--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про приятные места.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
21
249
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не пятничная, и не надейтесь)
Эта неделя для меня прошла под лозунгами: собаки, собачьи экскременты, орущие дети и, наконец, извилистые члены.

Хочу спокойной семейной темы. Без сралок.
Девочки, где в своей квартире вы находите релакс?
Я традиционно любила кухню. Но, с увеличением семьи, несколько охладела (туда все приходят, чтобы добавить мне работы).
Сейчас обожаю ванную: много воды, и есть замок от внешнего мира.
Lunatasha
01.04.2016
Кухня, все-таки, после ужина, все уходят,я убираюсь и потом "релаксирую")))
Мои не уходят :(
С одной стороны рада, что тянутся ко мне, а с другой - я интроверт.
Lunatasha
02.04.2016
Я медленнее ем)
Мамам- интровертам наверное сложнее...
Лично я рада своей интровертности) ( и спасибо тем, кто внес психологию в массы: достаточно сказать - я интроверт..ааа, понятно))
Но я никогда не злоупотребляю этим.
bogin
02.04.2016
да ну вас, интровертов... )) за мной не ходи, готовить не мешай, я тут занята, оставь в покое... :)))
aolegovna
01.04.2016
Моя лоджия, потому что там моя мастерская.
Ну и кухонь у меня две: пока на домашней случились взрыв и ремонт - на рабочей тишь, гладь и все венчики по своим местам. Кайф!
чего???? какой взрыв? последняя новость была про расплавившийся чайник вроде?
aolegovna
02.04.2016
Образно, образно. Я тебе приватно фотки покажу - там адъ и пакистанъ.
Какой взрыв??? Что за ад?
Зы: сумки забрала, у нас с тобой дырки на ремне одни и те же))
aolegovna
02.04.2016
я ж его не носила совсем, он шел в комплекте к новым джинсам :)

"взрыв" и "адь" - это я кухню меняю.
Ремонт это хорошо)) значит он в сумке так удачно изогнулся)) а я уж порадовалась, что ты такая же худая как и я))
жду фото)
почему Антон??
это мем) для тех, кто в курсе. сегодня он герой дня)
Whale
02.04.2016
"Ад и Израиль" в оригинале.. вроде... )))
aolegovna
02.04.2016
Дак наверное, но мне чот про Пакистанъ удобней произносить: нет зияния.
лоджия у тебя с батареей?
у тебя там наверно красиво и уютно, зная твою творческую натуру)))
aolegovna
01.04.2016
лоджия пока с обогревателем. Там некрасиво и неуютно, зная мои проблемы с деньгами :))) но все преодолимо!
Любила съемную квартиру именно из-за лоджии: у меня там росли цветы. В своей квартире лишилась этого счастья.
у меня на кухне большой кожаный диван с компом. ну и холодильник магнитиками тянет и ящик с шоколадом. фсё, из доступного для счастья)
кровать еще тоже хороша) нежно люблю свой жесткий матрас.
Я бы еще добавила турку и все, что связано с кофе))
Молчу про большой кожаный диван...

