--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А посоветуйте волшебную таблетку для бодрости и памяти

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2808
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
21.04.2016
Что бы такое попить? Вообще перестала что-то запоминать - дел куча, организационных моментов полно, из головы вылетает все - не записала, значит забыла((
И все лень делать - хочется спать постоянно, хотя иногда нападают приступы активности и трудоголизма, но что-то редко(
Витамины пью, пробовала Геримакс энерджи - что-то не "вшторило"
Кофе. Никогда не понимала его вкуса, аромат обожала, но чтобы пить - бееее. И во втором декрете для меня день без кофе тоскливый и мрачный)))) все из рук валится, ничего делать не хочется, голова не работает. Подсела на "Эгоист". (И еще на меня магнийВ6 хорошо действует)
Omi
21.04.2016
Кофе пью много, сейчас правда стараюсь почти не пить - желудок мне сказал спасибо))) Голова правда не очень - но одна-две чашки в день стараюсь ограничивать себя.
Вот магнийв6 тоже надо попробовать)
Oly3
21.04.2016
Сходите к неврологу. Не шучу, я недавно тему заводила, поставили диагноз тревога плюс организм не восстановился после родов до сих пор, пропила курс таблеток, стало лучше, попозже уколы колоть буду. И к эндокринологу можно.
Здоровый сон, чудес не бывает. А так, без врача, магний, витамины группы В
Мильгамма, только болезненные они бяки.
Говорят они в таблетках есть.
значит для желудка не хороши, раз в попу тыкают.
-Iskosok-
21.04.2016
Мне в свое время помог только ежедневник,где на развороте вся неделя с ПН по ВС..Планнинг вроде называется)и все время он передо мной лежал на работе. Записывала сразу как звонили или говорили что нужно..Очень удобно посмотреть что было/будет прям по дням, и текущая неделя просто лучше запоминалась)))А витамины не помогали...Бодрости может и прибавят, а вот памяти сомневаюсь)))
ну, во-первых. что вы в полтретьего ночи делаете в интернете? )))
здоровый сон как минимум 7 часов еще никому плохо не делал.
а, во-вторых, вам правильно написали - к неврологу. Я по осени обращалась к врачу с похожей проблемой. У меня постоянно голова ватная была, не было концентрации внимания, хотелось спать и я все делала через силу. Мне помог массаж, физиотерапия, и как ни странно физнагрузки. Невролог посоветовала бегать трусцой или быстро ходить не менее трех км в день. Я неделю поспала в отдельной комнате без детей и мужа под успокоителньным, начала бегать, прошла курс физио и массажа и теперь даже не вспоминаю о больной голове и пониженном тонусе.
Omi
21.04.2016
)))) Работаю))
Вот в 22 пришла с работы, начала прибираться-готовить, села за комп - диплом писать) У меня работоспособность к ночи повышается - утром что-то себя заставить делать ооочень тяжело)
LikaSh
21.04.2016
Мне витамины группы В обычно помогают. Но только не в составе мультивитаминного комплекса, а лучше, когда они отдельно. Посмотрите в аптеках, есть и в таблетированной форме.
Ну и ещё сон, не менее 8 часов в сутки. Но это фантастика :-), поэтому я выбираю витамины :-).
kustik
21.04.2016
Дд!Примерно с такими же симптомами ходила к неврологу,только у меня еще голова при всем при этом побаливала частенько....мне прописали актовегин внутивенно и витамины поколть в6,в12....И самое главное, это полноценный сон!
Whale
21.04.2016
Секс
В шунгитовой комнате))
Whale
21.04.2016
Да в любой комнате )))) хоть в лифте
Ды тут послали меня в шунгитовую комнату, авторитетный человек тестировал. Надо говорит.
Верю. Схожу.
Про секс там пошутила ессно, низя. Шунгит отдельно, секс отдельно.
Whale
21.04.2016
Такой бизнес теряют... ))))
Да нууу, итак его полно везде, "до неба" (с)
в соляной пещере
Это физика больше))

Ааа, ты про секс ж)) тогда пофик где))
ЧИВ
21.04.2016
в конце зимы почувствовала похожие симптомы
сказала мужу
у него, оказывается, то же самое :(
вместе пропили курс глицина
эффект порадовал :)
Omi
21.04.2016
Спасибо))) Пожалуй с глицина и начну, если не поможет - буду смотреть что-то более забористое))
Pibodi
21.04.2016
Вы знаете, тут может быть индивидуальная реакция. Я начала с глицина спать даже стоя. Может, до врача лучше дойти?
