--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про отпуск (сдайте места стоков в Питере)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
95
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tba
21.04.2016
про Москву знаю где и куда удачно забежать) а вот в Питере первый раз, хотим с сестрой запланировать в насыщенной программе куда нибудь сгонять и пошопится )
cinemay
21.04.2016
Я тут постою, послушаю, тоже планируем в Питер сгонять.
tba
22.04.2016
видимо ни кто не ходил,все по экскурсиям...
видимо нужно погуглить)
И я послушаю, тоже едем в Питер скоро)
Метро купчино. На целый день там можно зависнуть
tba
22.04.2016
Спасибо!
Приезжайте,я вам экскурсии проведу)) тут до сер июня точно
tba
22.04.2016
) мы с 18.06 туда...
Может я еще тут буду
Хорошая тема. Мы 30 апреля отбываем туда) Постою с вами
tba
22.04.2016
мы со вчера стоим) пока все молчат как партизаны)))
выше одно место сдали, надо проработать направление)
После поездки от Вас ждем списка :)
sv-k
23.04.2016
И я к Вам )))) мы тоже 30 туда)
Mariland
23.04.2016
Делитесь про Москву, куда бежать:)
Goldy
23.04.2016
А что именно хотите покупать? Стоки - это дешево и фирменно? Я не в теме :)
Gala51
23.04.2016
Мне нравятся магазины "Кашемир и шелк", я шоппилась на Литейном и на Невском, т.к. жила в этом районе, но у них по городу еще есть магазинчики. В Гостином дворе на 2эт. много распродаж одежды было в разных отдельчиках.
Если интересует сток Императорского фарфорового завода, то он прямо напротив выхода из м. Ломоносовская. Можно ухватить фарфор с отличной скидкой, но ассортимент зависит от завоза. :)
Мелифаро писал(а)
но ассортимент зависит от завоза. :) ...

сначала прочитала- "от заВхоза":))
И от него тоже, а как же! ;)))
Esenka
24.04.2016
Императорский это Ломоносовский, который? Мне нааада!
Он самый. По городу много фирменных салонов, а дисконт около завода прямо, на сайте есть адреса всех магазинов.
Только в дисконте как повезет: то густо, то пусто.
Esenka
24.04.2016
Спасибо!
Лапа*
25.04.2016
а там просто старые коллекции? дисконт каким образом происходит? И чего себе там купили, расскажите? Какие цены?
Там разный ассортимент, преимущественно - штучные изделия (чашки, блюдца, тарелки, чайники и т. д.), существенная уценка происходит по сорту - 2 сорт стоит дешевле высшего (неровный или отсутствующий золотой ободок чашки, например). В удачные дни там можно набрать целый сервиз (чайные или кофейные пары и чайник). Знаю, что многие докупают там недостающие предметы для своих сервизов, потому что многие мотивы рисунков и формы выпускают десятилетиями.
"Старые коллекции" тоже встречаются, но ассортимент их обычно неполный.
Ну и рассчитывать на то, что купишь сервиз, который стоит 20 тысяч, за 3, я бы тоже не стала, хотя наблюдала такой случай. :))
Себе в последний раз ничего не купила - не было поставки, и просто не попалось ничего интересного, но это вопрос личных предпочтений, посуды в магазине было много.
Купила чайную пару "Замоскворечье" в обычном салоне, давно ее хотела. Цены разные в зависимости от причины уценки, лучше ориентироваться на интернет-магазин ИФЗ, чтобы понимать, от какой скидка.
Лапа*
25.04.2016
я люблю ЛФЗ, у меня много посуды этого завода, но про дисконт-магазин никогда не знала. Спасибо. "Буду посмотреть" в ближайшую поездку.Сервизы не люблю, угораю по чайным и кофейным парам.
Gala51
25.04.2016
2 года назад в этом магазине при заводе купила почти сервиз: 4 чашки, 4 блюдца, молочник, сахарница. Не было только заварочного чайничка. Белый костяной фарфор. И еще 4 десертные тарелочки от комплекта "щелкунчик" купила. "Дефект" в обоих случаях заключался в отсутствии золотого ободка по краю. Просила Мелифаро посмотреть мне чайничек во время ее поездки, но не было, увы. Форма редкая.
Сотрудницы дисконта сами подбирают сервизы из имеющегося в наличии. При мне были полные 2 сервиза, тоже без золотых ободков. Не стала брать, т.к. везти тяжело было бы и форма чашек не очень мне понравилась. А девушка при мне прибежала, купила один из сервизов за 2200руб., так счастлива была.
Я в июле поеду еще раз, буду заходить, могу глянуть, если надо. :))
Gala51
25.04.2016
Надо! Заварной чайник форма "яблочко" и чашка форма "яблочко" (я одну чашку кокнуть успела). Заранее спасибо! :-)
lionchik
23.04.2016
КонцептКлубовский сток в Питере, Кальцедонии
iJulia
23.04.2016
Тоже послушаю
Zaika22
23.04.2016
Я (правда давно) Нашла на сайте Вестланд очень дешевые вещи, потом поехала в этот магаз в Питере и купила. Очень довольна.
Z@noza
23.04.2016
ТЦ Румба - весь торговый центр стоковые магазины.
Фамилия - в СПб их полно по городу
Z@noza
23.04.2016
еще Дисконт-центр на Синопской набережной
Синопская наб 28
И мне про Москву расскажите,куда податься?
tba
24.04.2016
в Москве больше всего нравится сток практически всех марок популярных (Остин, Селла, Спортмастер и т.п.) с.м.Ленинский проспект, ул.Орджоникидзе, 11.
на детей там вообще можно так за копейки затарится ) у нас в самую большую распродажу таких цен нет (
Спасибо!
Еще в ТЦ "Савеловский" у одноименного метро довольно много дисконтных магазинов, в том числе большой дисконт "Спортмастера". Там же рядом через дорогу дисконт Баона и чуть вглубь в жилой массив - Фамилия.
А в начале двухтысячных савок был понтовым рынком))
Спасибо!Надо будет заглянуть.
Было дело. :)) Еще Станколит рядом был, парфюмерная Мекка, но кончился.
tba
24.04.2016
спасибо всем большое!
"мой" Питер, это Питер без магазинов... когда была там, сложилось ощущение, что у них не только вещевые магазины не найдешь, но даже продуктовые с трудом...
Один в один мои впечатления.
tba
25.04.2016
поэтому и хотим заранее подготовиться )
предупрежден, значит вооружен!)
Насмешили :-)
Отпишитесь потом как и где удалось пошопиться?
tba
25.04.2016
хорошо!)
tba
30.06.2016
если еще актуально, то инфа по стокам следующая- вырвались мы из плотного графика наших походов по Питеру и сгоняли в ТЦ Румба - там понравился только большой отдел sella и не большой, но скидочный zollа, в целом ТЦ не очень понравился, на магазин дисконта не тянет на мой взгляд, спортивный там большой , но дорогой или мы так попали, что еще не было хороших скидок в нем.....
сейчас собираюсь сгонять в тц.Румба) посмотрю что как там
Лапа*
25.04.2016
держите нас в курсе:)))
сьездила и особо скидок там нет.найк только в основном.прикупила шортики ив се(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.