burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Ищем горничную в хостел

    Есть работа
    16
    94
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    лена47
    21.04.2016
    Ищем горничную в хостел. Идеально - проживание в районе пл.Минина. График достаточно гибкий - уборка общих территорий с 10-00, - 3 санузла, 3 душевые (поддоны чугун), 3 умывальника, кухня (плита-стеклокерамика, посудомойка (выгрузить посуду, загрузить), коридор(гости ходят либо в тапочках, либо в бахилах). В номерах - после 12-00 (выезд) - при надобности застелить кровати, вытереть пыль, вымыть полы. При больших заездах-выездах + помощница. То есть - график приблизительно с 10-00 до 18-00, с возможностью уйти-прийти (если есть срочность - администраторы позвонят)
    Полы - везде керамогранит. Постели - простыни на резинке, пододеяльник, наволочка.
    После 17-00 - мытье коридора, туалетов, душевых.
    Основная борьба с волосами))))
    6 номеров, 35 человек, 200 м2. Комната персонала (небольшая). Пока ищем на 5-дневку, есть мысли о графике 2/2. можно по ТК, можно по договору. Оплата - 7000. При хороших результатах - возможно больше.
    miss Kate
    21.04.2016
    не поняла. 5-дневка с 10 до 18 - 7000???
    Может единичка где потерялась? Неужели ручной труд так обесценился...
    вот вот (((((
    miss Kate
    21.04.2016
    17 - нормальный ценник был бы.
    Или забыли единичку, ищи ищут лоха.
    17 тыр - это нормально? Я в шоке!!!
    По моему, ессно сугубо личному мнению, нормальная оплата такого труда стартует от 30-ки. 17 тысяч - это прийти, убраться за пару-тройку часов и уйти.
    miss Kate
    21.04.2016
    у кого нет совсем никакой работы, на 17 пойдут "перекантоваться". 17 лучше, чем совсем ничего. И навыков особых не требуется.
    А так да, я полностью согласна, ручной тяжелый труд должен оплачиваться гораздо выше.
    GalinaC
    21.04.2016
    Чучхела писал(а)
    17 тысяч - это прийти, убраться за пару-тройку часов и уйти. ...

    это стоит от 6 до 10 тысяч в зависимости от сложности объекта
    за 17 тысяч- это целый день
    Гостиница - это не квартира, там люди не соблюдают чистоту. Я, конечно, понимаю, что есть общепринятые цены на это все, но я лично меньше, чем за 30 не пошла бы.
    GalinaC
    21.04.2016
    Чучхела писал(а)
    я лично меньше, чем за 30 не пошла бы. ...

    каждый волен выбирать свое)
    *Astreya*
    21.04.2016
    .
    GalinaC
    21.04.2016
    Вы о чем со мной хотите поспорить?)
    *Astreya*
    21.04.2016
    Неа)))), неправильно прочитала
    Ну да, уборщики будут получать больше учителей.... // Вполне нормально 17000 для горничной
    GalinaC
    21.04.2016
    Бандитк@ писал(а)
    уборщики будут получать больше учителей....

    это как работать. можно и больше. те же узбечки меньше чем за 20-ку даже не посмотрят на вакансию.
    The023
    22.04.2016
    ..и больше врачей при таком же графике. Я в шоке от комментариев
    Я с вами полностью согласна. Но 7 тыс совсем глаз резануло... Тётя в Москве подрабатывает в пенсионном, ездит туда после основной работы на 2 часа-оплата около 12, плюс премии.
    Здесь полный рабочий день... Даже на обеды не остаётся.
    Заглянула на hh пару лет назад ради любопытства на вакансии по моему профилю в Мск, зп ровно в два раза выше. Если в НН на тот момент средняя была 25-30, то в Мск зп начинались от 50.
    Я не специалист в зарплатах уборщиц, но если уборщица будет получать за обязанности в СТ тридцать, то сколько должны получать специалисты с ВО, работающие по профилю?
    мне 15 предлагали недавно :)))))) так это с места в карьер - без обучения. сразу работать. желательно эффективно.
    еще были предложения на 30ку, но там серо-черная схема.

