плюш
01.04.2016
нас сегодня в садике разыграли. Приводим ребенка, на двери группы написано: "Группа No11 сегодня не работает". Ладно дверь открыть попыталась, открыто, на обратной стороне написано: "Шутка" :-D Воспитатель в колпаке встречает.
А некоторые родители встали у двери и начали воспитателю названивать :-D повелись.
Я предложила написать: "Группа No11 сегодня не работает. Все вопросы к заведующей". И телефончик сотовый ее написать :-D заодно б и заведующую разыграли в 6.30 утра :-D воспитатель благоразумно отказалась :-D
Иииишь... смелая какая;))
tg52
01.04.2016
Такая шутка не всем понравится. Шутница могла и нарваться! Представила себя в молодости, прочитав такое объявление !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюш
01.04.2016
:-D у нас в группе вроде все родители адекватные, и с юмором. Но у некоторые реально занервничали, увидев такое объявление :-D
Claimore
01.04.2016
У дочки сегодня именины, будем отмечать без подколов.
Karya
01.04.2016
Поздравляю с Днем Рождения именинницу!
Claimore
01.04.2016
ДР у нее летом, сегодня День Ангела.
Karya
01.04.2016
Ну тогда с Днем Ангела! Пусть он оберегает вашу крошку от всех напастей!!!
Claimore
01.04.2016
Спасибо :-)
Значит, Даша?) С праздником!)
Claimore
01.04.2016
Да :-)
Спасибо :-)
И вашу дочку с Ангелом поздравляем!
Именины или ДР? У моей именины)надо будет тортик купить,после школы придёт,обрадуется)
Claimore
01.04.2016
День Ангела. Куплю ей ангелочка.
Софья?
Claimore
01.04.2016
Дашенька.
Karya
01.04.2016
И вашу дочурку с Днем Ангела!
спасибо)
И не лень Вам все это делать? Если что минусы не мои.
Karya
01.04.2016
Честно, 5 минут Делов)))) Зато столько счастья у ребенка)))))
Karya
01.04.2016
Девочки, розыгрыши для дочки) и ей очееееееень понравились!
Мне кажется , 1 апреля-это лишний повод поднять себе и окружающим настроение)))
Не думала, что своими добрыми розыгрышами для своей же дочки вызову столь минусовое отношение.
Да расслабьтесь, я тоже удивилась, что здесь такое отношение к розыгрышам. Серьезные все стали )
Я интересные розыгрыши могу вспомнить только из студенческой поры, сейчас всё на уровне шуток.
Karya
01.04.2016
Спасибо))
Whale
01.04.2016
Мой главный розыгрыш на сегодня, даже не знаю кто приготовил... Груз нужно поднять на 3 этаж, а он в лифт не убирается. Масса груза - 873 кг. Вот ржу уже со вчерашнего полудня...
Боюсь представить, что за слона Вы пытаетесь дотащить) если не секрет, что может весить столько кг?
Whale
01.04.2016
Это по работе...
Система широкоформатной печати.

Но я не отчаиваюсь - прорвемся :)
upoke3
01.04.2016
тут вспомнился Шелдон Купер из "Теории Большого взрыва": "Гравитация, бессердечная ты сука!"

Мои варианты:
1. вкопать дом, чтобы 3й этаж оказался на уровне земли.
2. пологая насыпь на улице до 3го этажа
3. система воздушных шариков - это еще и празднично
Валик)))))))))))
Мы во время ремонта неумышленно так "разыграли" своих ремонтников, заказав 6метровые рейки для потолка - их надо было поднять на 3 этаж. Ни в лифт ни в повороты лестницы не помещались, естественно. Поднимали через окно.
Whale
01.04.2016
У нас в доме рамы на балкон (длина балкона = ширинам 2-х комнат) на 7 этаж поднимали... по внешней стороне дома, естественно... Такого мата я еще не слышал от работяг, когда рамы привезли к дому...
upoke3
01.04.2016
нам на 11й поднимали
Shket
01.04.2016
Мы всех переплюнули, на 15 поднимали! Работяги обещали замерщика порвать
ginny1080
01.04.2016
Сын сегодня предложил пока в школу ехали -
"Давай, вечером, когда папа с работы придёт, я сирену полицейскую включу на балконе, а потом мы в окошко посмотрим и папе скажем - Пап, за тобой опять полиция приехала, они еще вчера приезжали, но тебя дома не было. Вот он удивится!" ))
Karya
01.04.2016
Сынулик молодец)))
Сегодня у нас была классика - смесь сгущенки и майонеза вместо зуб.пасты (как раз уже почти закончилась, не жалко было). Муж ушел умываться, я, значит, жду гневных воплей. Все тихо-спокойно. Выходит. Постоял, далее диалог абсолютно серьезным тоном
Муж: " Надо не забыть зуб.пасту купить".
