--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где пройти детского психиатра перед садиком?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3642
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katerina89
06.04.2016
Дорогие родители, подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно пройти осмотр психиатра перед садиком? Мы живем в Ленинском районе и в диспансер на Акимова, 2 нас записали только на 22.06.2016. А мы бы хотели пройти всех врачей до мая, т.к. уезжаем на дачу. Может кто знает где можно пройти психиатра платно? Буду благодарна за любую информацию!
elenka-21
06.04.2016
В Здоровенке есть психиатр, проходили там.
Там на апрель уже нет мест, запись на май ещё не открыта(
Oly3
06.04.2016
на Ульянова можно попробовать?на платный прием
А у Вас нет контактов?
Oly3
06.04.2016
нет
зачем на платный-то? :)
Мы на Ульянова проходили бесплатно, без предварительной записи. Очереди не было, вообще очень быстро прошли, я дольше вход искала в это заведение))
А давно проходили? Они из любого района принимают?
В прошлом августе. Нам в поликлинике сказали, что туда надо идти) больше ничего не знаю) лучше позвонить туда и спросить
Позвоню) Спасибо за ответ!
Уми
07.04.2016
Да тоже на Ульянова проходили. Господи скажите что в щербинках живете. Я когда звонила запись за месяц была. Поехали без записи, быстро очередь три человека была, было летом в прошлом году. Врач очень понравилась, с порога все видит. Как зовут к сожалению не знаю, но мне показалось, что она там главная может заведующая.
Из верхней части.
Подскажите, пожалуйста, ко скольки вы туда приходили и нужно ли было направление какое то? А то я до них дозвониться что то не могу
Я уж не помню. Приходили в первой половине дня. Думаю, если вы с 8 до 12 придете, не ошибетесь) У нас был только обходной лист со списком врачей и их отметками. Пришли, нам сразу сказали номер кабинета в регистрационном окошечке. У кабинета очереди не было, почти сразу зашли. Времени прием занял не больше двух минут.
Спасибо
У нас в 19 поликлинике ,которая в Гордеевке, устраивают диспансерные дни, приглашают всех врачей, в том числе и психиатра. Может и в вашей поликлинике такой день будет?
Нет, у нас все врачи кроме психиатра. К нему надо на Акимова ехать, а там запись только на конец июня( Но в любом случае спасибо за совет!
oliva-nn
06.04.2016
приглашу в Ваш доктор на пр.Ильича
Спасибо за совет! Попробую туда обратиться.
Просто приедьте туда во время приема и врач примет, народа нет, про запись никто не спрашивает:)
А Вы там когда были? Мне сказали, что там по 50 человек в день сейчас проходят. Т.к. с мая она на 1,5 месяца идет на обучение.
Мы были в прошлом году, все мероприятие и пяти минут не заняло))
Gartensia
25.04.2016
Такая же ситуация, нужен психиатр перед садиком. Подскажите, куда в итоге обращались?
ДД! Мы в итоге прошли в платной. В Тонус-Кроха на Ванеева.
Senia
29.04.2016
подскажите по стоимости пож-та.
900 руб.
Юлик3
29.04.2016
Александрия на Ошарской.
natalikis
01.05.2016
Народа там куча, и все про время спрашивают. Были 22 числа.
oksana858
04.05.2016
Подскажите, пожалуйста, если мы записаны на 15:25, реально во сколько примерно мы зайдем в кабинет?
natalikis
04.05.2016
Как повезет. Мы были на 16:30, в 17 уже на улице шли обратно. Прием некоторых как нас 2 минуты, некоторых 10мин
На Ульянова
Virusx8
29.04.2016
в ультракидсе проходим, там все есть.
ДД а сколько стоит там пройти психиатра?
Virusx8
29.04.2016
я не знаю, посмотрите на сайте, у них есть там прайс. У нас входит в патронаж. Где-то порядка 800 руб средняя консультация специалиста.