    а оклад старшего преподавателя в вузе - 11 тыс. руб.
    Meliska
    21.04.2016
    оклад это не зарплата.... у меня оклад тоже 3600,а получаю гораздо больше.
    В представлены случаях - оклад это зарплата грязными. Чтобы получить больше, надо взять больше часов, желательно платников. И это вечерами и по выходным.
    А в случае с 15 тыс. - вообще без вариантов доп. Заработка. Только в перспективе... призрачной.
    У педагогов и врачей оклад=зарплата либо увеличение вышеупомянутого за счёт отсутствия и ограничения личной жизни, оставления детей на бабушек\нянек и одних без присмотра. И всё в этом роде. Не жизнь, а сплошная работа
    Хризолит писал(а)
    а оклад старшего преподавателя в вузе - 11 тыс. руб.

    не оклад ,а ставка... а то сейчас незнающие набегут и скажут про премию)))))
    ну конечно. еще доплата за кандидатство (3,5 тыс. руб) или докторство (8 тыс. руб.).....
    А причем тут специалисты с ВО. Это физически тяжелый труд, а не офисная работа.
    Уж не такой тяжелый. На автозаводе в кузнице-вот там тяжелый, та вредность, там и зарплаты должны быть хорошие. А уборшица не должна получать больше учителя или врача.
    Вот что учителям и врачам мало платят я согласна, а вот по поводу легкости работы поспорю, потому как я в отличии от многих могу сравнить этот труд с работой офисной.
    Так я не говорю, что работа легкая, но в сравнении с чем.... Чтоб работать уборщицей особых знаний не надо, образование высшее не обязательно, квалификацию полтверждать тоже не надо.... Я ну никак не могу приравнять врача(а это учеба минимум 6 лет и далее) и уборщицу.
    Это низкоквалифицированный труд в первую очередь практически с нулевым уровнем ответственности (в СТ просят чтоб волосы хорошо убирали). Более того, могу Вас уверить, что я, если прижмет, убираться смогу, а вот сможет ли уборщица при необходимости занять мое место в офисе - большой вопрос. Смотрите шире - уровень зп отражает не только затраченные сиюминутные усилия. Кстати, Вы никогда не задавались вопросом почему шахматы это вид спорта? Хотя может тяжелоатлеты и считают шахматистов недомастерами спорта, не знаю ))
    Meysi
    21.04.2016
    Когда у нас уборщицы такие з/платы получали?
    в подъезде женщина, которая подъезды моет, вроде раз в неделю, несколько 5-этажек, взяла домов на 2 ставки и получает 8 тыс. руб.
    На хх посмотришь спецам с в/о з/платы, в основном, 20-25 тыс. предлагают, а тут уборщице 30?)
    7000 тоже считаю мало, естественно
    Да меня тоже сегодня "порадовали" с работы, что у них зарплаты уменьшились. Половину надбавок сняли. Очень печально, что в нашей стране труд оценивается не по сложности, а как попало.
    Meysi
    21.04.2016
    Да, цены растут на все, а зарплаты стоят на месте или падают
    Аз@у
    21.04.2016
    Может это з/п за день?)
    вот вы тут все кипите, негодуете, а работа-то эта - неквалифицированная, и этот ручной труд - не есть творческий хенд-мейд.
    мне вот давеча предлагали с высоким уровнем ответственности, с переработками и требования (опыт от 3 лет, знание систем от и до) - и за все великолепие - 15 тыс. + 5 премия (возможно, если раб удачно повкалывал и принес господам прибыли). И меня прям раскатали, что я - такая-сякая, тунеядка, работать не иду.

    а тут пришел - помыл - ушел. предполагается именно такой график. потом пришел, тряпкой повозил - ушел. и этот хостел вроде недавно открылся - на бизнес-форуме вроде его пытаются продать как новый бизнес... там и клиентов-то нет еще :)) т.к. они про окупаемость ничего сказать не могут.
    вполне возможно просто ищут человека для укомплектации штата.
    Работа "с высоким уровнем ответственности" не требует больших физических усилий. А эта работа не просто "тряпкой повозить", а как следует намыть 200 квадратов с сантехникой и прочим, поменять все постели и намыть кухню. А в подобных местах люди не соблюдают чистоту обычно, не им мыть. Убираясь дома на своих 50 квадратах я убиваюсь до 7 пота и уходит на это у меня не меньше 2-3 часов.
    Я тоже коридор 8 метров по 40 минут намываю.
    И насчет нетяжелого труда...я обычно при концентрации и сидении по 8-10 часов за компом - падаю дома замертво, еще и с головной болью.