Я: " А что у нас с зубной пастой?"
Муж: "Она уже все, какая-то не такая"
Я: "Так ты зубы почистил?"
Муж: "Да"
Я: "То есть ты нормально почистил зубы сгущенкой с майонезом и этого не почувствовал?"
Муж: "Нет. Да она и вчера такая же го...нная была".
Просто реалии моей жизни - всегда все очень всерьез) И это меня повеселило в очередной раз.
Karya
01.04.2016
Значит не одна я такая с подменой зубной пасты))))
Если розыгрыш не злой, то я только за. Чтобы немножко стряхнуть эту серьезность. И кстати, заметила, что непроизвольно у мужа настроение стало лучше, а не брови в кучу.
Я вообще за любой кипеж. Но сегодня сильно с мужем разоср@лись, настроения вообще нет.
А вам в качестве идеи лук в шоколаде
Karya
01.04.2016
Спасибо))
Libra*
01.04.2016
Не люблю розыгрыши. Они редко бывают удачными.
Ох, пищевые розыгрыши, мне кажется, далеко не всем подходят. Меня сильно затошнило от одного вашего описания :(
В юности с друзьями резвились - обычно розыгрыш заключался в создании забавной ситуации. Типа позвать в бассейн с лыжами, вместе громко поискать на улице кота с не очень приличным именем и все такое. Чтобы вроде как разыгрываешься - и сам ржешь. А в школьном возрасте разыгрывали прохожих. К столбу прижимали шляпу, останавливали прохожего, говорили, что улетел попугай, мы его поймали, хотим сбегать за клеткой, просили подержать шляпу. И угорали из-за угла. За это немного стыдно.
Мы год назад всех разыграли) Сегодня празднуем годовщину свадьбы!
Karya
01.04.2016
Поздравляю с Ситцевой свадьбой!))
спасибо)
Nadoeda
01.04.2016
Мы не на 1 апреля, а перед 8 марта друга разыграли. Я и его девушка должны были поехать в магазин на его машине. Девушка только права получила и должна была за рулём поехать. Но мы не поехали (всё купили заранее), а ему сказали , что она попала в аварию, поцарапала машину выезжая со стоянки. Он обиделся, не разговаривал со своей девушкой пару дней. Не поздравил ни с 8 марта, ни с др, который в этот же день был.
В теме собрались зануды))
Мои спрятали чайник от меня (сын наверное), муж вконтакте аватарку мне поменял, сыну связал шнурки у ботинок (мне пришлось развязывать, тот не справился в 12 лет)
Я сыну аву в скайпе поменяла на куклу барби и заклеила оптику у мыши компьютерной.
Мужу вконтакте подписку сделаю на группы, посвещенные Дому 2, Аншлагу и тп. и на стену запощу видео от Петросяна побольше.
У нас такие шутки...
В студентчестве шутили весело в общаге, помню. Это был треш))))) но весело же))))
Karya
01.04.2016
Вау! Беру на заметку ваши розыгрыши))
Молодцы
Спасибо)))
upoke3
01.04.2016
Петросян в корпспейнте сегодня с утра радует очень.
https://www.instagram.com/p/BDn5zPXvAQg/?taken-by=petrosyanevgeny
Круто))) молодец Ваганыч )))
Хорошие у вас розыгрыши. )) А главное вся семья креативит.
:-D пойду сыну Барби в ВК на аву поставлю )))
undina
01.04.2016
Разыграла мужа несколько лет назад. Он в то время говорил про военные сборы. В то время как раз его года собирали. Я распечатала из инета повестку, заполнила ее, поставила печать круглую и свезла ее, что бы не читалась на ней информация и бросила в почтовый ящик. Муж пошел в магазин, я попросила проверить почту по пути. Он поверил, мысленно начал собираться))) Потом пришлось рассекречиваться.
ТаМа
01.04.2016
А представьте- муж возвращается, все, мол, ухожу, вызывают! Вот повестка. Как сама сделала? Нет, не верю, это документ, ты все сочиняешь, чтоб меня не отпускать.
И уходит на месяц)))))
Было б веселее, если это реальная повестка была бы, а он не пошел. Ведь 1 апреля призыв начинается.
