--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гиалуроновая кислота - отзывы после использования.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2053
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В июне прошлого года была на ММ тема про гиалуронку, после которой все ринулись заказывать ее на известном сайте. Хотелось бы теперь послушать тех, кто тогда пропил ее курсом. Какие впечатления, на что она повлияла (эффект), будете ли опять повторять курс. Больше всего интересует влияние на суставы и кожу.
Вот прошлогодняя тема www.nn.ru/community/my_baby/...080477&archive=1
Я пользуюсь гиалуронкой,но только той,что у косметолога беру,эффект мне нравится,пользуюсь постоянно под крем.
Dany
19.04.2016
И я тоже под крем. Крем беру самый простой, без добавок. Было несколько пигментных пятен - пропали. + чередую с витамином А и Е
постою-послушаю, а то тут мезороллер знакомая заказала и такую вот сыворотку к ней...
Немного уточню. Речь о препаратах, принимаемых внутрь - капсулы, таблетки.
,
Ага, помню Мама Марика аж 5 упаковок заказала, надо ее в тему пригласить
да. такой ажиотаж был. Решила я поспрашивать, как оно. СтОит или не стОит. А что-то все молчат.
G_ayk_a
18.04.2016
Может она заказать заказала, а пропить забыла)))))))
Да ты что,там все в драку собаку разбирали, мне так и не досталось.(((думаю до сих пор пьют)
G_ayk_a
18.04.2016
Наверное))) 5 упаковок то! А потом как в бенжамине баттоне)))))))
Ну у меня склероз, но не до такой степени. Я заказывала в первую очередь для лечения артроза костей стопы. Для этого все сработало отлично. Ввпила два пузырька. На лицо результат был бонусом.
Uboische
20.04.2016
*rofl*
Да тут я. Я ж не все 5 себе заказывала))). С сестрицей накануне поговорила , а тут и сбор заказов как раз. Вот так я себе баночку, сестре и подружайке 2. В того мужика не пиевратились и дай бог всем в 46 лет выглядеть как и я.
Голова только седая вся. Вот думаю, а есть ли средство восстанавливающее цвет волос?
сколько выпили, чтоб боли ушли в суставах? решаю.сколько заказать надо
Все индивидуально. Мне помогли две упсковки. Но я пила их с перерывом. Вторую с аскорутином.
Ивна
19.04.2016
Мама Марика писал(а)
и дай бог всем в 46 лет выглядеть как и я.

Требуем фото! :-)
Я этих фото ввкладывала кучу.
Ивна
19.04.2016
Так я ж за Вами не слежу по темам! :-)
Ну тогда вы не увидите красоту).
Ивна
19.04.2016
Эх! Все пропало! :-)
Придется верить на слово!
aolegovna
20.04.2016
Мама Марика писал(а)
и дай бог всем в 46 лет выглядеть как и я.

.. абсолютно подтверждаю!!!!
Спасибо))))
так, сдавайте закупку, я тоже хочу ))
aolegovna
20.04.2016
Ей, Свет, я не знаю! Я в закупках не спец ваще.
Sauza
20.04.2016
я, начитавшись отзывов, и страдая как раз в данный момент и с суставами, и от сухой кожи, решила заказать, завтра выкупать буду, если удобно будет забирать территориально с Родионова, присоединяйтесь, могу и вам заказать =)
забирать неудобно, но что-нибудь придумаю, пошла в приват
Можно к вашей теме примазаться?)))
Мне интересны отзывы тех, кто пользуется ей наружно, есть эффект? Где и какой марки покупаете?
Можно. Располагайтесь :) я покуппла совсем дешевую DNC. Эффекта особого не увидела. Но как увлажнение летом мне понравилось. Очень свежее ощущение и не жирно
P@utink@
20.04.2016
и я пробовала DNS - тоже эффекта не заметила
Зато мне от выпадения волос маска очень помогла. Я думала лысой стану, но их средство меня спасло.
P@utink@
20.04.2016
это не дрожжевая?
Нет. Актиаатор роста. Против выпадения. В составе только масла были разные.
P@utink@
20.04.2016
А, такую тоже пробовала)
Uboische
20.04.2016
ДД! А где покупали? (мне надо-надо-нааааадо)
На пв. Орг Angelina2307 . Стоит примерно 100 рублей :)
она и в ашане примерно столько же стоит, эффекту ноль (
видимо, тут как и везде - каждому свое средство.
я до этого брала у косметолога гиалуронку, вот там эффект был, но оч недешево
Near bird
19.04.2016
Фигня это все.
