--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто смотрит шоу холостяк? за кого болеем?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
49
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я за Наталью, которая из детского дома, похожую на Найтли))) а вы за кого?
где такое показывают?
тнт сегодня в 21,30
с чего все взяли, что она на Найтли похожа.... и чем это....
Внешне похожа, разрез глаз и овал лица
aniutann
02.04.2016
Почему то девушки из этого шоу у меня вызывают жалость((
upoke3
02.04.2016
а зрители?
aniutann
02.04.2016
соответственно((
чем именно?
Я за жениха. Не надо ему никого из представленных невест:)
пущай холостым бегает?
А батюшки, на планете Земля невесты заканчиваются. Остатки согнали в общую кучку на холостяке:))...не женится на одной из них на всю жизинь в парнях бегать будет.
пока непонятно мне, за кого болеть. пока у Воробьева "маска" на лице, и он не показал себя настоящим. и кто ему подошел бы, пока неясно, т к мало и про девушек знаем.
кстати, да, на церемонии последней я тоже отметила, что Наташа, похожая на Найтли, подходит ему внешне, они бы хорошо смотрелись на ковровой дорожке

а Машу мы называем с подружкой Николь Кидман,
Маша, которой 30лет? ну она покрасивее Кидман
да да. да, она красивая, только на проект она пришла попиариться, Алексей Воробьев ей не нужен
Да Алексей там вообще никому не нужен )
Пока генералилиа сегодня квартиру - включила он-лайн все три выпуска.
Звезды гламура, не интересно. :( В украинской версии хотя бы простятских девушек из захолустья берут, там что-то похоже на историю золушки получается, а тут - просто филиал дома 2: никому ничего не нужно по факту, просто все живут идеей жить на телепроекте.
ну да...
alenn-ka
03.04.2016
Не нагулялся он ещё, рано ему. Ему по приколу всех потискать там и разбежаться. Сколько у него самые ллинные отношения были 4-6 месяцев?
Вон 1 апреля в сети сам выложил что жениться на девушке, которая от него забеременела на проекте Холостяк, то ли шутка то ли правда?!?!?
шутка первоапрельская))
Plaly
24.04.2016
Сюдя по вчерашней серии , вполне возможно, что может быть правдой
Увидела тему и ради интереса включила вчера.... По-моему, очень неудачный выбор главного героя(жениха) Мне не понравилось, хотя предыдущие два выпуска смотрела.
а мне кажется, он еще проявится)
Соглашусь. Не того героя выбрали. Он актер, ему любовь и чувства сыграть на раз...совершенно неинтересно смотреть.
Украинский смотрю, мне больше нравится, как они снимают - монтируют и хооостяков подбираю - всё как-то поживее, чем у нас.
смотрела, да, там накал страстей выше
Глянула нашего - главный герой какой-то гоповатый, по-моему, и недалекий. Вряд ли буду смотреть.
Mati
03.04.2016
многие говорят, что украинский холостяк лучше
и женихи там получше тоже )
Pionerka
05.06.2016
Украинские шоу это вобще что-то с чем-то( в положительном смысле этих слов)
Я за весну посмотрела украинские проекты " Я стесняюсь своего тела" и "От пацанки до панянки" и топ- модель по украински иногда смотрю онлайн. Очень качественно сделанные шоу, особенно на медицинскую тематику. Над пацанками ржу, прикольные девченки.))))
Isabella
03.04.2016
а где можно увидеть украинскую версию? в нете?
Я качаю с торрентов - кинозал тв, рутрекер
да, украинский холостяк лучше нашего, да и как-то интереснее поставлено шоу.
Mati
03.04.2016
никто там не нравится
и воробьев так наигранно ведет себя, разговаривает...
откровенно на камеру играет
Плюсуюсь, сам жених не симпатичен мне
Дааа, столько пафоса.... откуда че берется
Ну не нужна Воробьеву жена, это ясно как день. Пришёл лишний раз лицо своё засветить. По-моему актера в себе он так и не выключил.
Из девушек ни за кого пока не болею, впечатление ото всех не очень. Разве что Наташа или Настя ( не помню) из Ленинск-Кузнецкого вроде на более менее подходящую пару тянет.
вам28
03.04.2016
и мне жених не нравится,все наигранно у него,
прошлый выпуск с батрудиновым мне больше понравился,
хотя шоу-есть шоу
из сегодняшних претенденток мне наталья -"найтли" симпатична, слышала,что в инете есть информация,что она будет победительницей
Я слышала, что никогда девушка первого впечатления не должна быть победительницей. Это какой-то закон этот проекта. Выиграть должна та, на которую никто не обращает внимание. Это подтверждает все 3 сезона.
Как это ??? По крайне мере с футболистом явно 2 фаворитки в финал вышли. И с Харламовым тоже.
Почему?
1) Все участницы первого сезона не ожидали, что он выберет ту, что победила. Только после случая с Танго. По-моему все были уверены, что он выберет Володченко.
2) Маша. Очень милая серая мышка.
3) Даша. Тоже. что и 2)

