--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гимнастика для лица

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
215
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YANULKA
04.04.2016
Девочки, практикует кто-нибудь такие занятия со своим лицом?))))А то насмотрелась тут в выхи по телеку-прям так рекомендовали,так рекомендовали....Хотелось бы услышать реальных людей))))
Постою с Вами , послушаю.)) Тоже озадачилась этим вопросом.. Только как правильно делать не знаю.)
YANULKA
04.04.2016
Ждемс)))))А то наслушалась по TV, дык говорят, что гимнастика эта прям чудесна)))))Время уколов отодвигает)
veroniya
04.04.2016
а че ждать то?)))) начните делать, а там сами поймете, надо оно вам или нет))
YANULKA
04.04.2016
Может,кто-нибудь расскажет по какой методе делает...
veroniya
04.04.2016
тогда удачи! )
завтра иду к косметологу гиалуронку колоть. Может она что нибудь подскажет..
Куда идете.? Че почем?
Алтея. К Кашаповой. Колю JALUPRO HMW. Это хороший препарат, по моему мнению. Второй год уже делаю. Цены есть на сайте.)
HavvaK
04.04.2016
Я делала. Результатом довольна. Мне нравится тольКо 2 авторские системы.
Поделитесь, пожалуйста,системами.)
HavvaK
04.04.2016
Фэйсформинг Галины Дубининой, Ревитоника
И мне надо)))
YANULKA
04.04.2016
И мне,и мне)))
HavvaK
04.04.2016
Ответила выше
ola*la
04.04.2016
Что за гимнастика, где почитать и посмотреть можно?
YANULKA
04.04.2016
Упражнения для укрепления мышц лица,предупреждения морщин...
делаю всю жизнь, периодически забрасывала, потом возобновляла. Упражнения очень простые, вырезанные в свое время из уже несуществующих журналов "Крестьянка" , "Наука и жизнь" и что-то подобное..Какие-то упражнения были от руки написаны моей мамой, тоже использую. Вот и прикиньте, сколько мне лет
:-D Есть еще книга Кэрол Мэджио Аэробика для кожи и мышц лица. По ней тоже делаю.
Вообще в этом деле важна регулярность, тогда будет эффект.
YANULKA
04.04.2016
За книгу спасибо))))Но хоть результат-то на лице?))
ну....в портрете фото примерно пятилетней давности, мне 53 года. Вроде бы да :-D
Pat Holman писал(а)
ну....в портрете фото примерно пятилетней давности, мне 53 года.

Да ладно? Вы лжете!!!!! :)))))
не поленилась добавить последнее новогоднее фото, там я с младшей дочкой. Вдохновляйтесь, пожалуйста, на упражнения для лица. Толк в этом есть!
Сходила в портрет, вдохновилась! Вы прекрасно выглядите!
Не по теме: а куча салфеток в галерее - это фотохваст или на обмен?
спасибо! салфеток нахапала когда-то, а сейчас и продаю и меняю. Что-то понравилось?
Да, я бы новогодних нахватала, но надо вдумчиво посмотреть, и свои сфоткать, у меня на обмен тоже кое-что есть))
у нас с вами времени до конца апреля на обмен, я потом уезжаю на море и возвращаюсь в середине июля. А потом снова можем меняться :-D
+ и -
04.04.2016
вот тут на парфюмерном обсуждали..
www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=29665619&topic_id=113106493
venera15
07.04.2016
На фэйсбилденге можно видео посмотреть
Делаю, когда не лень)) без фанатизма)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.