Холодильник и диван рядом не для меня = жоппе.
У меня как раз кухня любимое место, она у меня большая, 16,5м, там есть диван, кресло, кофе-машина (я кофеманка), телик, ноутбук, и холодильник))) провожу там бОльшее количество времени, когда дома.
Про кровать промолчу, и так все понятно))
Как обычно, и добавить нечего :-*
Только у меня кухня маленькая :(
Давай по кофейку дерябнем *drink*
А давай! Мне еще можно :)
Почему "еще"?)
Если после 15 попью кофе - все ночной дозор обеспечен :( В смысле бессонница))
Вот оно что, а я на ночь кофе пью, и нормуль, сплю хорошо. А вот если чая выпью на ночь, то все, до утра могу баранов считать )))
Еще одно отличие ;)
И это хорошо)))
Где брали жесткий матрац? Как называется?
аскона, на сп, не помню как называется, самый твердый)
Ммммм....
В своей квартире очень люблю спальню, для меня она ассоциируется только с отдыхом, релаксом, сном.
Потом люблю нашу гостиную, там мы все "тремся" все вместе, играем, едим вкусняшки, смотрим любые фильмы-мультфильмы, проводим время вместе.
Своя, супружеская, спальня для меня мечта.
Если честно, так хочется иметь место, где мы мужчина и женщина, а не родители.
З.О.Я
02.04.2016
У нас есть своя спальня, даже с замком на двери. Но не родителями всё равно удаётся побыть только глубокой ночью)))
Блин, даже замок не помогает :(
Marvary
01.04.2016
спальня..)) обожаю спать ))
Еще бы кто дал :(
нету((( нету таких мест((( раньше (на прошлой кв) было такое место на кухне. и на прошлых-прошлых кв такое место было на кухне. на кухне - это чтоб обязательно смотреть в окно!! оказалось что это мне прям обязательно. а теперь такого нету ((( что делать?
что мешает смотреть в окно на нынешней кухне?
стол стоит около стены на которой окна. а напротив - ниша для холодильника (т.е. на эту стену стол никак нельзя перенести)
у тебя же большая квартира, почему не сделать уголок с видом? и этаж позволяет.
заходи, покажи пальцем где? (буду делать)
(только к нам теперь поосторожнее заходить надо, если с дочкой...я ж не спроста про щенячьи радости знаю))
ага. мне твоя комната понравилась с кроватью, там можно на горизонт смотреть. но если хочется на кухне - я б стол переставила отчасти в гостиную.и кресло под окно тогда.
большая.... ну 55 метров - это не вот уж как много.
и мне хочется чтобы напротив окна стол стоял стоял кухонный. и без этого как-то не оно. но не нашла я где бы дома можно было сесть напротив окна. вот.
а зачем мне ПОД окно? я ж тогда в это окно ничо не увижу. у меня получается, что я куда не сяду - всё только внутрь кв могу смотреть(( в итоге ем и пью чай стоя на кухне. СТОЯ, чтобы смотреть в окно.
ну сделай боком какое-нибудь сиденье под окном. или узкую столешницу под окно для стола?
не моё. не греет совершенно)) счас поищу что мне нравится.
вот, допустим, симпатично. и в окно смотреть можно. но мне это место за столом не греет. я бы в этой комнате любила место на диване, но чтобы видеть окно (и дверь одновременно))
Courvoisier писал(а)
ага. мне твоя комната понравилась с кроватью, там можно на горизонт смотреть. ..

лёжа на кровати горизонт не видно. только небо и облака.
это тогда тебе панорамные окна нужны.
ага)) это было моя мечта несколько лет)) и даже дом присмотрела , в котором это должно было быть)) а потом оказалось что я высоты боюсь)) какие уж тут панорамные окна, я два года привыкала что можно вдоль окна не на метр обходить...
панорамное окно на втором этаже - вот, что тебе нужно)
да, так было бы красиво и не страшно))))
Тебе прям на кухне надо?
У меня есть такое место)) Запретное даже для моих цветов.
Там подготовлен мягкая подстилка, мы там под настроение сидим и смотрим на огоньки.
на подоконнике что ли? девчонки, мне не надо на подоконник)) я высоты боюсь. я хочу за столом сидеть, на стуле)) чашка чаю на столе и чтоб глядеть в окошко. воть))
Ха! Я высоты очень боюсь. Сижу на своем 5 этаже и пищу от удовольствия)
вот так мне бы понравилось. вообще простотень. (просто у мамы дома так с таким смыслом стол стоял), и я уж много раз переезжала, а место любимое было каждый раз напоминающее))) а тут , в этой кв такого места нету. и вот оказывается, не хватает чего-то.

(фото просто нашла в тырнете)
Дааа, хорошо там у тебя и машинки бегают по кольцу - реально , вот он - релакс .
У меня нет такого места , раньше , когда балкон не застекленый был , я любила смотреть в небо ,лежа на тахте , это давно было
Ага, вот как раз вчера сидела и смотрела. Хорошоооо так))
А тебе и загорать можно было раньше?
Не , у нас на восток там )
BandI
01.04.2016
Все сейчас будут смеяться,но у меня туалет.так как только там мне курить разрешают
Туалет вообще сакральное место.
Мой младший сын отрывался без писка от груди при словах: мама пошла в туалет))
BandI
02.04.2016
И мои туда не лезут:-)
А то обычно вот так))
vp
02.04.2016
И вонь по всей квартире?
Бедные дети... :(
Только не надо рассказывать проо супер-вытяжку там. Тащит всё равно по всей квартире, имхо.
Я даже не хочу говорить про пример для детей.
Люди сами выбирают свою жизнь. Сами взрослые, с головой, в курсе про последствия.

