--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знатоки Гурзуфа, зайдите пожалуйста в тему!

Прочее (о детях и родителях)
26
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, рассматриваю Гурзуф для отдыха.Собираемся ехать с сыном 6,5 лет и моей мамой 54г. Хотелось бы узнать, подъем с моря через парк очень сложный? Ну и напишите пожалуйста, если знаете, про развлекухи для детей.
lunapark
06.04.2016
Не сложный подъём. Мы с 4 леткой везде ходили. Вы какой парк имеете ввиду?который справа от скального?
Ой, какой парк незнаю :( Просматривала жилье, понравился гостевой дом, они выдают пропуск через этот парк.
Узнала,парк Гурзуфский
lunapark
06.04.2016
Парки там хорошие. Белки по туям скачут)). По теньку приятно и с пляжа и на пляж. Приятные такие прогулки. Подъемов не бойтесь, не тяжко.
Спасибо.
а что за гостевой дом? В прошлом году были в мини гостинице Марина, ходили к морю как раз через парк(нам делали пропуски, туда просто так не пускают). Нам очень нравилось, лучше чем плюхать через улицу.
Именно этот гостевой дом "Марина" :). Расскажите пожалуйста, далеко ли до моря, какой там пляж.Магазины, рынки рядом? Ребенку есть где поразвлекаться?
Какое совпадение! В общем, рассказываю. В этом гостевом доме есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов - очень хороший номер, мы брали No3 на 3 этаже, все фото реальные, балкончик там просто супер, мы на нем тусили в основном. Еще в номере кухня, то тоже плюс. Из минусов - фото не передают того, что под балконами проходит дорога, нас это немного напрягало, т.к. бывало, что там парковались автобусы и дымили прям на нас. Еще там через дорогу какой-то детский лагерь, частенько концерты устраивались и музыка громкая звучала. Но нам это как раз нравилось, да и отбой в этом лагере строго в 22.00. Из плюсов еще пропуск в парк, из минусов я бы отметила пляжи Гурзуфа - очень много народу, и если хочется более менее свободный пляж, надо далеко по набережной идти. Поэтому про дорогу к пляжу однозначно сказать нельзя, туда идешь с горки, через парк быстро - минут 5-10, обратно в горку уже минут 15-20. Насчет развлекалок для детей - нашему моря хватало, но думаю найти легко если задаться целью. В общем и целом, гостиница неплохая, находится в самом начале Гурзуфа, недалеко остановка маршрутки, мы часто ездили в Ялту. Ах да, летом там строился второй корпус гостиницы, если его уже сдали, то ваш балкон будет рядом с балконом соседей :)
Да, про магазины и рынки. Магазины рядом есть, рынок в вкуснейшими фруктами по дороге на пляж, если идти не парком, а улицей. Мы иногда ходили в большой сетевой магазин(забыла название, типа нашего Ашана), до него прогулочным шагом минут 15. Вечером гуляли по набережной, Гурзуф мне показался небольшим городком, там все рядом, ну или мы просто так удачно жили.
нашла немного фоток: фото балкона(если присмотреться, то внизу видно дорогу)
комната(сорри за бардак)
комната с другого ракурса
самое классное - вид с балкона на горы
Фото классные. Спасибо вам огромное за такой развернутый отзыв. Я бы с радостью пешком походила,переживаю что ребенку быстро надоест ходить на пляж :( и у мамы суставы шалят. Будем думать :) Еще раз: СПАСИБО!!!
Подъемы не сложные...после Профессорского уголка(Алушта) фигня...для детей развлекаловок нет...
Жаль что для деток нет развлекаловок :(. Спасибо
lunapark
06.04.2016
Спасибо, что сказали про профессорский уголок))).
Мне там в общем понравилось...больше чем в Гурзуфе...и ноги с задницей подкачали...но поначалу сердечко выпрыгивало...
J@zz
06.04.2016
Через Гурзуфский парк очень приятно пройти, он такой старинный реликтовый, с приятной прохладой в жаркий день. Гораздо легче и приятнее, чем улочками.
Вам уже все рассказали, могу только фоток Гурзуфа дать)
Отдыхали там 3 года с детьми.
Спасибо большое, уже не нужно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.