--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невролог на дом,анализы на дому

Здоровье и безопасность
34
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olks
18.04.2016
Хотелось бы пригласить домой хорошего невролога,выехать нет возможности.Обзвонила нескольких,никто не соглашается.Может у кого-то есть контакты Полетаевой?
Второй вопрос.Нужно взять анализы у 2 месячного ребенка на дому. Инвитро до 3 лет не берут.
Pibodi
18.04.2016
К нам ппиезжали из Гемохелпа. В месяц и в три. Про невролога не могу подсказать, увы.
olks
18.04.2016
Спасибо,Завтра туда позвоню,вы общий анализ крови сдавали?Там их просто несколько.есть с соэ есть без.Мне если честно там один раз как-то неудачно взяли,теперь хожу в инвитро.
Pibodi
19.04.2016
Общий и билирубин. Взяли хорошо. Я там часто сдпвала, всегда говорила просто общий, он с соэ.
Удачи)
Варакиной звонили?
Она сейчас вроде не ездит по вызову, причем давно уже
В пределах района ходит/ездит) ТС район не указала )
olks
18.04.2016
Мы в кузнечихе, а она наверно в нижней части.
в Ленинском она )
Может только к маленьким ездит
elenka-21
18.04.2016
Невролог Носов ездит на дом.
olks
18.04.2016
Спасибо!Читала отзывы, но лучше чтобы была женщина.
tyus
19.04.2016
А почему женщина, если не секрет?
olks
19.04.2016
не секрет.Просто ребенок маленький,я хоть смогу грудью покормить если он будет орать.
elenka-21
19.04.2016
Вы этим не удивите ни одного врача))
olks
19.04.2016
Дело даже не во враче,а во мне,это комплекс наверно)
Olya_M
18.04.2016
Невролог детский нужен? Розенвальд на дом приезжает. А по поводу Гемохелпа, они вроде только из вены кровь на все анализы берут, а маленькому малышу легче из пальчика. Знаю, что Здоровенок выезжает. К нам они приезжали и из пальца брали, но мы патронажные.
olks
18.04.2016
А с Розенвальд только через клинику можно договориться?Завтра буду звонить в гемохелп, уточню.Из здоровенка к нам приезжали со вторым ребенком ,тоже были на патронаже,там наверно подороже будет.
Dashka_88
19.04.2016
Мы для общего анализа крови из Здоровенка медсестру несколько раз вызывали, совсем маленькими еще были. Столило пару месяцев назад 1300 руб.
Знаю,что с недавнего времени в Ника Спринг начали малышам из пальца (а не вены как раньше) анализ брать. В этой клинике тоже на дом выезжают.
Olya_M
19.04.2016
Розенвальд можно позвонить на сотовый. В Здоровенке наверно подороже, чем в Гемохелпе будет, но когда я звонила им в прошлом году, Гемохелп ответил, что они берут кровь только из вены. Поэтому мучить грудного ребенка я не стала и сдали с помощью Здоровенковской лаборатории (у них 600руб за выезд+забор крови+сам анализ)
daryasha
19.04.2016
Видимо сотрудники вам такие попадаются, брали в гемохелпе из пальца кровь и в 2013 году и в прошлом и 2 недели назад. Во всех случаях дети были грудные.
мне в гемохэлпе говорили,что их оборудование настроено только под венозную кровь
daryasha
19.04.2016
Странно всё это конечно. Мне аргумент за венозную кровь только один раз сказали: вроде как берётся она быстрее...
Olya_M
19.04.2016
вот и мне также, и в самом центре у нас в Печерах и когда я звонила, чтобы вызвать их на дом к грудничку, мне сказали, что только из вены! (( жаааль...
olks
19.04.2016
К нам завтра приедут,сказали что возьмут из пальца.
Olya_M
19.04.2016
Повезло вам, буду знать и в следующий раз гнуть свою линию более аргументированно..
Скажите,а как Розенвальд на дом вызвать,а то запись к ней на ноябрь,декабрь 2016 г?сколько стоит ?
Olya_M
19.04.2016
Надо искать телефон и звонить ей лично
Olya_M
19.04.2016
Вот нашла темку, правда не очень новую. Тут телефоны указаны. www.nn.ru/community/my_baby/...%D7%C1%CC%D8%C4.
kordellya
19.04.2016
Анализы на дому можно сдать в медцентре Класс, мы вызывали их однажды.
Olya_M
19.04.2016
А Класс по-моему отвозит анализы в лабораторию Тонус, у них нет собственной лаборатории. Буду знать что их можно вызвать. Спасибо
kordellya
19.04.2016
Да, у меня сложилось впечатление, что большую часть анализов отвозят в Тонус. Посевы у нас отвозили в какую-то другую лабораторию. Совсем немного анализов приходили прямо на бланке Класса - то есть какой-то минимум анализаторов у них все же есть.
И тем не менее, у них может приехать медсестра и взять анализ.
olks
19.04.2016
Спасибо!Позвонила сегодня в нику там 1440,позвонила в здоровенок там запись только через неделю,позвонила в гемохелп 1280,завтра приедут,возьмут кровь из пальчика(сначала сказали из вены,но сказали можно попросить мед.сестру чтобы из пальца взяли.)
adahi
19.04.2016
Они из пальца стараются не брать, тк может кровь свернуться и администраторы еще и утверждают, что у них нет иголок для пальцев. Мы сдавали на прошлой неделе у них на Белинке. После 10 минут поиска вены у почти двух летнего ребенка, взяли из пальца. Причем первая медсестра никак не хотела брать из пальца. Позвала вторую и она без проблем все быстро сделала
olks
19.04.2016
Ок. Сегодня будет звонить мед.сестра уточнять, скажу ей только на палец согласна.
olks
20.04.2016
Сегодня к нам приехали из гемохелпа, взяли общий анализ крови из пальца и общий анализ мочи,если кому-то интересно вышло1280р. Все понравилось.Правда крови мне показалось берут больше чем в поликлинике.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.