Если что, мои дети видят курящих людей только в соседней области пару раз в год.
vp
02.04.2016
Заряна_ писал(а)
Сами взрослые, с головой, в курсе про последствия

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один. (с)

Даже не хочется говорить про то, что дети принимают модель поведения родителей, что бы им не говорили. Они просто ВИДЯТ и сознательно (или подсознательно) копируют поведение.
Сколько им не говори, что курить плохо, но если мама курит - то от слов толку мало.

Ваш Капитан Очевидность.
И ты меня понимаешь :)
Ага :)
BandI
02.04.2016
О ужас,у нас и бар с алкоголем на виду
vp
02.04.2016
И бухаете каждый вечер на глазах у детей? :)
Дело не в наличии "запасов", дело в употреблении. См. мой пост выше.

Сам неидеален. Да, и бар приличный. Но курить при ребенке в ближайшие 20 лет не буду. А там видно будет :)
vp писал(а)
про пример для детей. ...

Конешно, а привычка осуждать других прикрываясь чем-то еще - эт хороший пример детям?
Присоединяюсь! У меня там же кабинет заседаний, когда есть лично мои 5 минут!!! Только там меня не трогают, никто не скребется под дверью)))
vp
02.04.2016
Во-первых, почему только "девочки", что за дискриминация?! :)
Заряна_ писал(а)
наконец, извилистые члены.

Тут я впал в ступор. :)
Про члены в соседней теме.
Поэтому и написала "девочки", бессознательное не дремлет.

Жду ответа на поставленный в СТ вопрос.
vp
02.04.2016
Я нахожу релакс в любом месте своей квартиры, когда один :)
Когда не один, но тоже в квартире - да тоже. Мой дом - моя крепость и релакс :)
Летом: дача!

В силу того, что являюсь Хозяином и квартиры и дачи, повсюду чувствую себя ненапряжно.

Просто как-то получается, что меня никто и нигде не достаёт.
То ли с окружением (дочка, тёща-тесть, подруги) повезло, то ли я такой... ммм... непривиредливый.

Если СТ переименовать в "где вас больше всего достают?", то, наверное, я тоже не смогу ответить.

Извините за честность. Правда, не приврал.
Мы похожи. Ключевые слова для меня: один (одна) и дача. Сразу мой центр удовольствий дает о себе знать))
vp
02.04.2016
Заряна_ писал(а)
Мы похожи.

Вероятно.
Но у меня отношение другое.
Мне просто комфортно везде (на моей территории).
Не скажу, что плохо в гостях, но это от гостей зависит :) Но это ж сильно временно...
Мб.
У меня один принцип: спать я должна дома. И точка. Ненавижу ночевать в гостях!
vp
02.04.2016
Вы замужем (видимо), но если вспомнить студенчество...