ЧИВ
21.04.2016
а как его принимали?
Берокка плюс- хорошие витамины.Цена ,правда у них в районе 800 р
Еще мне очень помог ТЭС ,делают только в Садко,либо в санаториях.
плюс к беррока
Smokyeyes
22.04.2016
и мой плюс берокке
Таблетка такая называется "отпуск", лучше на море :-)
Но если такой возможности нет, пью Гинкоум.
Мне реально помогает, очень просветляет голову)
Из народных средств: мед-чеснок-лимоны-оливковое масло - в любых сочетаниях, пропорциях и количествах. Результат определенно есть, но не сразу, через недельку где-то
olzy
21.04.2016
Можно я в вашей теме спрошу?
Тоже хотела тему завести, у меня все тоже самое, но у меня еще и ГВ.
Ответы почитала, теперь подскажите, что из этого можно кормящим?
я лецитин пью
и по утрам зеленый кофе в капсулах - я больше с целью похудеть, но у него и бодрящий эффект - вроде помогает - даже от недосыпа голова ясная и лечь поспать с ребенком в 10,00 не тянет совсем
кстати, на ребенка кофе не действует однозначно через молоко - просыпается она в 7-7,30-8,00 и в 10,00-10,30 ложится на первый сон - до недавнего времени с грудью укладывала(а я сразу как просыпаюсь пью таблетку этого зеленого кофе в 7,30, т.е. ей в 10,00 в молоке должно бы попасть) и спит от 1,5 до 3 часов отлично
днем еще рыбий жир в капсулах
и в определенные дни цикла витамины группы В(ПМС комплекс)
а на ночь Бакопу(все с Айхерба у меня)
olzy
22.04.2016
Спасибо , блин, не поняла, ччто бы мне бы из этого попить))
Точно, с головой не дружу))
Омега-3, рыбий жир.
*грустно встала рядом* Та же проблема: в голове туман, активность на нулях, работа через силу, еще и четвертое ОРВИ с декабря... Куда податься и что с этим делать - ума не приложу...
тебе как раз надо меньше работать, и просто отдыхать. хотя бы спать.
Вот прям щас и плюхнусь :) Хотела заказ любимому поставщику отправить, но что-то прямо сил нет... А завтра еще в детской поликлинике сидеть хз, сколько... Медосмотр к школе, чтоб его! Один доктор по записи, один в порядке живой очереди - это завтра. А потом то же самое еще в понедельник...
t@t@
21.04.2016
для бодрости элеутерококк, если за рулем, то бывает в таблетках, но редко
еще в прошлом году пропивала курс веллвумен, очень понравился эффект
для памяти на слуху глицин, сама не пробовала
Я все время пью глицин. В своё время мне ещё отпуск помог слезть с энергетиков, пила каждый вечер как с работы иду, по банке. Иначе ничего не могла делать дома.. Хоть ложись и умри.. После отпуска на море (одна, с подругой, без детей) перестала в нем нуждаться. Кофе сейчас 2 раза в день - утром и 1 раз на работе, и все. Глицин, магне б6 и янтарная кислота.
ЖРЖ
22.04.2016
Ацетил L-carnitin.
И бодрит и мозг в кучку отлично собирает. Только не спортивный Л-Карнитин, а именно с приставкой Ацетил.
enl
22.04.2016
Постою, послушаю, витамины пью, все тоже самое. Думала кавинтон еще попить
Была такая проблема. Сходила к неврологу, она мне прописала курс нейромультивита (витамины группы В). Они недорогие. Теперь каждую осень и весну пропиваю.
Фенотропил, массаж, свежий воздух, сон, секс, ежедневник, принцип 80/20. На неважное забиваем.
80 арабики/20 робусты?
Рыбий жир хороший, только смотрите, чтобы концентрация была высокая, не меньше 1000 на капсулу. Он, коечно, сцуко, недешевый но эффект ощутимый уже недели через 2-3.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.