--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мешковину где можно купить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Желательно в Заречной части.

Вчера мужа заслала - в Садоводе, Хозе, каком-то магазине тканей возле Муравья, в Ашане, в Кастораме - нету.
Вернее есть какой-то дорогущий вариант, а мне надо самую дешевую и в небольшом кол-ве, для начала 1 метр.
В тканях, в цуме видела, почем не помню, правда.
elza85
04.04.2016
Если для рукоделия, то в Маркизе, на московском вокзале (в магазине ткани, у моста, недалеко от секонда и дирижабля
я на Канавинской 3а в Ярмарке тканей спрашивала - сказали давно не было белорусской мелкого плетения
а вот в магазин справа от Планеты Секонд хенд не догадалась зайти
Там была крупного плетения и а-ля рогожка льняная Собственно я там три вида разных тканей "натюрель" прихватила, вот только никак не отработаю их в творчестве(((
Не, я не люблю рукоделие, мне для прикладных целей, чего-нибудь самого простого и дешевого.
Магазин тканей гамма на южном шоссе, наверно в любом магазине их сети есть
если не мелко плетеную рукодельную, а самую обычную - то у меня есть она - приходи
http://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1042520&IID=29278802

Вот так сейчас задекорировала одну баклашку, а мне надо 20!
Мешковиной, я надеюсь, быстрее и дешевле получится, хочу пока одну сделать, если норм, то докуплю на все оставшиеся.

Мы с детьми черри, огурцы и зелень выращиваем на подоконнике - надо, чтобы всё было красиво, а не просто уродские бутылки с землей.
имхо, проще и гигиеничнее купить баллончик-другой краски акриловой. Это я как человек, имеющий джутовые горшки с цветами, утверждаю)))
Не красиво выглядят покрашенные бутылки - это я утверждаю, как человек, который в прошлом году целый зоопарк для дачи сделал)) Для зверюшек - нормально, а бутылки крашеные - ну не для квартиры они.
Эти я потом лаком покрою.
а если медной или золотой, да состарить губкой по краям? Хотя мешковиной и правда будет быстрее))
в любой непонятной с интерьером ситуации нужно состарить губкой по краям (с)
И кружевом обшить. Винтаж всегда в моде))
Люба мне вчера дала кусок мешковины, нормально в итоге получилось и довольно быстро)
Осталось лак в аэрозольной упаковке найти, в ближайшем магазе не было.
В ашане есть, неплохой и дешевый
Спасибо!
надо деревянное кашпо, а в него баклашку ставить :)
Слишком жирно для огурцов, не?))
не обязательно же использовать бубингу или амарант, можно из сосны какой-нить
у мну есть. довольно редкая. тюк )
А что ты за него хочешь?))
д хз... чет мне кажется она не пойдет заматывать. хотя может в два слоя.
давай я постараюсь добраться до нее седня и сфоткать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.