Мы говорим не про финал, а про победительницу. Галя из 3-го тоже получила розу первого впечатления, оказалась в финале. но не победила.
вам28
03.04.2016
а наталья-найтли девушка первого впечатления?пропустила этот момент
Да, она получила розу первого впечатления.
Я ждала в Холостяки Нагиева или Козловского. Вроде они свободные. Воробьев - милашка, но он же молоденький еще. )))
Девушек красивых очень много на этом проекте, поэтому особо им Холостяк не нужен. Они привыкли, что мальчики в штабеля укладываются и в очереди стоят, а тут ей надо ждать пока он всех перецелует. Все-таки большинство оставшихся терпит это из-за пиара.

П.С, Я, конечно, не Мерилин Монро далеко, но почему из Нижнего и Дзержинска выбрали таких.....ммм...неинтересных внешне девушек? Вроде богаты наши стороны девчонками. )))
Козловского вроде и участницы ждали когда в лимузине сидели фамилия его звучала. А Нагиев то уж просрочка, да и перебор бы его был на ТНТ
Нагиев....ммм...очень хорошая просрочка Нагиев. Он очень харизматичен, я думаю, что и Козловскому он фору даст.
В чем?
Если Вам не нужен, то можно мне его завернуть? )))

П.С. На вкус и цвет фломастеры разные, не находите?
мне ни тот ни другои не нужен, забирайте . Только я думала относительно проекта удачного жениха обсуждаем. А вы для себя выбираете. Но тогда и девушки тоже там не такие уж и плохие , по вашим же суждениям про фломастеры. Я особо не вдавалась в суть каждой, но внешне та которая из дзержинска очень даже выгодно выделяется на фоне многих.
Я уже давно никого не выбираю, я замужем. Вы шутки понимаете? )))
Я просто высказываю свое мнение и согласно ему Нагиев - классный Холостяк, вот и все.
А я то всерьез вам их отдаю, ога, они прям вот под окном моим серенады поют, а я им " не нужны вы мне оба, идите Червоннои даме поите".
И быть холостяком в почти 50 лет, не круто,хотя уверена что он пусть и не в официальном браке, но все равно не одинок. И позорится ему в этом шоу, девок динамить не нужно.
про девушек из нн у меня тоже вопросы...
Да уж, официантка из НН это что-то с чем-то) матом сыпет, совершенно не стесняясь...тихий ужас. И полновата она, да неухоженна.
В прошлый сезон какои то маникюрша была, то же знаете ли не высокоинтеллектуальная работа. Но это реалити -шоу поэтому все слои населения участвуют. Но сами подумайте если б все дочки миллионеров , с 2-мя в/о и прочем пришли , не поверили б
Зашла на страничку в контакте нижегородки Татьяны Шмелевой - она там совсем другая! Вообще земля и небо, с короткой стрижкой клёвая такая...
Isabella
03.04.2016
не факт, что это из НО Дзержинск, в России их несколько вроде...
Как это? нет у нас городов с одинаковыми названиями.
У нас точно есть города с одинаковыми названиями. ))) Я жила в таких. )))
Какие? просто я очень хорошо с географией страны знакома, интересно стало, ни одного не знаю
Например, город Троицк. Московской и Челябинской области. )))
Это один их примеров, из личного так сказать. А так их и правда, очень много.
В МО это немного не город . А всяких поселков и прочих населеных пунктов дааа у нас тьма
Тогда Зеленогорск. Ленинградская и Красноярский край.
Про Киров в Калужскои обл не знала вообще. Стыд с моей то работой, видимо совсем маленький город. А можно еще примеры, можно в личку раз вы много знаете. Просто как то обсуждалось что все города "переименовать" чтоб повторов не было.
Вы погуглите, куча примеров. )))
Просто всегда, когда я участвовала в детстве в конкурсах общероссийских, мне приписывали Троицк МО, хотя я жила в ЧО. Вот и задалась вопросом много ли таких городов вообще. Оказывается, много.
Посмотрела, вроде не так уж много нашла , около 10 и то такие что совсем не на слуху. А вот созвучных оочень много. Вас в МО приписывали. А нижегородцев в новгородцы часто приписывают, что тоже бесит думаю всех
за вами не успеваешь. А дзержинск действительно еще где то есть?
Если не ошибаюсь, второй в Украине.
ООООО. Ну если б она Украинка была на это б внимание отдельно сконцентрировали. Но я тут спросила вас как знатока городов России, так как выше написали что в России их несколько и я уж сама засомневалась.
Ну, про Россию я ответила уже.
В Холостяке украинкам тоже можно участвовать, так же как и россиянки участвуют в Холостяке в Украине.
можно не спорю. Я к тому что там наверняка б сделали акцент что Дзержинск не нижегородскои обл.
Все-таки Нижегородской holostyak.tnt-online.ru/Vereshkova/
Нашенская она, знакомая моей подруги)
У Козловского есть девушка, и по-моему там все хорошо. В Инстаграмм посмотрите, там много фоток их совместных
Смотрю. Первый раз. Другие не смотрела. Сравнить не с чем. Мне все девушки не нравятся. )))) А в прошлых сезонах тоже все были не просто девчонки, а все равно "жители шоубиза"?
Удивлена, что Мисс Максим выперли. ))) И нравится мне категоричность Воробьева. ))) Что хочет, то и делает. Хочу всех оставлю, хочу сразу троих выпру. ))

