--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я поразилась человеческой воле, силе характера и духа!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
03.04.2016
Были сегодня в цирке на представлении Хищник, оно замечательное, но поразило меня не это...

Дрессировщик тигров и львиц Виталий Смолянец ходит на протезах после аварии год назад и все равно выходит на арену и дрессирует животных. Видно как ему каждый шаг дается с большим трудом, но он это делает!
Пришла домой и нашла статью про ту аварию, он ехал и увидел, что человек попал в аварию, потащил его по дороге, увидев, что на них несется тягач, отбросил пострадавшего к отбойнику, а сам попал в страшную аварию, выжил, дождался протезы и встал на ноги уже через 8 месяцев, да еще и вернулся в цирк, вот это СИЛА, ВОЛЯ и просто Человек!!!!!!!!!!!!!!!!
Моему удивлению нет предела...бывают же ЛЮДИ!!!
MagnoLia^
03.04.2016
Я смотрела передачу про него!
Жена ему очень помогла и вселила в него веру !
Там не только жена, но и коллеги всем миром помогали и деньгами в том числе, не уволили его, а взяли в строй, наверное это и сделало еще многое, потому что остаться без любимого дела такому человеку было бы нереально сложно.
Человек из этой же серии-Юнус бек Евкуров. Тоже после покушения выжил и вернулся в строй.
О да, герой сражений с помпонами на шапочках, мой кумир!

https://www.youtube.com/watch?v=5Jljqeb-aLE
И зачем он это сделал?
"Дикари-с!"
elilka
03.04.2016
ой да! мы пошли на первое выступление, ничего не знали. Это повесть о настоящем человеке вживую. потрясающе.
aolegovna
03.04.2016
ОФИГЕТЬ, какой молодец.
Действительно! Моя мама с дочкой тоже сегодня были.Мама вернулась с огромными глазами,тоже про него рассказала. Тигры,говорит,как котята у него. Вот это характер !
Claimore
03.04.2016
Тоже была в легком шоке, когда он вышел на арену. Передачу не смотрела, поэтому была не в курсе.
Оч.сильная личность! Жена тоже достойна восхищения.
Так получилось что сначала узнала про него и его особенность и решила сходить.эмоции схожи с вашими-восторг личностью и силой воли.
Тигры и львицы суперские просто, каждая с характером,но подчиняются бесприкословно.в одном из интервью Виталий рассказывал,что после полугодовалой разлуки,он вернулся к животным на инвалидной коляске-звери прибалдели от этого,а потом чуть клетки не разнесли от радости встречи.читала со слезами на глазах.
лапусена писал(а)
чуть клетки не разнесли от радости встречи.

Представляю их радость от встречи!
а мне чето львицы показались какими-то дряхлыми, уставшими,особенно главная, которая самая большая и свирепая. понятно,что дрессура не бывает без жестокости,но почему-то показалось,что он их костылем дрессирует-как только он его поднимал,они сразу головы пригибали
Неее, у нас слушали его с полуслова прям или я не замечала. Было несколько замахов костылем и все, но головы они не пригибали.
Пригибали, Ань. У меня такое же впечатление после представления, как и у Леди Ю.
NAd123
03.04.2016
У нас такие же чувства были когда представление смотрели!!!! Он большой молодец!!!!
mmanana
03.04.2016
Эх, мы так хотели сходить именно на него, смотрела передачу, не получается (((
Мужчина прям герой!!!
mmanana писал(а)
Эх, мы так хотели сходить именно на него, смотрела передачу, не получается (((

Так вроде еще идет представление-то.
Спасибо за информацию, давно надо сходить, второй месяц собираемся в цирк, а остальное представление как ?
Claimore
03.04.2016
В первом отделении классные "амазонки" на лошадях и акробаты. В акробатическом номере используют эффект стробоскопа, недолго, но считаю, что в программе зря про это не предупреждают, мало ли у кого приступ начнется.
Зы: у клоуна шутки для взрослых в основном.
спасибо!
вот кто мне в нашем цирке не нравится, так это клоуны, сильно слабое звено...
клоуны бывают классные, на каждой программе они разные,на этой тоже свой был по-моему. супер клоуны,они же эквилибристы,были на "Пять континентов"-накачанные красивые парни,и шутки смешные были,и исполнение великолепное. здесь был какой-то бюджетный клоун, видимо-нам впечатление от программы испортил сразу,как вышел
А мне понравился клоун. И дочке тоже.
Claimore писал(а)
В акробатическом номере используют эффект стробоскопа,