Я ничего не писал про "ночевать", кстати :)
Это сильно другая тема.
Если моя тема перерастет в другую, про студенчество, только рада буду)
Nadoeda
02.04.2016
Меня родители с детства поручили, что спать дома надо. Но бывают, конечно, обстоятельства....
Вспомню детство: самое лучшее приключение - это ночевка у подружки. Сейчас никакая сила не заставит. Слава такси)) Или трезвому мужу :)
Nadoeda
02.04.2016
Не, у меня ни разу не было ночёвки у подруги в школьные годы. В институте было, но очень редко.
Meysi
02.04.2016
В спальне)
У нас кухня совмещена с гостиной, там не уединишься)
Завидую :(
ha
02.04.2016
ванная комната в розовом цвете с морской солью, пеной, музычкой. и главное - замок :)) релаааакс
Сестрааа...
С весны и до поздней осени ,мое место для релакса -это огород, а учитывая,что муж мне подарил качели и скамейку,теперь меня оттуда вообще домой не заманишь.Зимой в зале релаксирую с вышивкой.
Наташ, а я все думала: где же у тебя свои цветы растут)))
Жень,я ж в частном доме живу, 7 соток земли у меня, вот и релаксирую)))))))))
Лучше я промолчу)))
Нееее,мне все нравится, я ж в удовольствие все сажаю, сейчас уже руки чешутся, розы в сугробе закопаны 13 шт,ждут своего часа, уже тюльпаны проклюнулись, потом ягоды зацветут, красотищаааа.
Тож жду когда уже прям из зала с пяльцами в руках пойду в огород за ягодкой:) Чуть пораньше тюльпанами любоваться или прям с дивана.
Мммм...
Клееный брус?
Near bird
02.04.2016
Даже не спальня, а кровать.
Самый удобный для меня матрас, такой родной, любимая подушка, комфортное во всех отношениях одеяло и красивое постельное - это мой персональный рай!
Не люблю оставаться на ночь в гостях, на чужой кровати не высыпаюсь.
В связи с этим, бережно охраняю энергию сна, релакса и любви, так что под строгим запретом еда в постели, просмотр фильмов, валяние с ноутом.
Можно только спать, лежать, читать книгу, заниматься любовью.
С такой любовью про кровать написали))
Прочитала и поняла: а ведь я выбираю постельное белье в зависимости от настроения))
Как ни странно - туалет :-D Люблю сесть там с чашкой кофе, сигаретой и писать стихи. На прошлой квартире была лоджия - сидела там.
У нас совмещенный, там не получится испытать муки творчества :-D
Но вот честно, за что люблю свой санузел - за то, что можно сделать кучу дел, не отходя от места, так сказать))
Вся квартира - территория, где можно найти релакс...пока по крайней мере
Счастливый человек) За мной все хвостом ходят.
Ire-NN
02.04.2016
Плюс сюда.
Везде, во всей квартире...все устроено для моего релакса, любая мелочь глаз радует.
Чуть больше выделяю лоджию, там панорамные окна...много света днем, ночью просыпаешься и перед глазами огни ночного города. Это здорово.
Здорово, да))
Люблю смотреть в окно, но на ночь все-таки предпочитаю закрывать шторой)
Это видимо особенность лоджии. Находясь там, не хочется отгораживаться от мира шторой.
upoke3
02.04.2016
везде хорошо.
Мужчинам везде хорошо) Это к маме обычно дети идут с вопросами типа: где мои носки и дай печеньку :)
upoke3
02.04.2016
Наши за носками сами ходят.
А к папе с "можно у тебя на спине покататься?", например :)
Все-таки, спина реже бывает, чем бытовые вопросы.
upoke3
02.04.2016
да. При этом "бытовые" и "мамины" - не одно и то же.
Согласна.
Nadoeda
02.04.2016
А у меня личного пространства нет. На кухне не люблю особо сидеть, большую комнату отдали под детскую старшему, там даже дивана теперь нет и посидеть не на чем. Только спальня осталась нам на двоих с мужем и временно с младшей
Можно, как и я - запираться в ванной и колдовать там над собой)) Мои уже четко усвоили: пока мама в ванной, маму не трогать и в дверь не ломиться))
З.О.Я
02.04.2016
Жду лета, чтобы снова обустроить свой скромный уголок- там можно и почитать и вечером с мужем выпить по бокальчику винца.
Мммм! Моя мечта))
З.О.Я
02.04.2016
Всё элементарно: петунья из семян, кашпо из фикс-прайса, стол складной их Икеи за 999 руб.
Нееее...самое интересное в этой схеме, куда сначала деть весь хлам с балкона :)
тишайшим шепотом "на свалкуууу"
elilka
02.04.2016
да вы шо! как можно ж! это же там всё очень нужное)
З.О.Я
02.04.2016
да!
Я образно про "хлам". У меня там велики и коляски, например.
:) Ну так как поняла так и ответила. Хламу место на свалки.
У Вас вещи дельные. Респект за то что храните не в общем коридоре, а на своих квадратах. Жму лапу.
Нужные, да (в большинстве своем). Просто они ж вроде у всех есть, такие вещи, особенно когда дети, вот и смотрю на такие балкончики, вкуснота-красота, но первая мысль " куда ж вы все дели то, что у меня на балконе" :)
У нас в прихожей стоят прям у входной двери. Когда шкаф проектировали, специально закладывали место под детский транспорт.
такое место у нас тоже есть в прихожей, там то, что сейчас используется, а на балконе несезон и велики, которые ждут подрастания следующего хозяина.
ТаМа
03.04.2016
Грустный плюс(((
Мечтаю посмотреть в глаза архитекторам, проектирующим наше типовое жилье. Где они предполагают хранить вещи в таких квартирах? Коробки с обувью, велосипеды, лыжи эти проклятущие(((
А я бы хотела лично поблагодарить архитекторов за подсобные помещения в подвалах домов. На мой взгляд, при минусах хрущевок, "сарайчики" их огромный плюс.
З.О.Я
02.04.2016
А зачем хлам? Я борюсь с ним постоянно)))
Просто выкинуть) зачем Вам хлам?)
Irik-Ira
02.04.2016
я бы вот выкинула, а мужу "нужен"
"Хлам" это образно. Велики, коляски, ватрушки, коньки, лыжи итд.
ТаМа
03.04.2016
Да! :)
Или умереть от страха )) *вспомнила, аж мурашки побежали*