Подробнее: на сколько я помню, молекула гиалурона является слишком большой для того, чтобы проникнуть глубоко и увлажнить. Поверхность да, чуть-чуть можно. Но, имейте ввиду, что по своим свойствам она притягивает молекулы воды (за счет чего и идёт увлажнение), но, если брать воду не откуда снаружи (сухой воздух или супер-увлажняющий крем), то она вытянет ее из кожи и получится обратный эффект.
Все-таки, гиалуронку лучше инъекционно.
Я пробовала 3 разных наружно: эффект один - никакого. Потом узнала эту вещь.
От инъекций есть толк?
Есть) Я и колю и наружно мажу,но у меня она не дешевая,беру давно года три уже,очень нравится.
ksundrya
20.04.2016
Есть. Я колола 2 года назад 2 процедуры с интервалом в месяц, сейчас уже меньше, но эффект остался).
Ивна
19.04.2016
Плюсище!
Near bird
19.04.2016
Неккоректно написала: брать не откуда снаружи (вместо влажного воздуха - сухой, крем обыкновенный - не суперувлажняющий)
Это смотря какая гиалуронка,низкомолекулярная очень даже хорошо просачивается в слои кожи,но наносить ее надо именно на влажную кожу,я брызгаю термалку,а потом размазываю по ней,все впитывается просто махом.
xelen-rus
24.04.2016
+10000000, причем воду удерживает до 72 часов, и все... дольше нет...
Гиалуронка низкомоллекулярная- дорогое удовольствие, производства США, Израиль.
а внутрь можно таблетки Лора

Состав таблеток Лора Эвалар: 1 таблетка содержит: экстракт дикого ямса, гиалуроновую кислоту, активные вещества: витамин Е, витамин С.
Подробнее: medside.ru/lora
Sauza
20.04.2016
я юзаю сыворотку с гиалуронкой Mizon - подружке, которая посоветовала, очень нравится, мне как-то пока за примерно месяц достаточно регулярного использования никак... может случай более запущенный =) поэтому хочу попробовать внутрь )
Про суставы расскажу: свекрови в прошлом году от огородного энтузиазма скрючило пальцы. Они болели очень, именно суставы. Я заказала для неё с того самого известного сайта гиалуронку и хондроитин. Проблема была решена. Решена она до сих пор. Пропивает, чередуя эти препараты. Насчёт кожи -она у меня женщина и так моложавая, особого эффекта не увидела со стороны кожи
Я - живой пользователь. Пью месяц. Про гиалуронку для суставов узнала от хирурга, который предложил ее колоть прям в колено. Я это пока отложила, пью айхербовскую. Действие у меня точно есть. Я пила уже не один курс глюкозами-хондроитина. Ничего не почувствовала, только надеялась, что там все же что-то улучшится)))) А тут прям есть эффект. Колено не болит, двигается легче. Я принимаю препарат, в котором еще и коллаген есть. Тоже нужная вещь. Читала отзывы девочек, что на коллагене хорошо так лицо уплотняется, подтягивается, разглаживается. И вот что я заметила. Пью этот препарат, еще мажусь кремом с Айхербка же (пробник брала), который тоже имеет компоненты для подтягивания. Реально работает. Правда не знаю, что больше: крем или гиалуронка с коллагеном)))) Но решила все это взять еще, крема полноразмерный и банку капсул. Надеюсь избежать судьбы Бенджамина Баттона :-D
venera15
19.04.2016
Глюкозамин с хондроитином одним препаратом брали?на айхербе заказывали?
Да, щас вам в приват кину текст, который по просьбе тут некоторым кидала, про заказы.
illariya
19.04.2016
и мне киньте пжл
И мне можно кинуть?)
OlgaPush
19.04.2016
И мне можно, пож)
и мне пожалуйста
Юля7
19.04.2016
и мне
Maria0907
19.04.2016
и мне, пожалуйста
и мне скиньте, пожалуйста
Ayris
19.04.2016
И мне, пжл.)
klavka
20.04.2016
Добрый день ! Можно мне тоже ссылку ?
Я под своим же сообщением тут в теме дала ссылки. А то они при копировании нерабочими становятся, видимо.
klavka
20.04.2016
Спксибо ! Ниже ссылки видно
И мне
Глюкозамин с хондроитином я тоже покупала. Это я для мамы интересуюсь. Ей вроде получше стало. Проблемы тоже с коленным суставом. Получается дешевле терафлекса.
Вот теперь хочу ей гиалуронку купить.
Свекровь пьет то же самое, спрошу у нее. Но у нее заболевание серьезное, эффект может быть не таким быстрым. У меня-то артроз 1 ст. сейчас.
Ой, а напишите пожалуйста названия всего, что пьете и мажите, а то у меня с коленом беда, да и лицо подтянуть хочется))) для колкна не колете, а пьете?