    Как следует намыть.... в хотеле? :)) правда? Это не отель 5 звезд, а хостел. Самое дешевое жилье.
    Я против некачественно выполненных услуг где бы то ни было, но я сомневаюсь, что тут будут требовать качество уборки как в отеле 5 звезд.
    Большие физические нагрузки у работяг в литейке. Труд уборщиц никогда не оплачивался высоко! И да, я иногда после своей сидячей работы в офисе прихожу как выжатый лимон. У меня муж вынуждено в последнее время работает физически, говорит, что устает больше, но и восстанавливается после этого быстрее.
    Полностью согласна. Те, кто пишут что работа гоничной не сложная, просто не пробовали хотя бы день поработать в таком режиме. Я знаю что это такое, т.к. устраиваясь администратором в мини отеле, сама вызвалась в один из своих выходных подменить горничную. Думала -ну чего там, номеров 6 всего помыть надо было, за полдня быстренько управлюсь. Платили, к слову, за выход 1000руб. от 6 номеров и 700 до 5 включительно. Итого - я настолько уломалась,плюс до соплей было обидно, когда не успевала до 18 часов, т.к. надо было забрать ребенка. Короче, забрала свою тыщу и поняла что каждому свое, а мне такого счастья и за 2 тыщи в день не надо)))
    Хризолит писал(а)
    а тут пришел - помыл - ушел. предполагается именно такой график. потом пришел, тряпкой повозил - ушел.

    НЕТТТТ.. здесь пришел и моешь-моешь-моешь до вечера, целый рабочий день..
    а мне кажется, что нет там такого, к тому же и посетителей еще нет - они на бизнес-форуме этот хостел как новый бизнес продавали...
    просто штат комплектуют.

    и я вот сильно в сомнениях, что везде убираются на "отвалите, тропа есть и ладно", а тут будет единственный хостел (ХОСТЕЕЕЕЛ) в РФ, где будет идеальная чистота. Не верю (с)
    Неужели кто-то за копейки пойдет на такую тяжелую работу?
    Meysi
    21.04.2016
    Я тут видела на сп-центральном ищут помощника орга, требования-делать по закупке все от и до, список прям длинный,с ежедневной работой, постоянным выходом в инет, а оплата за все 500 руб., и были желающие, от чего я была в шоке)
    Helen81
    21.04.2016
    может люди тоже хотят оргами стать и им опыт нужен
    or-ange
    21.04.2016
    читала, там больше описывать, чем делать.
    А вы сами пошли бы на такую ЗП с такой нагрузкой? Или вы считаете, что здесь найдете ту, которая прибежит на такую смешную ЗП? Это вакансия - даже не хобби (тому кому деньги не нужны), а "хочешь почувствовать себя рабыней".
    Е в а
    21.04.2016
    Да уж, рабыней можно себя почувствовать в более приятной и экономически выгодной форме)))
    вот-вот. В окее средний ценник 7000 раз в неделю.... а тут месяц горбатиться...
    GalinaC
    21.04.2016
    не найдете. даже узбечки не пойдут.
    за такую зарплату- это уборка -пятидневка на час-два в день.
    Что-то напомнило:

    Тебе, девка, житье у меня будет лёгкое, - не столько работать, сколько отдыхать будешь!

    Утром станешь, ну, как подобат, - до свету. Избу вымоешь, двор уберешь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберешься и - спи-отдыхай!

    Завтрак состряпаешь, самовар согреешь, нас с матушкой завтраком накормишь - спи-отдыхай!

    В поле поработашь, али в огороде пополешь, коли зимой - за дровами али за сеном съездишь и - спи-отдыхай!

    Обед сваришь, пирогов напечешь: мы с матушкой обедать сядем, а ты - спи-отдыхай!

    После обеда посуду вымоешь, избу приберешь и - спи-отдыхай!

    Коли время подходяче - в лес по ягоду, по грибы сходишь, али матушка в город спосылат, дак сбегашь. До городу - рукой подать, и восьми верст не будет, а потом - спи-отдыхай!

    Из городу прибежишь, самовар поставишь. Мы с матушкой чай станем пить, а ты - спи-отдыхай!

    Вечером коров встретишь, подоишь, попоишь, корм задашь и - спи-отдыхай!

    Ужену сваришь, мы с матушкой съедим, а ты - спи-отдыхай!

    Воды наносишь, дров наколешь - это к завтрему, и - спи-отдыхай!

    Постели наладишь, нас с матушкой спать повалишь. А ты, девка, день-деньской проспишь-проотдыхаешь - во что ночь-то будешь спать?

    Ночью попрядёшь, поткешь, повышивашь, пошьешь и опять - спи-отдыхай!

    Ну, под утро белье постирать, которо надо - поштопашь да зашьешь и - спи-отдыхай!