А, ну если с винооом...)))
З.О.Я
02.04.2016
Я люблю высоту). Специально не стала остеклять балкон- люблю там вечерком посидеть)
Везёт тебе;)))

Ой, сумка у меня какая-то...
olg392
02.04.2016
Какая прелесть у вас!так просто и красиво)
З.О.Я
03.04.2016
Спасибо))). Там ещё в дальнем углу фотки ящик с петрушкой и листовым салатом- мини-огородик. Семян посыпал-полил- и весь сезон зелень своя на балконе- и красиво и вкусно)))
Gala51
02.04.2016
Угловой диван в гостиной) Села, ножки вытянула, телек уютно шелестит о чем-то, ноут на колени, ММ открыла, на подлокотнике чашечка кофе, собака сбоку легла, мягким ушком к ноге прижалась. Хорошоооо))
А дети, дети где??)))
Gala51
02.04.2016
Как интроверт интроверту: сначала всех спать, потом хорошоооо)
После "сначала всех спать" сама коньки отбросишь :-D
И это у меня еще дети относительно спокойные.
Кухня-только после того,как ребенка спать уложу))А так еще ванная-если в ней лежать))
..а не стирать)))
А у меня даже душ второе дыхание открывает. Люблю воду.
Я от душа кайфовала первые месяцы ребенкины.Блин..как мне было хорошо,как-будто смываю с себя толстый слой негатива))Сейчас нет того ощущения
В первые месяцы ребенкины, любое отпочкование от этого самого ребенка за кайф, мне кажется))
tchainka
02.04.2016
У нас кухня - центр семейного мироздания. Там едим, работаем, развлекаемся, в общем - ВСЕ :)
Если хочется конкретно релакса и перемены обстановки, иду в спальню с ноутом и плюхаюсь на кровать. Через три минуты вокруг меня собирается кошачий кворум, вот тут-то релакс и наступает в полный рост.
Про вашу кухню в курсе)) Не поверите - сейчас, когда готовлю чечевицу, всегда Вас вспоминаю :) У меня ассоциативные связи всегда крепкие и быстро возникают))
tchainka
02.04.2016
Чечевица - это вещь, мы ее в суп кладем :)
А сейчас сидим на кухне тоже, и у нас печется хлеб :)
Представила аромат...
Вот поэтому я и не пеку хлеб! Чтобы влезать в свою косуху ;)
tchainka
02.04.2016
С хлебом так - две первые буханки улетают в момент, а дальше все успокаиваются, потому что ну куда он теперь денется :)
Ага, испеки им только первые две буханки, потом будут с глазами кота из Шрека ходить и умолять: еще!!
tchainka
02.04.2016
Насыщение когда-то все равно наступает. И потом, это же они съедят, а не вы, а значит, на влезаемость в предметы одежды ничего не повлияет :)
Так и я заодно поджирать начну :(

следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь - она жуёт
tchainka
02.04.2016
Заряна_ писал(а)
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь - она жуёт

Класс :-D
Uboische
02.04.2016
После ремонта комнат полюбила так называемую общую. Мне все нравится,прям жить готова на своём угловом диване. Щас,как сорока, изо всех сил облагораживаю подоконник - цветы комнатные снова вырастить хочу, много
Кстати, про общую)) Так интересно: кто-то называет ее залом, кто-то гостиной. Вы про нее?))
Uboische
02.04.2016
Ну, на ЗАЛУ и тем более гостиную она по размеру даже с очень пьяных глаз не тянет... Поэтому именно общая, хотя пока компьютерный стол с оборудованием находится в детской, муж,.ребенок и кошка за компанию там предпочитают проводить время
Я бы, на вашем месте, оставила компьютерный стол в покое)) пусть там все и пасутся. И комната из общей автоматически в вашу превратится ;)
bogin
02.04.2016
а ты понимаешь толк в извращениях ))
Ага, я такая)
Uboische
02.04.2016
В этом что-то есть :-[
Вы прям в точку попали с определением непонятной комнаты:)
Именно общая.
Плюс к тебе. Угловой диван. Самое лучшее приобретение за 12 лет. Обожжаю его. И в расцветку влюблена с первого взгляда.
Я обожаю свою квартиру. Сейчас в ней все-все как я хотела.
Люблю поваляться в дочкиной комнате на её кровати, пока дочь делает уроки, комната нежная, попадаю в детство)
Люблю плюшевый угловой диван в гостиной, когда все спят. Включаю камин, выключаю везде свет и сижу на нн.ру)
Люблю спать летом на лоджии, там стоит большой диван, окна выходят в тихий двор без дорог, птички поют, город спит - красота
Кухню тоже люблю, но на ней провожу и так много времени, на кухне люблю смотреть в окно. Седьмое небо оставило нам кусок вида на Волгу, я и этому рада. Рано утром там восход - яркое солнце, река - Релакс
Как вкусно написали))) Зачиталась))
Я только после Ваших слов про интроверта поняла, что по-настоящему отдыхаю я только тогда, когда ВСЕ спят:) Даже муж. Минуты, когда тебя никто ни о чем не просит так редки... И я тоже интроверт, многодетный интроверт:))))
Omi
02.04.2016
Нет таких - в однушке не уединишься нигде, только в туалете запереться можно, да и то через минуту начинается стук в дверь)))
Релаксирую, когда деть уснул и я на диване смотрю интересный сериальчик)
*Tasha*
02.04.2016
Это могла бы быть ванная комната, но муж волевым решением установил там душевую кабину - не поваляешься...
В спальне у нас неуютно, к сожалению... Правда, есть надежда - если переселить туда девчонок и сделать ремонт, она будет классной, но уже не нашей. )) А кровать мы в дочкину комнату поставим, не помню, сколько там, 9 или 11 метров - в общем, только кровать и уберется. ))) У меня всё впереди (может, и креслицо какое уютное втиснем, тогда буду там читать, забравшись с ногами).
Я настолько люблю поваляться в ванной с солью, пенкой, масочками, скрабиками..свечками иногда)), что мне не страшно никакое волевое усилие мужа))
