--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ходил на Книгу джунглей?

Прочее (о детях и родителях)
151
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamoley
11.04.2016
Как вам? С какого возраста можно смотреть (почему 12+?) детям? Стоит того?
Мы ходили в пятницу.
Фильм в титрах с 6+. Нам столько и есть. Ей было интересно, страшных моментов не было.
А у меня был взрыв мозга)))
Выросла на нашей версии. Дисней не смотрела никогда, ни фильм старый, ни мульт.
И в моей голове долго не укладывалось:
Багира- он
Каа- она)
Решила почитать Киплинга)))
Zamoley
11.04.2016
На кинопоиске 12+ стоит, да я помню ту же инфу по трейлеру. Значит, старшей уже можно ) осталось решить, брать ли четырехлетнего. Спасибо!

Смерти там есть?
upoke3
11.04.2016
смерти есть. И со стороны хороших и со стороны плохих. Но без кровавых деталей.
(чтоб не спойлерить, вот так расплывчато).
Zamoley
11.04.2016
4.5 года пацану - рано?
upoke3
12.04.2016
я бы не повел.
aolegovna
12.04.2016
Ленулик писал(а)
Багира- он

С добрым утром :))))
Читайте оригинал, в переводе-то у нас - женщина.
upoke3
11.04.2016
Сыну 6 лет. Вздрагивал в моменты внезапных появлений Шерхана, и король обезьян какой-то жутковатый.
Да и вообще мне было интереснее, чем ему.
Zamoley
11.04.2016
Да я сама и хочу :-D вот думаю, прихватить ли детей за компанию
Мне очень!)) Ходили с дочкой 6 лет, дочка высидела весь фильм не шелохнувшись.
Очень динамичный фильм, нет затянутости, животные отлично прорисованы. Каких-то особых ужасов из серии " по джунглям размотаны кишки и везде кровь" нет, есть пару моментов типа " а тут из кустов как прыгнут!", но у меня ребенок не особо испугался. Но тут уж смотрите, в теме про "Зверополис" люди отписывались, что дети пугались очень, у всех нервная система разная, мою "Зверополис" не напугал.
Zamoley
11.04.2016
Наши ходили на Зверополис. Но малому у нас только 4.5 - рано?
может и не рано, но мне кажется, если ребенок знаком с сюжетом про Маугли, то ему проще будет
Ходили в воскресенье. Мальчику 6 лет. Смотрел с особым интересом, нам обычно через минут 40 надоедает. Вздрогнула один раз я, когда шерхан бросился))) Ну я трусиха) Нам очень понравилось, смотрели в 3d. Сходила бы еще раз. Ребенок до сих пор под впечатлением. Шерхан не такой уж и страшный, меня больше обезьяна ужаснула.
Zamoley
11.04.2016
А что там с обезьяной? :)
upoke3
11.04.2016
сейчас наспойлерим - Вам не интересно станет.
Большая она и противная :-)
Я и в 2d от Шерхана один момент дернулась.
veroniya
12.04.2016
стерла вопрос, в Индиго 2d есть
Чумачечий фильм, моя 8-летка в восторге, Маугли любит, поэтому мы побежали на фильм. Довольны обе, я очень довольна.
aolegovna
12.04.2016
Знакомая журналист вот таку рецензи.ю у себя вФб написала:
Сплошное разочарование...Сюжет никакой, режиссуры ноль, графика отвратительная, звери прорисованы жутко, просто ад кромешный для зоолога.... Каа - баба и быстро исчез..ла... Шер-Хан - облезлая палёная кошка...Акела - неимоверно замурзаный...да и все волки - неудачное превращение профессора Люпина в оборотня. Мерзопакостный гигантопитек разрушаюший какой то ацтекский храм просто убил...хотя песня задорная. ...Фальшивка, шитая белыми нитками от начала и до конца...Почему-то вспомнилось детство, ранние серии "Тарзана" с Джонни Вайсмюллером...Да, 30-40, цвета не было...но звери настоящие,все настоящие! Крокодил, от которого по-настоящему уплывал настоящий пятикратный олимпийский чемпион по плаванию, и то, что врезалось в память - неужержимо бегущие слоны, крущащие всё на своем пути, и пигмеи, которых они топчут...Уж не знаю, как эти кадры попали в фильм, скорее всего нелепая случайность, но пигмеи тоже были настоящие...теперь уж и племён то этих нет...
Zamoley
12.04.2016
Сразу захотелось сходить и посмотреть на этот кошмар ?
aolegovna
12.04.2016
Хотя бы на противопоставлении, ага :)))))
Слилась с этой рецензии на каа-бабе ((( Но минусы не мои! )))
aolegovna
12.04.2016
Да ба, я и не подумала ничо :)
MarishaNN
12.04.2016
Мои ходили без меня (6 и 9 лет), очень понравилось, все поняли, страшно не было. У старшей, единственное, были вопросы по половой принадлежности животных. Но она пока в оригинале Киплинга не читала)
JCo
12.04.2016
Дочь 5,5 лет всё поняла. Спокойно досмотрела до конца. Первый раз ребенок сидел в очках 3д. Ходили всей семьей. Всем осень понравилось.
veroniya
12.04.2016
Ей комфортно было в очках, не жаловалась, не снимала? моей 6, ни разу 3d не смотрела, прям не знаю стоит ли?
Zamoley
12.04.2016
Детям очки, конечно, надоедают за полтора часа. Но можно снять минут на пять-десять. У нам четырехлетний нормально ходит.
JCo
13.04.2016
Моей понравилось. Потом весь вечер говорила, что это волшебные очки.
С сыном ходили. ему 8 лет. Очень понравилось и мне и ему.
Ходили в воскресенье с детьми 11 лет и двумя по 4 года. 11 летнему понравился фильм, один четырехлетний боялся и прятался за кресло, но мужественно досмотрел, второй четырехлетний заснул в конце фильма )))). Мне самой не то чтобы очень понравился, но нормально.
Zamoley
12.04.2016
А четырехлетний чего боялся? Он же обидится, что его в кино не взяли. Да и пристраивать куда то надо. Но так то он трусоват...
Боялся Шерхана, Каа, музыки тревожной, короля обезьян... Но весь фильм тем не менее высидел до конца. И в итоге сказал, что ему интересно было.
veroniya
12.04.2016
только что пришли, были в Индиго на 2d. Мне очень понравился фильм, дочь тоже оценила, ей 6.
А никто не знает- 13 последний день показа что ли?
Или просто расписания ещё нет на следующую неделю?
upoke3
12.04.2016
новая кинонеделя с четверга начинается.
Спасибище!!!
Сама хожу редко.Ребенок попросил-сижу,мучаюсь,ищу...
Мои дети еще не отошли от Зверополиса)))) очень они там напугались бешеных зверей. Так что, увидев рекламу, сразу сказали, что им на Маугли не надо.
Мы ходили.Фильм очень понравился и мне,и мужу и сыну 6 лет.:)
b@rtimeus
12.04.2016
Сыну 8 лет, ему очень понравилось
Пятилетку решила не брать, подумала, рановато еще такие фильмы смотреть. И после просмотра решила, что правильно сделала. Ходили со старшим 9-лет, ему понравилось. Мне сначала скучновато было - все-таки сюжет знаком наизусть, но потом драйв начался, я бы даже сказала "триллер", и было интересно. Смущала, кончено, разница в поле между нашими Багирой и Каа и в фильме - подумала, в принципе, при озвучке можно же было и поменять пол - лучше бы было восприятие...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.