    Да ведь, девка, не даром. Деньги платить буду. Кажной год по рублю! Сама подумай. Сто годов - сто рублев. Богатейкой станешь!
    Lancome
    21.04.2016
    Бедная девка)) а девке-то еда полагается?))

    спи-отдыхай ...


    Больше спишь - меньше ешь)))
    Ей же такие деньжищи плотют, аж 7000 при достаточно гибком графике целый рубль в год - ещё и питание за счёт работодателя?!
    зарплата,очень маленькая
    зато работа большая.
    Работа большая, вообще перестали ценить физический труд. И кто к ним пойдет за такую ЗП и на такую работу
    Значит будут сами с волосами бороться. Или методом проб и ошибок узнают про реальную оплату за такую работу. Но опытным путём достаточно опасно строить бизнес, т.к. можно разориться от жадности (экономить копейку, а потерять рубль) или прославиться в каком-нибудь "ревизорро".
    Рабство опять приняли ?
    Blumarine
    21.04.2016
    Мдааа, Вы сами-то как оцениваете вакансию? Норм? Пригласите маму или подружку
    люди, живущие в районе пл. Минина, просто мечтают о такой работе
    :-D
    Nadoeda
    22.04.2016
    Ну а чо, может бомжиха какая в коробке из-под холодильника живёт во дворе этого хостела.... Правда, как она о вакансии узнает, интернета же нету у неё...
    Бесплатный вай-фай на что?))))
    Nadoeda
    22.04.2016
    Думается мне, что вифи халявный ей ловить нечем :-D
    А вдруг, центр все же)
    ladosha
    22.04.2016
    ой, ++++))
    тоже позабавила фраза о проживании в районе пл.Минина )))
    а что...может быть найдутся энтузиасты, которые солнечным светом питаться готовы..лишь бы на кварплату хватало :)))

    Создателю темы: может быть стоит задуматься о том,чтобы перевести вакансию в раздел подработки? например, выполнять обязанности до 8.00 и после 17.00-18.00....хоть кто-то может найдется кто готов час до и пару часов после работы тратить , в качестве (именно) подработки, а не основного заработка.
    Лори
    22.04.2016
    Город контрастов, ей-богу...
    Тема про частные детские садики с оплатой от 18 тысяч в месяц (жуткие цены, откуда они берутся?), и тут же рядом тема с вакансией на 7 тысяч на полный рабочий день.
    miss Kate
    22.04.2016
    18 - это средняя, на агрономической есть аз 35-40)))
    Лори
    22.04.2016
    18 - это даже не средняя, это нижняя граница. Но и это дорого (сравниваю с Екатеринбургом, где средние ЗП выше, там цены на частные садики совершенно другие).
    А ЗП в 7 тысяч это даже ниже прожиточного минимума по Нижегородской области на 4 квартал 2015 года! Как можно предлагать такую зарплату на полный рабочий день??? Это ж совсем совести не иметь....
    Plaly
    22.04.2016
    лена47 писал(а)
    Оплата - 7000. При хороших результатах - возможно больше.

    что это значит? Лена Летучая придет и похвалит, тогда премию дадут?
    J@zz
    22.04.2016
    У вас оплата не соответствует минималке по Нижегородской области, если вы конечно губернатору отказ от присоединения к территориальному соглашению не заявляли. Сейчас минималка по Нижегородской области 9 000 рублей, Вы предлагаете 0,9 ставки или что-то около того (не знаю точно, сколько обед там у вас), итого недоплата налицо.
    нее, мрот 6204 щас. так что все норм)) Вы путаете мин.размер оплаты труда и прожиточный минимум.
    J@zz
    22.04.2016
    Я не путаю, я же написала, что в случае, если не заявили отказ. Просто по опыту знаю, что отказ мало кто рискует заявить. У прошлого работодателя мы заявляли, у этого не заявили.
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    Объединение работодателей <<Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей>> сообщает, что 27 октября 2015 года подписано региональное трехстороннее соглашение о минимальной заработной плате в Нижегородской области на 2016 год, данный документ утвержден Постановлением Правительства Нижегородской области No 696/304/А-516 от 27.10.2015г..

    В соответствии с <<Соглашением>> работодателям, осуществляющим деятельность на территории Нижегородской области, рекомендовано обеспечить с 1 января 2016 года выплату заработной платы работникам, полностью отработавшим норму рабочего времени и выполнившим нормы тру да (трудовые обязанности):
    - в организациях внебюджетного сектора экономики - в размере не ниже 9000 рублей в месяц (увеличение на прогнозируемый индекс потребительских цен в 2015 г. 15,5% к уровню 2015 года - 7800 руб.);
    - в учреждениях бюджетной сферы Нижегородской области на уровне не ниже минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом.