Пишут, что украинские выпуски поинтересней, надо глянуть. ))
Isabella
03.04.2016
а кто там мисс максим? что-то упустила этот момент))) одна из вчера ушедших, которая выше его на полголовы и с голосом-басом - жесть... куда он смотрел, когда оставлял её в 1-й серии:)))
J@zz
03.04.2016
Наверное та, которую все хотят. Он же её по этой же причине домой отправил, хочу говорит очень, поэтому домой)
не смотрю, холостяк мне совсем не приятен. очень переигрывает))
Мне нравится Яна из Якутска.
lemakovka
03.04.2016
ни одной серии не смотрела)
Хочу увидеть вариант Холостячка. :) Интересно, как мужики себя вести будут?
о дааа))))) я б глянула)
Isabella
24.04.2016
посмотрела вчера... мда... две девушки сами изъявили желание покинуть проект...такими темпами Лёше скоро придётся пропускать некоторые церемонии роз, а то бегут все как крысы с тонущего корабля... раньше поцелуй на проекте считался уже чем-то с чем-то, а тут:))))
Мне кажется, что побежали из-за того, что была близость с одной из участниц. Вроде раньше холостяки так себя не вели.
Собственно, пусть ведет себя как хочет, хозяин - барин, но девушек, которые изъявили желание уйти - понимаю.
Isabella
24.04.2016
так и я о том))) получается те, кто остались с этим согласны и продолжают борьбу.. или пиар, кто чего:)
Ну это типа переспали, дальше покажут что типа ничего то и не было! Те кто ушел, молодцы! А то уже дом 2 напоминает шоу...
olgakovnn
05.06.2016
Посмотрела вчера финал...ну и что,разве так можно по правилам проекта?
Так честнее, нежели подарить кольцо, поиграть на камеру, и сразу разбежаться. Но слезы он вчераиз себя выдавливал. Смешно аж
olgakovnn
05.06.2016
Да,слёзы мастерски лились)
lelik3110
05.06.2016
Не ну а чего? Половину девушек "перечпокал" и в итоге никому ничего не должен. Хорошо, что я вчера не смотрела, только сегодня результаты глянула, там такая нудятина была......
olgakovnn
05.06.2016
Да я сама стала смотреть за пол часа до конца,мне дочка вкратце пересказала)
можно, в америк.версии так было уже
После шоу с Тимуром поняла, что полная бредятина! Когда он выбрал совсем не ту девушку, и это сразу было понятно.. Все эти шоу - это пиар одного сплошного бл...ва и распущенности . Может я конечно старею, но всю жизнь мужики боролись за женщину, а тут толпа девиц, по сути бестолковых, пытаются влезть в пастель к одному мужику причём сразу, и ему это нравится, а их не волнует, что вчера он был с другой.. Никакой гордости блин и самоуважения..
вам28
05.06.2016
полностью с вами согласна, Тимур как-то мне понравился по своим человеческим качествам,а Воробьев сразу-нет,
olgakovnn
05.06.2016
Согласна! Самоуважение напрочь отсутствует!
Mati
05.06.2016
Я шось не поняла: он никого не выбрал, что ли?!
