--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть места, где можно платно пройти медосмотр к садику, подешевле?

Здоровье и безопасность
16
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katsav
05.04.2016
звонила в Тонус-кроху, там каждый врач по 750руб.. не весело (
может есть какие то пакетные предложения, или еще какие то варианты?
у нас в поликлинике нет предварительной записи к врачам (
Попробуйте в Альфа Центр позвонить. Мы делали для садика карту там, но давно уже.
kozinka
05.04.2016
В Персоне осенью тоже не было пакетных предложений, правда за каждого хотели по 500
TwinsMama
05.04.2016
В прошлом году в железнодорожной на витебской проходили. уточняйте, что профосмотр, стоимость ниже, сейчас прайс глянула по 350 р., лор 360
anntim
05.04.2016
насколько я помню, вы тоже к 42й относитесь. Мы в прошлом году проходили, очереди не было вообще, записывалась через сайт. Проходили в конце мая-начале июня, буквально за пару дней всех обошли. Дольше всех пытались попасть к гинекологу и вот туда деток было много, но я пришла пораньше и заняла очередь.
katsav
05.04.2016
как?? как вы записываетесь через сайт???? в регистратуре мне сто раз сказали что это не возможно и запись не работает...
mihaln@
08.04.2016
Запись работает, если вы распечатаете талон, и всей очереди докажете, что вы записаны на такое-то время. Это мне врачи объяснили. А в прошлом году все работало, этим занималась молоденькая девушка, она подавала сведения в кабинеты врачей и они вызывали по записи-это слова хирурга.
katsav
08.04.2016
mihaln@ писал(а)
всей очереди докажете

живо представила.... у подруги сын с инвалидностью, она ходит с ним к врачам без очереди, ни разу ее не пустили без упреков.. а тут распечатанный талон... все для людей и у нас.. электронная запись в никуда по сути :(
В прошлом году проходили в Альфе,но для школы заплатили 6050р. В этом году говорят дороже.
tanch
07.04.2016
проходим всех врачей бесплатно, в поликлинике, запись через сайт. самые дорогие получаются УЗИ (от 2100 до 4400 в разных клиниках) - а поликлинике талончик проблематично, за деньги еще сделаем ЭКГ(350р.) и кровь (980, т.к. еще и сахар).
Tiggi
07.04.2016
Ультрамед 5900- 12 врачей
+ к альфе (там есть все эти программы -для школы,садика)
З.О.Я
07.04.2016
стоматолога, невролога и ортопеда проходили по ОМС в Элегре, хирурга в Академии здоровья тоже по ОМС, остальных по записи в поликлинике. Думала всё будет долго и муторно, но прошли всех на удивление быстро и бесплатно.
lunapark
08.04.2016
Мы что-то сейчас за неделю всех прошли. В поликлинике. Бесплатно. Народа сейчас мало что ли. Вот летом будет ...опа.
Это смотря где наверное.У нас во вторник в 32 было 75 чел(((дурдом.
lunapark
08.04.2016
Да уж. 75 чел даже я не выдержу.
MamaKoro
08.04.2016
Мы тоже в Альфа центре проходили, правда 3 года назад)
Нам зачли врачей пройденных в год, остались нам проходить только псих, гинеколог и стоматолог т.к. в год мы у них небыли, в садик мы пошли в 2года
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.