Я от артроза пила гиалуронку и аскорутин. И пару раз мазала фастумгелем. Год уже не болит. У меня стопа болела.
Надя, а можно ссылку на глюкозамин-хондроитин и коллаген?
Когда будешь заказывать? Я бы примазалась)
Signija
19.04.2016
А название крема напишите,пожалуйста
Sauza
19.04.2016
а что за гиалуронка с коллагеном с айерба? ) как раз думаю заказывать, подскажите, какую стоит попробовать? )
nema
19.04.2016
А напишите мне, пожалуйста, какую гиалуронку брали.
У кого-то открываются ссылки, у кого-то нет. Размещу тут:
глюкозамин-хондроитин на 2 курса: ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
гиалуронка с коллагеном: ru.iherb.com/Doctor-s-Best-B...60-Capsules/4457
коллаген 1 и 3 типа: ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-6-000-mg-250-Tablets/16589
Lilusha
20.04.2016
добрый день
а с каких лучше начать? Ноги тоже стали болеть - колени и тазобедренные суставы, как старая бабушка себя чувствую в 40лет.
Вы сами заказываете? Или вас тут на форуме группа собирается?) Я бы примкнула с удовольствием , дабы на доставке сэкономить)
приват
Lesya58
24.04.2016
Приват
Marvary
23.04.2016
в том году тоже был тут разговор про гиалуронку внутрь, все кинулись заказывать, и кто-то писал рекомендации важные касательно приема ее.. не знаете, о чем речь была? раз вы опытная уже..)))
Не увидела вашего комментария раньше. Ни о каких особых рекомендациях не в курсе. Пью утром до еды. Вы не перепутали гиалуронку для кожи с той, что внутрь?
Marvary
28.04.2016
Я про внутрь)) вот писал в блоге орг Надеюсь, что ВСЕ заказывающие понимают, что принимая гиалуронку напрямую в таблетках - они уменьшают выработку собственной гиалуронки организмом)
А учитывая, что ее выработка с возрастом и так снижается, то принимая ее они убыстряют этот процесс.
Тут конечно речь идет о больших дозах, т.к. в небольших дозах она просто переваривается в желудке) или специальных таблетках, которых нужно рассасывать во рту, чтоб она усвоилась организмом)
Гиалуронку колят уколами прямо в сустав, когда уже ничего не помогает.
В остальных случаях она дает вначале временный улучшающий эффект, а потом все становится только хуже."
(автор - Красная шапочка)
Для кожи я беру с айхерба коллаген,там гиалуронка тоже вроде есть и отдельно тоже ее пила,эффект мне нравится и на ногти еще хорошо.
Я пропила два курса. Брала в основном из за суставов. Положительный эффект на лице , был приятным бонусом. Не знаю правда, может и без нее бы не плохо было. Нога больше не болит.
Вас-то мы и ждали :) Спасибо! Значит надо купить. Скоро огородный сезон начинается, и маме не докажешь, что здоровье важнее огурцов и томатов
Извиняюсь,можно ссыль на препарат,колено болит давно,что-то терафлекс мимо прошёл
Ссылки не остаьос , просто гиалуроновая кислота в капсулах. Потом мне статью подкинули и там вычитала что оч хорошо для суставов вит РР и вит С. Все это есть в аскорутине. Его тоже пила.
спасибо ,пошла искать
Терафлекс уже врачи не рекомендуют
Юля7
19.04.2016
подскажите пожалуйста в приват что брали, а то у мамы тоже суставы, колени болят.
А может мне тоже надо? От косточки на ноге не поможет?
не, не поможет. Гиалуронка жидкость в суставах, в коже как бы задерживает. А косточки она не рассасывает.
я брала с Айхерба банку 62 капсул-по 2 в день. с учетом того, что я пить ее забывала постоянно, принимала месяца 2 нерегулярно-и эффект все равно был, на коже лица-меньше стала сохнуть зимой
HavvaK
19.04.2016
Для повышения образованности). А зачем кислоту пить? А как наружное средство, у меня от нее оплывает лицо. Не использую.
HavvaK
19.04.2016
Ой, девочки. Продублирую свое мнение вновь. Перед покупкой чего-то, консультируйтесь с врачами. Я так однажды на Хербе то чуть средство не купила, в котором были значительно завышены дозировки компонентов. Более ничего там не беру, а ем натуральное)
Сами выращиваете?))) А если серьезно коллаген,гиалуронку неоткуда взять,нет ее в продуктах,а с возрастом организм все меньше и меньше вырабатывает.
