--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изменения в правилах форума! Пиар закупок!

Информация от модераторов и вопросы модераторам
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
05.04.2016
Доброго всем денёчка!
Вниманию организаторов (в первую очередь):
С 6 апреля 2016 года тематики Пиар закупок (детское) и Пиар закупок (взрослое) заканчивают своё бесплатное существование. Желающие разместить подобные темы могут сделать это на платной основе. Стоимость размещения рекламной темы - 5000 рублей в месяц с возможностью прикрепления темы на трое суток. Для пиара таких тем создана отдельная тематика - Платная реклама закупок. Способ оплаты такой же, как и при размещении прочих платных тем.
Объединение организаторов для создания одной "оптовой" темы - категорически приветствуется!

В правила форума Мой Малыш будут внесены соответствующие изменения.
Mati
05.04.2016
Ещё раз хочу обратить ваше внимание на то, что для всех тем для пиара закупок и форумов совместных покупок создана будет отдельная тематика со своей ценой. Если вы разместите свою тему в тематике, предназначенной для обычных платных тем (с другими расценками), ваша тема будет удалена, а для доплаты вам придётся специально ехать в офис. Так что будьте внимательны!
Djoy
05.04.2016
дико извиняюсь,это правило для всех форумов? и для любых пиар закупок или только спешных?
Mati
05.04.2016
речь идёт о нашем форуме
Что значит спешные или любые?
julia-dem
05.04.2016
спешные = СП-шные я так понимаю) закупки с форума СП
Vick
05.04.2016
А сегодня еще можно разместить на 10 дней за 1 тыс? Раз вступает в силу с завтра...
Может успею... ;0)
Mati
05.04.2016
Сегодня ещё успеете )
Vick
05.04.2016
Юль, если сделать в календарных днях с возможностью приостановления и смены текста, то это будет значительно удобнее. По принципу рекламы в окошках ответов.
Потому что на месяц - много, далеко не все сборы по столько времени идут... То что на данный момент есть - 10 дней - оптимально, ИМХО.

И 5000 руб - это слишком дорого. :0(
Не знаю кого вы, девушки, столь переоцениваете - себя любимых или платежеспособность оргов, но боюсь на предмет закупок встрянете с рекламой. Хотя есть более дорогие и платежеспособные места, куда можно пригласить Моего малыша... нечего экономить. ;0)
Mati
05.04.2016
у нас нет цели получить с пиара закупок как можно больше денег . На это вообще ставка не делается.
Что касается расценок, то я поэтому и сделала ремарку относительно кооперации для желающих.
Конечно, теперь подобные рекламные темы будут единичными. Мы это понимаем.
MamaNT
05.04.2016
А если их вообще не будет, вы пересмотрите ценник?
Mati
05.04.2016
учитывая реалии сегодняшнего дня, вряд ли )
нет цели развивать здесь подобный пиар
julia-dem
05.04.2016
сегодня еще можно разместить платную тему за 1000р на 10 дней? или завтра ее удалят?
Mati
05.04.2016
Размещайте
julia-dem
05.04.2016
завтра ее НЕ удалят и НЕ потребуют доплаты 4000р, я правильно поняла? она 10 дней провисит на старых условиях?
Mati
05.04.2016
Да
Mati
06.04.2016
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.