--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого дети пойдут в 6 класс и на подг.курсы в 128 школу, зайдите пожалуйста в тему

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
14
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marishka-555
22.04.2016
В связи с переездом, пойдем в этом году в 128 школу, начиталась я в интернете отзывов, чего то прям страшно стало((
Старшая дочка пойдет в 6 класс, в школу еще не ходили по поводу перевода, девочки посоветуйте нам пожалуйста в какой класс попроситься? Может у кого детки тоже 5 класс заканчивают в этом году, дайте отзывов по учителям, очень прошу!!!
А младшую буду записывать на подготовительные курсы туда, тоже бы хотелось узнать к кому лучше попасть? Дочка особенная, с речью проблемы, тоже очень переживаю как мы будем учиться(((
Заранее всем спасибо кто откликнется!!!
А может лучше в 170? Может кто туда ходит?
Это те, которые на Мончаге?
ага)
Переезжаем на Мончегорскую, всю голову сломала куда детей отдавать, в какую школу(
Мой в 58 ходит. Но когда смотрели квартиры в той стороне, то нам советовали 128. О 170 не очень хорошо отзывались.
Мы сейчас тоже в 58 ходим, но переезжаем на Мочегорскую, около Апельсина, в 58 не наездишься с двумя детьми((( Всю голову сломала в какую школу теперь идти((. 179 сразу не рассматриваем. и про 170 плохо говорили, да?
Мы хотели покупать квартиру рядом с 170 и нам сказали продавцы(у них двое детей) , что лучше идти в 128. Почему -не знаю
Ire-NN
25.04.2016
marishka-555 писал(а)
начиталась я в интернете отзывов, чего то прям страшно стало((

Тем не менее, 128-я считается едва ли не самой лучшей среди школ той округи...
BlonMi
25.04.2016
Очень хорошая школа! Не знаю, что за ужасы в интернете понаписали.
У меня дочь там в первом классе, племянник в четвертом. Школа как школа. Много доп занятий, музыкалка прям в школе, кормят вкусно (дочь-привередина ест хорошо). Учителя, к сожалению, не посоветую.
Друг мужа хотел отдать дочь в 129 школу (тоже недалеко от вас), говорил, что там работают какие-то заслуженные учителя. Я как-то удивилась этой информации. Но в итоге они пошли в 179. Нормально все. Правда у девочки мама там продленку ведет. Продленка у них, кстати, круче чем у нас. Они детей постоянно куда-то водят, в бассейн, например.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.