пошла искать, что это)
И я
нашли?:) я чето вроде не видела никаких эффектов там у них
Claimore
05.04.2016
Вспышки света с короткими интервалами определенной частоты.
Нм понравилось все, но с амазонками мне показалось чуть затянуто, потому что на конюшне с беженцами мы видели трюки и поинтереснее)
В целом хорошее представление!
И клоун тоже, дочка смеялась вместе с нами.
амазонки слабоваты были,согласна. у нас даже одна не смогла номер закончить самый сложный-когда под лошадью пролазит. два раза пыталась- в итоге ушла просто со сцены.
были мы на Пять континентов-вот там даааа! дух захватывало от крутизны номеров и исполнения
У нас все смогли, но согласна слабовато.
Я тоже была поражена, когда увидела представление в январе, в ростовском цирке.
Молодец!
FancyM
03.04.2016
Вот это, да!!! Не знала, пойдем на представление в следующее воскресенье, теперь с еще большим интересом.
Удачи вам!
А мы вчера были. Так понравилось! Наскол ко тесный у него контакт со зверями. Они понимают его речь. Апплодировала ему стоя. Сильный человек!
И мы стоя)
Иногда ему взгляда достаточно, даже без слов.
Marla1580
03.04.2016
Недавно смотрела мельком программу Экстремальное преображение, там мальчик без руки на велосипеде начал кататься, и похудел за год на 100кг (примерно).
Blumarine
03.04.2016
Пошла смотреть кто это и встретила эту прелесть
Да, это он!)
Они реально ему как родные.
Blumarine
03.04.2016
Впечатляющая история! Спасибо)
J@zz
03.04.2016
Я смотрела передачу про него, когда он совершил свой геройский поступок. Не знала, что он уже настолько в строю, спасибо за радостную новость. Он молодец! И близкие и друзья его тоже молодцы! Все сплотились, когда эта беда случилась. Но главное конечно его волевые качества, некоторым даже сплочение близких не всегда на пользу, а он - Молодчина и Человек с большой буквы!
Большой молодец, у него есть смысл жизни.
Хороший смысл у него!
Смотрела передачу про цирк,вроде на домашнем и тоже была поражена,что он дрессирует на протезах, действительно ЧЕЛОВЕК,надо обязательно сходить.
Аня, вот ты всегда находишь такие удивительные факты - читаю и до слез! вот это действительно Человек.
Танюш, я прям до сих пор под впечатлением, адреналина хватит надолго теперь)
Тоже смотрела про него.Если я правильно помню,что жена ему очень помогла морально и он,поверив в себя,вновь вышел на арену
Я тоже была с ребенком на представление и знала, что дрессировщик после тяжелой аварии. С нами рядом, минут на 20, присел мужчина. Садиться и вставать ему было ну очень сложно, было видно, что каждое движение ему дается с огромным трудом. И когда этот самый мужчина во втором действии вышел в роли дрессировщика на арену, я минут 10 просто ошарашенно за ним наблюдала. Я не могла понять, КАК человек, передвигающийся с трудом, с легкостью управляется с дикими животными. Ему было достаточно одного взгляда на тигрицу, чтобы она выполняла необходимый трюк.
Вообщем, в конце представления у многих людей на глазах были слезы, зал аплодировал стоя.
У нас тоже зал стоял.
SilvaK
16.04.2016
Аня, можно я про места спрошу. Есть билеты по 700рублей, Это два сектора,где выход артистов, последние четыре ряда. Подскажите , там видно хорошо, или артисты спиной всё время к зрителям из этих секторов?
В основном спиной они к зрителям, конечно там.
evkevkevk
16.04.2016
На других представлениях в цирке есть свободные места и можно пересесть на более удачные для просмотра.
были сегодня на представлении, очень много свободных мест, берите самые дешевые билеты и после 3 звонка пересаживайтесь, у нас был синий сектор, 12 ряд, мы пересели на 7, все хорошо было видно
SilvaK
17.04.2016
Спасибо Вам, !!!
посмотрите темы на халявном форуме, там предлагают билеты за половину стоимости, мы ходили за 1000 на двоих
SilvaK
17.04.2016
Благодарю Вас, не знала. Спасибо!!!
veroniya
17.04.2016
все говорят, что в наше время дрессура не такая жестокая, все любовью и лаской... хочется верить, что так... не хожу в цирки, жалко мне зверей((
Для меня цирк - это акробаты и гимнасты. Волшебно и захватывающе!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.