--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, где книги качаете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
76
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
11.04.2016
Мой любимый литмир закрыли :-(
Поискала просто в поиске сайты, фигня одна.
Есть еще, что не закрыли?)
Мне тут посоветовали флибусту, пока еще работала.
upoke3
11.04.2016
ставим frigate для браузера и непринужденно обходим блокировки
прекратите выражаться :-)
aliene
11.04.2016
или Тор :) это для ленивых ))) ну или Оперу, там проще блокировки обходить, чем ставить плагины.
не поняла...
если скачать книгу стоит денег, можно поставить программу и книга скачается бесплатно?)
upoke3
11.04.2016
если сайт с бесплатным контентом заблокирован, то поставив надстройку, можно будет по-прежнему ходить на него. Рутрекер, флибуста, livetv и тд
Нет, заходить на сайт могу, он открыт. Книги нельзя бесплатно теперь там качать)
Или я туплю?
upoke3
11.04.2016
Не. Всё так и есть. Я всё еще на тему "закрыли" пишу. А не про "сделали платно".
За книгами дальше флибусты и рутрекера не хожу.
Kitana
12.04.2016
Привет. А можно подробнее для чайников по этой части?Можно в личку чтоб не огрести)))
upoke3
12.04.2016
https://fri-gate.org/ru/
ставишь для своего браузера (браузеров).
В результате по умолчанию большинство заблокированных сайтов будут доступны.

Для мобильных браузеров подобную штуку не нашел ((
Kitana
12.04.2016
теперь понятно :-)
Спасибо!
На Литресе за денюшку.
Лен , везде , где можно , я по автору или названию забиваю в поисковик , что первое открылось , то и качаю ..форматы любые беру , мне сын програмку закачал , чтоб в фб2 переделывать
блин, я может криворукая-рукожопая, но что ни нахожу - хрень какая-то. Либо тоже закрыто, либо в переводе таком, что книгу разбить хочется)
у меня lifeinbooks.net/ тоже закрыта .. я поняла , что давно не скачиваю , читаю в режиме онлайн
Литмир открылся под другим названием. ЛитЛайф.
да, толку только))
щас полазила, тоже все закрыто)
Hermit
11.04.2016
Для жителей Кан. р-на есть возможность скачивать книги с ЛитРеса бесплатно,
достаточно записаться в любую библиотеку этого района.
Может, и в других ЦБС есть такая услуга?
А поподробнее ?
Hermit
11.04.2016
У нашей ЦБС заключен договор с ЛитРесом (оплачивает все Департамент),
наши читатели могут оформить заявку на любую книгу, достаточно написать, придти или позвонить в библиотеку
book-hall.ru/zayavka-na-knigu-v-litres
ну ничего себе, до чего дошел прогресс!
На литлайфе)) Хотя в последний квартал я внезапно для себя стала покупать книги. Позор мне ((
Я бы тоже покупала. Живые книги все же намного круче. Но блин жаба душит сильно
Не, я электронные покупала.
тьфу, не так поняла. Думала, бумажные)))
А чой-то позор-то? Наоборот, прогресс. Если книжку пощщщупать нельзя, что ж, автор от этого в нее меньше труда вложил или ему жрать не хочется? ))) Я вот подписку на айтюнс оформила, теперь музычку тоже не пирачу )
Позор в том, что я стала покупать непроверенных авторов. А книги проверенных качаю. По хорошему надо наоборот, так как очень много дряни пишут сейчас, графоманы теперь в почете.
спасибо!
ну все:)) трындец теме:)
:-D
и что спасибо ? я теперь тоже хочу скачать , не в Канавинскую же библиотеку записываться ))
upoke3
11.04.2016
можно резко задружиться с записанными в библиотеку канавинскими девочками.
Kitana
11.04.2016
А я тут искала, искала и купила бумажную - ну вот никак с бумагой не складывается(((С телефона хоть в дороге могла почитать (не за рулем, конечно).
Если вдруг меня увидит человек с книгой К.Лемана,я буду счастлива.
Ой, у меня очень складывается с бумагой. Ощущения совсем другие же)
Kitana
11.04.2016
Потому что ты можешь выделить себе время на нее.А я читаю где и как придется. Последний раз в больнице, до этого в метро и в ванной))Но стоит зашелестеть, мелкий сразу же атакует(
Бумажную самую дешевую нашла в инет магазе читай город.Везде была 400-550.Там за 329 взяла.
Я читаю прости в туалете и в метро по пути на работу-с работы)))
Но понимаю, да. Что для тебя даже туалет не вариант :-D
На литрес, но я покупаю)
у донцовой воруешь????
Конечно! А че она!
С Флибусты качаю.
SveKi
11.04.2016
bubluoteka.org
только детям и подросткам не показывайте)))
реклама там.... своеобразная....
зато ресурс книг огромный!
upoke3
11.04.2016
adblock решает проблему своеобразной рекламы :)
SveKi
11.04.2016
на ноуте да, а на телефоне не решает, к сожалению, почему-то(
его то закрывают,то открывают,вчера качала с него.Правда много только ознакомительных фрагментов вместо целого произведения стало.
basyagg
11.04.2016
Лит Лайф -преемник литмира.
lanika.08
11.04.2016
Ihavebook.org . Я с этого сайта качаю.
А я не качаю, а читаю на майбуке. 149 р в месяц и сколько хош книг читаешь, хорошо, что я быстро читаю)
сегодня на нем была. видоизмененный он, но фунциклирует.)
а вообще все тырю на флибусте. она тоже часто адреса меняет. но нахожу ее всегда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.