Таня, надо срочно что-то менять! ))
*Tasha*
02.04.2016
Для этого требуется всего-ничего - тыщщ 20. ))) Где взять, не знаешь?
Хотя, если задаться целью, да ещё написать её тут и там, вполне может сбыться. :)
Срочно займись визуализацией мечты! И на холодильник приляпай)) Помогает. Особенно, если муж поесть любит ;)
в квартире нигде...везде работа находится))) вот просто расслабиться не получается пока, ну если только здесь на форуме перед компом самое приятное...)))) вчера чуть со смеху про извилистый член не умерла, насмеялась вдоволь...
Тема огонь, да))
А ты чем дома занимаешься, если не секрет?
сейчас хожу пол мою, с пылью борюсь, стираю и периодически к компу присаживаюсь))))
попозже пиццу сделаю, точнее три заказали)))
Понятно :-D
bogin
02.04.2016
стирает она, вся поди измучилась, белье в машинку загружать ))
стирает машинка, пол моет швабра,пыль тряпка вытирает, пылесосит пылесос, готовит плита...сама ни хрена не делаю, просто лежу на кровати)))
bogin
02.04.2016
вот я исмотрю, что ты совсем обленилась, нифига в доме не делаешь, только на диване лежишь и в танчики играешь :)))))
не, я в танчики не играю, не люблю(((( на ММ сижу и мужа этим раздражаю очень сильно)))
А чем раздражаешь?
Мой тоже сначала напрягался, потом увидел, что для него ничего не изменилось: накормлен, обстиран, обласкан,и успокоился :)
bogin
02.04.2016
а на то, что тебе тут подарки разные проходимцы дарят, нормально реагирует ? :)))
Он не в курсе :-D
bogin
02.04.2016
меньше знает легче спит ? )))
тут и знать нечего)) потому что ничего нет)
не легче, а крепче))))
что с ним телек не смотрю, а тут у компа сижу и на клавиши давлю и ржу иногда (стараюсь тихо, про себя, что б не злить)
bogin
02.04.2016
ну ты еще на ИВПиногда приходишь за мной пошпионить ))
пошла снова полежать, а духовка мне ща три пиццы испечет)))
bogin
02.04.2016
классная у тебя духовка, может она мне тоже пожрать приготовит ? )))
и мне))) я тоже пиццу хочу, а духовки нет))
bogin
02.04.2016
а не пойти ли нам в гости? )))
нас еще не позвали))
bogin
02.04.2016
тебя как зовут ? меня не зовут, я сам прихожу )) , если ждать, когда позовут, так в гости и не сходишь, в танчики заодно поиграем ))
заметано, как муж в командировку уедет, приглашу вас с Женей на пиццу...
пы сы..только пришла от духовки, на пиццу подружка с мужем приходила, полторы стрескали))) полторы осталось...
муж в командировку не собирается? ;)
bogin
02.04.2016
даешь всех мужей по командировкам, мы идем в гости :))))
как же ты один и ко всем сразу...не правильный лозунг...
Всех мужей по очереди в командировку, запись у меня (т.е. у тебя :-))
bogin
02.04.2016
да ладно, пусть едут, за то у меня выбор какой будеееет ))
пока молчит..он мне сие за неделю объявляет
танчиков у меня нет))) есть филворды)))
bogin
02.04.2016
Наталья1705 писал(а)
танчиков у меня нет))) есть филворды))) ...

