--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А может быть кто знает, где летнюю резину с доставкой заказать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну и чтобы там проконсультировали, какую мне надо на мою машину и все такое. И лучше, чтобы с ништяками, типа мойки в подарок, или шиномонтажа.. И еще, если кто в теме, а б/у резину после какого года использования еще можно продать? На АФ не посылайте, я их боюсь.
Oly3
01.04.2016
продать на авито, заказать практически в любом магазине можно с доставкой
Да понятно, что на авито, и в любом. Я Яндекс открыла, их там много. Хочется отзывов.
КолобокCCC гляньте
Спасибо!
На сайте www.kolobox.ru подбор шин по параметрам, по машине. Есть доставка.
Посмотрела уже. И ништяки есть на определенные марки.)
Про ништяки: к ним лучше самим доехать и купить в магазине, тогда карту дадут, там скидки на шиномонтаж, мойку и начисление бонусов с покупки, потом на них можно че-нибудь купить.
Mati
01.04.2016
Дама в светлом писал(а)
На АФ не посылайте, я их боюсь

Только хотела АФ посоветовать ))

Но страх ваш понятен )

Я сама в прошлом году покупала через аф летнюю резину как раз. мне ништяки всякие непринципиальны были, правда. на аф есть люди, которые как раз этим занимаются. а я в этом ничего не понимаю. поэтому я озвучила свою бюджет, хотелки, а человек мне все подобрал. как говорится, разжевал и в рот положил )
и переобули сразу же, когда забирать приехала
Я сама покупала последний раз резину вообще на СП лет пять назад, и помню, что заплатила что то около 12000. Сейчас смотрю сайты, вся резина дешевая какая то, можно и в восемь уложиться, ничо не понимаю. Переобуть да, мне бы тоже так.)
Mati
01.04.2016
в 8 уложиться?! мне кажется, если только б/у резина
вроде ж все, наоборот, дорожает только )

я в прошлом году 13 отдала. и это у меня с деньгами совсем туго было. резину белорусскую взяла. на тот момент это было оптимальное сочетание цены и качества.
еще дешевле, наверное, можно было найти, но совсем дерьмо уж брать не будешь, конечно.
Ну серьезно. Вот в Колобокс я зашла, пожалуйста, кумхи 15 радиус по 2300. Меня это тоже настораживает.)
Mati
01.04.2016
ездила я на кумхо, ага )
у меня, правда, радиус 16
Я на двух машинах на кумхах отъездила, ничо плохого не могу сказать. Вот на другом сайте Кордиант, пожалуйста, от 2070 до 2200. Все равно же не Кама.
не радиус, а диаметр)
Просто вихрь остроумия.)
Это не остроумие, это техническая грамотность
в 8 одно колесо?))
elilka
01.04.2016
мне тоже там насоветовали, зиму покупала. очень понравилось, душевно так)
Продать можно любые шины, вопрос цены
А почем можно выставить четырехлетние Кумхи?
а сколько км они отходили, какой износ, какой размер, зима/лето, есть ли грыжи, были ли боковые порезы?
Ну летние, конечно. И откуда я это все должна знать? Я купила их с машиной. Название прочла на самой шине, а размер где посмотреть там, я не знаю. Машина легковая). Ездила только летом, летний километраж не засекала. Если общий пробег на два разделить, где то 25000 получается. Износ я сама не могу определить. На мой взляд, нет износа.))) Порезов не было, есть грыжа на одном колесе небольшая.
а чего продаете, если нет износа?
зы: и почему, конечно?
зыы: а знать Вы должны, потому что водите машину и уж такие элементарные вещи знать должны, хотя бы для того, чтобы купить новые колеса
Так пятый год ей уже, надо менять, разве нет? И с грыжей отремонтированной не хочу ездить.
Ничего я не должна, что за бред. При покупке все равно все подберут знающие люди, мне необязательно эту информацию в голове держать.
Вы вот такой умный, все, что должны, знаете, а на мой вопрос не ответили.)
Так если нет износа, зачем менять?
Mati
01.04.2016
Дама в светлом писал(а)
Так пятый год ей уже, надо менять, разве нет?

меняют по причине износа, а не по количеству лет
может, вы ездите редко, так у вас резина 10 лет может прослужить, зачем ее менять? я пред. резину чуть ли не до корда стерла, там понятно было, что менять надо было
а грыжа отремонтированная же. это если из-за каждой грыжи резину менять, никаких денег не напасешься )
Грыжа неотремонтированная еще. Надо ремонтировать. И вообще я где то читала, что резина стареет сама по себе, и надо менять не только по износу протектора. Поэтому и решила новые купить.
Я где-то читала...и решила новые купить)) гениально
Dekio
01.04.2016
маркетинг
Meysi
01.04.2016
я в линарисе покупала последний раз,
про ништяки в самый сезон сомневаюсь)
Спасибо!
Ништяки зависят в основном от стоимости покупки, Если вы хотите Каму по 1500 за шт, то скорее ништяков не будет, а Пирелли за 3600 конечно будут, только вопрос что вам дешевле обойдется!? 6000 или 14000 с ништяками?
И еще Вам надо бы знать размер, чтобы найти где вкусные цены.
Размер легко узнать, на сайтах по модели машины всякие определялки есть. Нашла небольшие ништяки и за недорогие шины. Но все равно выбор что то большой.)
Мне нравится по шинам магазин автоволга
На сайте их можно подобрать нужные
Про ништяки к шинами не слыхала да и нахрен надо лично мне.
По теме прочитала про ваши шины, пять лет бу и грыжи, боюсь, что вряд ли вы их продадите.
Если все же рискнете выставить, посмотрите цену новых и ставьте самый самый минимум, чтобы народ не пугать.
Сделайте фото протектора вблизи, вставив в рисунок любую монетку до упора, бывалые увидят.
Ну вот, выше говорят, раз износа нет, то и менять не надо. А вы говорите не продам их.
Я нашла ништяк - бесплатный шиномонтаж. Мне надо.) С монеткой это интересно.
Как вы последовательно мне на все отвечаете)
Продадите-не продадите, надо-не надо, это уж сами решайте, наше дело по запросу высказаться было
Шиномонтаж тоже на дом доставят?
Район какой?
Приокский.
Легор
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.