А так тоже можно?

И что там за демонстративная грусть и слезы на камеру. Все равно этому никто не поверит )
Уловила, что ему не сказали, что его любят. Это причина его расстройства и невыбора, что ли? ))
Ну что за мужики пошли? Не мужики, а барышни кисейные )

И конечно, столько актерской наигранной болтовни с его стороны, столько заезженных штампов, прям неловко слушать было )

Обе финалистки славные, на мой взгляд.
olgakovnn
05.06.2016
Да,от Наташи он типа не услышал слов любви,ну и обиделся)
Да,актёр он плохой,всё на столько наигранно...
никого... он типа не нашел любовь...
Camell
05.06.2016
Да нуууу!... от сезона к сезону все хуже и хуже!
серьезно никого не выбрал?
нормально))) хотя не удивительно, лично для меня- он же в самом начале говорил, что самые долгие отношения( в 28лет) у него были 3 месяца..
Увидела, что на всех окрестных заборах обсуждают, глянула одним глазом финал, чтобы понимать, о чем речь.

Какой адЪ. Совершенно целлулоидные женщины, которые в нынче модном стиле "удиви меня" (произносится с надутыми губами и капризным тоном) изобретают для самца, за брачными играми которого из кустов наблюдает два десятка камер, как в зоопарке, всевозможные развлечения, которые должны пробудить интерес в его пресыщенной муклами душе...

Я понимаю, что этот проект предназначен для аудитории, любящей сказку "Золушка", но, блин, когда уже женщины осознают, что в массовом преследовании самца есть что-то биологически противоестественное... %)))
Смех и грех.
olgakovnn
05.06.2016
Я не знаю,кто смотрит это всерьёз, может молоденькие девушки,как раз любящие эту сказку)
Наверное всерьез. В качестве развлечения, по мне, смотреть кучу серий про это "строительство отношений" очень скучно.
Meysi
06.06.2016
С садика сейчас это преследование начинается! Моего шестилетку одна за верандой в садике зажимает и целует, в любви признается, другая замуж просит чтоб взял, с третьей они дружат, с той, что скромная и на шею не вешается сама))
Что уж говорить о шоу по сценарию))
Потому что мамы смотрят Холостяк :-D
Meysi
06.06.2016
Видимо)))
Лично я не смотрю, но смотрела сериал на эту тему, вроде называется "Нереальное шоу")
Рекомендуете?))
Подсела на сериалы :(
Meysi
06.06.2016
Я из-за этого подсаживания редко сериалы смотрю, потому что если затянет, смотрю почти нон-стопом))
нормальный сериал, можно посмотреть)
Угу :( Я ноут по квартире таскаю за собой((
Ну так дети как губка впитывают из окружающей среды очень многое. Если дома фоном включена всякая "жвачка для мозгов" типа "Холостяка", "Давай поженимся" или в особо тяжких случаях "Дома-2", то нормы поведения усваиваются соответствующие. Телеканалов очень много, стало сложнее контролировать, что именно там бухтит по телевизору.