ну видишь, ты еще не совсем потеряна, хоть что то у тебя есть )))
написала ниже про гости))) ты кстати рядом живешь...я за администрацией...
здорово! соседки значит :)
bogin
02.04.2016
слушайте, соседки, у меня средство доставки меня в любую точку, есть ))
ты сам то где проживаешь?...а то ща напишешь что в чикаго))))
bogin
02.04.2016
ну счаз, так легко ты от меня не отделаешься ))) , я в Гордеевке, офис на Движке, работаю по всему городу ))

Женечка, как раз по пути от меня к тебе живет, видишь, как хорошо все складывается ))
ты где?
Рядом с управлением РЖД
как нет духовки?
варочная панель и мультя)) и хорошо, что нет))
у меня мульти нет...все думаю раздумываю нужна она мне иль нет...у меня вот электрошашлычница есть зато)))) правда сама в ней ничего не делаю, тока муж)))
купи себе такую же волшебную как у меня и сготовит непременно...и еще тебе надо такой как у меня пылесос, швабру, тряпку....а сам в танчики)))
bogin
02.04.2016
купи... купить и дурак сможет, надо срочно выгодно жениться, ну что бы жена была со своим пылесосом, шваброй и т.д. , я не очень меркантильный ? :)))
дык это у каждой есть, так что выгоды абсолютно никакой нет)))
bogin
02.04.2016
ну воооот, а так хотелось нажица ))))
Я релаксирую в туалете, другого места нет для уединения, везде маааам, маааама,даааай
У некоторых и в туалет ломятся с хотелками)))
Ломятся, но я в домике и ничего не слышу, не вижу
bogin
02.04.2016
с телефоном чей поди ходите ? :)
ага)
bogin
02.04.2016
ну правильно, раньше ходили с газетками, теперь с мобильниками, все таки 21 век на дворе ))
Если семья дома и хочется отдохнуть - кровать. И запереться)))
А есль удалось всех выгнать , то мне и просто по кв слоняться нравится, тишину слушать... Хотя этому предшествует быстрая уборка под громкий музон и чай с пирогом( тип заслужила) после.
elilka
02.04.2016
кухня) у меня тут до кучи рабочее место, так что домашние уже привыкли, что по строгому "кхм!" мамы надо из кухни вылететь и дверь закрыть
bogin
02.04.2016
хм, девочки, но я все равно мимо не пройду.. : ))
вообще я думал, что пятничная, на самом деле без сралок можно говорить о чем угодно, главное вентилятор с собой не брать ))
т.е. ты наивно полагаешь, что если на двери в ванную есть замок, то ты так скрыца, что ли сможешь и никто-никто тебя там не достанет, если захочет ? ))
Они пытались. Больше нет желания))
Мои мальчики четко усвоили: если хотят добрую маму и жену, то извольте не трогать вышеназванную женщину во время утреннего кофе и при приеме ванны :)
bogin
02.04.2016
это они, как то очень неуверенно пытались, женщина может быть опасна только на кухне, когда у нее ножичек в руках :))) , ну знаешь, прием ванны, это такая занимательная процедура.... я же говорю, тема пятничная )))
да ладно, женщина и с ножичком не опасна...
upoke3
02.04.2016
Но с другой стороны, ведь они зарезали Марата перочинным ножиком, а Марат был неподкупен, и резать его не следовало. (с) В. Ерофеев, "Москва-Петушки"
bogin
02.04.2016
но почему то всегда предупреждают, "у меня нож в руках" (С) вот подходишь сзади когда, не было еще такого, что бы не сказали так ))
это они себя от Щастья порезать опасаются, а то вдруг захоца чего))))
Ой, у нас такая ванная, что на пятничную не потянет :) Только в самом крайнем случае :-D
bogin
02.04.2016
ну не скажи, ванная отличное место, особенно, когда в доме полно народу, знаешь, как спасает, "клянусь своей треуголкой" (С) :)))))
поэтому и написала про "крайний случай")) К счастью, такие случаи редкость))
bogin
02.04.2016
крайний это когда "держаться нету больше сил" (С) ??? )))
ага, когда напряжение достигает критической отметки и, как назло, полный дом родственников :)
Задумалась..
Самые приятные места во дворе дома.Летом на качеле,под яблонькой,а зимой все сложно,т.к. детей пока уложишь уже ничего не хочется.Вот подрастут,надеюсь обустрою себе приятный уголок.Мечтаю о зимнем саде.
Для зимнего сада место нужно :( Я тоже хочу хотя бы уголок зимнего сада дома.
На работе. Написала над своим рабочим местом прямо на обоях "ОФИС" и сижу в нем.
Ну и в кровати, ГВ б еще закончить - было бы совсем круто.
Надо было над кроватью написать ОФИС, приятное с полезным :)
Про члены не понял. Это форум о воспитании детей?
upoke3
03.04.2016
Если не найдете знакомые буквы или понадобится помощь в сложении оных в слова, обращайтесь
->
Это же соседняя тема!
Именно на форуме о воспитании детей я узнала про страпон и какой-то секс с кулаком (название и не вспомнить уже, у Кати спросить надо).
Это же эта тема.
Это тема Масленицы, а мне надоело про члены читать, решила свою тему создать, про домашний уют))
Для меня мой дом, это релакс начиная с порога, иногда иду возвращаясь домой с работы например, ловлю себя на мысли, что я бегу, да так как будто утюг дома оставила, входя домой сбрасываю с себя всю офисную-уличную одежду и одеваю халат и вот он рай на земле)
Тоже сразу же все сбрасываю, особенно обувь))
И руки мыть)) Всегда такое чувство, что вся уличная грязь на мне :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.