Про дозировки,во всех айхербовсих витаминах дозировки выше норм,но что нормы?...кто их установил,для меня наши витамины эффект плецебо,не более,с айхерба пью давно,побочек не заметила.
Почитала все, тоже смешно и коленки проходят и кожа натягивается, чтож за средства такие волшебные и почему все все равно к косметологам бегают?) хотя тоже хочется попробовать, но этот эффект плацебо мне покоя не дает)
Ивна
19.04.2016
крымская писал(а)
и кожа натягивается,

Если уж кожа "растянулась", то "натянуть " ее обратно можно лишь при помощи филлеров, нитей или пластической операции; все остальное - великая сила самовнушения! :-)
Ивна писал(а)
[quoteвеликая сила самовнушения! ...

Во во и я о чем
Вы передергиваете. Никто не писал, что в 80 лет после банки гиалуронки стал выглядеть на 40. Или что разрушенный сустав восстановился.
Вы уже утрируете, мама Марика пишет же что в 46 выглядит молодо, я тоже так хочу, а сустав хочу, чтоб восстановился после сложной травмы, поэтому сомнения есть конечно, интересно, на банках стоят противопоказания?
HavvaK
20.04.2016
Это же бад. Единственное противопоказание - индивид.непереносимость.
Потому что одно другое дополняет,но не заменяет.
Очень интересно. Тут значит всем показалось, что помогло. А в приват ссылки на все, включая крем, попросили. Непонятно зачем, если не верите. Ссылки, кстати, выложила в теме. Они при копировании сообщения нерабочими стали.
Да верю я,что кому то помогло, мужу, знаю, точно надо, а про себя сомневаюсь пока, поможет -непоможет
Nata30
22.04.2016
Надя привет....какой крем советуешь?
я правильно поняла, что для увлажнения и против морщинок?
HavvaK
20.04.2016
Не выращиваю, а использую готовые дары природы. Я не верю в лекарство, БАД, травку.... Я точно знаю механизм действия вещества в организме и подбираю под конкретные задачи. Экспериментировать с употреблением завышенные дозировок даже не думаю, т.к. исследования показывают , что полезные вещества могут оказать цитотоксическое действие на здоровые клетки.
Ну поделитесь,какие дары природы стимулируют выработку собственного коллагена? Или гиалуронки?
Думаю, это работает так
HavvaK
20.04.2016
Коллаген и эластин - белки. Включайте в рацион продукты, богатые рядом аминокислот. Употребляйте продукты, повышающие плотность костной ткани, ускоряющие обмен веществ, укрепляющие соединит.ткань. Не забывайте продукты богатые витаминами, микро и макроэлементами. В теме без названий, а то рекламу капусты припишут)
Я пью протик,всаа, но и коллаген тоже пью,коже нравится,я это замечаю.
Marvary
19.04.2016
пью биотин- 1667% от суточной нормы в 1 капсюльке..) ну а что делать? ))
Я пила и больше жива,здорова,а волосам прям шикарно)
Пить 1 шт в десять дней ))))
P@utink@
20.04.2016
Я ту тему не видела, но в начале апреля заказала в СП - соблазнила именно фраза про разглаживание морщин (я чёт поверила - пропила их витамины для волос и ногтей - как на дрожжах попёрли). Смотрю и здесь отзывы хорошие, свекрови чтоль для суставов купить...
Marvary
20.04.2016
а какие витамины для ногтей, подскажите? ))
P@utink@
20.04.2016
Maxi-Hair
Marvary
20.04.2016
спасибо ! )
Я сейчас пристраиваю такие,неоткрытая упаковка,120 капсул, купила себе,а там йод есть,а мне его нелья.
Marvary
22.04.2016
я заказала уже ((
почем? волосы лезут ппц, поможет вот только хз
вы где территориально?
Забрали уже,не думала,что такой спрос на него)Витамины и правду хорошие. Насчет волос,я бы проверила уровень ферритина в крови,если он нормальный,то почитала про синдром андрогенной алопеции,посмотрела внимательно то это,как выглядит на трихоскопе и потом со всеми знаниями сходила к трихологу,слушать там можно не все,главное подтвердить или опровергнуть его.Еще щитовидку проверить.
а можно ссыль на них на айхербе? закажу)
фенькс)
Аз@у
22.04.2016
Можно ссылку на закупку?
Zubasttik
21.04.2016
Пользуюсь несколько мес. под крем. Сейчас перерыв. Результат морщинок стало меньше.
а какую марку покупаете?
Zubasttik
25.04.2016
за 150 руб в ашане
Аз@у
22.05.2016
Если не трудно, сделайте фотку, а то искала не нашла в Ашане) хоть знать как выглядит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.