--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте книгу про фей

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
36
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дочка 3,5 года насмотревшись мультиков "Школа волшебниц" и "Миа и я" просит купить книгу про фей. Может кто посоветует подходящую для такого возраста - интересную, толстую и чтобы картинок много.
Ох, советовать не могу,вкусы разные у всех, моей дочке (сейчас ей 5) понравилась книжка про фей диснея, те,что по мотивам мультов, я купила Феи. Легенда о чудовище (как раз ей 4 было). Просто потому что такой мульт не смотрели,а надо было всю серию брать. Картинок много, книга не толстая, 80 листов вон на сайте лабиринта указано, но она как бы сокращенный вариант что ли, как и многие нынешние книги. Дочке интересно,год уж читаем, до дыр зачитали, там,не смотря на краткость изложения,и чувства и эмоции передаются,дочка и жалеет и вопросы задает. Лишь бы ей нравилась,думаю.
Спасибо, посмотрю:)
veroniya
25.04.2016
тоже читали ее в период любви к феям)
Быстро прошел период? Я сейчас другую купила, забыла как звать, про питера пена, не идет пока.
veroniya
25.04.2016
не могу сказать... в 4,5 (примерно) лет ей феи уже были не интересны, там винксы были)) потом монстр хай. Сейчас 6 - смотрит Манифисцента, Дети шпионов, очень нравится Алиса в стране чудес с Джони Депом ну и пр.
Аа, все ясно. Винксы и кони это наше все...))
А моя называет феями и винксов в т.ч. :) У нее любые девочки с крыльями - это феи.
Барри Питер Пен про фею Динь Динь. насчет картинок не знаю, от издания, наверное, будет зависеть
Спасибо, посмотрю.
ЯЗ
26.04.2016
Мне кажется, в вашем возрасте Питера Пена еще рано читать. Моей 7 лет, где-то месяц назад читали эту книгу. На мой взгляд такая нудятина, еле дочитали. И то, только из-за того, что у дочки характер такой: раз начали - значит надо закончить.
seme4ka
25.04.2016
иллюстрации отличные. содержание на любителя, но дочь много раз читала эти книги в 4 года.
www.labirint.ru/books/339215/?p=8485
Спасибо.
А я вчера купила такую www.labirint.ru/books/464871/ в Ашане даже дешевле чем по акции в Лабиринте - за 300 с чем-то. Мне понравилась и по содержанию и по картинкам - с дочкой еще пока не читали.
Добрый день. У нас тоже в вашем возрасте очень любила фей, верила в них и очень хотела стать феей))))) Вот такую книжку посмотрите www.labirint.ru/books/450601/
спасибо!
AnnaSi
03.05.2016
Лет в 5 дочке очень нравились книги из этой серии
www.labirint.ru/books/409407/
www.labirint.ru/books/352997/
а моя в свои 4,5 года в восторге от стихов про фей... книга, правда, не слишком толстая, но с картинками. Честно говоря, сама очень люблю некоторые стихи из этой книги. Называется она "Поляна фей"

www.knigapoisk.ru/book/1263222/comments/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.