Хотела мальчикам с утра поменять одежду в шкафах (одежду старшего переложить в шкаф среднего и наоборот). Но проспала :)
Elllen
01.04.2016
Какие розыгрыши? конец квартала, все более чем серьезно *wall*
какой конец? следующий начался уже )
Elllen
01.04.2016
ну дык отчеты за предыдущий делать надо) а не хочется..
Бухгалтер?
Elllen
01.04.2016
нет, но от этого не легче)
Я уссалась с минусов.
Занууууууды :-D
Спешно читаю все, что могу найти в инете, время идет, а у меня только только одна "белая спина" была))
Лена! У тебя стрелка на левой ноге до опы!
и на правой тоже!
Karya
01.04.2016
Ага)) столько зануд ,оказывается))))))
Karya
01.04.2016
Класс! А чего минусуете??? Сами ж наверху плюсов наставили на фразой " Я зануда"))))))
Чет реально с юмором беда тут.......
Я сегодня утром зашла в кабинет к начальнику с бумажками и серьезным видом. У него стол стоит недалёко от окна (окно с левой стороны), а за окном непонятный водоём, по размерам похож на озеро, но туда свозят тех.отходы воды, короче "речка-срачка".
Я подошла к столу, и глядя в окно и показывая туда рукой громко сказала: "Смотрите, дельфины!!"
)))))))) повелся, даже со стула привстал и в окно высунулся)))) . Потом вместе ржали!!!!
Karya
01.04.2016
Здорово!
У старшего сегодня ДР. 9 лет. Когда родился, бабушка (мама моя) позвонила мужу (он в другом городе служил), говорит, мол, сын у тебя родился! Он не поверил сначала, думал разыгрывает теща. Мы буквально перед этим за пару часов по телефону разговаривали, я не сказала, что в роддоме. Вот, сегодня праздник с подарками и тортиком.
Поздравления вам))
У нас сегодня младшенькому 1 месяц)
терпеть не могу тупые разыгрыши 1-го апреля.. и шутников этих.
Давно как-то уже не разыгрываю никого, хотя каждый раз накануне 1 апреля с мужем собираемся, но всё заканчивается на стадии придумывания приличного и смешного розыгрыша))
В детстве помню, как нас тренер на гимнастике разыграла. Сказала, что тренировки не будет и валяйте все домой. Мы сначала в ступоре были, а потом рванули радостно в раздевалку. Там-то нам и напомнили какой был день)) Розыгрыш повторялся каждый год для новеньких))
В школе учителей разыгрывали. У меня было чудное зеркало с ручкой. Когда берешь его в руки, оно начинает дико ржать. Тогда эти приколы у нас ещё не имели массового распространения, поэтому было весело))
Агаф
01.04.2016
Сегодня у мужа юбилей))))))))))
сегодня меня разыграли " а к вам будет проложено метро"))),у нас теперь генплан города стал первоапрельской шуткой)))
Helen81
01.04.2016
у меня давно отбилась охота шутить на 1 апреля
Пришла с работы домой, передеваюсь, обуваю сланцы-никак, тыц, тыц- никак. Я почти как в Лабутенах Ленинграда начинаю падать, благо рядом стенка, оперлась в неё руками. Это у меня дочь такая шутница. Сланцы оказались приклеены на двухсторонний скотч. Уже боюсь, может меня ещё что-то ждёт.
Karya
01.04.2016
Ой, мне б такое понравилось))
Настроение ведь сразу улучшается?)))) да?))
Ну, да, конечно, улучшилось. Она у нас такая хулиганка. В прошлом или позапрошлом году она мыло у раковины, намазала бесцветным лаком для ногтей. Я два дня мыла руки и все гадала, что-то с мылом случилось, совсем не мылится. На третий, она спрашивает, а вы с мылом ничего не заметили? Тут все и стало понятно.
Karya
01.04.2016
Даже от прочтения ваших розыгрышей улыбаюсь хожу)))
Пойду тоже мыло лаком накрашу))
удивилась, сколько зануд на форуме)
веселые у вас розыгрыши
вообще, хорошо, когда люди умеют шутить и не боятся быть смешными)
я вот что-то не успела подготовиться к 1 апрелю и ничего не придумала, теперь еще целый год ждать(
Osya
03.04.2016
Мне дочка шестилетняя наклеила ценник такой салатовый на куртку, так я с ним и гуляла около дома, та ещё шутница растёт)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.