Помню, что я в первом классе маме сказала, что выйду замуж за Лешу Шлыгина, с которым мы сидели за одной партой, потому что его можно было пихать локтями и линейкой бить, и в обратку не прилетало. :D Зажимать и целовать мне его даже в голову не приходило.
Meysi
06.06.2016
Согласна, поэтому тв не включаю сама совсем, но муж почти постоянно фоном включает, ладно хоть чаще всего нормальные каналы
отвожу как-то сына в садик, при входе на него налетают 5 девочек с криками "ура"
дома выяснила подробности:) у них такая игра, придумали девочки - сын мой Владимир Путин, а они по очереди на нем женятся
это вам не Холостяк:))
Meysi
06.06.2016
:-D
Leto S
05.06.2016
У меня дочь смотрит-смотрела, ей почти 10 лет. Лешу любит - он красивый. Для ее возраста считаю, норм. даже спать вчера отпросилась у меня гораздо позже, чем принято. Сама немного поглядела - точно сказка "Золушки и один обалденно красивый парень", который сам не знает, чего он хочет. Золушки тоже все разные... под красивыми мордашками совсем не юные желания, хотят многого, но не цепляют... вернее хотят цеплять - и не цепляют. потому что кроме красоты и прокачанного имиджа надо еще вагон и маленькую тележку.
Только я хотела все подробности узнать про трансвестита, как тему закрыли :(
Да. Только я хотела тебя спросить насчет прикрепленной картинки так тему закрыли....)))
Что ты хотела спросить?))
А вот эти девчонки, которые в сторонке, им с кем из этого списка сексом заниматься? :)
Это от девчонок зависит))
А я только хотела узнать кто-нибудь вообще из мужчин сейчас ухаживает, как тему закрыли...((
Девочки, продолжаем здесь :)
Все зависит от представлений об "ухаживаниях".
Если ориентироваться на среднеевропейские представления второй половины прошлого века (цветы, культурный досуг, бытовая забота, подарки, секс по взаимному согласию и готовности), то таки еще да. :)
А если рассматривать стандарты более ранних времен (все вышеперечисленное, но с редкими поцелуями и сексом только после официального брака), то вне среды глубоко верующих это нынче считается странноватым. :)
Mati
06.06.2016
я тоже хотела посидеть послушать, где они, охотники, как тему закрыли ))
Хорошая тема была. Хотела уже за кофе бежать :(
Isabella
06.06.2016
мне тоже эта Наталья самой достойной претенденткой показалась, не для Воробьёва, а в принципе:)) поэтому учитывая, кто "холостяк", то вообще по фиг было кого он выберет, Наталья - классная девушка и она достойна лучшего (особенно приколол момент, когда она его рисовать повела, у него все мысли мелькали только про секас!!! пускай дальше гуляет и ищет "одну любовь на всю жизнь"), а вот 2-я Яна которая никак на 21 не выглядит как ни крути.. минимум на 30-к, не меньше, муж тоже подтвердил, специально показала её ему))) ещё он сказал, что нужно было ещё в 1-й серии выгнать губастую только за её губы-силикон, удивительно, что так задержалась на шоу:)))))
ахахааа)))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.