Вы точно этого хотите? ))) Это не обязательно :)
Senia
29.04.2016
Расскажите поподробней пож-та. Ребенка записали на 27 июня.., перед садиком обязали пройти врачей, в том числе и психиатра.
Ни психиатр, ни детский уролог (гинеколог) не значатся в перечне врачей в форме 026-у (по которой делается обход перед садиком), поэтому проходить их вы не обязаны, можно написать отказ. Я отказывалась
А от гинеколога тоже можно отказаться? А где можно посмотреть перечень врачей, которых нужно проходить обязательно?
Да. От психиатра, детского гинеколога (для девочек) и детского уролога (для мальчиков). Посмотреть - погуглите форму 026-у, там перечень всех специалистов
Pink52
30.04.2016
Жму руку! :) Сто пятьдесят первая тема о тех самых граблях. Люди добровольно желают выкинуть деньги на ветер и спрашивают о том, где это можно сделать.
Senia
02.05.2016
Пока не столкнёшься, не поймёшь. Ребёнок первый, а стописятый, поэтому и спрашиваю. Кто более в теме, мог бы поподробней "разжевать" для новичков.
Pink52
01.05.2016
Вместо того, чтобы выкидывать деньги на ветер, просто откажитесь от осмотра психиатра. Имеете право. У вашего педиатра есть бланки отказа, но можно написать отказ просто от руки на обратной стороне "бегунка".
Gartensia
01.05.2016
Спасибо, всем кто отвечал на мой вопрос. А по форме 026-у-2000 для дет.сада вообще значится прохождение психолога.
Там значится педагог-психолог. Это не психиатр.
Senia
02.05.2016
Если я откажусь от психиатра, где пройти педагога-психолога?он же есть в перечне
С педагогом-психологом у нас было так.
Я проходила всех в Александрии. Там мне сказали: у нас нет педагога-психолога, мы отдадим бегунок без него. Ок. Я записалась к психологу в Здоровёнок. Но выяснилось, что в нашем садике лояльно относятся к отсутствию пометки от этого специалиста :) Я отменила запись в Здоровёнке и мы сдали карту без психолога.
natalikis
01.05.2016
Вот это да. Были 22 числа, записывались за неделю. На акимова. Педиатр говорила пройти в тонус кроха или ультракидс.
Теперь у нас проблемы с прохождением врачей, у нас 28 дней чтоб всех пройти. А записали нас только на 31 мая для прохождения.
нас на акимова записали на 1 июля(((.а педиатр говорила что можно за денежку на июльских дней пройти.
fadeyka
23.05.2016
guzno.ucoz.com/index/nash_adres/0-28
позвоните сюда. я записалась на бесплатный прием.
Спасибо.но мы записаны на Акимова на 30мая.
Gartensia
27.05.2016
скажите, пожалуйста, а как вас на май записали если вы на июль были записаны? может у меня также получится)
Gartensia
27.05.2016
На какое число вас записали, вы уже сходили?
fadeyka
27.05.2016
мы записаны на 31 мая
Gartensia
27.05.2016
А давно записывались, что говорили им чтоб записаться?
fadeyka
28.05.2016
записывалась 2 недели назад. Просто позвонила и сказала, что надо ребенка показать перед садиком. Все, мне предложили время.
Gartensia
30.05.2016
Спасибо, хорошая альтернатива, буду иметь ввиду.
В поликлинике скажут куда идти.
В психхиатрии сказали, что можно было отказаться у участкового и направлять, по идее, должны только тех, у кого есть показания перед садиком. перед школой вроде как обязательно.
Мы ходили на ульянова.
Необходимо позвонить и узнать в какой день принимают детей, очередь живая, но их пропускают вне нее, если кабинет общий для всех и нет отдельного.
У трехлеток спрашивают "есть ли жалобы" пишут "здоров" и отпускают :) У будущих первокласников просят выделить первый, второй звук в слове, сосчитать простые примеры, если справляется, то спрашивают счет второго десятка. Одним словом, проверят развитие интеллекта. по времени пара минут.
и да, это бесплатно :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.