    Соглашение размещено на официальных сайтах Правительства Нижегородской области ( www.government.nnov.ru ), министерства социальной политики Нижегородской области ( www.minsocium.ru ). Нижегородского областного союза организаций профсоюзов <<Облсовнроф>> и Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей ( НАПП.РФ в разделе Новости, опубликовано в газетах <<Нижегородская правда>> (31.10.2015г.), <<Профсоюзная трибуна>>.

    Просим обратить внимание: если работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории Нижегородской области и не участвовавшие в заключении Соглашения, в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования предложения о присоединении к Соглашению не представят в министерство социальном политики Нижегородской области в установленном статьёй 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации порядке мотивированный письменный отказ о присоединении к нему, то Соглашение считается распространенным на этих работодателей с 1 января 2016 года и подлежит обязательному исполнению с их стороны.
    Информация направляется для сведения и учета в работе.
    Лапа*
    23.04.2016
    это вы путаете.
    mar123mar
    22.04.2016
    МРОТ в России - 6 204
    это прожиточный минимум (рекомендованный!) - около 9тыс.
    У нас на работе ставка - 8400 (по всей Ниж.обл), минус 13%. Есть люди, которые столько и получают. Всё официально.
    J@zz
    22.04.2016
    Ну значит вы заявили отказ от присоединения к Постановлению Правительства Нижегородской области No 696/304/А-516 от 27.10.2015г. либо не являетесь внебюджетниками. Просто это немногие успели сделать, поэтому и высказала сомнения, что данный работодатель внимательно отслеживает заключение трёсторонних соглашений и вовремя заявляет отказы от присоединения к ним. По умолчанию не заявившие отказ являются присоединившимися.
    mar123mar
    22.04.2016
    таких тонкостей, конечно, не знала.
    А вот полностью отработавшим норму рабочего времени -? полставки уже не норма, так ведь?
    мы да, бюджетники)) образование)
    Лапа*
    23.04.2016
    у бюджетников минималка 9000. Выше дама тему говорит.
    Какой неожиданный ажиотаж)))
    Объясняю по-порядку:
    1. По опыту(!!) - работа составляет около 3 (максимум) часов в день.
    2. Окна не мыть. Белье не стирать, не гладить. Шторы не вешать. Генеральная уборка - вызывается клининг.
    3. Вопрос о "полном" рабочем дне (с 10-00 до 18-00) трактуется так: Не беспокоят до 10-00 и после 18-00.
    4. Вопрос о "волосах" - больная тема всех отелей - отдельной оплаты за это нет.
    5. МРОТ Нижнего Новгорода 7 198 руб на 2016 год
    6. Оплата в известных отелях (3***) НН - 17000 (5-дневка, с 8-00 до 17-00) - 17000 руб., - но есть "подводный камень" - необходимо в смену убрать от 14 до 17 номеров (это 14-17 унитазов, 14-17 душевых кабин, 14-17 номеров по 15 м2). Обычная оплата за номер составляет от 50 руб. за номер, генеральная уборка (со сменой белья) - чуть выше. Обычным арифметическим действием считаем - на каждый номер - около 20 минут, - здесь кто-то коридор 8 м мыл 40 минут)))). Отели используют профессиональную химию - ядовитую, которая вызывает сильнейшую аллергию, - маски использовать нельзя. Работа в перчатках (снять-одеть) - в 20 минут укладываются только "трудоголики" Средней Азии. Они успевают "сделать" по 20 номеров))))
    6. Можно устроиться в мини-отель, - там около 15000, но вас заставят стирать, гладить, готовить завтраки и разносить их, стирать и вешать шторы, мыть окна, могут "повесить" и администрирование (работа в Экстранете и т.д.)
    7. Можно устроиться на 50-60 тыс. - на круизный лайнер (3-6 мес.)
    8. Можно устроиться вахтой (от 45 тыс.) - опять же на 3-6-12 мес.
    9. Никто лоха не ищет, ищут человека, который может (потратив минимум времени на дорогу) три часа выделить на уборку.
    10. В помощь при застилании постелей (большое количество - более 10) - будет платная помощница.
    11. Хостел на данный момент имеет наполнение 75%. Работаем с 11 марта.
    12. В гостиницах "гадят" только свиньи - так они и дома гадят. (К вопросу - "гостиница не квартира - там люди не соблюдают чистоту"(с))
    13. В хостеле запрещено принимать еду в номере, принимать алкоголь, курить. Пьяных не бывает.
    13. Есть фантастическое преимущество перед отелем - у нас не приходят "парочки" для "отдохнуть-расслабиться" на пару часов (а после них уборка с жутким количеством волос и резиновых изделий!)
    14. Пока наши посетители - семейные пары с детьми, командировочные, молодые компании (от 25 и старше).
    15. Лену Летучую ждем с нетерпением. Повышение ставки от ее визита никак не может зависеть.
    16. Всем спасибо за высказанное мнение.

