--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется помощь форума и подсказки, как найти помещение в аренду бесплатно для социального проекта?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
22.04.2016
Всем привет! Есть у меня идея социального бесплатного проекта для детей инвалидов и их родителей. Но! Мне нужно помещение в аренду, на 3-4 раза в месяц по выходным. Не меньше 25 квадратных метров. Вот как его можно найти? Идти в администрацию, думаю меня пошлют. Даже уверена, что отдельное помещение выделять не будут. Друзей и знакомых, у кого офис или помещение на выходной в безвозмездное пользование попросить для встреч детей инвалидов и их родителей у меня нет. Конечно я сейчас соберусь с мыслями, бизнес план напишу, сделаю презентацию и отправлюсь после отпуска пробовать в администрацию города, приемную ер и тд, но может есть еще какие то варианты, которые я не вижу и не знаю?
Напишите Иосилевичу. Недавно он арендовал в центре города помещение под храм летающего макаронного монстра))) в ФБ писал, что так же помещение может предоставляться подьлюбве другие цели.
enl
22.04.2016
Это помещение уже по вых арендовал Женский клуб, спасибо!
Svetych
22.04.2016
Я думаю стоит обратиться в "Журавушку".
semja-deti.ru/

Написала в приват.
enl
22.04.2016
Спасибо! Я читала что у них много проектов, бесплатных, спасибо!
Могу Вам безвозмездно предложить помещение. Посмотрите в галерее фотки, зал 40 метров. В воскресенье центр не работает, соответственно свободно. Иногда свободно и по субботам после 3-х.
enl
22.04.2016
О, даже не верится! Спасибо огромное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.