    ps
    Было неприятно услышать о "жадности" и "копейке-рубле". Когда я продавала "Ямаху" за 5 тыс. - молчали... Когда я отдавала за овсянку-рис дизайнерские вещи - молчали...Когда я раздавала даром кучу мебели, посуды, ковры, люстры - молчали.... Когда я брала даром на передержку собак, искала хозяев, давала объявления по ТВ, - молчали...О жадности)))

    Прежде чем судить кого-либо - надо думать. Или задавать вопросы.
    Все что вы написали теоретически прекрасно. Но. Женщины приезжают убираться в дома за 2000-3000 тыс рублей. 120 квадратов,помыть пол,протереть пыль, протереть сантехнику. Остальное за доп плату,окна помыть,плюс 1тыс,например,в таком доме. Эта работа на день по сути и оплата тоже за раз.
    Другой пример,мама подруги,пенсионерка,ходит по вечерам убирать офис,уборка заключается ТОЛЬКО в мытье пола, 5 тыс в месяц,офис чуть больше двух стандартных кухни в панельке. Просят окна помыть,это за доп плату по договоренности,она за 1 тыс моет.
    Другой пример, моя родственница,пенсионерка,ходит по вечерам через день мыть холл одной больницы, 5 тыс в месяц и подрабатывает там же по графику не полный раб день,разборкой постельного белья,за это около 10 тыс получает.
    Еще пример, объявление в жк видела,требуется гардеробщица,можно пенсионерка,з/п 8 тыс ,работа посменно, можно по пол дня,можно через день.

    А вот текст про ямаху и собак вообще не знаю зачем вы приплели. Ваши продажи и отношение к животным не имеют ничего общего с поиском работника за 7 тыс на действительно большой объем работы.
    Никому Вы ничего не докажите своим постом, даже не пытайтесь. В конце концов спрос рождает предложением, если Вы найдете за эти деньги сотрудника, значит это нормальный уровень оплаты. Если желающих не будет - сами поднимите уровень оплаты. Вряд ли здесь рассуждающие имеют представление о равновесной цене )))
    Против течения писал(а)
    Вряд ли здесь рассуждающие имеют представление о равновесной цене )))

    имеют)))
    Ну так пусть в таком случае перестанут переживать по этому поводу ))) А то такое чувство, что каждая из отписавшихся претендует на эту должноть
    лена47 писал(а)
    Не беспокоят до 10-00 и после 18-00.

    а вот еще
    какие же 3 часа, если человек должен быть на работе целый день, так как вы пишете, что рабочий день полный... то есть ни подработать ,ничего, - только у вас околачиваться от и до
    лена47 писал(а)
    1. По опыту(!!) - работа составляет около 3 (максимум) часов в день.

    как вот это коррелирует с предыдущим?)))
    а вот так
    Лепетунья писал(а)
    ни подработать ,ничего, - только у вас околачиваться от и до


    сиди-отдыхай)))
    GalinaC
    22.04.2016
    эх, ответила бы я вам по всем пунктам,особенно про работу в отелях, да времени жалко))
    если вы укажете конкретные часы работы в течение дня, будет гораздо проще найти человека
    когда человек находится на работе с 10-до 18, лучше уж работать и получать нормальную зарплату, чем просиживать свое время так же у вас на работе, реально трудясь 3 часа, и получать 7тр.
    День-то все равно полная пятидневка
    ну я мою коридор 8 метров по 40 минут (иногда и по часу возиться могу), и чего?
    Надо же, какая неожиданная тема получилась из объявления о работе!))
    Вам с таким предложением на Халявный.
    Там как раз ценники вполовину и не выше.

    Может оценят юмор)))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 24 500 руб.

    Джинсы JeeJay 158

    Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
    Цена: 800 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 35 800 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.